Портрет сюжета

• МАМАЕВ
  • КОКОРИН
  • КОКОРИНА
  • ПЕРВЫЙ КАНАЛ
  • КРАСНОДАР
  • КОКОРИНЫМ
  • ЗЕНИТ
  • ИЗБИТЬ
  • СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
  • ДРАКА
  • ДОПРОС
  • ПРЕЗИДЕНТСКИЕ АВТОМОБИЛИ
  • МИНПРОМТОРГА
  • СБОРНАЯ ШВЕЦИЯ
  • МАМАЕВ АЛАН
  • ПАК
  • ГАЙСИНА
  • ДОМАШНИЙ АРЕСТ
  • ГРАНКВИСТ
  • ГУ

Архив

<<   Октябрь, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Андреас Гранквист: "Я пять лет играл за "Краснодар" и испытываю особые ощущения, возвращаясь в Россию" Sportbox.ru 23:08
Ульяна Аксенова 10 октября 2018 21:28
       Россия - Швеция
       Все видео матча
       Андреас Гранквист / Фото: © globallookpress.com
       Защитник сборной Швеции Андреас Гранквист отметил, что испытывает особые ощущения во время своего возвращения в Россию.
       - Я пять лет играл за "Краснодар и испытываю особые ощущения, возвращаясь в Россию. После чемпионата мира я с большим уважением отношусь к вашей сборной. Тем более многих игроков я хорошо знаю лично.
       - Слышали, что Мамаев может сесть в тюрьму и могли вообще представить, что он способен избить человека?
       - Я читаю прессу, история про Кокорина и Мамаева освещалась в шведских СМИ. Безусловно, случившееся - некрасива ситуация.

Кокорина и Мамаева посадят в разные камеры Московский комсомолец 23:07
Источник в правоохранительных органах сообщил вечером в среду, что футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые были задержаны на 48 часов по делу о хулиганстве, посадят в разные камеры изолятора.
       "В одну камеру подельников не помещают", - добавил источник.
       Ранее сообщалось, что Кокорин и Мамаев в Москве избили водителя на стоянке, а затем в кафе главу департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ
       (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергея Гайсина. Кокорин и Мамаев: новости о драке футболистов.

Журналисты рассмешили представителя полиции Москвы вопросом о Кокорине и Мамаеве Взгляд.ру 23:04
10 октября 2018, 21:33
       Текст: Сергей Гурьянов
       Официальный представитель ГУ МВД по Москве Юрий Титов рассмеялся в ответ на вопрос, будут ли футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин сидеть в одном изоляторе.
       Титов также сообщил, что не готов ответить на этот вопрос, сообщает 360tv.
       В среду по факту избиения федерального чиновника Дениса Пака и водителя ведущей Первого канала были задержаны на двое суток футболисты Кокорин и
       Мамаев. Оба помещены в изоляторы временного содержания. Ожидается, что для них в ближайшие дни будет избрана мера пресечения.
       Дело заведено по статье "хулиганство", максимальное наказание по ней - до семи лет лишения свободы.

Павла Мамаева и Александра Кокорина задержали по подозрению в хулиганстве KM.ru Новости 22:50
Мамаев задержан в соответствии с УПК на 48 часов. Он подозревается в хулиганстве (ст. 213 УК РФ)", - сказала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
       Позднее источник ТАСС в правоохранительных органах сообщил, что футболист Александр Кокорин также задержан на 48 часов по подозрению в хулиганстве.
       "Он, как и Мамаев, в настоящее время задержан. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Следствие планирует уже завтра ходатайствовать о мере пресечения", - сказал собеседник агентства, добавив, что это может быть как арест, так и домашний арест.

Гранквист рассчитывает, что по инциденту с Мамаевым будет вынесен справедливый вердикт ТАСС 22:43
Об этом он сообщил на пресс-конференции.
       "Безусловно, я читаю прессу, этот инцидент освещался и в шведских СМИ. Не очень красивая ситуация, но я уверен, что российские правоохранительные органы вынесут правильный вердикт. Я знаю его, как футболиста и как спортсмена я могу его хорошо охарактеризовать, но это произошло вне футбольного поля, поэтому я не могу это комментировать", - сказал Гранквист.
       Матч Лиги наций Россия - Швеция пройдет в четверг в Калининграде, начало - 22:45.

Кокорина вслед за Мамаевым задержали на 48 часов REGNUM 22:42
Об этом сегодня, 10 октября, сообщила журналистам официальный представитель министерства внутренних дел Ирина Волк.
       Как ранее сообщало ИА REGNUM, двое футболистов - Кокорин и Павел Мамаев 8 октября устроили в Москве две драки. Сперва они избили водителя одной из телеведущих "Первого канала", а затем они избили двух чиновников в одном из ресторанов в центре столицы.
       В отношении футболистов было возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".
       При этом полиция поставила футболистам ультиматум явиться к следователи добровольно, в противном случае их бы объявили в розыск.

Кокорина задержали и поместили в изолятор Sports.ru 22:42
Нападающий "Зенита" Александр Кокорин два ближайших дня проведет под заключением.
       Кокорина задержали на 48 часов и поместят в изолятор временного содержания. Он не будет находиться в одной камере с Павлом Мамаевым, которого задержали чуть раньше.
       За это время следствие соберет доказательства по уголовным делам и будет ходатайствовать перед судом об аресте футболистов.
       Несколько советов, как вести себя в ИВС и СИЗО
       Кокорин и Мамаев. Полная хроника ада
       Кокорин и Мамаев избивают человека: детальный разбор видео
       Выложи фото и выиграй билеты на матч сборной России с Германией!

