Портрет сюжета

• КИМ
  • ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ВЫБОРЫ
  • ЧЕН
  • ЫНОМ
  • КНДР
  • ВТОРОЙ САММИТ
  • ПОМПЕО
  • САММИТ
  • СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ
  • КОНГРЕСС
  • КОРЕЙСКИЙ ПОЛУОСТРОВ
  • НОВЫЙ САММИТ
  • ЫН
  • БЕЛЫЙ ДОМ
  • ПХЕНЬЯН
  • СЕВЕРОКОРЕЙСКИЙ ЛИДЕР
  • СИНГАПУР
  • ГОССЕКРЕТАРЬ
  • ДЕНУКЛЕАРИЗАЦИИ
  • МАЙК

Архив

<<   Октябрь, 2018  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Эксперт: Трамп решил отложить встречу с Ким Чен Ыном ради внутренней политики ТАСС 21:43
Такое мнение в беседе с корреспондентом ТАСС в среду высказал председатель совета Международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий.
       "Трамп - человек рациональный, у него своя арифметика, алгебра предвыборных процессов, - отметил эксперт. - Американский президент заработал на Ким Чен Ыне уже много очков".
       Собеседник агентства предположил, что для Трампа теперь может оказаться важнее продемонстрировать избирателям интерес ко внутренней политике, отложив встречу с Ким Чен Ыном

Вторая встреча Трампа с Ким Чен Ыном состоится после выборов в Конгресс США Aravot.am 19:08
Об этом сообщает Reuters.
       "Это произойдет после промежуточных выборов. Я не могу сейчас покинуть страну", - сказал Трамп.
       Ранее он заявил журналистом, что встреча с Ким Чен Ыном уже запланирована и в переговорах США с КНДР достигнут "невероятный" прогресс.
       По словам Трампа, на выходных у госсекретаря Майка Помпео была плодотворная беседа с Ким Чен Ыном и в качестве места проведения саммита рассматриваются три-четыре локации.

Трамп рассказал, когда хочет встретиться с Ким Чен Ыном Зеркало недели. Украина 17:46
США Майк Помпео во время своего визита в Пхеньян встретился с Ким Чен Ыном 7 октября. Глава дипломатии США назвал визит в КНДР "хорошим и продуктивным".
       Читайте также: Ким Чен Ын пригласил инспекторов на ядерный полигон в КНДР - Госдеп
       Напомним, что 12 июня в Сингапуре состоялась историческая встреча президента США Дональда Трампа и лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, по итогам которой стороны подписали совместную декларацию о перезагрузке двусторонних отношений и денуклеаризации Корейского полуострова. Кроме того, США берут на себя обязательство обеспечить безопасность КНДР. Тем не менее, санкции против Кореи пока остаются в силе.

Трамп заявил, что саммит с Ким Чен Ыном состоится после выборов в Конгресс Рейтер 12:32
Президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын во время саммита в Сингапуре, 12 июня 2018 года. REUTERS/Jonathan Ernst
       В беседе с журналистами по пути на политический митинг в Айове Трамп сказал: "Это будет после промежуточных выборов. Сейчас я просто не могу уехать".
       Ранее во вторник Трамп сообщил журналистам, что в настоящий момент разрабатываются планы его второй встречи с Кимом, и что, по его мнению, на переговорах США с КНДР достигнут "невероятный" прогресс.

Трамп рассказал о новой встрече с Ким Чен Ыном Лента.ру 12:07
Его слова передает Reuters в среду, 10 октября.
       По словам американского лидера, саммит пройдет после промежуточных выборов в Конгресс США 6 ноября. На вопросы журналистов он ответил: "Это произойдет после промежуточных выборов. Сейчас я просто не могу уехать".
       Ранее в октябре госсекретарь США Майк Помпео посетил Северную Корею и встретился с председателем Кимом. По итогам поездки он написал в Twitter, что стороны продолжают добиваться прогресса по соглашениям, заключенным на саммите в Сингапуре. Тогда же он сказал, что Вашингтон и Пхеньян близки к согласованию даты и места следующего саммита.

Трамп рассказал, когда встретится с Ким Чен Ыном Сегодня.ua 09:41
Северной Кореи Ким Чен Ыном только после промежуточных выборов в Конгресс США 6 ноября. Об этом он заявил журналистам, сообщает пресс-служба Белого дома.
       Американский президент отметил, что в ближайшее время такая встреча невозможна из-за плотного его графика: сейчас Трампу приходится ездить по штатам для агитации за сенаторов-республиканцев. Но президент отметил, что они с Ким Чен Ыном "полюбили друг друга".
       Как известно, 7 октября состоялись переговоры Государственного секретаря США Майка Помпео с Ким Чен Ыном. Встреча дипломата с Ким Чен Ыном длилась около двух часов.

Трамп планирует встретиться с Ким Чен Ыном после выборов в Конгресс Голос Америки 08:15
В беседе с журналистами по пути на политический митинг в Айове, Трамп сказал: "Это будет после промежуточных выборов. Сейчас я просто не могу поехать".
       Ранее во вторник Трамп сообщил журналистам, что планы его второго саммита с Ким Чен Ыном прорабатываются, и что он считает, что на переговорах США с КНДР достигнут "невероятный" прогресс.

