Портрет сюжета

• ЛОКОМОТИВ
  • ПОРТ
  • ГРУППОВОЙ ЭТАП
  • ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
  • ГРУППОВОЙ
  • ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА
  • ОЧКО
  • ШАЛЬКЕ
  • МОСКОВСКИЙ ЛОКОМОТИВ
  • УЕФА
  • ДРАГАУ
  • ГАЛАТАСАРАЙ
  • ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК
  • ОДНО ОЧКО
  • СЕМИН
  • МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
  • КОНСЕЙСАУ
  • ПОРТУГАЛЬСКИЙ
  • ПРЕДСТОЯЩИЙ МАТЧ
  • ЮНОШЕСКИЙ

Архив

<<   Ноябрь, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
МАТЧ (TV) Порту - Локомотив смотреть © онлайн © трансляция 06 11 2018 Sports.ru 22:42
Порту
       Порту уверенно лидирует в своей группе, после трех туров набрав уже 7 очков. "Драконы" выступают в одном из наиболее ровных квартетов нынешнего розыгрыша, но даже в такой группе умудряются выделяться на фоне остальных, ни разу не проиграв в стартовых матчах. Впереди у португальцев новый матч против "Локомотива" и в этой игре хозяева, в случае победы, почти наверняка оформят выход в следующий раунд турнира, а значит с мотивацией у них точно недолжно быть проблем.
       Локомотив
       Локомотив - безнадежный аутсайдер этого квартета.

Чорлука, Хеведес и братья Миранчуки выйдут с первых минут матча "Локомотив" - "Порту" Sportbox.ru 22:07
06 ноября 2018 22:04
       Порту - Локомотив
       Все видео матча
       "Локомотив" сыграл вничью / Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru
       Тренерский штаб "Локомотива" определился с составом команды на матч группового этапа Лиги чемпионов против "Порту". https://twitter.com/fclokomotiv/status/1059880737917321218
       У "Порту" с первых минут сыграют: https://twitter.com/FCPorto/status/1059879725064163329
       Прямую трансляцию матча "Порту" - "Локомотив" смотрите на телеканале "Матч ТВ", на сайтах Matchtv.ru и Sportbox.ru, а также в приложении "МАТЧ!

"Локомотив" уступил "Порту" в матче юношеской Лиги УЕФА REGNUM 21:11
Итоговый счет встречи 2:1 в пользу "Порту"
       Лиссабон REGNUM Команда московского футбольного клуба "Локомотив" уступила футболистам португальской команды "Порту" в матче группового этапа юношеской Лиги УЕФА, сообщает 6 ноября Матч ТВ.
       Матч проходил в Вила-Нова-ди-Гая на стадионе "Сентро-ди-Трейнос Формасао Деспортива". Уже на 10-й минуте московская команда имела шанс открыть счет после назначенного судьей пенальти, однако форвард "Локомотива" Тимур Сулеймаров не смог использовать эту возможность.
       Во втором периоде футболисты "Порту" Леви Фаустину (49-я минута встречи) и Жоау Мариу (61-я) дважды поразили ворота московского клуба. На это "Локомотив" сумел ответить только одним мячом.

"Порту" - "Локомотив": котировки букмекеров Спорт-экспресс 20:42
Обсудить
       0
       Во вторник, 6 ноября, в Порту пройдет матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Порту" и "Локомотивом". Игру принимает стадион "Драгау". Начало встречи - 23.00 по московскому времени.
       Winline оценивает шансы "Локомотива" на успех с коэффициентом 11,0, а "Порту" - 1,26. Ничья оценивается с коэффициентом 5,85.
       Знаешь, кто победит и каким будет счет? Коэффициенты Winline - здесь.

Игнатьев считает, что "Локомотиву" по силам выйти в плей-офф Лиги чемпионов Советский спорт 20:41
Давайте отталкиваться от фактов. "Локомотив" бесславно начал сезон в чемпионате России, провалил старт в Лиге чемпионов, затем посыпались травмы игроков и другие проблемы. Но в последнее время ситуация повернулась на 180 градусов, о чем говорил и сам Семин. Он отмечал изменения

Футболисты "Локомотива" потерпели первое поражение в Юношеской лиге УЕФА, уступив "Порту" ТАСС 19:14
Порту" одержал победу над московским "Локомотивом" в домашнем матче четвертого тура группового этапа Юношеской лиги Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Встреча группы D завершилась со счетом 2:1.
       В составе победителей голы забили Леви Фаустино (49-я минута) и Жуан Мариу (61). У гостей отличился Иван Лапшов (90). На 10-й минуте нападающий московского клуба Тимур Сулейманов не реализовал пенальти.
       "Порту" и "Локомотив" набрали по 7 очков после четырех матчей. Далее следуют турецкий "Галатасарай" (4 очка) и немецкий "Шальке" (1), которые позднее во вторник проведут матч в Германии.
       Следующим соперником "Локомотива" будет "Галатасарай". Встреча пройдет в Москве 28 ноября.

