Новые сюжеты

Совет ОБСЕ осудил "выборы" на Донбассе
Климкин: оккупированный Донбасс не может быть искусственно вживлен в Украину
Зубко: за то, что в Смеле, Шепетовке и Кривом Роге нет отопления, отвечают местные власти
В Киеве началось заседание Священного синода УПЦ перед встречей с Порошенко

Основные сюжеты

В Киеве началось заседание Священного синода УПЦ перед встречей с Порошенко

Портрет сюжета

• АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • ПЕДИАТР
  • ГОЛУБЦОВОЙ
  • МОНЕТА
  • ЖАРНОВНИКОВА
  • ТОТ НОМИНАЛ
  • АМУРСКИЙ
  • ТАМАРА
  • БАНКОВСКИЕ МЕШКИ
  • ЗЕЯ
  • АМУРСКАЯ ПРАВДА
  • ПОЛИКЛИНИКА
  • БАНКОВСКАЯ КАРТА
  • КАССА
  • ИЗВИНИТЬСЯ
  • КУПЮРА
  • КИЛОГРАММ
  • ЗЕЙСКОЙ
  • МЕШОК
  • МИНЗДРАВ

Архив

<<   Октябрь, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
''Я так рыдала. Мне вызвали "скорую'': врач получила зарплату двумя мешками монет! ФОТО From-UA.com 20:34
Форменное издевательство в 35 килограммов живого веса
       В Амурской области России врачу-педиатру с 44-летним стажем выдали зарплату в виде монет. Вес "получки" составил 35 килограммов, сообщает "Амурская правда".
       Причина такого отношения к врачу - ее нежелание оформлять карту.
       Тамара Голубцова проработала педиатром в Зейской районной больнице 44 года, но с таким столкнулась впервые. Женщина предполагает, что это сделано, чтобы она оформила карту.
       "Я не хочу оформлять банковскую карту, - объясняет Голубцова. - Считаю, что мошенникам легче обманывать тех, у кого есть такие карты".
       Руководство больницы много лет платило ей зарплату наличными, и никаких проблем не было.

Региональный минздрав извинился перед получившим мешок мелочи педиатром Наша Версия 18:10
Врач-педиатр из Амурской области Тамара Голубцова, которая, как ранее стало известно СМИ, получила часть своей заработной платы монетами, рассказала прессе о реакции регионального министерства здравоохранения. Женщина сообщила, что перед ней за администрацию больницы извинилась заместитель министра здравоохранения Амурской области Евгения Жарновникова. Кроме того, на происшествие отреагировал губернатор Амурской области.

Минздрав Приамурья извинился за выдачу педиатру зарплаты монетами Life 16:55
Минздрав Амурской области извинился перед педиатром Тамарой Голубцовой за выдачу зарплаты монетами. Об этом врач рассказала РИА "Новости".
       - За меня заступился губернатор, вчера домой мне звонила замминистра Жарновникова, принесла извинения за администрацию нашей больницы, - сообщила Голубцова.
       Женщина добавила, что ей позвонил экономист медучреждения, который также принес извинения и пообещал, что Голубцова будет получать зарплату в той форме, к какой привыкла.
       Ранее Лайф рассказывал историю из города Зея Амурской области, где врачу местной детской поликлиники Тамаре Голубцовой выдали часть зарплаты монетами.

Минздрав Приамурья извинился за выданную монетами зарплату Российская газета 14:43
Текст: Дина Непомнящая
       Педиатр поликлиники города Зея Амурской области Тамара Голубцова, которой очередную зарплату выдали мелкими монетами, рассказала, что перед ней извинилась лично замминистра здравоохранения региона Евгения Жарновникова.
       "За меня заступился губернатор, и вчера Жарновникова позвонила мне домой, принесла извинения за администрацию нашей больницы", - рассказала педиатр РИА Новости.
       Был звонок и от экономиста родной поликлиники, та сказала: "В дальнейшем мы не будем вам препятствовать, в какой форме вы привыкли, так и будете получать деньги".
       Ранее "РГ" писала, что 8 октября Тамаре Голубцовой, отказавшейся оформлять зарплатную карту, выдали вознаграждение мелочью.

