Новые сюжеты

Советник Трампа: президент готов "закрыть" правительство ради стены на границе с Мексикой
Разбившийся 30-летний Су-27 оказался одним из новейших на Украине
В Грузии прошла инаугурации Саломе Зурабишвили
Раскольническая деятельность на Украине перемешана с политикой, заявил Песков

Основные сюжеты

Раскольническая деятельность на Украине перемешана с политикой, заявил Песков

Портрет сюжета

• ЛИМОНОВ
  • ЭДУАРД
  • ПИСАТЕЛЬ
  • СВОЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ
  • ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ
  • КЛИНИКА
  • СБЕЖАТЬ
  • АЗБУКА
  • ДИАГНОЗ
  • ЭДИЧКА
  • ФИЛОСОФИЯ
  • ПОДВИГ
  • ЛИЦЕВАЯ ПРОБЛЕМА
  • САМОЧУВСТВИЕ
  • СИДОРЕНКО
  • САВЕНКО
  • ИМПЕРАТОР
  • ЖИВОЙ ЖУРНАЛ
  • ЧЕЛЮСТЬ
  • ПИЩАТЬ

Архив

<<   Октябрь, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Раскрыты подробности о состоянии Эдуарда Лимонова Лента.ру 15:37
Перейти в "Мою Ленту"
       Эдуард Лимонов
       Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости
       Писатель Эдуард Лимонов госпитализирован из-за проблем с челюстью, ему трудно жевать и говорить. Об этом агентству "Москва" в среду, 17 октября, сообщил помощник литератора Дмитрий Сидоренко.
       "Он сейчас в московской больнице проходит обследование. Диагноз пока не поставили, он мне писал, что у него проблемы с челюстью. Эдуард Вениаминович пока на обследовании, пока что-то преждевременно говорить о сроках его выписки. Состояние удовлетворительное", - подчеркнул Сидоренко.
       Накануне Лимонов объявил о паршивом состоянии своего здоровья. Он также рассказал, что "сбежал из одной клиники в другую, где есть друзья".

"Говорить тяжело, жевать трудно": Эдуард Лимонов сообщил о своей госпитализации Mir24.tv 14:06
ТАСС / Шарифулин Валерий
       Писатель и политик Эдуард Лимонов госпитализирован в одну из столичных больниц. Причиной стало его плохое самочувствие и проблемы с челюстью. Об этом он сообщил в своем блоге в Live Journal.
       "Сообщаю всем, что состояние моего здоровья довольно паршивое. Говорить мне тяжело, жевать пищу затруднительно", - говорится в посте.
       По словам его помощника, в данный момент 75-летний Лимонов находится в удовлетворительном состоянии. Он проходит полное медицинское обследование.
       Новости smi2.ru
       "Врачи пока не поставили диагноз, ищут причины недомогания. Эдуард Вениаминович пока он останется в больнице. Настроение у него хорошее", - сказал помощник политика.

Больной Эдуард Лимонов не может говорить Газета.ru 13:04
Михаил Фомичев/РИА "Новости"
       Помощник писателя, общественного и политического деятеля Эдуарда Лимонова Дмитрий Сидоренко рассказал в беседе с агентством "Москва" о состоянии его здоровья после госпитализации.
       По словам Сидоренко, Лимонов сейчас проходит обследование в московской больнице. "Диагноз пока не поставили, он мне писал, что у него проблемы с челюстью. Эдуард Вениаминович пока на обследовании, пока что-то преждевременно говорить о сроках его выписки. Состояние удовлетворительное, ему сложно жевать и говорить", - рассказал помощник.

Писатель Эдуард Лимонов сообщил о проблемах с челюстью Росбалт 12:42
Писатель и оппозиционер Эдуард Лимонов попал в больницу в Москве. Об этом 75-летний деятель сообщил в своем блоге в ЖЖ.
       По его словам, состояние его здоровья "довольно паршивое". Писатель признался, что ему тяжело говорить и жевать пищу. "Сегодня я сбежал из одной клиники в другую, где у меня друзья", - пишет Лимонов.
       Данные о госпитализации Лимонова подтвердил помощник писателя Дмитрий Сидоренко. "Да, он сейчас в московской больнице проходит обследование.