"Порту" - "Локомотив": онлайн-трансляция Лиги чемпионов Московский комсомолец 14:08
Порту" и "Локомотива", и мы мимо этого важного матча группового этапа не пройдем. Наша прямая онлайн-трансляция начнется ровно в 23:00 по московскому времени.
       фото: Евгений Семенов
       "Локомотив" в Лиге чемпионов выступает, мягко говоря, неважно. В трех матчах группового этапа "железнодорожники" потерпели три поражения: дома уступили "Шальке-04" и "Порту", а также в гостях проиграли "Галатасараю".
       В теории, шансы на выход в плей-офф или хотя бы на третье место, которое даст право сыграть в Лиге Европы, у красно-зеленых еще есть. Но для этого надо начинать побеждать уже сегодня, в сложнейшем выездном матче с "Порту".

В футбольной Лиге Чемпионов стартует второй круг групповых турниров Эхо Москвы 13:33
Московский Локомотив сыграет сегодня против португальского Порту. Первый круг российский клуб провалил. Локомотив не набрал ни одного очка, проиграв три матча с общей разницей забитых и пропущенных мячей 1-8. Однако кризис в игре железнодорожников постепенно отступает. По крайней мере, в российском чемпионате Локомотив одержал уже пять побед подряд и вышел на второе место. По словам наставника москвичей Юрия Семина, победному настрою уже давно пора распространиться и на Лигу Чемпионов. А вот в Португалии в ренессанс Локомотива верят мало. Считая, что поразить ворота Порту в сегодняшнем матче столичной команде вряд ли удастся.

"Порту" - "Локомотив" РБК Спорт 11:29
Лига чемпионов. 4-й тур
       Порту -:- Не начался 23:00 Локомотив

Эдер: Ноль очков после трех матчей - не наш уровень Террикон 10:47
Португальский форвард "Локомотива" Эдер поделился ожиданиями от предстоящего матча с "Порту" в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.
       "Задача выиграть три оставшихся матча выполнима. Настроение у команды боевое. Из-за своих ошибок мы проиграли прошлый поединок, который мог сложиться другим образом. Но в этой встрече все будет по-другому.
       Ноль очков после трех матчей - не наш уровень. Мы могли набирать намного больше. Но все это прошлое, которое нужно забыть. Мы докажем, что "Локомотив" еще жив, что мы еще поборемся.
       Сила и потенциал "Порту" хорошо известны. Понимаем, что будет нелегко, и концентрируемся на своих сильных сторонах.

КОНСЕЙСАУ: "Порту точно не будет делать жизнь Локомотива проще" Спорт.ua 09:41
Никогда не считал "Локомотив" слабой командой. Соперник постарается показать лучшие качества. Мы играем от себя, специально не станем ничего изобретать. И точно не будем делать жизнь "Локомотива" проще.
       Статистика и сравнения с прошлым годом уже неважны. Мы должны сосредоточиться на игре, на сопернике и - главное - на самих себе.
       Всегда есть то, что можно улучшить. Мы стремимся к совершенству, но это сложная задача. В основе всего должна лежать организация игры в обороне", - сказал Консейсау.
       Матч "Порту" - "Локомотив" состоится во вторник, 6 ноября. Начало в 22:00.
       В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов "Порту" уверенно победил "Локомотив" на выезде.

Консейсау: Меня интересует лишь красивая и качественная игра Порту Football.ua 08:34
В рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов Порту примет у себя дома московский Локомотив.
       "Не думаю о прошлых матчах, меня интересует лишь новый поединок, красивая и качественная игра. Не жду, что предстоящая встреча окажется сложнее или проще московской. Не знаю, что планирует тренер гостей. Я выполняю только свою работу", - цитирует Консейсау официальный сайт УЕФА.
       "Никогда не считал Локомотив слабой командой. Соперник постарается показать свои лучшие качества. Мы играем от себя, специально не станем ничего изобретать. И точно не будем делать жизнь Локомотива проще".

"Можно надеяться на сюрприз". "Локомотив" сегодня сыграет с "Порту" BFM.ru 02:16
Можно говорить о некоем невезении. Плюс в последних мачтах в чемпионате России "Локомотив" уже набрал, мне кажется, какой-то свой чемпионский прошлогодний ход, который, наверно, позволит как минимум не проиграть Португалии. Думаю, что будет ничья, но и не удивлюсь, если "Локомотив" выиграет эту игру".
       Букмекеры принимают ставки на победу "Локомотива" с коэффициентом 7,5 к одному, а на ничью - пять к одному, в то время как на победе "Порту" можно заработать значительно меньше - всего 1,38 к одному.

Тренер "Порто" Консейсау: нам ничто не помешает набрать три очка с "Локомотивом" Вести.Ru 00:15
Главный тренер португальского "Порто" Сержиу Консейсау в преддверии матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с московским "Локомотивом" заявил, что его команде ничто не помешает набрать три очка. По мнению наставников "драконов", его футболистам необходимо сыграть так же, как и в Москве.
       "Я думаю, что у нас будет больше трудностей, чем в Москве, но это не помешает нам набрать три очка", - цитирует Консейсау РИА Новости.
       Напомним, что встреча Лиги чемпионов между "Порто" и "Локомотивом" состоится 6 ноября. Матч начнется в 23:00 по московскому времени.