Портрет сюжета

• ЕМЕЛЬЯНЕНКО
  • СОННЕН
  • БОЙ
  • ФЕДОР
  • СОННЕНА
  • ЧЕЙЛОМ
  • РОССИЙСКИЙ БОЕЦ
  • ТЯЖЕЛЫЙ ВЕС
  • ЧЕЙЛ
  • ПОЕДИНОК
  • СОННЕНОМ
  • ГРАН-ПРИ
  • СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
  • НЬЮ-ЙОРК
  • ЧЕЙЛА
  • АМЕРИКАНСКИЙ БОЕЦ
  • ШЛЕМЕНКО
  • СМЕШАННЫЙ СТИЛЬ
  • ПЕРВЫЙ РАУНД
  • СМЕШАННЫЙ

Архив

<<   Октябрь, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Соннен заявил, что Емельяненко может опозорить его в 1/2 финала Гран-при Bellator ТАСС 22:13
Чейл Соннен© AP Photo/Gregory Payan
       ТАСС, 11 октября. Американский боец смешанного стиля Чейл Соннен будет опасаться ударной мощи россиянина Федора Емельяненко в их поединке 1/2 финала Гран-при Bellator. Об этом Соннен сообщил на пресс-конференции.
       Бой Емельяненко и Соннена пройдет в ночь на 14 октября в Нью-Йорке.
       "Я буду опасен для него до последней секунды боя и заставлю его сдасться, - сказал Соннен. - Хотя я не буду отрицать, что у него сильный удар. Если он сможет попасть по мне своей правой рукой, этот бой закончится для меня позором. Но если мне удастся добраться до него, ему мало не покажется".

Чейл Соннен: "Посажу Емельяненко на задницу и заставлю сдаться" Спорт-экспресс 21:42
Обсудить
       1
       Американский боец смешанного стиля Чейл Соннен рассказал о своем плане на бой с Федором Емельяненко в рамках полуфинала Гран-при Bellator в тяжелом весе. Поединок пройдет 13 октября в Нью-Йорке.
       - Послушайте, я в этом спорте уже давно, у меня всегда один и тот же план на бой, я всегда стараюсь выполнить свой план А, хотя по-прежнему развиваюсь и учусь новым вещам, - сказал Соннен. - Я буду опасен для него с первой до последней секунды боя, в итоге я усажу его на задницу и заставлю сдаться.

BELLATOR 207 Mitrion vs. Bader , Fedor vs. Sonnen Sports.ru 18:43
2.5 раундов 2.1
       ОЧЕНЬ большой кэф на Харитонова. Безуловно Сергей даже отдаленно не похож на себя же образца 2011 года. Не смотря на 5 лет разницы в возрасте, Рой выглядит гораздо свежее в бою, и не смотря на живот с кардио проблем гораздо меньше. Рой фаворит вполне по делу. Ожидаю в бою много клинча и битвы за кислород. В качестве рабочего андердога не много закину на Сергея.

Емельяненко сразится с Чейлом Сонненом за выход в финал Гран-при Bellator 13 октября Парламентская газета ФС РФ 17:29
Боец". Как сообщили "Парламентской газете" в пресс-службе каналов, комментировать бой из Нью-Йорка будут Ян Баранчук и Алексей Володин.
       Ранее Емельяненко на 48-й секунде одержал победу нокаутом над экс-чемпионом UFC американцем Фрэнком Миром в первом раунде турнира за пояс Bellator в тяжелом весе. Эта победа стала 37-й в карьере российского бойца

Федор Емельяненко проведет бой с Чейлом Сонненом 13 октября Сегодня.ua 16:12
Фото twitter.com/BellatorMMA
       Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко и американец Чейл Соннен провели дуэль взглядов перед полуфинальным боем за пояс чемпионата Bellator в тяжелом весе. Бой состоится на арене Nassau Coliseum в пригороде Нью-Йорка 13 октября.
       Федор Емельяненко в апреле нокаутировал американца Фрэнка Мира в первом раунде четвертьфинального боя и вышел в полуфинал турнира. На счету 41- летнего россиянина 37 побед при пяти поражениях, один бой был признан несостоявшимся. Его ровесник Соннен выиграл 30 боев, проиграл 15, один поединок завершился вничью.
       Емельяненко - Соннен: прогноз букмекеров.

"Матч ТВ" покажет бой Федора Емельяненко с Чейлом Сонненом Sportbox.ru 16:08
С особым интересом большинство болельщиков ожидают встречу российского и американского бойцов смешанного стиля Федора Емельяненко и Чейла Соннена. Бой в пригороде Нью-Йорка Юниондейле запланирован на 21:00 по местному восточно-американскому времени. Российские телезрители увидят трансляцию в 4:00 утра в воскресенье 14 октября. Комментировать бой из Нью-Йорка будут Ян Баранчук и Алексей Володин.
       В первом раунде турнира за пояс Bellator в тяжелом весе в Чикаго Емельяненко на 48-й секунде одержал победу нокаутом над экс-чемпионом UFC американцем Фрэнком Миром. Эта победа стала 37-й в карьере российского бойца.

