Новые сюжеты

Киев пожаловался на Москву за торговые запреты
Укравший сэндвич словенский депутат лишился мандата
Украина продала арестованный "Боинг" российской компании "Трансаэро"

Основные сюжеты

Украина продала арестованный "Боинг" российской компании "Трансаэро"

Портрет сюжета

• МАМАЕВ
  • КОКОРИН
  • КОКОРИНА
  • ПЕРВЫЙ КАНАЛ
  • КРАСНОДАР
  • КОКОРИНЫМ
  • ЗЕНИТ
  • ИЗБИТЬ
  • СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
  • ДРАКА
  • ДОПРОС
  • ПРЕЗИДЕНТСКИЕ АВТОМОБИЛИ
  • МИНПРОМТОРГА
  • СБОРНАЯ ШВЕЦИЯ
  • МАМАЕВ АЛАН
  • ПАК
  • ГАЙСИНА
  • ДОМАШНИЙ АРЕСТ
  • ГРАНКВИСТ
  • ГУ

Архив

<<   Октябрь, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Андреас Гранквист: "Я пять лет играл за "Краснодар" и испытываю особые ощущения, возвращаясь в Россию" Sportbox.ru 23:08
Ульяна Аксенова 10 октября 2018 21:28
       Россия - Швеция
       Все видео матча
       Андреас Гранквист / Фото: © globallookpress.com
       Защитник сборной Швеции Андреас Гранквист отметил, что испытывает особые ощущения во время своего возвращения в Россию.
       - Я пять лет играл за "Краснодар и испытываю особые ощущения, возвращаясь в Россию. После чемпионата мира я с большим уважением отношусь к вашей сборной. Тем более многих игроков я хорошо знаю лично.
       - Слышали, что Мамаев может сесть в тюрьму и могли вообще представить, что он способен избить человека?
       - Я читаю прессу, история про Кокорина и Мамаева освещалась в шведских СМИ. Безусловно, случившееся - некрасива ситуация.

Кокорина и Мамаева посадят в разные камеры Московский комсомолец 23:07
Источник в правоохранительных органах сообщил вечером в среду, что футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые были задержаны на 48 часов по делу о хулиганстве, посадят в разные камеры изолятора.
       "В одну камеру подельников не помещают", - добавил источник.
       Ранее сообщалось, что Кокорин и Мамаев в Москве избили водителя на стоянке, а затем в кафе главу департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ
       (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергея Гайсина. Кокорин и Мамаев: новости о драке футболистов.

Журналисты рассмешили представителя полиции Москвы вопросом о Кокорине и Мамаеве Взгляд.ру 23:04
10 октября 2018, 21:33
       Текст: Сергей Гурьянов
       Официальный представитель ГУ МВД по Москве Юрий Титов рассмеялся в ответ на вопрос, будут ли футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин сидеть в одном изоляторе.
       Титов также сообщил, что не готов ответить на этот вопрос, сообщает 360tv.
       В среду по факту избиения федерального чиновника Дениса Пака и водителя ведущей Первого канала были задержаны на двое суток футболисты Кокорин и
       Мамаев. Оба помещены в изоляторы временного содержания. Ожидается, что для них в ближайшие дни будет избрана мера пресечения.
       Дело заведено по статье "хулиганство", максимальное наказание по ней - до семи лет лишения свободы.

Павла Мамаева и Александра Кокорина задержали по подозрению в хулиганстве KM.ru Новости 22:50
Мамаев задержан в соответствии с УПК на 48 часов. Он подозревается в хулиганстве (ст. 213 УК РФ)", - сказала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
       Позднее источник ТАСС в правоохранительных органах сообщил, что футболист Александр Кокорин также задержан на 48 часов по подозрению в хулиганстве.
       "Он, как и Мамаев, в настоящее время задержан. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Следствие планирует уже завтра ходатайствовать о мере пресечения", - сказал собеседник агентства, добавив, что это может быть как арест, так и домашний арест.

