Новые сюжеты

Совет ОБСЕ осудил "выборы" на Донбассе
Климкин: оккупированный Донбасс не может быть искусственно вживлен в Украину
Зубко: за то, что в Смеле, Шепетовке и Кривом Роге нет отопления, отвечают местные власти

Основные сюжеты

Зубко: за то, что в Смеле, Шепетовке и Кривом Роге нет отопления, отвечают местные власти

Портрет сюжета

• НУРМАГОМЕДОВ
  • МАКГРЕГОРА
  • ХАБИБ
  • БОЙ
  • РОССИЙСКИЙ БОЕЦ
  • НУРМАГОМЕДОВА
  • КОНОРА
  • ЛЕГКИЙ ВЕС
  • ИРЛАНДЕЦ
  • МАКГРЕГОРОМ
  • ТУХУГОВА
  • ХАБИБА
  • ТУХУГОВ
  • ЗУБАЙРЫ
  • ДРАКА
  • КОНОРОМ
  • БОЙЦОВСКИЙ ЧЕМПИОНАТ
  • ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД
  • ИРЛАНДСКИЙ БОЕЦ
  • ПОЕДИНОК

Архив

<<   Октябрь, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Нурмагомедов пригрозил разорвать контракт с UFC в случае дисквалификации бойца из его команды Новая Газета 22:11
6 октября Нурмагомедов стал чемпионом UFC в легком весе, победив ирландского бойца Конора Макгрегора. Однако ему отказались вручить чемпионский пояс из-за того, что боец нарушил правила, покинув октагон до официального объявления результата поединка.
       Затем Нурмагомедов вступил в конфликт с тренером Макгрегора по американскому джиу-джитсу Дилоном Денисом. Ирландец, в свою очередь, начал потасовку с бойцом из команды Нурмагомедова Зубайрой Тухуговым.
       Ранее в апреле в Нью-Йорке Макгрегор напал на автобус с бойцами UFC, в котором находился Нурмагомедов.

Нурмагомедов выдвинул ультиматум UFC Аргументы Недели 22:09
Нурмагомедов протестует против наказания своего соотечественника и "коллеги" Зубайры Тухугова, с которым руководство промоушена собирается разорвать контракт.
       Об этом Нурмагомедов написал в своем Instagram: "Меня потеряете вместе с
       ним. У нас в России мы своих не бросаем, и я за своего Брата пойду до конца", - написал боец.
       Он добавил, что если Тухугова все же решатся уволить, то UFC следует прислать Нурмагомедову разорванный контракт.

Нурмагомедов пожелал UFC "не подавиться" его гонораром Телеканал Звезда 21:03
Нурмагомедов.
       Помимо этого, он очень четко рассказал UFC, что они могут сделать с его гонораром. И это звучало тоже довольно жестко.
       "И да, чуть не забыл и гонорар мой, который вы не отдаете и с которым вы так возитесь, можете оставить себе, только смотрите, чтоб он у вас в горле не застрял, мы свою честь отстояли, и это самое главное, а за братьев мы идем до конца", - написал Нурмагомедов.
       Напомним, 6 октября состоялся "бой года" - поединок Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора. Россиянин выиграл в четвертом раунде удушающим приемом.

Из-за кого Хабиб готов уйти из UFC? Тухугов попадался на допинге и якобы дал пощечину Конору Sports.ru 20:42
Это измена. Нет ничего хуже измены". Зубайра пообещал вызвать ирландца на бой один на один: "Конор писал дерьмо обо мне в инстаграме. После поединка с Лобовым я встречусь с Конором и попрошу ему сказать мне это в лицо. Если ты мужчина, неважно - чеченец, ирландец или кто-то еще - говори в лицо, а не публикуй дерьмо в инстаграме. Я хочу подраться с ним на улице, а не в клетке".
       Сразу после боя Макгрегора против Хабиба Тухугов

Нурмагомедов: "Смотрите, чтобы мой гонорар не застрял у вас в горле" RingSide24 20:41
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов у себя в Инстаграме опубликовал обращение к UFC. Хабиб протестует против наказания Зубайры Тухугова и комментирует то, что Спортивная комиссия штата Невада задерживает выплату ему гонорара.
       Хабиб Нурмагомедов
       "Почему вы никого не наказывали, когда толпа атаковала автобус и ранила пару человек? Они могли там кого-то убить, почему никто ничего не говорит о том, что они оскорбляли мою родину, религию, нацию, семью?"
       "Почему вы должны наказывать мою команду, когда дрались обе команды. Если вы скажете, что это я начал, то я не согласен, я закончил то, что он начал.

