Портрет сюжета

• БЕЛЫЙ ДОМ
  • ЕГО ДОЧЬ
  • ВАШИНГТОН
  • АМЕРИКАНСКИЕ ФЕРМЕРЫ
  • ОТВЕТНЫЕ ПОШЛИНЫ
  • ФЕРМЕР
  • ТОРГОВАЯ ВОЙНА

Архив

<<   Июль, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
В США мужчина киркой разбил вдребезги звезду Трампа на Аллее славы MIGnews.com.ua 23:08
MIGnews.com.ua
       В США неизвестный уничтожил звезду президента США Дональда Трампа на Аллее славы в Голливуде. Об этом сообщает журналист NBC Джонатан Гонсалес на странице в Twitter.
       Согласно его информации, мужчина пришел на Аллею с чехлом для гитары, из которого достал кирку. После этого он начал разбивать ею монумент, оставит от него лишь горстку камней и пыли.
       После совершенного он самостоятельно вызвал полицейских и скрылся с места преступления. Спустя какое-то время появилась информация, что он сдался правоохранителям.

Иванка Трамп закрывает свой бренд одежды DV.ee 19:28
В Белом доме она занимает должность советника.
       Продукцию под своим брендом Иванка Трамп выпускала с 2007 года - она производила одежду, обувь, сумки и украшения. С 2017 года многие ритейлеры стали отказываться работать с ней, Дональд Трамп тогда написал в своем Twitter, что их действия в отношении его дочери несправедливы.
       В 2017 году американская правозащитная организация China Labor обнаружила, что на фабрике в Китае

Дочь президента Дональда Трампа закрывает свой бренд Arendator.ru 19:07
Дочь президента США Дональда Трампа - Иванка Трамп закрывает свой бренд одежды, чтобы сосредоточиться на работе в Белом доме.
       По словам Иванки Трамп, она не знает, когда вернется бизнес и произойдет ли это вообще. В ближайшем будущем все ее деятельность будет связана с работой в Вашингтоне.
       Бренд Ivanka Trump выпускает одежду, аксессуары, парфюмерию и обувь с 2007 года, сообщает Газета.ru
       Полный список ритейлеров и франчайзи смотрите здесь

Дочь Трампа закроет свой бренд одежды и украшений ради большой политики Фокус 17:04
Об этом сообщает Bloomberg.
       Иванка Трамп приняла это решение после того, как ряд крупных магазинов начали отказываться от работы с маркой "Ivanka Trump" в знак протеста против политики нынешнего президента США. Свой поступок сама дочь Трампа объяснила как проявление сострадания к своим наемным работникам. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Иванка Трамп расширяет бизнес в Китае
       "Я не знаю когда и вернусь ли вообще в этот бизнес. В ближайшем будущем я сосредоточусь на работе, которую я выполняю здесь, в Вашингтоне.

Иванка Трамп закроет свою фирму по производству украшений и аксессуаров ТАСС 14:13
Трамп после этого публично выражал недовольство, заявив, что с его дочерью "обошлись нехорошо", он также связал такой шаг с политическими мотивами.
       36-летняя Иванка Трамп ранее выпускала собственные линии ювелирных украшений, обуви и аксессуаров. Она активно помогала отцу вести избирательную кампанию, в том числе принимала участие в агитационных митингах и публичных выступлениях. Иванка наряду с братьями Эриком и Дональдом-младшим занимала должность одного из трех вице-президентов компании Trump Organization, специализирующейся на строительстве.
       В начале прошлого года дочь президента ушла в отставку с этого поста в семейной компании.

Иванка Трамп закрывает свой бренд одежды, чтобы больше работать в Белом доме Новости@MAIL.RU 13:35
36-летняя дочь президента США Иванка Трамп приняла решение закрыть свой модный бренд Ivanka Trump.
       Я не знаю, когда вернусь и вернусь ли я когда-нибудь в бизнес, но я знаю, что в ближайшем будущем я сосредоточусь на работе, которую я делаю здесь в Вашингтоне, поэтому это решение является единственно честным в отношении моей команды и партнеров, - сообщила советник президента США Иванка Трамп в официальном электронном письме.
       Напомним, что запуск продукции для стильных, успешных и современных женщин под именем Иванки Трамп датируется 2007 годом. Но тогда бренд выпускал только ювелирные изделия, затем к ним добавилась одежда, сумки и парфюмерия.

Иванка Трамп приняла кардинальное решение по бизнесу: что известно Обозреватель 11:32
Это произошло примерно через год после того, как Иванка отошла от непосредственного руководства компанией, передает CNBC.
       Она отстранилась от руководства, чтобы уделить все время работе на должности старшего советника президента США в Белом доме. Тем не менее, весь год дочь Трампа продолжала получать прибыль от своего бренда, а также имела доступ к финансовой информации компании.
       Во вторник 24 июля 18 сотрудников компании были проинформированы о закрытии. Иванка сказала, что надеется избежать любых потенциальных конфликтов интересов в будущем и сосредоточиться на своих служебных обязанностях в Вашингтоне.

