Новые сюжеты

МВФ не поможет Киеву пройти пиковый период погашения долгов - эксперт
Большинство россиян не беспокоит раскол Украинской православной церкви
Париж призвал Трампа не вмешиваться во внутренние дела республики

Основные сюжеты

Париж призвал Трампа не вмешиваться во внутренние дела республики

Портрет сюжета

• КИМ
  • ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ВЫБОРЫ
  • ЧЕН
  • ЫНОМ
  • КНДР
  • ВТОРОЙ САММИТ
  • ПОМПЕО
  • САММИТ
  • СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ
  • КОНГРЕСС
  • КОРЕЙСКИЙ ПОЛУОСТРОВ
  • НОВЫЙ САММИТ
  • ЫН
  • БЕЛЫЙ ДОМ
  • ПХЕНЬЯН
  • СЕВЕРОКОРЕЙСКИЙ ЛИДЕР
  • СИНГАПУР
  • ГОССЕКРЕТАРЬ
  • ДЕНУКЛЕАРИЗАЦИИ
  • МАЙК

Архив

<<   Октябрь, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Эксперт: Трамп решил отложить встречу с Ким Чен Ыном ради внутренней политики ТАСС 21:43
Такое мнение в беседе с корреспондентом ТАСС в среду высказал председатель совета Международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий.
       "Трамп - человек рациональный, у него своя арифметика, алгебра предвыборных процессов, - отметил эксперт. - Американский президент заработал на Ким Чен Ыне уже много очков".
       Собеседник агентства предположил, что для Трампа теперь может оказаться важнее продемонстрировать избирателям интерес ко внутренней политике, отложив встречу с Ким Чен Ыном

Вторая встреча Трампа с Ким Чен Ыном состоится после выборов в Конгресс США Aravot.am 19:08
Об этом сообщает Reuters.
       "Это произойдет после промежуточных выборов. Я не могу сейчас покинуть страну", - сказал Трамп.
       Ранее он заявил журналистом, что встреча с Ким Чен Ыном уже запланирована и в переговорах США с КНДР достигнут "невероятный" прогресс.
       По словам Трампа, на выходных у госсекретаря Майка Помпео была плодотворная беседа с Ким Чен Ыном и в качестве места проведения саммита рассматриваются три-четыре локации.

Трамп рассказал, когда хочет встретиться с Ким Чен Ыном Зеркало недели. Украина 17:46
США Майк Помпео во время своего визита в Пхеньян встретился с Ким Чен Ыном 7 октября. Глава дипломатии США назвал визит в КНДР "хорошим и продуктивным".
       Читайте также: Ким Чен Ын пригласил инспекторов на ядерный полигон в КНДР - Госдеп
       Напомним, что 12 июня в Сингапуре состоялась историческая встреча президента США Дональда Трампа и лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, по итогам которой стороны подписали совместную декларацию о перезагрузке двусторонних отношений и денуклеаризации Корейского полуострова. Кроме того, США берут на себя обязательство обеспечить безопасность КНДР. Тем не менее, санкции против Кореи пока остаются в силе.

Трамп заявил, что саммит с Ким Чен Ыном состоится после выборов в Конгресс Рейтер 12:32
Президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын во время саммита в Сингапуре, 12 июня 2018 года. REUTERS/Jonathan Ernst
       В беседе с журналистами по пути на политический митинг в Айове Трамп сказал: "Это будет после промежуточных выборов. Сейчас я просто не могу уехать".
       Ранее во вторник Трамп сообщил журналистам, что в настоящий момент разрабатываются планы его второй встречи с Кимом, и что, по его мнению, на переговорах США с КНДР достигнут "невероятный" прогресс.

Трамп рассказал о новой встрече с Ким Чен Ыном Лента.ру 12:07
Его слова передает Reuters в среду, 10 октября.
       По словам американского лидера, саммит пройдет после промежуточных выборов в Конгресс США 6 ноября. На вопросы журналистов он ответил: "Это произойдет после промежуточных выборов. Сейчас я просто не могу уехать".
       Ранее в октябре госсекретарь США Майк Помпео посетил Северную Корею и встретился с председателем Кимом. По итогам поездки он написал в Twitter, что стороны продолжают добиваться прогресса по соглашениям, заключенным на саммите в Сингапуре. Тогда же он сказал, что Вашингтон и Пхеньян близки к согласованию даты и места следующего саммита.

Трамп рассказал, когда встретится с Ким Чен Ыном Сегодня.ua 09:41
Северной Кореи Ким Чен Ыном только после промежуточных выборов в Конгресс США 6 ноября. Об этом он заявил журналистам, сообщает пресс-служба Белого дома.
       Американский президент отметил, что в ближайшее время такая встреча невозможна из-за плотного его графика: сейчас Трампу приходится ездить по штатам для агитации за сенаторов-республиканцев. Но президент отметил, что они с Ким Чен Ыном "полюбили друг друга".
       Как известно, 7 октября состоялись переговоры Государственного секретаря США Майка Помпео с Ким Чен Ыном. Встреча дипломата с Ким Чен Ыном длилась около двух часов.

Трамп планирует встретиться с Ким Чен Ыном после выборов в Конгресс Голос Америки 08:15
В беседе с журналистами по пути на политический митинг в Айове, Трамп сказал: "Это будет после промежуточных выборов. Сейчас я просто не могу поехать".
       Ранее во вторник Трамп сообщил журналистам, что планы его второго саммита с Ким Чен Ыном прорабатываются, и что он считает, что на переговорах США с КНДР достигнут "невероятный" прогресс.