Отец Нурмагомедова отказался наказывать сына Лента.ру 20:37
Мою Ленту"
       Абдулманап Нурмагомедов
       Фото: Саид Царнаев / ТАСС
       Абдулманап Нурмагомедов, отец бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова, заявил, что пообещал президенту Владимиру Путину не наказывать сына за драку после победы над ирландцем Конором Макрегором. Его слова приводит портал media.az.
       "Вчера мы были на приеме у президента России Владимира Владимировича Путина. Он тоже попросил строго не наказывать Хабиба. Я дал слово главе государства, что не буду возвращаться к этой теме", - рассказал Нурмагомедов-старший.
       На встрече с бойцом и его отцом президент вспомнил о том, как Нурмагомедов- младший выпрыгнул из октагона и напал на спарринг-партнера Макгрегора.

Валуев: Нурмагомедов показал высокий класс в поединке с Макгрегором Парламентская газета ФС РФ 20:29
КОЛЛАЖ: ПГ. ФОТО: VK.COM/KHABIB_NURMAGOMEDOV,INSTAGRAM.COM/THENOTORIOUSMMA
       Российский борец Хабиб Нурмагомедов в бое с Конором Макгрегором показал высокий класс. Последовавший за поединком инцидент - следствие недостаточных мер по усилению регламента Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), считает российский боксер, депутат Государственной Думы Николай Валуев. Об этом сообщает Inforeactor.
       Российский боец Хабиб Нурмагомедов победил ирландца Конора Макгрегора в поединке в Лас-Вегасе и сохранил чемпионский пояс. После боя произошла драка, из-за этого президент UFC пообещал лишить россиянина части гонорара.
       "Безоговорочная победа. Нурмагомедов показал высокий класс и победил действительно серьезного бойца, коим является Конор Макгрегор. Что касается всего последовавшего за победой...

Боец Хабиб Нурмагомедов предъявил ультиматум UFC Эхо Москвы 20:03
Он заявил, что покинет чемпионат и откажется от гонорара за поединок с Макгрегором, если представителя его команды Зубайру Тухугова уволят за драку с ирландским бойцом. В минувшие выходные после окончания боя в Лас-Вегасе Тухугов вместе с тренером и двоюродным братом Нурмагомедова напал на Конора Макгрегора. После этого президент UFС заявил, что разорвет контракты с участниками драки. Позднее был отменен бой между Тухуговым и Артемом Лобовым, который должен был состояться в Канаде 27 октября

Мы в России своих не бросаем: Нурмагомедов заявил о готовности разорвать контракт с UFC NEWSru.com 19:39
Он также фактически отказался от гонорара за чемпионский бой.
       Указанный поединок был отменен из-за беспорядков на турнире UFC 229, вспыхнувших сразу после поединка между Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. Тухугов принял активное участие в массовой драке, дав пощечину ирландцу.
       После инцидента глава UFC Дэйна Уайт заявил, что если среди участников драк

''Можно было не душить его": Хабиб высказался о бое с Конором Обозреватель 19:32
Российский боец смешанных единоборств UFC Хабиб Нурмагомедов заявил, что во время боя против Конора МакГрегора, можно было б вместо удушающего приема победить ирландца в стойке.
       "Все, что было сделано, сделал бы еще раз. Может быть, только дольше продолжал бы бой. Можно было не душить его, а продолжать бить его, бить и бить! Но и так нормально вышло. Он пощады попросил. Многие говорили мне: не стой с ним в стойке. Я так не думал. Я победил его и в стойке. Отправил его в нокдаун, - сказал Нурмагомедов в интервью МатчТВ.