Иванка Трамп закрывает свой бренд одежды Корреспондент.net 07:31
Иванка Трамп
       Дочь президента США собирается сосредоточиться на работе в Белом доме, где она занимает должность советника.
       Дочь американского лидера Иванка Трамп объявила о закрытии своего бренда одежды Ivanka Trump, чтобы сконцентрировать внимание на работе в качестве специального советника президента, пишет Bloomberg.
       "Я не знаю, вернусь ли я когда-нибудь в бизнес, но знаю, что в обозримом будущем я сосредоточусь на работе, которую делаю здесь, в Вашингтоне,
       поэтому это решение является единственно справедливым для моей команды и партнеров", - заявила Иванка Трамп.
       Напомним, продукцию под своим брендом дочь президента США выпускала с 2007 года. Она производила одежду, обувь, сумки и украшения.

Иванка Трамп закрывает свой бренд ради отца Сегодня.ua 06:41
Сегодня, 05:37
       Иванка начала бизнес, связанный с продажей линии женской одежды и аксессуаров в 2014 год Иванка Трамп. Фото: AFP
       Дочь президента США, а также его советница Иванка Трамп решила закрыть свой бренд и сосредоточиться на работе в Белом доме. Об этом сообщает ABC со ссылкой на ее заявление.
       "После 17 месяцев в Вашингтоне я не знаю, когда я вернусь к бизнесу и вернусь ли вообще, но я знаю, что в ближайшем будущем я сосредоточусь на работе, которую я делаю здесь, в Вашингтоне", - указала она.

Дочь президента США Иванка Трамп закроет именной бренд одежды, обуви и украшений Эхо Москвы 05:33
Свой отказ от ведения бизнеса она объяснила тем, что хочет сосредоточиться на работе в качестве специального советника главы Белого дома. В официальном письме Трамп отметила, что после 17 месяцев, проведенных в Вашингтоне, не знает, вернется ли когда-нибудь к своему бренду. Иванка Трамп начала выпускать ювелирные изделия более двадцати лет назад. С прошлого года многие американские ритейлеры начали отказываться от работы
       с ее маркой.

Иванка Трамп закроет свой модный бренд ФедералПресс 04:34
Трамп обеспокоен намерением России помочь демократам на выборах в США
       Трамп отметила, что не знает, будет ли она в будущем заниматься бизнесом, но сейчас она должна сосредоточиться на работе в Вашингтоне. Представители рынка оценили бренд Трамп в 100 млн долларов. На время предвыборной кампании отца Иванка Трамп отошла от управления бизнесом. В своих социальных сетях она продолжила рекламировать продукцию бренда, за что не раз подвергалась критике. В ответ на критику президент Трамп написал в твиттере, что с его дочерью обошлись несправедливо.

Иванка Трамп решила закрыть собственный бренд одежды Аргументы и Факты 04:08
Дочь президента США заявила, что хочет сосредоточиться на работе в Вашингтоне
       www.globallookpress.com
       Москва, 25 июля - АиФ-Москва.
       Дочь президента США Дональда Трампа Иванка объявила о закрытии собственного бренда одежды и обуви Ivanka Trump, пишет издание The Wall Street Journal.
       Причиной такого решения Иванка Трамп назвала желание сосредоточиться на работе советника главы государства, которую она выполняет в течение
       последних 17 месяцев. По ее словам, ее все больше разочаровывали ограничения, которые ее работа в Белом доме накладывает на компанию. При этом дочь американского лидера отметила, что не знает, вернется ли она к бизнесу в дальнейшем.

Иванка Трамп закрывает свой бренд одежды Deutsche Welle 03:15
Дочь Дональда Трампа заявила, что собирается сосредоточиться на работе в Белом доме, где она занимает должность советника.
       Иванка Трамп
       Дочь президента США Иванка Трамп закрывает свой бренд одежды Ivanka Trump. "Я не знаю, вернусь ли я когда-нибудь в бизнес, но знаю, что в обозримом будущем я сосредоточусь на работе, которую делаю здесь, в Вашингтоне, поэтому это решение является единственно справедливым для моей команды и
       партнеров", - заявила Иванка Трамп во вторник, 24 июля, сообщает Bloomberg. В Белом доме она занимает должность советника.
       Продукцию под своим брендом Иванка Трамп выпускала с 2007 года - она производила одежду, обувь, сумки и украшения.

США выделят $12 млрд фермерам из-за торговой войны Азери-Пресс 03:10
Правительство США планирует выделить $12 млрд в качестве помощи фермерам, которые пострадали из-за торговой войны с КНР и ЕС. Как передает АПА, об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на источник.
       По данным издания, ответные пошлины Китая и других стран на торговую политику США могут стоить американским фермерам миллиарды долларов.
       Как отмечается, власти США пытаются найти решение этого кризиса, в
       частности, планируют оказать материальную поддержку фермерам через министерство сельского хозяйства страны

WSJ: Иванка Трамп закроет свою фирму украшений и аксессуаров Коммерсант.ру 01:54
Дочь президента США Иванка Трамп закроет свою фирму с именным брендом ювелирных украшений, обуви и аксессуаров, сообщает американская газета The Wall Street Journal.
       По данным источников издания, Абигейл Клем, возглавившая фирму весной 2017 года, поставила всех сотрудников в известность о решении закрыть бизнес. Иванка Трамп планирует позже выступить с обращением к персоналу компании. Причины закрытия фирмы не раскрываются.
       Дочь Дональда Трампа ранее выпускала собственные линии ювелирных украшений, обуви и аксессуаров. Также она помогала отцу вести избирательную кампанию. Иванка Трамп официально работает в Белом доме, занимая неоплачиваемую должность одного из советников президента.