Саммит Дональда Трампа и Ким Чен Ына состоится после промежуточных выборов в Конгресс США Коммерсант.ру 07:55
Трамп сообщил, что второй саммит с лидером КНДР Ким Чен Ыном состоится после промежуточных выборов в Конгресс США 6 ноября. "Я просто не могу сейчас уехать",- сказал президент журналистам (цитат по Reuters).
       Ранее госсекретарь Соединенных Штатов Майк Помпео по итогам встречи с Ким Чен Ыном сказал, что США и КНДР "очень близки" к согласованию даты и места для второго саммита. Глава КНДР выразил надежду, что на втором саммите КНДР и США будет достигнут "большой прогресс в решении вопросов, в которых крайне заинтересован весь мир".
       Первый в истории саммит США и КНДР состоялся в июне этого года в Сингапуре.

Трамп заявил, что не встретится с Ким Чен Ыном до выборов в конгресс Аргументы и Факты 07:08
Об этом пишет РИА Новости.
       Трамп сказал журналистам, что не может сейчас уехать. При этом он отметил, что его новая встреча с Ким Чен Ыном, скорее всего, состоится не в Сингапуре, где проходил первый саммит США-КНДР. Сейчас рассматривают три-четыре варианта площадки для будущих переговоров, отметил он.
       Ранее Пхеньян посетил госсекретарь США Майк Помпео. Он обсуждал там подготовку ко встрече Трампа и Ким Чен Ына. Окончательного решения о месте и времени проведения переговоров принято не было.

Трамп встретится с Ким Чен Ыном после выборов в Конгресс Корреспондент.net 05:31
Трамп заявил, что саммит с Ким Чен Ыном состоится после промежуточных выборов в Конгресс
       Президент США отметил, что в ближайшее время невозможно утроить такую встречу в связи с его плотным графиком.
       Президент Дональд Трамп заявил, что новый саммит с лидером КНДР Ким Чен Ыном состоится после промежуточных выборов в Конгресс США 6 ноября. Об этом сообщила во вторник, 9 октября, пресс-служба Белого дома.
       "Я просто не могу уехать сейчас", - сказал он, отвечая на вопрос журналистов о сроках новой встречи двух лидеров.

Трамп рассказал, как идет подготовка к встрече с Ким Чен Ыном Росбалт 04:12
Северной Кореи могут встретиться в резиденции американского президента Мар- а-Лаго во Флориде, на что Трамп ответил, что подобный выбор, по его мнению, мог бы понравиться Ким Чен Ыну.
       В то же время Трамп добавил, что в начале ноября ему будет не до саммита с лидером КНДР Ким Чен Ыном из-за промежуточных выборов в конгресс. "Я просто не могу сейчас уехать", - сказал он журналистам.
       Глава Белого дома также отметил, что целью встречи госсекретаря Майка Помпео с лидером КНДР, прошедшей 7 октября в Пхеньяне, была подготовка саммита. Стороны обсуждали детали предстоящей встречи и место ее проведения.

Трамп признался, что в начале ноября ему будет не до Ким Чен Ына РИА Новости 03:41
Промежуточные выборы в конгресс США пройдут 6 ноября.
       Сроки второго саммита США и КНДР пока не назывались. Госсекретарь Майк Помпео, который на днях вернулся из Пхеньяна, где вел переговоры о подготовке встречи лидеров двух стран, сообщил только, что время и место еще предстоит обсудить.
       Сам Трамп не назвал сроки, но сообщил, что в качестве площадки рассматриваются три-четыре варианта - скорее всего, это будет не Сингапур, где он встречался с Ким Чен Ыном в июне.

Трамп определился со сроками проведения новой встречи с Ким Чен Ыном РосБизнесКонсалтинг 03:11
По его словам, это будет не раньше ноябрьских выборов в конгресс
       Дональд Трамп (Фото: Jonathan Ernst / Reuters )
       Президент США Дональд Трамп заявил, что его вторая встреча с лидером КНДР Ким Чен Ыном на высшем уровне состоится после промежуточных выборов в Конгресс, которые намечены на 6 ноября. Об этом американский лидер сообщил журналистам по прибытии в штат Айова для участия в политическом митинге.
       "Это будет после промежуточных выборов. Сейчас я просто не могу уехать", - сказал Трамп, слова которого приводит Reuters.
       Первая и пока единственная встреча Трампа и Ким Чен Ына состоялась в июне этого года.

Трамп: новая встреча с Ким Чен Ыном состоится после выборов Газета.ru 03:04
Jonathan Ernst/Reuters
       Президент США Дональд Трамп заявил, что его новая встреча с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном состоится после выборов в американский конгресс. Об этом сообщает Reuters.
       По его словам, он встретится с Ким Чен Ыном после 6 ноября.
       Он также добавил, что в настоящее время не может "покинуть США".

Ким Чен Ын пригласил Папу Римского в Пхеньян Укринформ 00:32
Ukrinform
       Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын пригласил Папу Римского Франциска в Пхеньян.
       Об этом сообщает Reuters со ссылкой на администрацию президента Южной Кореи.
       "Северокорейский лидер Ким Чен Ун пригласил Папу Франциска в Пхеньян", - говорится в сообщении. Читайте также: КНДР готова допустить инспекторов на ядерные полигоны - Помпео
       Отмечается, что президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин передаст Папе Римскому приглашение от Ким Чен Ына во время встречи с ним на следующей неделе