Саммит Дональда Трампа и Ким Чен Ына состоится после промежуточных выборов в Конгресс США Коммерсант.ру 07:55
Трамп сообщил, что второй саммит с лидером КНДР Ким Чен Ыном состоится после промежуточных выборов в Конгресс США 6 ноября. "Я просто не могу сейчас уехать",- сказал президент журналистам (цитат по Reuters).
       Ранее госсекретарь Соединенных Штатов Майк Помпео по итогам встречи с Ким Чен Ыном сказал, что США и КНДР "очень близки" к согласованию даты и места для второго саммита. Глава КНДР выразил надежду, что на втором саммите КНДР и США будет достигнут "большой прогресс в решении вопросов, в которых крайне заинтересован весь мир".
       Первый в истории саммит США и КНДР состоялся в июне этого года в Сингапуре.

Трамп заявил, что не встретится с Ким Чен Ыном до выборов в конгресс Аргументы и Факты 07:08
Об этом пишет РИА Новости.
       Трамп сказал журналистам, что не может сейчас уехать. При этом он отметил, что его новая встреча с Ким Чен Ыном, скорее всего, состоится не в Сингапуре, где проходил первый саммит США-КНДР. Сейчас рассматривают три-четыре варианта площадки для будущих переговоров, отметил он.
       Ранее Пхеньян посетил госсекретарь США Майк Помпео. Он обсуждал там подготовку ко встрече Трампа и Ким Чен Ына. Окончательного решения о месте и времени проведения переговоров принято не было.

Трамп встретится с Ким Чен Ыном после выборов в Конгресс Корреспондент.net 05:31
Трамп заявил, что саммит с Ким Чен Ыном состоится после промежуточных выборов в Конгресс
       Президент США отметил, что в ближайшее время невозможно утроить такую встречу в связи с его плотным графиком.
       Президент Дональд Трамп заявил, что новый саммит с лидером КНДР Ким Чен Ыном состоится после промежуточных выборов в Конгресс США 6 ноября. Об этом сообщила во вторник, 9 октября, пресс-служба Белого дома.
       "Я просто не могу уехать сейчас", - сказал он, отвечая на вопрос журналистов о сроках новой встречи двух лидеров.

Трамп рассказал, как идет подготовка к встрече с Ким Чен Ыном Росбалт 04:12
Северной Кореи могут встретиться в резиденции американского президента Мар- а-Лаго во Флориде, на что Трамп ответил, что подобный выбор, по его мнению, мог бы понравиться Ким Чен Ыну.
       В то же время Трамп добавил, что в начале ноября ему будет не до саммита с лидером КНДР Ким Чен Ыном из-за промежуточных выборов в конгресс. "Я просто не могу сейчас уехать", - сказал он журналистам.
       Глава Белого дома также отметил, что целью встречи госсекретаря Майка Помпео с лидером КНДР, прошедшей 7 октября в Пхеньяне, была подготовка саммита. Стороны обсуждали детали предстоящей встречи и место ее проведения.

Трамп признался, что в начале ноября ему будет не до Ким Чен Ына РИА Новости 03:41
Промежуточные выборы в конгресс США пройдут 6 ноября.
       Сроки второго саммита США и КНДР пока не назывались. Госсекретарь Майк Помпео, который на днях вернулся из Пхеньяна, где вел переговоры о подготовке встречи лидеров двух стран, сообщил только, что время и место еще предстоит обсудить.
       Сам Трамп не назвал сроки, но сообщил, что в качестве площадки рассматриваются три-четыре варианта - скорее всего, это будет не Сингапур, где он встречался с Ким Чен Ыном в июне.

Трамп определился со сроками проведения новой встречи с Ким Чен Ыном РосБизнесКонсалтинг 03:11
По его словам, это будет не раньше ноябрьских выборов в конгресс
       Дональд Трамп (Фото: Jonathan Ernst / Reuters )
       Президент США Дональд Трамп заявил, что его вторая встреча с лидером КНДР Ким Чен Ыном на высшем уровне состоится после промежуточных выборов в Конгресс, которые намечены на 6 ноября. Об этом американский лидер сообщил журналистам по прибытии в штат Айова для участия в политическом митинге.
       "Это будет после промежуточных выборов. Сейчас я просто не могу уехать", - сказал Трамп, слова которого приводит Reuters.
       Первая и пока единственная встреча Трампа и Ким Чен Ына состоялась в июне этого года.

Трамп: новая встреча с Ким Чен Ыном состоится после выборов Газета.ru 03:04
Jonathan Ernst/Reuters
       Президент США Дональд Трамп заявил, что его новая встреча с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном состоится после выборов в американский конгресс. Об этом сообщает Reuters.
       По его словам, он встретится с Ким Чен Ыном после 6 ноября.
       Он также добавил, что в настоящее время не может "покинуть США".

Ким Чен Ын пригласил Папу Римского в Пхеньян Укринформ 00:32
Ukrinform
       Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын пригласил Папу Римского Франциска в Пхеньян.
       Об этом сообщает Reuters со ссылкой на администрацию президента Южной Кореи.
       "Северокорейский лидер Ким Чен Ун пригласил Папу Франциска в Пхеньян", - говорится в сообщении. Читайте также: КНДР готова допустить инспекторов на ядерные полигоны - Помпео
       Отмечается, что президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин передаст Папе Римскому приглашение от Ким Чен Ына во время встречи с ним на следующей неделе