Емельяненко - Соннен 13 октября: прогноз на бой Bellator Российская Ассоциация Развития Игорного Бизнеса 14:38
При этом ранее Чейл ставил под сомнение силу своего соперника, говоря, что ранние бои Федора могли иметь подставной характер, хотя сам он об этом мог и не знать. Емельяненко - Соннен: прогноз букмекеров на бой Bellator Букмекерские конторы в предстоящем поединке Емельяненко - Соннен считают фаворитом Федора. Коэффициенты на победу россиянина в два раза выше, чем на победу американца. Коэффициенты bwin.ru
       Федор Емельяненко - 1,35; Чейл Соннен - 3,1. Коэффициенты БК "Лига Ставок"
       Федор Емельяненко - 1,25; Чейл Соннен - 3,55.

Соннен и Емельяненко провели тренировку перед боем Moscow Post 14:02
Бой Соннена и Емульяненко состоится на арене Nassau Coliseum в пригороде Нью-Йорка.
       Емельяненко заявил: "Я давно наблюдаю за Чейлом. Этот бой - очень важен для меня. Мы проделали огромную работу, сделали все, что могли. Теперь посмотрим насколько хорошо мы подготовились". Соннен известен в спортивном мире, как словестный провокатор.
       Напомним, что россиянин Федор Емельяненко одержал 37 побед в 43 боях. В четвертьфинале он выиграл нокаутом у мериканца Фрэнка Мира.

Бой Емельяненко - Соннен: где и во сколько смотреть по ТВ Vn.ru 13:01
Емельяненко замахнулся на пояс Bellator - одной из самых престижных организаций смешанных единоборств. В полуфинале Гран-при знаменитый россиянин схлестнется с Чейлом Сонненом из США на территории соперника. Новосибирским любителям MMA следует включить телевизор 14 октября в 8 часов утра (4.00 по Москве) - бой будет транслировать канал "Матч ТВ".
       Нурмагомедова чуть не лишила чемпионского пояса драка после боя
       Оба бойца являются возрастными. Россиянину - 42 года, американцу - 41. В своем предыдущем поединке Емельяненко сокрушил еще одного американца Фрэнка Мира и теперь жаждет выйти в финал мини-турнира. Победитель поединка получит возможность поспорить за титул чемпиона в тяжелом весе.

Федор Емельяненко и Чейл Соннен посмотрели друг другу в глаза Вести.Ru 12:15
В субботу в США пройдет полуфинальный бой за пояс чемпионата Bellator в тяжелом весе между Федором Емельяненко и американцем Чейлом Сонненом. За два дня до поединка его участники прошли традиционную "дуэль взглядов".
       "Я давно наблюдаю за Чейлом. Этот бой - очень важен для меня. Мпроделали огромную работу, сделали все, что могли. Теперь посмотрим насколько хорошо мы подготовились", - приводит слова Емельяненко РИА Новости.
       41-летний россиянин Федор Емельяненко одержал 37 побед в 43 боях. В четвертьфинале Федор выиграл нокаутом у американца Фрэнка Мира. Ровесник Емельяненко Соннен победил в 30 схватках, 15 проиграл и завершил один бой вничью.

Федор Емельяненко и Чейл посмотрели в глаза друг другу перед боем на Bellator 208 Южный Федеральный 12:03
Бойцы MMA Федор Емельяненко и Чейл Соннен провели финальную пресс-конференцию перед боем в гран-при Bellator 208.
       Емельяненко и Соннен провели традиционную дуэль взглядов перед боем в Нью-Йорке, который состоится 13 октября. По словам Федора, ему абсолютно все равно, что говорил про него Соннен. Емельяненко наблюдал за ним только с профессиональной точки зрения. Говоря же об обидных словах, Федор считает, что это малозначимо.
       "Что касается его слов в мой адрес, то как говорится, нас можно обидеть ровно настолько, насколько мы можем обидеться сами. Поэтому я просто не обращаю никакого внимания", - цитирует "Матч!" его слова на пресс-конференции.

Емельяненко и Соннен провели "дуэль взглядов" перед боем REGNUM 09:42
Бой пройдет 13 октября в Нью-Йорке
       Нью-Йорк, США REGNUM Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко провел "дуэль взглядов" с американцем Чейлом Сонненом. Мероприятие состоялось в рамках пресс-конференции перед боем.
       Бой между Емельяненко и Сонненом пройдет 13 октября в Нью-Йорке. Победитель противостояния встретится с победителем поединка между Мэттом Митрионом и Райаном Бейдером.
       Напомним, предыдущий бой Емельяненко провел против американца Фрэнка Мира в четвертьфинальном бое Bellator. Российский боец нокаутировал соперника на 48-й секунде первого раунда.
       Всего на счету Емельяненко 37 побед и пять поражений.

Федор ЕМЕЛЬЯНЕНКО: "Меня ждет очень важный бой" Спорт.ua 06:41
13 октября легендарный боец ММА встретится с Чейлом Сонненом
       + fightland.vice.com. Федор Емельяненко
       Российский тяжеловес Федор Емельяненко перед боем против американца Чейла Соннена отметил, что не обращает внимания на слова оппонента.
       Ранее полуфиналисты Гран-при Bellator провели дуэль взглядов.
       "Мне предстоит очень важный бой. Много серьезной работы проделано мной и моей командой. Я давно наблюдаю за Чейлом. Единственная разница - это весовая категория. Он выступал всегда в дивизионах пониже. Но сейчас наш бой стал возможен. Бой с Сильвой? Да, я присутствовал на нем. Что он говорил о нем? Мне никто не переводил.