Новые сюжеты

"Евробляхеры" нашли способ не растаможивать авто
В Андреевской церкви началась первая служба Вселенского патриархата
Президент Венесуэлы обвинил в подготовке покушения на себя советника Трампа
Валуев - о намерении Усика поддержать монахов: Это может вызывать только уважение
В Андреевской церкви в Киеве прошла первая служба Вселенского патриархата

Основные сюжеты

Захарова обвинила США в церковном расколе на Украине
Эксперт: резолюция Европарламента по "Северному потоку - 2" не имеет силы

Портрет сюжета

• ЛУЦЕНКО
  • ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ
  • СЕРЬЕЗНАЯ ГАРАНТИЯ
  • ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ
  • ГЕНПРОКУРОР
  • ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ
  • ПОРОШЕНКО
  • ТСН
  • ГПУ
  • ТИЖДЕНЬ
  • ВЕСНОЙ

Архив

<<   Сентябрь, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Луценко рассказал, когда вернется в политику MIGnews.com.ua 14:08
Он также заверил, что ГПУ не будет специально открывать уголовные производства в отношении кандидатов на пост президента.
       "Ни для того, чтобы дискредитировать, ни для того, чтобы поднять рейтинг. Кое-кто, конечно, хотел бы чтобы на время выборов дела были остановлены. Этого также невозможно сделать", - подчеркнул Луценко.
       Кроме того было отмечено, что генпрокурор намерен работать до завершения президентских выборов.
       "Я в мае примерно думаю вернуться к политической деятельности. Увидите, что весной мне будет, о чем отчитаться", - резюмировал Луценко.

Луценко уйдет в отставку после президентских выборов Версии.com 12:59
Президентские выборы на Украине запланированы на 31 марта 2019 года. Луценко был назначен генпрокурором в мае 2016 года, срок полномочий генпрокурора составляет шесть лет.
       "Сразу говорю: я отказался принимать участие в заседаниях любых избирательных штабов. Ну, на самом деле предложение было только из одного избирательного штаба, как вы понимаете. Я не буду участником избирательного штаба действующего президента, это четко", - сказал генпрокурор в интервью украинскому телеканалу "1+1".
       Луценко заявил, что после президентских выборов намерен оставить свой пост.

Луценко анонсировал уход с поста генпрокурора: "Я не буду участником избирательного штаба действующего президента" НикВести 12:11
На самом деле, как вы понимаете, предложения были только из одного. Я не буду участником избирательного штаба действующего президента, - об этом он сообщил в эфире телеканала 1+1 в воскресенье вечером.
       По словам Ю.Луценко, Генпрокуратура не будет специально возбуждать дела в отношении кандидатов в президенты.
       - Кое кто хотел бы, чтобы на время выборов дела были остановлены. Это так же невозможно сделать, - добавил он.
       Генпрокурор отметил, что хочет доработать до конца президентских выборов.
       - Как только все завершится, я приблизительно в мае думаю возвратиться к политической деятельности, - отметил Юрий Луценко.

Генпрокурор Луценко подаст в отставку Експерт-центр 09:32
Юрий Луценко не будет участвовать в работе избирательного штаба действующего президента страны Петра Порошенко и мае 2019 года подаст в отставку, чтобы заняться политикой.
       "Я хочу доработать до конца президентских выборов, считаю это серьезной гарантией того, что они состоятся по закону и в установленное время, без фантазий на эту тему. С другой стороны, как только это завершу, в мае приблизительно думаю вернуться к политической деятельности. Увидите, что весной мне будет о чем отчитываться", - сказал Луценко в интервью телеканалу "1+1", отметив, что это "четкое решение".
       Юрий Луценко был назначен генеральным прокурором в мае 2016 года на шесть лет.

МИР Генпрокурор Украины пообещал уйти с поста и заняться политикой Зеркало.az 09:19
Юрий Луценко объявил о намерении покинуть свой пост в мае 2019 года. Также он не планирует участвовать в работе избирательного штаба действующего президента страны Петра Порошенко.
       "Если говорить о моих дальнейших планах, то я хочу доработать до конца президентских выборов, считаю это серьезной гарантией того, что они состоятся по закону и в установленное время, без фантазий на эту тему", - цитирует Луценко "РИА Новости".
       Он отметил, что после ухода со своего поста намерен вернуться к политической деятельности.
       "Увидите, что весной мне будет о чем отчитываться", - добавил он.
       Президентские выборы на Украине намечены на 31 марта 2019 года.

Луценко сказал, когда уйдет в отставку Власти.нет 09:15
В интервью ТСН он сказал, что планирует доработать до завершения президентских выборов, так как считает это "серьезной гарантией того, что они пройдут согласно закону".
       "Как только это закончу, я в мае примерно думаю вернуться к политической деятельности. Увидите, что весной мне будет о чем отчитаться", - добавил он.
       Луценко сказал, что не будет принимать участия в работе любых избирательных штабов, в том числе действующего президента Петра Порошенко.
       "Я не буду участником избирательного штаба действующего президента. Это четко. Так же я не собираюсь каким-то образом обращать внимание на процессуальные процессы в отношении других участников гонки.