Нурмагомедов пригрозил разорвать контракт с UFC из-за отмены боя Зубайры Тухугова Chechnyafree.ru 19:21
его порву", - написал Хабиб в своем Instagram.
       Источник: "Чечня Сегодня"
       Больше новостейБоец Нурмагомедов пригрозил разбить машину президенту UFC Уайту Нурмагомедов опубликовал в своем инстаграме пост, в котором написал, что Уайт поступил правильно, раз отдал ему пояс чемпиона. Глава [...]Президент UFC испугался происходящего после боя Нурмагомедова и Макгрегора "Я увидел, как один из бойцов Конора вызывает Хабиба - и Хабиб вышел, пошел за ним. Затем два партнера Хабиба вышли в октагон и ударили по Конору сзади. Вот и все.

Хабиб Нурмагомедов пригрозил уйти из UFC Газета.ru 19:05
Андрей Сенченко
       John Locher/AP Массовая драка после боя ирландца Конора Макгрегора и россиянина Хабиба Нурмагомедова, 7 октября 2018 года
       Видео по теме
       &#9587;
       Российский боец Хабиб Нурмагомедов в резкой форме обратился к руководству UFC и выразил намерение прекратить участие в соревнованиях под эгидой организации. Спортсмен поставил ультиматум: в случае, если его соотечественник Зубайра Тухугов будет исключен из промоушена, то Нурмагомедов разорвет контракт с организацией.
       Почему надо идти на "Веном"
       Читайте также
       Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов "взорвал" Сеть очередным резким высказыванием, адресованным руководству промоушена.

Хабиб Нурмагомедов пригрозил UFC разрывом контракта Вести.Ru 18:45
Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов, заявил, что готов разорвать контракт с промоушеном, если организация уволит члена его команды Зубайру Тухугова. UFC обвиняет Тухугова в нападении на ирландца Конора Макгрегора, но Хабиб считает, что такое решение несправедливо.
       "Почему UFC никого не уволил, когда команда Макгрегора толпой напала на автобус и нанесла ранения нескольким людям? Они могли убить кого-нибудь, - написал в своем Instagram Нурмагомедов. - Почему вы наказываете именно мою команду, когда дрались обе команды? Если вы скажете, что я это начал, я не соглашусь - я закончил начатое им".

Тренер Макгрегора заявил, что не оскорблял религию Нурмагомедова Российская газета 17:43
Текст: Данила Жиляев
       Диллон Дэнис, тренер ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора, не оскорблял религию россиянина Хабиба Нурмагомедова. Об этом заявил сам специалист.
       Нурмагомедов в Лас-Вегасе защитил пояс чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе, победив Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде. После окончания поединка россиянин выпрыгнул из октагона и завязал потасовку с Дэннисом. После Хабиб объяснил, что тренер соперника провоцировал его и, в частности, оскорблял его религию.
       "Фанаты Хабиба пытаются очернить меня и оправдать его действия, - приводит слова Дэнниса ESPN. - Но я никогда не буду оскорблять чью-либо религию.

Нурмагомедов: Во время боя тренер Конора кричал, что я мусульманская тварь ЮГА.ру 12:05
Он (тренер МакГрегора) кричал, что я мусульманская тварь и все такое. Повторять не хочется. Невозможно", - цитирует Нурмагомедова Sports.ru.
       Читайте также: МакГрегор захотел реванша после поражения от Хабиба Нурмагомедова
       Как сообщали Юга.ру, бой Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора за чемпионский пояс UFC в легком весе состоялся в ночь на 7 октября в Лас-Вегасе. Дагестанский спортсмен одержал победу, заставив соперника сдаться в конце четвертого раунда. После этого Хабиб выругался на Конора, перепрыгнул через сетку и напал на его тренера. Члены команды Нурмагомедова напали на МакГрегора, который остался в октагоне.