Новые сюжеты

Украинские компании подали к РФ исков на $12 млрд
ЕСПЧ обратился к Киеву из-за попадания Гальперина в базу "Миротворца"

Основные сюжеты

ЕСПЧ обратился к Киеву из-за попадания Гальперина в базу "Миротворца"

Портрет сюжета

• УСИК
  • НИКАКИЕ ЗВЕЗДЫ
  • БОКСЕР
  • КАКИЕ-ТО РЕГАЛИИ
  • МУРАТ
  • ГАССИЕВЫМ
  • СУПЕРСЕРИИ
  • ВЕС
  • БОКС
  • БОЙ
  • ГАССИЕВА
  • ГРОЙСМАН
  • ЗВЕЗДА
  • УКРАИНЕЦ
  • ПОРОШЕНКО
  • КРАСЮК
  • ПОЯС
  • АЛИ
  • МЕШАТЬ
  • ПОЕДИНОК

Архив

<<   Август, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Усик: Хотелось бы готовиться к последующим боям именно с Ломаченко UA-Футбол 22:52
Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (15-0, 11 КО) во время своей пресс-конференции сообщил о желании продолжить совместную работу с Анатолием Ломаченко.
       Не знаю, но очень бы хотелось готовиться к последующим боям именно с ним.
       Останетесь в тяжелом дивизионе или перейдете в супертяжелый вес?
       Я же говорил , что когда я объединю пояса, то мне захочется следующею ступень покорять. Надо грамотно все решить. Если эти бои будут выгодны (в тяжелом весе), то почему бы не боксировать. В хэвивейте же другая опасность, другие бойцы и новые пояса.

Боксер Усик отказался от звания "Герой Украины" за победу над россиянином Ура.Ru 21:55
Не нужны мне никакие звезды. Для своего народа, для определенного числа людей моей страны я и так герой", - приводит слова украинца портал RT. Он отметил, что не видит смысла в таких регалиях. Настоящим признанием боксер назвал поддержку болельщиков, а не звезды, которые раздают "кому попало".
       Усик победил Гассиева 22 июля в финале WBSS, который проходил в Москве. Президент Украины Петр Порошенко в поединке россиянина и украинца

Украинский боксер Усик заявил, что ему не нужны регалии, в том числе звезда героя ТАСС 21:43
/ТАСС/. Украинский боксер Александр Усик заявил, что ему не нужны звание героя и другие официальные регалии, поскольку многие и так считают его героем своего народа.
       "Герой. Не нужны мне никакие звезды! Для своего народа, для определенного количества людей моей страны я и так являюсь героем! Мне не нужны для этого звезды, мне не нужны для этого регалии какие-то, потому что это - не то.

Почему боксер Усик отказался от звания Героя Украины Газета.ru 21:35
Украинский боксер Александр Усик, недавно ставший абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе, отказался от звания Героя Украины, вручение которого инициировал премьер-министр Владимир Гройсман. Спортсмен отметил, что ему "не нужны никакие звезды".
       Трамп сдался Путину
       Читайте также
       Украинский боксер Александр Усик уже не в первый раз противоречиво высказывается относительно любых политических или государственных вмешательств в его спортивную карьеру.
       На этот раз спортсмен отказался от звания Героя Украины, которое предложил присвоить боксеру премьер-министр Владимир Гройсман.
       "Герой? Не нужны мне никакие звезды.

Боксер Усик отказался от звания героя Украины Известия 20:47
Таким образом он ответил на предложение премьера Владимира Гройсмана попросить украинского президента Петра Порошенко присвоить боксеру почетное звание за победу над россиянином Муратом Гассиевым.
       "Для своего народа, для определенного количества людей моей страны я и так являюсь героем, мне не нужны для этого звезды, мне не нужны для этого регалии", - сказал Усик в среду, 1 августа, на пресс-конференции.
       Он подчеркнул, что единственное, что просит у государства, - не мешать ему двигаться дальше, передает УНИАН.

Боксер Александр Усик отказался от звания "Герой Украины" Российская газета 20:41
Текст: Данила Жиляев
       Украинский боксер, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик отказался от звания "Герой Украины". Об этом он сообщил на пресс-конференции.
       Усик в финале Всемирной боксерской суперсерии, проходившем в Москве, взял верх над россиянином Муратом Гассиевым. И хотя сам Александр, победив по очкам в честной борьбе, ни разу не дал повода говорить об этом поединке в политическом контексте, те, кто этот контекст хотели увидеть, дали о себе знать.