Попавший в больницу Лимонов рассказал о самочувствии РИА Новости 12:41
МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Писатель и политик Эдуард Лимонов, который ранее был госпитализирован в одну из столичных больниц с челюстно-лицевой проблемой, оценивает свое состояние как нормальное.
       "Нормально себя чувствую, я в больнице. У меня просто проблема, мне говорить тяжело, жевать мне трудно, рот не открывается - проблема челюстно- лицевая", - сказал Лимонов РИА Новости.
       При этом он не уточнил, какой диагноз был поставлен врачами.

Помощник Лимонова рассказал о его состоянии Аргументы и Факты 12:08
Ранее в среду стало известно о госпитализации писателя
       Елена Данилевич / АиФ
       Москва, 17 октября - АиФ-Москва.
       Писатель и политик Эдуард Лимонов в настоящее время находится в удовлетворительном состоянии, врачи проводят полное обследование, сообщает ТАСС со ссылкой на его помощника.
       Ранее в среду 75-летний писатель сообщил о своей госпитализации в блоге. Свое состояние здоровья он охарактеризовал как "довольно паршивое".
       "Врачи пока не поставили диагноз, ищут причины недомогания, Эдуард Вениаминович проходит полное обследование, пока он останется в больнице, у него хорошее настроение", - рассказал помощник Лимонова.

Помощник Эдуарда Лимонова рассказал о состоянии писателя ТВ Центр 11:50
09:58 среда 17 октября 2018
       Врачи ищут причины недомогания Эдуарда Лимонова. Как сообщил его помощник, состояние писателя является удовлетворительным. Ранее сам Лимонов в своем блоге сообщил о госпитализации. По его словам, ему стало трудно говорить и жевать.
       Писатель Эдуард Лимонов, ранее заявивший о своей госпитализации, в настоящее время проходит полное медицинское обследование. Об этом сообщил его помощник.
       По словам собеседника ТАСС, 75-летнему писателю пока не поставили диагноз, и врачи ищут причины недомогания. Ранее сам Лимонов у себя в блоге написал, что ему стало трудно говорить и жевать.

Помощник Эдуарда Лимонова сообщил, что писатель находится в удовлетворительном состоянии ТАСС 10:43
Собеседник агентства отметил, что пока Лимонов остается в больнице, врачи ищут причины его недомогания
       Эдуард Лимонов© Зураб Джавахадзе/ТАСС
       МОСКВА, 17 октября. /ТАСС/. Эдуард Лимонов проходит полное медицинское обследование, его состояние удовлетворительное, сообщил в среду ТАСС помощник писателя и политика.
       Ранее в своем блоге в "Живом Журнале" 75-летний Лимонов сообщил о своей госпитализации и проблемах со здоровьем.
       "Врачи пока не поставили диагноз, ищут причины недомогания, Эдуард Вениаминович проходит полное обследование, пока он останется в больнице, у него хорошее настроение", - сказал собеседник агентства.

Эдуарда Лимонова госпитализировали Телеканал Звезда 09:03
Фото: Anton Belitsky, Globallookpress
       Писатель Эдуард Лимонов рассказал о своей госпитализации из-за плохого состояния здоровья. По словам автора, он уже сменил две клиники.
       "Сообщаю всем заинтересованным лицам, что состояние моего здоровья довольно паршивое. Говорить мне тяжело, жевать пищу затруднительно", - написал Лимонов в личном блоге на платформе LiveJournal.
       По словам 75-летнего писателя, он лежал в клинике, однако сегодня покинул ее и переместился в другое медицинское учреждение, где наблюдаются его друзья. Свой диагноз и прогнозы врачей Лимонов озвучивать не стал.