Букмекеры принимают ставки на судьбу Кокорина и Мамаева Экспресс газета 22:29
За исходом громкого скандала с избиением следят сотни тысяч людей
       На исходе дела Кокорина и Мамаева теперь можно неплохо заработать
       Кокорин и Мамаев избили человека
       Российские букмекерские конторы оперативно отреагировали на громкий скандал, в котором оказались замешаны футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. Любой желающий теперь может попытаться предсказать, чем закончится это дело, - и выиграть деньги, если угадает.
       Ставки на исход дела Кокорина и Мамаева начали принимать сразу несколько букмекерских контор. По словам их сотрудников, "новинка" пользуется спросом. Что касается коэффициентов, то они, пишет портал "360", увеличиваются и уменьшаются вслед за быстро меняющимися обстоятельствами.

Кокорин и Мамаев задержаны на 48 часов НТВ 22:13
Футболист Александр Кокорин добровольно пришел в полицию. Он был задержан.
       Александр Кокорин задержан на 48 часов. Об этом сообщил источник ТАСС в правоохранительных органах: "Он, как и Мамаев, в настоящее время задержан. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение". По словам источника, следователи уже завтра планируют ходатайствовать в суде об избрании Кокорину и Мамаеву меры пресечения. Он добавил, что их могут как заключить под стражу, так и отправить под домашний арест.
       Ранее по делу о "Хулиганстве" был задержан второй участник потасовок - Павел Мамаев.
       Напомним, скандал вокруг футболистов разгорелся накануне.

Мамаев находится в статусе подозреваемого, в отношении Кокорина ведутся следственные мероприятия Спорт-экспресс 22:12
Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева.
       - В настоящее время и Мамаев и Кокорин прибыли в Главное следственное управление ГУ МВД России по Москве,- сказал Титов. - В настоящее время и с одним и с другим проводятся следственные действия. В настоящее время гражданин Мамаев имеет процессуальный статус "подозреваемый" по данному уголовному делу и задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.
       - А какой статус у Кокорина?
       - С Кокориным сейчас работает следствие. Как только получу информацию о развитии событий, я вам ее доложу. (Андрей Михайлов, Арман Мкртчян)
       Кокорин и Мамаев. Главное по теме.

Футболист Александр Кокорин и Павел Мамаев задержаны на 48 часов по подозрению в хулиганстве Эхо Москвы 22:03
Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, в ближайшее время им будет предъявлено обвинение. Следствие планирует уже завтра ходатайствовать о мере пресечения. Как уточнил источник, это может быть как арест, так и домашний арест.
       Напомню, ранее сегодня Мамаев и Кокорин явились на допрос к следователям. Причем Кокорин пришел уже позже срока, установленного полицией. Сообщалось даже, что он может быть объявлен в федеральный розыск.

Полиция задержала Павла Мамаева РосБизнесКонсалтинг 21:11
Футболист "Краснодара" Павел Мамаев проходит подозреваемым по уголовному делу о хулиганстве. Он задержан полицией
       Павел Мамаев (Фото: Виталий Тимкив / ТАСС)
       Следователи Главного следственного управления ГУ МВД задержали футболиста "Краснодара" Павла Мамаева. Об этом РБК сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
       Мамаев "является подозреваемым в рамках возбужденного уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ "Хулиганство", сообщила Волк.
       Драки и убийства: за что заводили дела на российских спортсменов Еще 5 фото
       Фотогалерея
       Материал дополняется.

Скандальных футболистов объявят в федеральный розыск Дейта.RU 18:24
Источник изображения: pixabay
       Оскандалившихся футболистов Кокорина и Мамаева могут объявить в федеральный розыск, сообщает DEITA.RU.
       Такое заявление сделал представитель ГУ МВД России по городу Москве. В присутствии журналистов было объявлено: "ГУ МВД России по городу Москве обращается к гражданам Кокорину и Мамаеву с предложением прибыть в главное следственное управление по городу Москве для дачи объяснений и производства с ними следственных действий до 18 часов сегодняшнего дня. Информируем этих граждан, что после 18 часов сегодняшнего дня в случае неприбытия в главное следственное управление МВД России по Москве, они будут объявлены в федеральный розыск".

Дебош Мамаева и Кокорина в "Сапсане" не подтвердился Аргументы и Факты в регионах 13:11
Мамаев и его друг из "Зенита" Александр Кокорин стали участниками двух драк в Москве. Сначала приятели побили на улице водителя ведущей Первого канала, а после напали на одного из посетителей кафе.
       По обоим фактам возбуждены уголовные дела. Мамаев и Кокорин задержаны полицией.
       Поведение футболистов уже осудили представители минспорта РФ, спортивной общественности и многочисленные болельщики.
       ФК "Краснодар" официально заявил о намерении разорвать контракт с Мамаевым и уже подал соответствующее заявление в РФС.
       Также "АиФ-Юг" рассказал о реакции Кремля на случившееся, о то, что думает общественность и как жена Мамаева Алана отреагировала на поступок мужа.
       "Стыдно.

Интернет-магазин "Зенита" остановил продажу футболок с фамилией Кокорина Life 04:55
Алексей Наумовец
       Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев
       В интернет-магазине "Зенита" отсутствуют футболки с фамилией нападающего Александра Кокорина, который вместе с товарищем из "Краснодара" Павлом Мамаевым оказался в центре громкого скандала с избиениями людей.
       Кокорина нет в каталоге с игроками петербургского клуба, чьи джерси можно купить на официальном сайте клуба.
       Как ранее сообщал Лайф, после окончания игры "Зенит" - "Краснодар" Кокорин
       и Мамаев приехали в Москву праздновать 10-летие дружбы. Уже в "Сапсане" они разнесли вагон. Также футболисты избили на улице водителя телеведущей Первого канала Ольги Ушаковой, после чего устроили потасовку с чиновником в кофейне.