Украинский боксер Усик заявил о нежелании получать госнаграды Говорит Москва 20:38
В июле Александр Усик победил нашего соотечественника Мурата Гассиева и стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе.
       По словам украинского боксера, для определенного числа людей он и так герой. "Мне не нужны для этого звезды. Это не то. Вот когда тебе люди говорят, что молятся и переживают за тебя, - это признание, а не звезды, которые вы там раздаете кому попало", - сказал он.
       Ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман назвал победу украинского боксера над российским исторической и заявил о планах присвоить Усику звание Героя Украины

Боксер Усик отказался от звания героя Украины РосБизнесКонсалтинг 20:11
Украинский боксер Усик стал абсолютным чемпионом мира. Фоторепортаж Еще 8 фото
       Фотогалерея
       Александр Усик стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе 22 июля. Он победил Гассиева в финале Всемирной суперсерии в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве. Боксер стал обладателем Кубка Мохаммеда Али и первым в истории победителем турнира Всемирной боксерской суперсерии (World Boxing Super Series).
       Гройсман назвал победу Усика исторической и заявил, что попросит Порошенко присвоить спортсмену звание героя Украины. По словам премьера, боксер доказал, что сильнее украинцев в мире нет никого.

Боксер Александр Усик отказался от звания героя Украины REGNUM 19:42
Не мешайте - это лучшее, что вы можете сделать", - приводит слова спортсмена ФАН.
       31-летний боксер отметил, что уже является героем "для своего народа, для определенного круга" и потому не нуждается ни в каких регалиях.
       Как передавало ИА REGNUM, присвоить Александру Усику звание героя Украины Владимир Гройсман предложил после его победы в поединке против российского боксера Мурата Гассиева за титул чемпиона мира в первом тяжелом весе.
       Инициатива главы правительства вызвала неоднозначную реакцию в среде украинских политиков и экспертов, некоторые назвали предложение Гройсмана "популистским и непродуманным".

Александр Усик: Не нужны мне никакие звезды от государства Советский спорт 19:41
Это все ощущается, мне стало сложно ходить по улицам. Это и ваша победа.
       По приезду домой, в Украину, многие начали высказывать мнение, что у меня нужно отобрать, а что дать. Не надо мне ничего давать, а отобрать практически нереально. Просто не мешайте мне идти путем, который дал всевышний.
       Я являюсь героем страны, мне не нужны для этого никакие звезды. Когда люди говорят, что за меня молятся и смотрят бокс до двух часов ночи - вот это признание. Не нужны мне никакие звезды от государства", - заявил Усик в интервью YouTube-каналу BoxingUA.

Украинский боксер Усик отверг награды от государства Лента.ру 19:37
Перейти в "Мою Ленту"
       Александр Усик
       Фото: Вальдемар Горлушко / Ukrafoto
       Украинский боксер и абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик признался, что не нуждается в государственных наградах. Об этом он рассказал во время стрима на YouTube-канале BoxingUA.
       "Я и так являюсь героем страны, мне не нужны для этого никакие звезды. Когда люди говорят, что за меня молятся и смотрят бокс до двух часов ночи - вот это признание", - отметил 31-летний боксер.
       Поединок Усика против россиянина Мурата Гассиева прошел в Москве, что вызвало неоднозначную реакцию в Киеве.

Боксер Александр Усик отказался от звания Героя Украины Аргументы Недели 19:09
Украинский боксер Александр Усик отказался от звания Героя Украины. Это звание чемпиону мира предложил присвоить украинский вице-премьер Владимир Гройсман после его победы над российским боксером.
       Гройсман предложит Порошенко присвоить боксеру Усику звание Героя Украины
       "Не надо мне ничего давать (звание Героя Украины). Просто не мешайте мне идти тем путем, по которому я иду. Не мешайте - это лучшее, что вы можете сделать. Герой? Для своего народа, для определенного круга я уже являюсь героем. Мне не нужны звезды и какие-то регалии", - заявил Александр Усик на пресс-конференции в Киеве.

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Усик отказался от звания "Герой Украины" Новости@MAIL.RU 19:02
Не нужны мне никакие звезды. Для своего народа, для определенного количества людей моей страны я и так являюсь героем, мне не нужны для этого звезды, мне не нужны для этого регалии", - сказал Усик на пресс-конференции, которую транслировали украинские телеканалы.
       Он также отметил, что ничего не просит у государства, кроме как не мешать ему двигаться дальше.
       Ранее Усик в

"Не мешайте!" Боксер Усик отказался от звания Героя Украины Life 18:56
Для своего народа, для определенного круга я уже являюсь героем. Мне не нужны какие-то звезды, - сказал Усик на пресс-конференции в Киеве, прямую трансляцию которой вел Youtube-канал BoxingUA.
       Усик победил россиянина Мурата Гассиева в Москве и стал абсолютным чемпионом мира. Премьер-министр Незалежной Владимир Гройсман предложил наградить спортсмена званием Героя Украины, а президент страны Петр Порошенко назвал победу Усика символом украинской борьбы

Усик: "Я и так являюсь героем страны, мне не нужны для этого никакие звезды" Сегодня.ua 18:42
Я и так являюсь героем страны, мне не нужны для этого никакие звезды. Когда люди говорят, что за меня молятся и смотрят бокс до двух часов ночи - вот это признание. Не нужны мне никакие звезды от государства", - сказал Усик.
       Сразу после боя с Гасиевым Усик бросил вызов Тони Беллью, а тот его сразу принял. При этом, украинец заявил, что ему не важно, в какой весовой категории будет бой - в "крузервейте" или в "хэвивейте".