Новые сюжеты

В Украине утвердили показатель средней зарплаты для начисления пенсий
Порошенко повторно вызовут на допрос - ГБР Украины
КС Украины уравнял коммунистический и нацистский режимы
Зеленский уволил 22 чиновника
Каждый пятый россиянин негативно относится к Украине

Основные сюжеты

В НАТО случайно рассекретили европейские базы с ядерным оружием США
Путин в телеграмме главе Еврокомиссии подтвердил готовность к конструктивному диалогу с ЕС
"Игра престолов" побила рекорд по номинациям на "Эмми"
Еврокомиссию впервые возглавила женщина
В Совбезе ООН обсудили украинский закон о языке

Портрет сюжета

• АКТРИСА
  • АКТЕР
  • КРИТИК
  • ДОСПЕХ
  • ОСОЗНАТЬ

Архив

<<   Июль, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Популярная актриса отказалась от роли трансгендера Дейта.RU 23:24
Источник изображения: "Deita.ru"
       Актриса Скарлетт Йоханссон отказалась от главной роли в фильме "Rub & Tug", сообщает DEITA.RU. Сюжет киноленты сведен к жизни предпринимательницы, которая являлась сутенершей и, возможно, была трансгендером.
       Как пишет телеканал 360, Скарлетт Йоханссон была вынуждена отказаться от роли из-за этических вопросов, возникших из-за решения взять меня на роль главной героини фильма Данте Джилл. "Я решила, со всем уважением, отказаться от участия в проекте. Я понимаю, почему многие считают, что его должен изображать трансгендер", - сказала актриса.

Трансгендеры заставили Скарлетт Йоханссон отказаться от роли транса-сутенера Today.kz 21:49
Фото: hdqwalls.com
       Ранее актриса согласилась сыграть в основанной на реальных событиях драме режиссера Руперта Сандерса о сутенере-трансгендере.
       Голливудская актриса израильского происхождения Скарлетт Йоханссон заявила, что отказывается от роли в новой криминальной драме из-за давления со стороны ЛГБТ-сообщества, передает Today.kz со ссылкой на 24СМИ.
       Накануне актриса согласилась сыграть в основанной на реальных событиях
       драме режиссера Руперта Сандерса о сутенере-трансгендере. Но Скарлетт Йоханссон решила воздержаться от съемок после многочисленной критики от представителей движения ЛГБТ. Заявление актрисы опубликовало издание Out Magazine.

Скарлетт Йоханссон отказалась от роли трансгендера Курьер 21:22
Йоханссон заявила, что понимает критику ЛГБТ-сообщества в свой адрес. "Я глубоко уважаю и люблю транс-сообщество, и я благодарна, что дискуссия по поводу инклюзивности в Голливуде продолжается. Я, конечно, рада была бы дать жизнь [на киноэкране] истории Данте и его превращения [в мужчину], но я понимаю чувства тех, кто считает, что эту роль должен играть актер- трансгендер. Я благодарна, что обсуждение кастинга на эту роль, хотя и было спорным, породило более широкую дискуссию о разносторонности кастинга и представлении [различных персонажей] в кино", - говорится в заявлении актрисы.

Скарлетт Йоханссон отказалась от роли трансгендера из-за негодования активистов Наша Нiва 18:11
Режиссером Rub and Tug будет Руперт Сандерс, снявший фильм "Призрак в доспехах". Драма рассказывает историю Данте Гилла - трансгендерного мужчины, который держит бордель под прикрытием массажного салона. Действие разворачивается в 1970-80-х годах.
       Данте Гилл
       Выбор Йоханссон на главную роль вызвал недовольство в соцсетях. "Вы будете играть нас, а нам нельзя играть любые другие роли", - возмутилась трансгендерная актриса Трейс Лисетт.

