Новые сюжеты

На Украине опровергли планы провести перепись населения в Донбассе и Крыму
Услуга е-Малятко сэкономит родителям 30 часов - Минцифры
Зеленского призвали к ответу за отдых в Омане и "встречу с Патрушевым"
Кремль назвал фейком информацию о встрече Зеленского и Патрушева
Единые цены на энергоносители в обмен на присоединение Белоруссии?

Основные сюжеты

В Японии с закрытого на карантин круизного лайнера вывезли пожилых пассажиров
ЦИК организует общероссийское голосование по поправкам в Конституцию
"Придорожный хостел": крымчане о "городе-саде" Зеленского

Портрет сюжета

• ДЕРБИ
  • ЧЕЛСИ
  • КАУНТИ
  • СВОИ ВОРОТА
  • ЛЭМПАРД
  • ФРЭНК
  • ФАБРЕГАС
  • КУБОК
  • УОГХОРН
  • ЛЭМПАРДА
  • БРИДЖ
  • ЧИК
  • СЕСК
  • ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР
  • СТЭМФОРД
  • МЭРРИОТ
  • МЭРРИОТТ
  • ЛОФТУС
  • ПЕРВЫЕ МИНУТЫ
  • ЗАБИТЬ

Архив

<<   Ноябрь, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
"Челси" вышли в четвертьфинал Кубка английской лиги, обыграв "Дерби" Белтелерадиокомпания 20:51
1 Ноября 2018
       Уже 8 ноября в матче 4 тура группового раунда Лиги Европы БАТЭ примет "Челси". Лондонцы накануне вышли в четвертьфинал Кубка английской лиги, обыграв "Дерби", тренирует который экс-полузащитник синих Фрэнк Лэмпард - 3:2. К слову, лишь один мяч столичные провели сами - его автор Сеск Фабрегас. Гости же оформили два автогола

Возвращение домой. Очередной шедевр Момани Sports.ru 20:42
Вчера состоялся матч Кубка Лиги между "Челси" и "Дерби Каунти". Это могла бы быть обычная встреча топ-команды с клубом из Чемпионшипа, если бы не один примечательный факт- команду гостей тренирует бывший игрок и по совместительству легенда "Челси", Фрэнк Лэмпард.
       Матч завершился победой "аристократов" 3-2, но несмотря на это молодой тренер должен был остаться доволен как игрой команды, так и возвращением домой.

Рубен Лофтус-Чик: Матч против "Дерби Каунти" получился очень сложным Советский спорт 20:41
Кубка английской лиги против "Дерби Каунти" (3:2).
       - Думаю, они очень хорошо себя проявили. Мэйсону не повезло в ситуации с несколькими ударами, а Фику (Томори) не повезло с автоголом, но в целом, думаю, они очень хорошо сыграли и могут гордиться собой.
       "Дерби" очень хорошо прессинговал. Нам было сложно играть. Нужно отдать им должное, они были хорошо готовы физически, но мы просто сказали в перерыве, что нам нужно прибавить, потому что они хорошо играют, и добавить в агрессии и рискованнее играть при выходе из обороны. Матч против них получился очень сложным, - приводит слова полузащитника пресс-служба "Челси".

Автогол защитника Дерби Томори в матче с Челси, которому он и принадлежит UA-Футбол 19:52
Кубка Лиги "Челси" дома принимал "Дерби" (3:2). "Баранов" сейчас тренирует легенда "Стэмфорд Бридж" Фрэнк Лэмпард, а на поле появилось сразу два арендованных из "Челси" игрока - Фикайо Томори и Мэйсон Маунт.
       По иронии судьбы именно центрбек Томори открыл счет в матче нелепым автоголом.
       OH NO!
       The worst possible moment for Chelsea loanee Fikayo Tomori who misjudges and slices in to his own net.

Фабрегас: Игра с Дерби была сложной Football.ua 16:34
Полузащитник Челси Сеск Фабрегас прокомментировал прошедший кубковiй матч с Дерби Каунти.
       Сеск Фабрегас, Getty Images 01 ноября 2018, 14:55
       В рамках Кубка английской лиги Челси в тяжелом матче сумел обыграть Дерби.
       "Я не был удивлен тем, насколько предприимчиво они выглядели. Я слежу за Чемпионшипом и видел пару матчей, а также тренер предупредил нас насчет того, как они играют. Это очень храбрые, очень молодые, бегущие и полные энтузиазма ребята, и видеть это - просто фантастика.

