Новые сюжеты

Число жертв пожара в одесском колледже возросло до 16-ти
Песков прокомментировал публикацию искаженного коммюнике "нормандского саммита"

Основные сюжеты

Песков прокомментировал публикацию искаженного коммюнике "нормандского саммита"

Портрет сюжета

• МОДРИЧ
  • РЕАЛ
  • ИНТЕР
  • МОДРИЧА
  • ЛОПЕТЕГИ
  • ЭКСТРАОРДИНАРНЫЙ ИГРОК
  • ЛУЧШИЙ ИГРОК
  • ХУЛИТЬ
  • ПЕРЕС
  • СУПЕРКУБОК
  • ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР
  • МОДРИЧУ
  • ФЛОРЕНТИНО
  • ХОРВАТ
  • МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК
  • ПОЛУЗАЩИТНИК
  • СБОРНАЯ ХОРВАТИЯ
  • МАДРИДСКИЙ
  • МАДРИДСКИЙ РЕАЛ
  • МОДРИЧЕМ

Архив

<<   Август, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Тренер "Интера" подтвердил переговоры о переходе Луки Модрича РБК Спорт 22:30
В ответ президент "Реала" Флорентино Перес объявил, что хорвата можно купить только за &euro;750 млн - такая сумма отступных указана в его контракте.
       После этого итальянское издание Il Giornale сообщило, что "Реал" все же готов рассматривать вариант с продажей 33-летнего игрока за &euro;60 млн. "Интер" же хотел бы заплатить &euro;15 млн за годичную аренду Модрича, а затем выкупить права на него за &euro;25 млн.
       Тренер "Реала" Хулен Лопетеги заявил, что Модрич не уйдет из клуба. "Президент "Реал" уже дал свой ответ, и мне нечего добавить.

Спаллетти: Я мечтаю о Модриче Террикон 19:47
Трансферы
       Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти не скрывает своего желания поработать вместе с полузащитником "Реала" и сборной Хорватии Лукой Модричем.
       "Наш клуб предпринимает все усилия, чтобы эта сделка состоялась, - отметил алленаторе в интервью местной прессе. - Я мечтаю о Модриче, как и все наши фанаты. Такой футболист станет ключевым исполнителем в любой команде. Трансферное окно по-прежнему открыто, поэтому мы не теряем надежды".

Лучано Спаллетти: Как и все фанаты "Интера", я мечтаю о переходе Модрича Советский спорт 18:41
Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти прокомментировал возможный переход в команду полузащитника "Реала" Луки Модрича.
       СМИ: Модрич собирается обсудить с Пересом возможный переход в "Интер"
       "Клуб делает все возможное, чтобы это произошло, - приводит Marca слова Спаллетти после матча Международного кубка чемпионов с "Лионом" (1:0). - Я мечтаю об этом, как и все фанаты "Интера". В любой команде, в том числе нашей, он стал бы основополагающим игроком.
       Мы готовы к любому развитию ситуации. Трансферное окно пока открыто, и я надеюсь, что что-нибудь произойдет. Если мы в итоге подпишем Месси, с радостью приму это".

Лучано Спаллетти : "Я мечтаю о трансфере Модрича в "Интер", как и все фаны клуба" Sports.ru 17:42
Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти прокомментировал возможный переход хавбека Луки Модрича из "Реала" в "Интер".
       "Клуб делает все возможное, чтобы осуществить эту сделку. Я мечтаю об этом, как и все фанаты "Интера".
       Он станет фундаментальным игроком для любой команды, в том числе и для нашей.
       Трансферное окно еще открыто, и я надеюсь, что что-то произойдет.
       Если в конце мы подпишем Месси, с радостью приму это", - сказал Спаллетти.

Хулен ЛОПЕТЕГИ: "Модрич останется в Реале" Спорт.ua 10:42
Getty Images. Хулен Лопетеги
       Главный тренер мадридского "Реала" Хулен Лопетеги после поединка Международного Кубка чемпионов против туринского "Ювентуса" (3:1) поделился мнением о ситуации с будущим хорватского хавбека "сливочных" Луки Модрича.
       "Президент уже дал ответ, мне больше нечего добавить. Модрич - экстраординарный игрок, мы ждем его с распростертыми объятиями. Я поговорил с ним после его отличного чемпионата мира, и мы посмотрим, сможет ли он сыграть 15 августа в матче за Суперкубок Европы, нашей первой большой цели в сезоне. Я сказал ему, что увлечен его игрой, люблю его, и он это знает. Он будет доволен предложением, которое получит.