Гранквист рассчитывает, что по инциденту с Мамаевым будет вынесен справедливый вердикт ТАСС 22:43
Об этом он сообщил на пресс-конференции.
       "Безусловно, я читаю прессу, этот инцидент освещался и в шведских СМИ. Не очень красивая ситуация, но я уверен, что российские правоохранительные органы вынесут правильный вердикт. Я знаю его, как футболиста и как спортсмена я могу его хорошо охарактеризовать, но это произошло вне футбольного поля, поэтому я не могу это комментировать", - сказал Гранквист.
       Матч Лиги наций Россия - Швеция пройдет в четверг в Калининграде, начало - 22:45.

Кокорина вслед за Мамаевым задержали на 48 часов REGNUM 22:42
Об этом сегодня, 10 октября, сообщила журналистам официальный представитель министерства внутренних дел Ирина Волк.
       Как ранее сообщало ИА REGNUM, двое футболистов - Кокорин и Павел Мамаев 8 октября устроили в Москве две драки. Сперва они избили водителя одной из телеведущих "Первого канала", а затем они избили двух чиновников в одном из ресторанов в центре столицы.
       В отношении футболистов было возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".
       При этом полиция поставила футболистам ультиматум явиться к следователи добровольно, в противном случае их бы объявили в розыск.

Кокорина задержали и поместили в изолятор Sports.ru 22:42
Нападающий "Зенита" Александр Кокорин два ближайших дня проведет под заключением.
       Кокорина задержали на 48 часов и поместят в изолятор временного содержания. Он не будет находиться в одной камере с Павлом Мамаевым, которого задержали чуть раньше.
       За это время следствие соберет доказательства по уголовным делам и будет ходатайствовать перед судом об аресте футболистов.
       Несколько советов, как вести себя в ИВС и СИЗО
       Кокорин и Мамаев. Полная хроника ада
       Кокорин и Мамаев избивают человека: детальный разбор видео
       Выложи фото и выиграй билеты на матч сборной России с Германией!

Букмекеры принимают ставки на судьбу Кокорина и Мамаева Экспресс газета 22:29
За исходом громкого скандала с избиением следят сотни тысяч людей
       На исходе дела Кокорина и Мамаева теперь можно неплохо заработать
       Кокорин и Мамаев избили человека
       Российские букмекерские конторы оперативно отреагировали на громкий скандал, в котором оказались замешаны футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. Любой желающий теперь может попытаться предсказать, чем закончится это дело, - и выиграть деньги, если угадает.
       Ставки на исход дела Кокорина и Мамаева начали принимать сразу несколько букмекерских контор. По словам их сотрудников, "новинка" пользуется спросом. Что касается коэффициентов, то они, пишет портал "360", увеличиваются и уменьшаются вслед за быстро меняющимися обстоятельствами.

Кокорин и Мамаев задержаны на 48 часов НТВ 22:13
Футболист Александр Кокорин добровольно пришел в полицию. Он был задержан.
       Александр Кокорин задержан на 48 часов. Об этом сообщил источник ТАСС в правоохранительных органах: "Он, как и Мамаев, в настоящее время задержан. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение". По словам источника, следователи уже завтра планируют ходатайствовать в суде об избрании Кокорину и Мамаеву меры пресечения. Он добавил, что их могут как заключить под стражу, так и отправить под домашний арест.
       Ранее по делу о "Хулиганстве" был задержан второй участник потасовок - Павел Мамаев.
       Напомним, скандал вокруг футболистов разгорелся накануне.

Мамаев находится в статусе подозреваемого, в отношении Кокорина ведутся следственные мероприятия Спорт-экспресс 22:12
Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева.
       - В настоящее время и Мамаев и Кокорин прибыли в Главное следственное управление ГУ МВД России по Москве,- сказал Титов. - В настоящее время и с одним и с другим проводятся следственные действия. В настоящее время гражданин Мамаев имеет процессуальный статус "подозреваемый" по данному уголовному делу и задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.
       - А какой статус у Кокорина?
       - С Кокориным сейчас работает следствие. Как только получу информацию о развитии событий, я вам ее доложу. (Андрей Михайлов, Арман Мкртчян)
       Кокорин и Мамаев. Главное по теме.