Арендованного игрока Челси подозревают в сдаче матча Террикон 14:47
Футбол Новости - Террикон
       Британские болельщики называют матч 1/8-финала Кубка английской лиги между "Челси" и "Дерби" странным и даже договорным. Такое мнение приводит таблоид The Sun.
       Накануне "Челси" переиграл "Дерби" со счетом 3:2. Фанаты начали высказывать свои сомнения в социальных сетях уже на первых минутах встречи после того, как защитник "Дерби" Фикайо Томори поразил собственные ворота. Томори выступает за "Дерби" с нынешнего сезона, при этом он был арендован именно у "Челси". Ранее тренер "Дерби" Фрэнк Лэмпард поблагодарил бывший клуб за то, что там предоставили возможность Фикайо Томори и Мэйсону Маунту сыграть на "Бридже" в кубковом матче...
       Типичные твитты.

Болельщики усомнились в честном характере футбольного матча "Челси" - "Дерби" ТАСС 10:43
Болельщики подозревают матч 1/8 финала Кубка английской лиги по футболу "Дерби" - "Челси" в договорном характере. Об этом сообщает The Sun.
       Матч "Дерби" - "Челси" прошел в среду. Болельщики начали высказывать сомнения в социальных сетях на первых минутах встречи, когда защитник "Дерби" Фикайо Томори поразил собственные ворота. Томори выступает за "Дерби" с нынешнего сезона, он был арендован у "Челси".

"Челси" обыграл команду Фрэнка Лэмпарда в Кубке лиги REGNUM 07:42
Лондон REGNUM Лондонский "Челси" одержал победу над "Дерби Каунти" в матче четвертого раунда Кубка английской лиги. Встреча завершилась со счетом 3:2.
       Все голы в этом матче были забиты в первом тайме. Футболисты "Дерби" два раза забивали в свои ворота, автоголами отметились защитники Фикайо Томори и Ричард Кио.
       Тем не менее "Дерби", главным тренером которого является бывший игрок "Челси" Фрэнк Лэмпард, сумел дважды отыграться. Отличились форварды Джек Мэрриот и Мартин Уогхорн.
       Победу "Челси" принес на 41-й минуте точный удар полузащитника Сеска Фабрегаса.

Фрэнк Лэмпард: "Дерби Каунти" заслужил ничью в матче с "Челси" Спорт-экспресс 05:42
Шучу, потому что я горжусь своими парнями.
       Мы уже показали, что можем играть против "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Если мы будем играть так и дальше, то обыграем всех.
       Также я благодарен болельщикам "Челси". Я ушел из клуба через черный ход, что меня расстроило, но у меня нет ничего, кроме замечательных воспоминаний об этом месте. Мне повезло, что у меня есть такой вечер.

Лэмпард: "При такой игре мы способны обыгрывать кого угодно. Многие представители "Челси" сказали, что мы играли хорошо" Sportbox.ru 04:07
Челси - Дерби Каунти
       Фото: © Jan Kruger / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru
       Главный тренер "Дерби Каунти" Фрэнк Лэмпард поделился впечатлениями от матча Кубка английской лиги против "Челси". - Я разочарован. Думаю, что мы заслужили ничью за те моменты, что создали. Горжусь своей командой. Многие представители "Челси" подтвердили в разговоре, что "Дерби" играл хорошо. В матче 3-го раунда кубка с "Манчестер Юнайтед" мы продемонстрировали, на что способны. При такой игре "Дерби" способен обыграть любого соперника, - сказал специалист.
       Напомним, команда Чемпионшипа "Дерби Каунти" вылетела из Кубка английской лиги, уступив "Челси" на "Стэнфорд Бридж" со счетом 3:2.

Кубок лиги. Лэмпард против Челси, победы Арсенала и Тоттенхэма Спорт.ua 01:41
Челси" Фрэнк Лэмпард вернулся на Стэмфорд Бридж в качестве тренера "Дерби Каунти".
       И представитель Чемпионшипа заставил фаворита понервничать. "Чесли" выиграл 3:2, однако сразу два гола гости забили в свои ворота.
       В четвертьфинал турнира прошел "Арсенал", а также "Тоттенхэм", который разобрался с "Вест Хэмом".