Новые сюжеты

Киев пожаловался на Москву за торговые запреты
Укравший сэндвич словенский депутат лишился мандата
Украина продала арестованный "Боинг" российской компании "Трансаэро"

Основные сюжеты

Украина продала арестованный "Боинг" российской компании "Трансаэро"

Портрет сюжета

• ЛУЦЕНКО
  • ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ
  • СЕРЬЕЗНАЯ ГАРАНТИЯ
  • ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ
  • ГЕНПРОКУРОР
  • ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ
  • ПОРОШЕНКО
  • ТСН
  • ГПУ
  • ТИЖДЕНЬ
  • ВЕСНОЙ

Архив

<<   Сентябрь, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Луценко рассказал, когда вернется в политику MIGnews.com.ua 14:08
Он также заверил, что ГПУ не будет специально открывать уголовные производства в отношении кандидатов на пост президента.
       "Ни для того, чтобы дискредитировать, ни для того, чтобы поднять рейтинг. Кое-кто, конечно, хотел бы чтобы на время выборов дела были остановлены. Этого также невозможно сделать", - подчеркнул Луценко.
       Кроме того было отмечено, что генпрокурор намерен работать до завершения президентских выборов.
       "Я в мае примерно думаю вернуться к политической деятельности. Увидите, что весной мне будет, о чем отчитаться", - резюмировал Луценко.

Луценко уйдет в отставку после президентских выборов Версии.com 12:59
Президентские выборы на Украине запланированы на 31 марта 2019 года. Луценко был назначен генпрокурором в мае 2016 года, срок полномочий генпрокурора составляет шесть лет.
       "Сразу говорю: я отказался принимать участие в заседаниях любых избирательных штабов. Ну, на самом деле предложение было только из одного избирательного штаба, как вы понимаете. Я не буду участником избирательного штаба действующего президента, это четко", - сказал генпрокурор в интервью украинскому телеканалу "1+1".
       Луценко заявил, что после президентских выборов намерен оставить свой пост.

Луценко анонсировал уход с поста генпрокурора: "Я не буду участником избирательного штаба действующего президента" НикВести 12:11
На самом деле, как вы понимаете, предложения были только из одного. Я не буду участником избирательного штаба действующего президента, - об этом он сообщил в эфире телеканала 1+1 в воскресенье вечером.
       По словам Ю.Луценко, Генпрокуратура не будет специально возбуждать дела в отношении кандидатов в президенты.
       - Кое кто хотел бы, чтобы на время выборов дела были остановлены. Это так же невозможно сделать, - добавил он.
       Генпрокурор отметил, что хочет доработать до конца президентских выборов.
       - Как только все завершится, я приблизительно в мае думаю возвратиться к политической деятельности, - отметил Юрий Луценко.

Генпрокурор Луценко подаст в отставку Експерт-центр 09:32
Юрий Луценко не будет участвовать в работе избирательного штаба действующего президента страны Петра Порошенко и мае 2019 года подаст в отставку, чтобы заняться политикой.
       "Я хочу доработать до конца президентских выборов, считаю это серьезной гарантией того, что они состоятся по закону и в установленное время, без фантазий на эту тему. С другой стороны, как только это завершу, в мае приблизительно думаю вернуться к политической деятельности. Увидите, что весной мне будет о чем отчитываться", - сказал Луценко в интервью телеканалу "1+1", отметив, что это "четкое решение".
       Юрий Луценко был назначен генеральным прокурором в мае 2016 года на шесть лет.

МИР Генпрокурор Украины пообещал уйти с поста и заняться политикой Зеркало.az 09:19
Юрий Луценко объявил о намерении покинуть свой пост в мае 2019 года. Также он не планирует участвовать в работе избирательного штаба действующего президента страны Петра Порошенко.
       "Если говорить о моих дальнейших планах, то я хочу доработать до конца президентских выборов, считаю это серьезной гарантией того, что они состоятся по закону и в установленное время, без фантазий на эту тему", - цитирует Луценко "РИА Новости".
       Он отметил, что после ухода со своего поста намерен вернуться к политической деятельности.
       "Увидите, что весной мне будет о чем отчитываться", - добавил он.
       Президентские выборы на Украине намечены на 31 марта 2019 года.

Луценко сказал, когда уйдет в отставку Власти.нет 09:15
В интервью ТСН он сказал, что планирует доработать до завершения президентских выборов, так как считает это "серьезной гарантией того, что они пройдут согласно закону".
       "Как только это закончу, я в мае примерно думаю вернуться к политической деятельности. Увидите, что весной мне будет о чем отчитаться", - добавил он.
       Луценко сказал, что не будет принимать участия в работе любых избирательных штабов, в том числе действующего президента Петра Порошенко.
       "Я не буду участником избирательного штаба действующего президента. Это четко. Так же я не собираюсь каким-то образом обращать внимание на процессуальные процессы в отношении других участников гонки.