"Тяжело говорить": Эдуард Лимонов госпитализирован Экспресс газета 07:29
Писатель сообщил в соцсетях о "паршивом состоянии"
       75-летний публицист сообщил "всем заинтересованным", что чувствует себя "довольно паршиво"
       Эдуард Лимонов
       Писатель Эдуард Лимонов оказался в больнице из-за серьезных проблем со здоровьем.
       75-летний публицист сообщил своим поклонниками в своем блоге в ЖЖ , что чувствует себя "довольно паршиво". Он пояснил, что у него появились проблемы с речью и приемом пищи, но не сообщил диагноза. Также Лимонов рассказал, что "сбежал" из одной больницы в другую к неким друзьям.
       Несмотря на самочувствие, писатель успел похвастаться, что дописал книги "Азбука" и "Философия подвига".
       Эдуард Савенко, впоследствии взявший псевдоним Лимонов, в молодости перепробовал множество рабочих профессий.

Эдуард Лимонов рассказал о состоянии своего здоровья ФедералПресс 04:34
ФедералПресс. Писатель сбежал из одной клиники в другую.
       Известный российский политик и писатель Эдуард Лимонов рассказал своим подписчикам в соцсетях о резком ухудшении здоровья. Как написал сам Лимонов в LiveJournal, его госпитализировали.
       По словам писателя, состояние его здоровья "довольно паршивое".
       "Говорить мне тяжело, жевать пищу затруднительно", - написал Лимонов в LiveJournal вчера вечером.
       Писатель добавил, что перешел из одной клиники в другую. Также он рассказал всем интересующимся, что перед этим успел закончить работу над двумя книгами.
       "Сегодня я сбежал из одной клиники в другую, где у меня друзья.

Писатель Эдуард Лимонов сообщил о своей госпитализации Газета СПб 03:36
Лимонов отметил, что чувствует себя "паршиво".
       Эдуард Лимонов также написал, что ему тяжело говорить и жевать пищу. Изначально его положили в одну клинику, но потом он с нее сбежал в другую, мотивировав свой поступок тем, что там у него есть друзья. Сообщив о своем состоянии, он рассказал о книгах, над которыми работал в последнее время - "Азбука" и "Философия подвига".
       Напоминаем, что писателю сейчас 75 лет. Он является российским писателем, поэтом, публицистом и политическим деятелем. В 2012 году он изъявлял желание участвовать в выборах, представляя оппозицию. Ему было отказано в регистрации. Настоящая его фамилия - Савенко.

Эдуард Лимонов: "Состояние моего здоровья довольно паршивое" REGNUM 02:11
Сегодня я сбежал из одной клиники в другую"
       Москва REGNUM О своем плохом самочувствии сообщил российский писатель и политик Эдуард Лимонов в LiveJournal.
       "Сообщаю всем заинтересованным лицам, что состояние моего здоровья довольно паршивое. Говорить мне тяжело, жевать пищу затруднительно", - написал Лимонов.
       Он уточнил, что "сбежал" из одной больницы в другую - "где у меня друзья".

Эдуард Лимонов госпитализирован Известия 01:37
17 октября 2018, 00:04
       Фото: ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе
       Российский писатель и политик Эдуард Лимонов сообщил о своей госпитализации из-за резкого ухудшения здоровья.
       "Сообщаю всем заинтересованным лицам, что состояние моего здоровья довольно паршивое. Говорить мне тяжело, жевать пищу затруднительно", - написал Лимонов в LiveJournal во вторник, 16 октября.
       По его словам, из одной клиники он сбежал в другую, а перед госпитализацией успел закончить работу над двумя книгами.
       "Сегодня я сбежал из одной клиники в другую, где у меня друзья. Успел написать книгу "Азбука" ("Император" и другие мнения) и закончить книгу "Философия подвига", - отметил он.
       В настоящее время Лимонову 75 лет.

Эдуард Лимонов сообщил о своей госпитализации Новости@MAIL.RU 01:02
МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Писатель и политик Эдуард Лимонов (Савенко) сообщил о своей госпитализации из-за плохого самочувствия.
       Наверх
       Источник: РИА Новости
       "Сообщаю всем заинтересованным лицам, что состояние моего здоровья довольно паршивое. Говорить мне тяжело, жевать пищу затруднительно", - написал Лимонов в своем блоге в LiveJournal во вторник.
       Также писатель отметил, что сегодня он сбежал в другую клинику, где у него находятся друзья. "Перед клиниками я успел написать книгу "Азбука" ("Император" и другие мнения) и закончить книгу "Философия подвига", - добавил литератор.