Новые сюжеты

Суд заблокировал указ Трампа
В России возбудили два дела против украинских военных
Митрополит Запорожский и Мелитопольский Лука назвал президента Украины "гонителем церкви"
"Газпром": Украина в борьбе против "Северного потока - 2" не заметила "Турецкий поток"
"Кинжал" вам в сердце. Путин пригрозил США гиперзвуковым оружием

Основные сюжеты

В саудовской королевской семье задумались о смене наследника престола
В Крыму ответили на заявление Могерини об Азовском море
Игорь Прокопчук ничем себя не скомпрометировал на посту постпреда Украины при ОБСЕ - МИД

Портрет сюжета

• ЮВЕНТУС
  • МОУРИНЬЮ
  • ЮНАЙТЕД
  • МАНЧЕСТЕР
  • ЖОЗЕ
  • ОСКОРБЛЯТЬ
  • ЖЕСТ
  • ГРУППОВОЙ ЭТАП
  • ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР
  • ФАНАТ
  • МЮ
  • ВОЛЕВАЯ ПОБЕДА
  • ИНТЕР
  • БОНУЧЧИ
  • ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
  • РОНАЛДУ
  • ТУРИН
  • ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК
  • ПОРТУГАЛЕЦ
  • ТУРИНСКИЙ

Архив

<<   Ноябрь, 2018  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Битва прессов: футболист "Манчестер Юнайтед" дерзнул сравнить себя с Криштиану Роналду Комсомольская правда 20:31
Ежедневная рассылка новостей KP.RU
       Футболисты "Манчестер Юнайтед" накануне в Турине добились важной для себя волевой победы над "Ювентусом" в матче 4 тура группового этапа Лиги Чемпионов. И одни из самых обсуждаемых эпизодов стал гол Криштиану Роналду на 65-й минуте игры.
       Все дело в том, что он, забив мяч в ворота "МЮ", на радостях обнажил свой пресс, став героем большого числа обсуждений. Ведь в конечном итоге туринцы проиграли со счетом 1:2 из-за двух голов в конце матча.
       Когда же минули почти сутки после игры, то футболист "Манчестер Юнайтед" Джесси Лингард решил потроллить португальского футболиста.

Пол Скоулз - о поведении Моуринью: Это было лишнее, но таков Жозе (видео) Советский спорт 18:41
Встреча прошла в Турине.
       Экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз прокомментировал поведение главного тренера "красных дьяволов" после игры с "Ювентусом" в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов (2:1).
       "Нужно побеждать достойнее. Не думаю, что это было необходимо. Он мог похлопать гостевому сектору и все. Это было лишнее, но таков Моуринью", - цитирует Скоулза Football Italia со ссылкой на BT Sport.
       Jose Mourinho has got the Juventus fans and players rattled at full time!
       He's enjoyed that one A LOT!

Как Моуринью провоцировал болельщиков Юве Террикон 16:47
Лига чемпионов
       После финального свистка матча Лиги чемпионов между "Ювентусом" и "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью устроил небольшой театр одного актера. Особенный с особым выражением лица обратился к фанатам туринского клуба. Экспромт удался?..
       Напомним, что игра завершилась победой гостей (2:1). Моуринью, подводя итоги матча, в частности сказал, что "меня оскорбляли на протяжении 90 минут. Я приехал сюда делать свою работу, не более того. Я ни на кого не набросился, а просто дал понять, что хочу слышать фанатов громче. Наверное, я не должен был это делать, но они оскорбляли мою семью, включая семью в "Интере", и я так отреагировал".

Моуринью: Мой жест болельщикам не был оскорбительным. Я просто хотел услышать, кричат ли они что-то снова UA-Футбол 15:52
Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью на послематчевой пресс-конференции прокомментировал свой жест к болельщикам "Ювентуса".
       "Мой жест не был оскорбительным. Я просто хотел услышать, кричат ли они что-то снова или нет.
       Очевидно, что работая в таком клубе, как "Манчестер Юнайтед", мне следует забыть о своем прошлом. Я не думаю в течение 90 минут, что я был тренером "Интера", "Реала" или "Челси". В эти 90 минут я представляю "Манчестер Юнайтед".
       Но болельщики не забыли. Конечно, я выполняю свою работу, и моя работа заключалась в том, чтобы победить "Ювентус". И это большая радость для меня, поскольку мы выиграли сильного соперника.