Спаллетти: Продолжаю вместе с болельщиками Интера мечтать о Модриче UA-Футбол 09:52
Главный тренер Интера прокомментировал информацию об интересе к хавбеку Реала
       Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти после игры МКЧ с "Лионом" (1:0) прокомментировал информацию об интересе нерадзурри к хавбеку "Реала" Луке Модричу.
       Модрич? Клуб ведет серьезную работу на трансферном рынке и пытается воплотить в жизнь все то, что мы считаем нужным. Такой игрок пригодился любой бы команде. Я, как и болельщики, продолжаю мечтать, но и сейчас команда готова ко всему", - сказал Спаллетти.
       Отметим, что президент "Реала" Флорентино Перес уверяет, что не продаст Модрича дешевле, чем за 750 миллионов евро.

Главный тренер "Реала" Лопетеги исключил уход из клуба Модрича Sportbox.ru 08:07
05 августа 2018 06:13
       Лука Модрич / Фото: © Getty Images
       Главный тренер "Реала" Хулен Лопетеги прокомментировал информацию о возможном уходе из клуба полузащитника Луки Модрича. Ранее сообщалось, что хорвата намерен приобрести "Интер". - Президент клуба уже четко ответил на этот вопрос, а мне нечего добавить. Это экстраординарный игрок, мы ждем его с распростертыми объятиями. Остается выяснить, сможет ли он сыграть за команду 15 августа за Суперкубок Европы. Я сказал, что я люблю его, он в курсе этого. Лука будет доволен предложением, которое получит. Он и дальше будет нашим футболистом, - сказал Лопетеги.
       Модрич выступает за "Реал" с 2012 года.

Лопетеги опроверг слухи об уходе Модрича из "Реала" Спорт-экспресс 07:41
К комментариям
       0
       Главный тренер "Реала" Хулен Лопетеги отметил, что Лука Модрич останется в команде. Ранее сообщалось, что игрок может перейти в "Интер".
       - Модрич - экстраординраный игрок, и мы ждем его. Я говорил с ним после чемпионата мира, - приводит Football Espana слова Лопетеги. - Сказал, что люблю его игру, он это знает. Модрич останется игроком "Реала". Посмотрим, сможет ли он сыграть в матче за Суперкубок УЕФА.

Интер предложил 40 миллионов за Модрича - СМИ Football.ua 03:35
Полузащитник Реала Лука Модрич этим летом может сменить мадридский клуб на Интер.
       ЛУКА МОДРИЧ, GETTY IMAGES 05 августа 2018, 01:35
       Интер и Реал начали переговоры касательно Луки Модрича, сообщает хорватское издание Index.
       По информации источника, миланский клуб предложил 40 миллионов евро за игрока сборной Хорватии. В тоже время Реал намерен выручить сумму примерно в 70 миллионов.
       На следующей неделе должен состояться новый раунд переговоров между клубами.
       Модричу на данный момент 32 года, а его контракт с Реалом действует до 2020 года.
       Ранее Флорентино Перес сообщил, что отпустит Луку только за 750 миллионов евро.

"Реал" согласился продать лучшего игрока чемпионата мира Вечерние Вести 02:03
Сам Модрич, по данным La Gazzetta dello Sport, хочет перейти в "Интер", потому что желает нового вызова: с "Реалом" он уже выиграл все возможные трофеи. Сообщалось, что после выхода из отпуска он встретится с Пересом, чтобы поговорить о возможном трансфере.
       2 августа президент "Реала", комментируя слухи об уходе Модрича, заявил, что продаст его только за 750 миллионов евро.
       Хорват выступает за мадридский "Реал" с 2012 года. За это время с "королевским" клубом полузащитник выиграл чемпионат Испании, кубок Испании, дважды Суперкубок Испании, четыре раза Лигу чемпионов и три раза Суперкубок УЕФА.