Минздрав Приамурья извинился перед пожилым врачом за выданную мешком монет зарплату Православие и Мир 14:32
ПРАВМИР. Замминистра здравоохранения Амурской области Евгения Жарновникова извинилась перед пожилым врачом-педиатром за выданную мелочью зарплату.
       Педиатр поликлиники города Зея 69-летняя Тамара Голубцова получила зарплату за сентябрь в двух частях - 21 тысячу рублей купюрами и 36 тысяч монетами в банковских мешках, пишет РИА "Новости". Мешки весили 15 и 20 килограмм, пожилая женщина даже не могла донести их до дома. В кассе ей заявили, что новое руководство больницы специально заказало в банке монеты, чтобы выдать ими зарплату тем, кто не хочет получать кредитные карточки. Пожилая женщина восприняла это как оскорбление и очень расстроилась.
       "Я так рыдала. Мне вызвали скорую.

Минздрав Амурской области принес извинения врачу за выданную монетами зарплату Медицинский вестник 14:08
Приамурья Евгения Жарновникова принесла извинения педиатру поликлиники Зейской больницы Тамаре Голубцовой. 69-летняя врач получила большую часть зарплаты - 36 тыс. руб. - монетами.
       Об инциденте сообщили все федеральные СМИ, кроме того, его прокомментировал губернатор региона Василий Орлов на заседании правительства. До этого момента Минздрав считал ситуацию рядовой, а ее обсуждение - искусственно созданной шумихой. Ссылаясь на главного врача Зейской больницы Игоря Хомитова, пресс-служба ведомства сообщила, что выплата Тамаре Голубцовой осуществлена в том номинале, который был предложен банком.
       Впрочем, сама педиатр с 43-летним стажем и статусом ветерана труда уверена, что это реакция руководства на ее отказ оформить банковскую карту "Мир".

Власти Приамурья извинились перед педиатром, получившим зарплату мелочью Аргументы и Факты 12:08
Женщина отказалась получать зарплату на банковскую карту
       Олеся Ходунова / АиФ
       Москва, 11 октября - АиФ-Москва.
       Замглавы минздрава Амурской области Евгения Жарновникова извинилась перед педиатром из города Зея Тамарой Голубцовой, которой выдали часть зарплаты монетами, передает РИА Новости.
       "За меня заступился губернатор, вчера домой мне звонила замминистра Жарновникова, принесла извинения за администрацию нашей больницы", - рассказала Голубцова.
       Врачу предложили забрать часть зарплаты в 36 тысяч рублей мелочью из-за того, что она отказалась оформлять карту "Мир" и получать деньги на нее. Голубцова пояснила, что в Зее всего два банкомата и в них огромные очереди.

69-летнему педиатру в Амурской области выдали зарплату мелочью из-за отказа заводить карту "Мир" Накануне.RU 11:04
69-летнему педиатру поликлиники города Зея Амурской области выдали часть зарплаты мелочью из-за того, что она отказалась заводить банковскую карту "Мир".
       21 тысячу рублей ей выдали купюрами, а 36 тысяч предложили забрать монетами в банковских мешках, вес которых 35 килограммов.
       По словам самой Тамары Голубцовой, она ветеран труда и работает в поликлинике более 40 лет, зарплату привыкла получать в кассе наличными.
       Довезти деньги до дома женщине помог водитель скорой помощи. Врач уточнила, что пока мешки с полученной мелочью "так и стоят дома в коридоре".
       Женщина заявила РИА Новости, что заместитель министра здравоохранения Амурской области Евгения Жарновникова извинилась перед ней.

Минздрав Приамурья извинился перед педиатром за выдачу зарплаты мелочью весом 35 кг Говорит Москва 10:38
Извинения 69-летней Тамаре Голубцовой принесла замминистра здравоохранения Амурской области Евгения Жарновникова.
       Ранее сообщалось, что педиатр поликлиники города Зея получила часть зарплаты за сентябрь монетами в банковских мешках. В Минздраве региона пояснили, что банк выдал деньги номиналом, который был у него на данный момент.
       Отмечается, что ранее Голубцовой предлагали оформить банковскую карту "Мир", однако она отказалась

Приамурский Минздрав извинился перед врачом за зарплату монетами ФедералПресс 10:34
Фото: pixabay.com
       БЛАГОВЕЩЕНСК, 11 октября, ФедералПресс. 69-летняя педиатр получила 35 килограммов мелочи.
       Замглавы Министерства здравоохранения Амурской области Евгения Жарновникова извинилась перед педиатром, которая получила выдали часть зарплаты мелочью после отказа заводить банковскую карту, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление самой медика.
       ФАС уличила Минздрав в нарушениях
       Педиатр поликлиники города Зея Тамара Голубцова получила зарплату засентябрь частично купюрами, а частично - мелочью. Так, 21 тысячу рублей 69-летней медику выдали банкнотами, а оставшиеся 36 тысяч - банковскими мешками с монетами, весом 15 и20 килограммов.
       Накануне в минздраве региона заявили, что зарплату "выдали тем номиналом, что был вбанке наданный момент".