Жозе Моуринью: "Мой жест - не оскорбление. Я просто хотел услышать, будут ли фанаты "Ювентуса" кричать что-то снова" Sports.ru 14:42
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью объяснил свой жест после волевой победы над "Ювентусом" (2:1) в матче Лиги чемпионов.
       После финального свистка в Турине португалец демонстративно обратился к фанатам "Ювентуса", приложив руку к уху. защитник хозяев Леонардо Бонуччи сделал тренеру замечание, но тот не стал выяснять отношения и ушел с поля.
       "Этот жест - не оскорбление. Я просто хотел услышать, будут ли они кричать что-то снова.
       Очевидно, что, работая в клубе вроде "МЮ", я должен забывать свое прошлое, особенно во время матча. Я не думаю на протяжении 90 минут о том, что был тренером "Интера", "Реала" или "Челси".

Карикатура дня. О чем "кубики" Роналду рассказали Моуринью? Спорт-экспресс 13:12
Обсудить
       0
       Карикатурист Омар Момани опубликовал в своем Твиттере новый рисунок, посвященный матч Лиги чемпионов "Ювентус" - "Манчестер Юнайтед" (1:2).
       На карикатуре автор изобразил два момента матча: когда Криштиану Роналду показал свой пресс после забитого мяча и когда Жозе Моуринью после финального свистка приложил руку к уху, провоцируя болельщиков "Юве".
       &#128066;&#9995;#Mourinho #mufc #ucl #omarmomani pic.twitter.com/l6jXvSMuvK
       - Omar Momani (@omomani) 8 ноября 2018 г.
       Все о Лиге чемпионов - здесь.

Моуриньо о конфликте с фанатами Ювентуса: они оскорбляли мою семью (видео) УНИАН 12:03
После героической победы "МЮ" португалец не упустил возможности подразнить болельщиков соперника.
       Жозе Моуриньо потроллил фанатов "Ювентуса" / REUTERS
       Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо после победы над туринским "Ювентусом" (2:1) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов потроллил фанатов соперника, приложив руку к уху.
       По словам португальского специалиста, фанаты туринского клуба весь матч
       оскорбляли его семью. Кульминацией встречи стали два гола "МЮ" в концовке, которые перевернули все с ног на голову. В результате, несмотря на гол Роналду, "Ювентус" остался ни с чем, отложив вопрос выхода в следующий этап как минимум до следующего тура.

Жозе Моуринью рассказал о гримасе в сторону болельщиков "Ювентуса" Сегодня.ua 11:12
После игры "Ювентус" - "МЮ" Моуринью вышел на поле, повернулся к болельщикам хозяев, подставил к уху ладонь и скорчил гримасу Жозе Моуринью. Фото AFP
       Главный тренер английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью, комментируя жест в адрес болельщиков итальянского "Ювентуса", который он сделал по окончании выездного матча группового этапа Лиги чемпионов, заявил, что на протяжении всей игры слышал оскорбления в свой адрес.
       В среду "МЮ", выступающий в группе H, одержал волевую победу над "Ювентусом" в Турине со счетом 2:1. После окончания игры Моуринью вышел на поле, повернулся к болельщикам "Ювентуса", подставил к уху ладонь и скорчил гримасу.

Моуринью объяснил свой жест в адрес болельщиков в матче с "Ювентусом" Вести.Ru 10:45
После окончания матча Лиги чемпионов между "Ювентусом" и "Манчестер Юнайтед" главный тренер гостей Жозе Моуриньо, обращаясь к трибунам, приложил ладонь к уху, вызвав этим недовольство у местных болельщиков и игроков "старой синьоры". Португальский специалист позже объяснил смысл своего жеста.
       "Итальянские болельщики в течение 90 минут оскорбляли меня в своем привычном стиле. Поэтому после игры я захотел услышать, продолжат ли они это делать и после нашей победы. Думаю, это понравилось поклонникам "Интера", - цитирует Моуринью официальный сайт "Манчестер Юнайтед".
       Напомним, что португальский специалист ранее возглавлял миланский "Интер", вместе с которым дважды становился чемпионом Италии.
       "Я никого не хотел оскорбить.