Футболист Александр Кокорин и Павел Мамаев задержаны на 48 часов по подозрению в хулиганстве Эхо Москвы 22:03
Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, в ближайшее время им будет предъявлено обвинение. Следствие планирует уже завтра ходатайствовать о мере пресечения. Как уточнил источник, это может быть как арест, так и домашний арест.
       Напомню, ранее сегодня Мамаев и Кокорин явились на допрос к следователям. Причем Кокорин пришел уже позже срока, установленного полицией. Сообщалось даже, что он может быть объявлен в федеральный розыск.

Полиция задержала Павла Мамаева РосБизнесКонсалтинг 21:11
Футболист "Краснодара" Павел Мамаев проходит подозреваемым по уголовному делу о хулиганстве. Он задержан полицией
       Павел Мамаев (Фото: Виталий Тимкив / ТАСС)
       Следователи Главного следственного управления ГУ МВД задержали футболиста "Краснодара" Павла Мамаева. Об этом РБК сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
       Мамаев "является подозреваемым в рамках возбужденного уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ "Хулиганство", сообщила Волк.
       Драки и убийства: за что заводили дела на российских спортсменов Еще 5 фото
       Фотогалерея
       Материал дополняется.

Скандальных футболистов объявят в федеральный розыск Дейта.RU 18:24
Источник изображения: pixabay
       Оскандалившихся футболистов Кокорина и Мамаева могут объявить в федеральный розыск, сообщает DEITA.RU.
       Такое заявление сделал представитель ГУ МВД России по городу Москве. В присутствии журналистов было объявлено: "ГУ МВД России по городу Москве обращается к гражданам Кокорину и Мамаеву с предложением прибыть в главное следственное управление по городу Москве для дачи объяснений и производства с ними следственных действий до 18 часов сегодняшнего дня. Информируем этих граждан, что после 18 часов сегодняшнего дня в случае неприбытия в главное следственное управление МВД России по Москве, они будут объявлены в федеральный розыск".

Дебош Мамаева и Кокорина в "Сапсане" не подтвердился Аргументы и Факты в регионах 13:11
Мамаев и его друг из "Зенита" Александр Кокорин стали участниками двух драк в Москве. Сначала приятели побили на улице водителя ведущей Первого канала, а после напали на одного из посетителей кафе.
       По обоим фактам возбуждены уголовные дела. Мамаев и Кокорин задержаны полицией.
       Поведение футболистов уже осудили представители минспорта РФ, спортивной общественности и многочисленные болельщики.
       ФК "Краснодар" официально заявил о намерении разорвать контракт с Мамаевым и уже подал соответствующее заявление в РФС.
       Также "АиФ-Юг" рассказал о реакции Кремля на случившееся, о то, что думает общественность и как жена Мамаева Алана отреагировала на поступок мужа.
       "Стыдно.

Интернет-магазин "Зенита" остановил продажу футболок с фамилией Кокорина Life 04:55
Алексей Наумовец
       Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев
       В интернет-магазине "Зенита" отсутствуют футболки с фамилией нападающего Александра Кокорина, который вместе с товарищем из "Краснодара" Павлом Мамаевым оказался в центре громкого скандала с избиениями людей.
       Кокорина нет в каталоге с игроками петербургского клуба, чьи джерси можно купить на официальном сайте клуба.
       Как ранее сообщал Лайф, после окончания игры "Зенит" - "Краснодар" Кокорин
       и Мамаев приехали в Москву праздновать 10-летие дружбы. Уже в "Сапсане" они разнесли вагон. Также футболисты избили на улице водителя телеведущей Первого канала Ольги Ушаковой, после чего устроили потасовку с чиновником в кофейне.