Генпрокурор Луценко отказался работать в штабе Порошенко и покинет свой пост в мае Новости N 09:12
Генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что не будет участвовать в президентской компании Петра Порошенко на грядущих выборах. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".
       "Я отказался принимать участие в заседаниях каких либо избирательных штабов. На самом деле, как вы понимаете, предложения были только из одного. Я не буду участником избирательного штаба действующего президента", - сообщил глава ГПУ.
       Луценко подчеркнул, что ГПУ не не будет специально возбуждать дела в отношении кандидатов в президенты.
       "Кое кто хотел бы, чтобы на время выборов дела были остановлены. Это так же невозможно сделать", - добавил он.
       Генпрокурор отметил, что хочет доработать до конца президентских выборов.

Луценко назвал примерную дату своей отставки Комментарии.UA 08:32
Луценко также объявил, что не будет участником избирательного штаба Петра Порошенко.
       "Сразу говорю: я отказался принимать участие в заседаниях любых избирательных штабов. Ну, на самом деле предложение было только из одного избирательного штаба, как вы понимаете. Я не буду участником избирательного штаба действующего президента, это четко", - сказал он.
       Также генпрокурор пообещал что в мае ему будет о чем отчитаться.
       Напомним, президентские выборы в Украине запланированы на 31 марта 2019 года. Луценко назначили генпрокурором в мае 2016 года, срок его полномочий должен завершиться в 2022 году.

Уход из ГПУ: Луценко анонсировал изменение карьеры Donbass.UA 08:26
Он заявил, что как только закончит эту работу, а будет это примерно в мае месяце, то после намерен возвратиться к большой политике. Также Луценко с уверенностью заявил, что предстоящей весной ему будет о чем отчитаться.
       Касательно выборов президента Украины, Юрий Луценко заявил, что не намерен становиться участником избирательного штаба Петра Порошенко и не будет принимать участие даже в каких-либо заседаниях избирательных штабов, хотя такие предложения от действующего президента, как он

Луценко рассказал, когда планирует покинуть должность Генпрокурора Преступности.нет 08:22
Юрий Луценко. Фото: Новое времяГенеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил о том, что намерен проработать в Генпрокуратуре до завершения президентских выборов и после этого вернутся в политику.
       Об этом сообщает ТСН.
       Генпрокурор отметил также, что во время президентских выборов он хочет быть гарантом того, что избирательная кампания пройдет честно.
       - С другой стороны, как только это закончу, я в мае примерно думаю
       вернуться к политической деятельности. Увидите, что весной мне будет о чем отчитаться, - заявил Луценко.
       Он сообщил также, что не собирается работать в избирательных штабах никого из кандидатов в президенты.

Генпрокурор Украины Юрий Луценко планирует после отставки заняться политикой Коммерсант.ру 07:56
Господин Луценко заявил, что после президентских выборов намерен оставить свой пост. "Если говорить о моих дальнейших планах, то я хочу доработать до конца президентских выборов, считаю это серьезной гарантией того, что они состоятся по закону и в установленное время, без фантазий на эту тему. С другой стороны, как только это завершу, в мае приблизительно думаю вернуться к политической деятельности",- сказал генпрокурор (цитата по "РИА Новости").
       Президентские выборы на Украине запланированы на 31 марта 2019 года.

Генпрокурор Украины заявил о возможном возвращении в политику после президентских выборов ТАСС 04:13
Юрий Луценко хочет доработать до завершения голосования, считая это гарантией того, что оно пройдет в соответствии с законом и в установленное время
       Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко
       © REUTERS/Gleb Garanich
       ТАСС, 24 сентября. Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко раздумывает над возвращением к политической деятельности после проведения в стране президентских выборов весной 2019 года. Об этом руководитель надзорного ведомства заявил в интервью, показанном в воскресенье в эфире телеканала "1+1".
       "Я хочу доработать до завершения президентских выборов, считаю, что это будет гарантией того, что они будут проведены в соответствии с законом и в установленное время, - сказал Луценко.

Луценко заявил о намерении вернуться в политику в мае 2019 года Зеркало недели. Украина 03:14
Генпрокурор планирует доработать до завершения президентских выборов.
       Луценко планирует доработать до завершения президентских выборов + Василий Артюшенко, ZN.UA
       Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил о том, что планирует в мае следующего года вернуться в украинскую политику, а также сказал, что не участвует в работе штаба президента Петра Порошенко перед президентскими гонками. Об этом он сообщил в интервью "ТСН.Тиждень".
       Луценко отметил, что планирует доработать до завершения президентских выборов и считает это "серьезной гарантией того, что они пройдут согласно закону и в установленное время". По его словам, в мае он планирует вернуться к политической деятельности.

Луценко рассказал, сколько еще планирует работать на посту генпрокурора (видео) УНИАН 02:03
После президентских выборов Юрий Луценко собирается вернуться "к политической деятельности".
       Луценко планирует доработать до завершения президентских выборов / фото УНИАН
       Генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что планирует доработать на своем посту до завершения президентских выборов.
       В интервью ТСН.Тиждень Луценко признал, что получал предложение от Петра Порошенко присоединиться к работе предвыборного штаба главы государства
       перед президентской гонкой.
       "Я не буду участником избирательного штаба действующего президента. Это четко. Так же я не собираюсь каким-либо образом обращать внимание на процессуальные процессы относительно других участников гонки.