МОУРИНЬО: "Фаны Ювентуса весь матч меня оскорбляли" Спорт.ua 10:41
Жозе Моуриньо
       В матче Лиги чемпионов против "Ювентуса" тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо позволил себе жест в сторону фанов туринской команды, празднуя победу своей команды 2:1.
       Португалец утверждает, что всю игру слышал оскорбления.
       "Весь матч болельщики "Ювентуса" меня оскорбляли только за то, что я просто делаю свою работу. Сейчас я бы уже не повторил свой жест, но тогда был в эмоциях и сделал то, что сделал".
       "Они оскорбляли меня и мою семью, поэтому я среагировал", - отметил Моуриньо.
       Любопытно, что после матча на Олд Траффорд Моуриньо показал фанам Ювентуса три пальца, напомним о "требле" времен работы в "Интере".

Жозе МОУРИНЬЮ: "Мы продемонстрировали футбол высшего класса" Про Футбол 08:26
Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью подвел итоги поединка 4 тура группового этапа Лиги чемпионов с туринским "Ювентусом".
       "Игра была очень хорошей, топовой. Мы продемонстрировали футбол высшего класса. После гола у нас было минут пять, чтобы прийти в себя, но команда играла до самого конца.
       В этот прекрасный итальянский день я кое-что сделал. Знаю, миллионы обрадовались этой победе. Но я уважаю "Ювентус". Очень горжусь своими парнями, потому что они сделали все возможное.
       У "Ювентуса" феноменальные игроки. Гол Роналду был прекрасен, как и великолепный пас, отданный Бонуччи. Это фантастическая команда, которая потрясающе играет дома.

Роналду: "МЮ" ничего не сделал для победы на "Ювентусом" REGNUM 07:42
Роналду
       Турин, Италия REGNUM Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду заявил, что "Манчестер Юнайтед" не сделал ничего для победы в матче Лиги чемпионов. Об этом сообщает Football Italia.
       "Манчестер Юнайтед" не сделал ничего, чтобы победить. Мы сами сделали сопернику подарок", - сказал Роналду.
       По его словам, "Ювентус" доминировал в течение всего матча и создал много моментов. Было как минимум три или четыре возможности закончить игру, забив второй гол, но вместо этого команда расслабилась и была наказана.
       Как ранее сообщало ИА REGNUM, "Ювентус" на своем поле проиграл "Манчестер Юнайтед" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:2.

Моуринью потроллил фанатов "Ювентуса" и разозлил одноклубников Роналду Вести.kz 05:58
Его "МЮ" одержал волевую победу в Турине в матче Лиги чемпионов.
       Жозе Моуринью. Фото: Goal.com Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью после победы над туринским "Ювентусом" (2:1) в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов потроллил фанатов соперника.
       В Турине "красные дьяволы" проигрывали до 86-й минуты после гола Криштиану Роналду (65-я), когда счет сравнял Хуан Мата. Победу "МЮ" принес гол, забитый защитником "Ювентуса" Леонардо Бонуччи (89-я) в свои ворота.
       Португальский специалист вышел на поле и приложил руку к уху.

Роналду назвал победу "Манчестер Юнайтед" в ЛЧ подарком от "Ювентуса" Известия 05:06
Ювентус" доминировал на протяжении 90 минут и мог четыре или пять раз заканчивать игру, но вместо этого расслабился и был наказан.
       "Юнайтед" не сделал ничего, чтобы победить. В данном случае нельзя говорить даже об удаче, потому что удачу нужно найти. Мы сами сделали сопернику подарок", - сказал Роналду порталу Football Italia.
       Португалец впервые проиграл "МЮ" после того, как летом 2009 года покинул переехал из Манчестера в мадридский "Реал". Ранее Роналду четыре раза обыгрывал "Юнайтед" с "бланкос" и один раз сыграл вничью с "Ювентусом" в предыдущем туре Лиги чемпионов.
       Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью подразнил фанатов "Ювентуса" после матча.

Моуринью спровоцировал конфликт с игроками "Ювентуса" Газета.ru 02:04
РИА Новости
       Видео по теме
       &#9587;
       Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью провоцировал фанатов туринского "Ювентуса" после гостевого матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает "Советский спорт".
       После встречи, закончившейся волевой победой английского клуба со счетом 2:1, наставник "красных дьяволов" продемонстрировал жест, приложив руку к уху.
       К нему подбежали недовольные игроки "Ювентуса", и между сторонами возник
       конфликт. Сотрудникам "Манчестер Юнайтед" пришлось уводить Моуринью в подтрибунное помещение.
       "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
       Jose Mourinho has got the Juventus fans and players rattled at full time!