Минздрав Приамурья извинился перед педиатром за выдачу зарплаты мешком мелочи Лента.ру 10:07
Об этом врач рассказала агентству РИА Новости.
       "За меня заступился губернатор, вчера домой мне звонила замминистра Жарновникова, принесла извинения за администрацию нашей больницы. Экономист больницы позвонила и сказала: "В дальнейшем мы не будем вам препятствовать, в какой форме вы привыкли, так и будете получать", - сказала 69-летняя женщина.
       Женщине должны были выплатить 57 тысяч рублей. 21 тысячу ей дали купюрами, остальные 36 - двумя мешками с десятирублевками общим весом в 35 килограммов.

Минздрав Приамурья извинился перед педиатром поликлиники города Зея за то, что та получила часть зарплаты монетами Эхо Москвы 10:03
Министерство здравоохранения Приамурья извинилось перед педиатром поликлиники города Зея Тамарой Голубцовой за то, что та получила часть зарплаты монетами, сообщает РИА. Врачу должны были выплатить 57 тысяч рублей. 21 тысячу ей дали купюрами, а 36 - десятирублевыми монетами. Это два мешка общим весом в 35 килограммов. В кассе Голубцовой сказали, что новое руководство распорядилось специально заказать в банке монеты для тех, кто не захотел оформлять зарплатные карты и предпочитают получать деньги наличными

Минздрав Приамурья извинился перед педиатром за выдачу зарплаты мелочью РИА Новости 09:41
Тимошенко. Педиатр поликлиники города Зея Тамара Голубцова, которой выдали часть зарплаты мелочью из-за того, что она отказалась заводить банковскую карту, заявила РИА Новости, что заместитель министра здравоохранения Амурской области Евгения Жарновникова извинилась перед ней.
       Педиатр получила зарплату за сентябрь: 21 тысячу рублей ей выдали купюрами,
       а 36 тысяч предложили забрать монетами в банковских мешках, вес которых 15 и 20 килограммов, довезти деньги до дома женщине помог водитель скорой помощи. В минздраве региона РИА Новости в среду ситуацию прокомментировали так: "Выдали тем номиналом, что был в банке на данный момент".

Минздрав Приамурья отреагировал на выдачу зарплаты мелочью в мешках Газета.ru 09:35
Alexander Demianchuk/Reuters
       Врач-педиатр из Приамурья Тамара Голубцова, которой выдали часть зарплаты в мешках с монетами общей массой 35 кг, сказала, что перед ней извинилась заместитель министра здравоохранения Амурской области Евгения Жарновникова, передает РИА "Новости".
       По словам Голубцовой, ей выдали часть зарплаты мелочью из-за ее нежелания оформить карту "Мир". Для того, чтобы поднять мешки ей требуется помощь сына.
       "За меня заступился губернатор, вчера домой мне звонила замминистра Жарновникова, принесла извинения за администрацию нашей больницы. Экономист больницы позвонила и сказала: "В дальнейшем мы не будем вам препятствовать, в какой форме вы привыкли, так и будете получать", - рассказала Голубцова.

В Приамурье педиатру выдали 35 кг зарплаты - два мешка монет по 2, 5 и 10 рублей BFM.ru 07:16
Придя за сентябрьской зарплатой, 69-летняя женщина разрыдалась. В кассе ей выдали 57 тысяч рублей, как и должны были. Но 21 тысячу Тамара Александровна получила купюрами, а остальные 36 тысяч - двумя мешками общим весом в 35 килограммов. Десяти-, пяти - двухрублевыми монетами.
       Унести все это сама она не смогла. На помощь пришел водитель скорой, пишет местная пресса. На просьбу выдать зарплату банкнотами в кассе женщине ответили отказом и добавили, что руководство распорядилось специально заказать в банке монеты для тех, кто не захотел оформлять зарплатные карты.