Генпрокурор Луценко отказался работать в штабе Порошенко и покинет свой пост в мае Новости N 09:12
Генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что не будет участвовать в президентской компании Петра Порошенко на грядущих выборах. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".
       "Я отказался принимать участие в заседаниях каких либо избирательных штабов. На самом деле, как вы понимаете, предложения были только из одного. Я не буду участником избирательного штаба действующего президента", - сообщил глава ГПУ.
       Луценко подчеркнул, что ГПУ не не будет специально возбуждать дела в отношении кандидатов в президенты.
       "Кое кто хотел бы, чтобы на время выборов дела были остановлены. Это так же невозможно сделать", - добавил он.
       Генпрокурор отметил, что хочет доработать до конца президентских выборов.

Луценко назвал примерную дату своей отставки Комментарии.UA 08:32
Луценко также объявил, что не будет участником избирательного штаба Петра Порошенко.
       "Сразу говорю: я отказался принимать участие в заседаниях любых избирательных штабов. Ну, на самом деле предложение было только из одного избирательного штаба, как вы понимаете. Я не буду участником избирательного штаба действующего президента, это четко", - сказал он.
       Также генпрокурор пообещал что в мае ему будет о чем отчитаться.
       Напомним, президентские выборы в Украине запланированы на 31 марта 2019 года. Луценко назначили генпрокурором в мае 2016 года, срок его полномочий должен завершиться в 2022 году.

Уход из ГПУ: Луценко анонсировал изменение карьеры Donbass.UA 08:26
Он заявил, что как только закончит эту работу, а будет это примерно в мае месяце, то после намерен возвратиться к большой политике. Также Луценко с уверенностью заявил, что предстоящей весной ему будет о чем отчитаться.
       Касательно выборов президента Украины, Юрий Луценко заявил, что не намерен становиться участником избирательного штаба Петра Порошенко и не будет принимать участие даже в каких-либо заседаниях избирательных штабов, хотя такие предложения от действующего президента, как он

Луценко рассказал, когда планирует покинуть должность Генпрокурора Преступности.нет 08:22
Юрий Луценко. Фото: Новое времяГенеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил о том, что намерен проработать в Генпрокуратуре до завершения президентских выборов и после этого вернутся в политику.
       Об этом сообщает ТСН.
       Генпрокурор отметил также, что во время президентских выборов он хочет быть гарантом того, что избирательная кампания пройдет честно.
       - С другой стороны, как только это закончу, я в мае примерно думаю
       вернуться к политической деятельности. Увидите, что весной мне будет о чем отчитаться, - заявил Луценко.
       Он сообщил также, что не собирается работать в избирательных штабах никого из кандидатов в президенты.

Генпрокурор Украины Юрий Луценко планирует после отставки заняться политикой Коммерсант.ру 07:56
Господин Луценко заявил, что после президентских выборов намерен оставить свой пост. "Если говорить о моих дальнейших планах, то я хочу доработать до конца президентских выборов, считаю это серьезной гарантией того, что они состоятся по закону и в установленное время, без фантазий на эту тему. С другой стороны, как только это завершу, в мае приблизительно думаю вернуться к политической деятельности",- сказал генпрокурор (цитата по "РИА Новости").
       Президентские выборы на Украине запланированы на 31 марта 2019 года.

Генпрокурор Украины заявил о возможном возвращении в политику после президентских выборов ТАСС 04:13
Юрий Луценко хочет доработать до завершения голосования, считая это гарантией того, что оно пройдет в соответствии с законом и в установленное время
       Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко
       © REUTERS/Gleb Garanich
       ТАСС, 24 сентября. Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко раздумывает над возвращением к политической деятельности после проведения в стране президентских выборов весной 2019 года. Об этом руководитель надзорного ведомства заявил в интервью, показанном в воскресенье в эфире телеканала "1+1".
       "Я хочу доработать до завершения президентских выборов, считаю, что это будет гарантией того, что они будут проведены в соответствии с законом и в установленное время, - сказал Луценко.

Луценко заявил о намерении вернуться в политику в мае 2019 года Зеркало недели. Украина 03:14
Генпрокурор планирует доработать до завершения президентских выборов.
       Луценко планирует доработать до завершения президентских выборов + Василий Артюшенко, ZN.UA
       Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил о том, что планирует в мае следующего года вернуться в украинскую политику, а также сказал, что не участвует в работе штаба президента Петра Порошенко перед президентскими гонками. Об этом он сообщил в интервью "ТСН.Тиждень".
       Луценко отметил, что планирует доработать до завершения президентских выборов и считает это "серьезной гарантией того, что они пройдут согласно закону и в установленное время". По его словам, в мае он планирует вернуться к политической деятельности.

Луценко рассказал, сколько еще планирует работать на посту генпрокурора (видео) УНИАН 02:03
После президентских выборов Юрий Луценко собирается вернуться "к политической деятельности".
       Луценко планирует доработать до завершения президентских выборов / фото УНИАН
       Генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что планирует доработать на своем посту до завершения президентских выборов.
       В интервью ТСН.Тиждень Луценко признал, что получал предложение от Петра Порошенко присоединиться к работе предвыборного штаба главы государства
       перед президентской гонкой.
       "Я не буду участником избирательного штаба действующего президента. Это четко. Так же я не собираюсь каким-либо образом обращать внимание на процессуальные процессы относительно других участников гонки.