Новые сюжеты

В окружении Зеленского исключили продажу сельхозземель россиянам
Герус прокомментировал подозрение Ляшко
Зеленский назвал причину ухода Тимошенко в оппозицию
Нефть дешевеет из-за роста запасов в США и затягивания торговых переговоров
Россия начала учения в акватории Черного моря

Основные сюжеты

"Газпром" сделал неприемлемое предложение Украине по транзиту газа, - Оржель
Спикер: "Красные линии", за которые мы не перейдем на "нормандской" встрече, не изменились

Портрет сюжета

• ЯНДИЕВ
  • ПЕРЕНОСНАЯ ТЕЛЕЖКА
  • НУРМАГОМЕДОВ
  • МАКГРЕГОР
  • МАКГРЕГОРА
  • ХАБИБ
  • КОНОРА
  • НЬЮ-ЙОРК
  • БОЙ
  • КОНОР
  • АТЛЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
  • ЛАС-ВЕГАС
  • ПОЯС
  • ЯКВИНТУ
  • ПОРАЖЕНИЕ
  • СОПЕРНИК
  • ЭЛА
  • ПОЕДИНОК
  • СПОРТСМЕН
  • ВЕС

Архив

<<   Июль, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Макгрегор может избежать срока за нападение на автобус в США Life 20:56
Федоров
       Конор Макгрегор. Фото © AP Photo/Mary Altaffer
       Напомним, что 4 апреля спортсмен напал на автобус и разбил стекло переносной тележкой на колесах.
       Адвокаты бойца Конора Макгрегора заявили о завершении переговоров с нью-йоркской прокуратурой по поводу смягчения наказания спортсмену после его хулиганского нападения. По данным портала TMZ, сделка с правосудием позволит Макгрегору избежать срока и депортации из США.
       Как отмечается, прокуратура уже дала свое согласие о смягчении наказания, переквалифицировав его в категорию "мелкое правонарушение".
       Макгрегор 4 апреля напал на автобус с бойцами, которые должны были участвовать в турнире UFC 223 в Нью-Йорке.

Конор МакГрегор может избежать тюрьмы и депортации из США за нападение на автобус с бойцами в Бруклине Sports.ru 20:42
Адвокаты экс-чемпиона UFC Конора МакГрегора завершают переговоры с прокуратурой Нью-Йорка по поводу смягчения наказания бойцу за хулиганское нападение в апреле на автобус с бойцами UFC в Бруклине. Сделка с правосудием позволит МакГрегору избежать тюрьмы и депортации из США.
       Адвокаты ирландца находятся на финальной стадии переговоров со стороной обвинения. Прокуратура уже дала согласие смягчить обвинения в отношении бойца, переквалифицировав их в категорию "мелкое правонарушение".
       В обратном случае Макгрегору грозит тюремный срок до семи лет и депортация из США без права возвращения. Новое заседание суда по делу МакГрегора назначено на 26 июля.

Чемпион UFC Нурмагомедов готов защищать пояс осенью Московский комсомолец 20:07
Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов готов провести защиту титула чемпиона UFC в октябре. Наиболее реальны две даты - 6 октября и 30 декабря в Лас-Вегасе, рассказал он. Один из его возможных соперников, ирландец Конор Макгрегор не сможет драться на турнире в Нью-Йорке в ноябре, так как был лишен лицензии.
       "Не хочу затягивать с защитой пояса. Я заявил UFC, чтобы мне дали любого соперника", - отметил Нурмагомедов. Если ему дадут другого бойца в ноябре - не Магрегора - то он согласен и на такой вариант.

СМИ: Макгрегор может избежать тюрьмы и депортации из США за нападение на автобус ТАСС 19:43
223 в Нью-Йорке. В автобусе находился претендент на титул в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов. На видеозаписи происшествия видно, как ирландец разбивал стекло в автобусе переносной тележкой на колесах. Бойцы Майкл Кьеза и Рэй Борг получили повреждения и не смогли принять участие в турнире.
       В отношении ирландца были выдвинуты обвинения в хулиганстве, сопровождавшемся нападением, и нанесении ущерба собственности. Спортсмену в случае признания виновным грозит до семи лет тюрьмы. Обвинения по двум пунктам - в нападении и хулиганстве - выдвинуты также в отношении сопровождавшего Макгрегора ирландского бойца Сиана Коули.

Россиянин Адам Яндиев дебютирует в UFC на турнире в Москве против поляка Советский спорт 16:42
Денег нет, но вы держитесь. Российские ММА-промоушены находятся в кризисе?
       Российский боец смешанного стиля средней весовой категории Адам Яндиев (9 побед - 0 поражений) дебютирует в лиге UFC 15 сентября. Турнир пройдет в Москве в "Олимпийском".
       Соперником россиянина станет поляк Кристоф Йотко (19 побед - 4 поражения). Он имеет серию из трех поражений кряду и шанс быть уволенным из сильнейшей лиги мира. Все три поражения Йотко потерпел в боях с бойцами из топ-15, а до этого и вовсе имел серию из пяти побед подряд.

Нурмагомедов назвал возможные даты боя с Макгрегором Sportbox.ru 16:08
14:48
       Хабиб Нурмагомедов/Конор Макгрегор
       Чемпион UFC в легкой весовой категории российский боец Хабиб Нурмагомедов может провести бой против ирландца Конора Макгрегора 6 октября или 30 декабря в США. - Сейчас есть две даты - 6 октября или 30 декабря. В ноябре я не дерусь, потому что Макгрегора лишили лицензии, и он не сможет драться на ноябрьском турнире в Нью-Йорке, но, надеюсь, что бой будет в октябре, потому что не хочу затягивать с защитой пояса. Я заявил UFC, чтобы мне дали любого соперника. Хотя, если они дадут другого бойца, не Конора, то я и в ноябре готов драться, - сказал Нурмагомедов.

Нурмагомедов назвал возможную дату боя против Макгрегора Спорт-экспресс 15:42
Вместе с тем, спортсмен допускает, что поединок против британца может состояться либо 6 октября, либо 30 декабря.
       - Сейчас есть две даты - 6 октября или 30 декабря, - цитирует ТАСС Нурмагомедова. - В ноябре я не дерусь, потому что Макгрегора лишили лицензии, и он не сможет драться на ноябрьском турнире в Нью-Йорке, но, надеюсь, что бой будет в октябре, потому что не хочу затягивать с защитой пояса. Я заявил UFC, чтобы мне дали любого соперника.

Российский боец UFC Салихов провалил допинг-тест Известия 06:47
34-летний спортсмен получил соответствующее уведомление от Американского антидопингового агентства (USADA). Положительной оказалась проба, взятая во внесоревновательный период 7 июня.
       Как отмечает пресс-служба Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), каждый спортсмен организации, подозреваемый в употреблении допинга, может рассчитывать на справедливое рассмотрение дела.
       Салихов выступает в полусреднем весе (до 77 кг). Он подписал контракт с UFC в октябре 2017 года, провел в рамках организации два поединка (1 победа, 1 поражение).
       Ранее сообщалось, что российский боец Хабиб Нурмагомедов, являющийся чемпионом UFC, проведет бой с ирландцем Конором Макгрегором 6 октября.