Скарлетт Йоханссон отказалась от роли трансгендера из-за критики Комсомольская правда 16:31
ЛГБТ-активисты призвали актрису не лишать настоящих трансгендеров работы
       Дарья ИВАШКИНА
       Add to Flipboard Magazine.Ежедневная рассылка новостей KP.RU
       Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон объявила о решении отказаться от съемок в фильме "Массажный салон", в котором она должна была исполнить роль трансгендера. Поводом для отказа стало возмущение ЛГБТ-активистов, уверенных в том, что Йоханссон, будучи гетеросексуалкой и соглашаясь на роль Джин Мэри Гилл - реально существовавшей женщины, позиционировавшей себя как мужчина, - "лишает трансгендеров работы".
       Сначала актриса пыталась противостоять критикам.

Скарлетт Йоханссон отказалась играть трансгендера из-за скандала Ivona 16:17
Американская актриса отказалась от роли сутенера-трансгендера в фильме Rub&Tug.
       Скарлетт Йоханссон Фото из открытых источников
       Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон отказалась от роли трансгендера в фильме Rub&Tug из-за неоднозначной реакции ЛГБТ-сообщества.
       Наше понимание трансгендерных людей в культуре продолжает развиваться, я много узнала об этом сообществе с тех пор, как объявила об участии в
       проекте, и поняла, что это было бестактно", - приводит заявление Йоханссон Variety.
       Актриса подчеркнула, что была бы рада сыграть такую роль, но понимает, почему столько людей хотят, чтобы персонаж был представлен трансгендерным актером.

Скарлетт Йоханссон из-за критики отказалась играть трансгендера ЛIГАБiзнесIнформ 16:07
Скарлетт Йоханссон (фото - gettyimages.com)
       Представители ЛГБТ-сообщества устроили флэшмоб, в кототором трансгендеры играли Йоханссон
       Актриса Скарлетт Йоханссон отказалась от роли трансгендера-сутенера в фильме "Массажный салон" из-за критики со стороны ЛГБТ-сообщества. Об этом она заявила на сайте для сторонников ЛГБТ Out.com.
       Причиной для критики стал тот факт, что в Голливуде решили не приглашать на роль настоящего трансгендра. На этой волне начался флэшмоб, в котором трансгендеры играли Скарлетт Йохансон.
       "Я восхищаюсь и люблю сообщество трансгендеров и я благодарна, что разговор об инклюзии в Голливуде продолжается", - прокомментировала Йоханссон.

Скарлетт Йоханссон отказалась от роли трансгендера из-за критики Радио Свобода 15:45
Йоханссон заявила ЛГБТ-порталу Out.com, что была бы рада сыграть роль, но понимает озабоченность всех, кто с этим не согласен. Свое решение она объяснила этическими соображениями и поблагодарила своих критиков за то, что спор вокруг "Rub & Tug" привлек внимание к проблеме многообразия в мире и достоверности в кинематографе.
       РС в Телеграме
       РС в Вайбере
       РС в мобильном
       В фильме Сандерса (который ранее снял киноадаптацию японской манги "Призрак в доспехах" с Йохассон в главной роли) актриса должна была сыграть реально существовавшую

Скарлетт Йоханссон отказалась от фильма о трансгендере из-за обвинений ФедералПресс 15:35
МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Она сослалась на других гетеросексуальных актеров, сыгравших трансгендернов.
       Голливудская звезда Скарлетт Йоханссон решила покинуть кинопроект "Массажный салон" (Tub & Tug), поскольку получила большое количество обвинений из-за несоответствия актрисы с героиней.
       Актриса заявила ЛГБТ-изданию Out.com, что понимает, почему многие негодуют зачем она решила сыграть трансгендера. Дело в том, что многие люди считают, что играть трансгендера должен трансгендер, а Скарлетт Йоханссон попросту отнимает у них работу.
       Она должна была сыграть роль предприимчивой Джин Мэри Гилл, которая открыла публичные дома под видом массажных салонов. Несмотря на свой биологический пол, она считала себя мужчиной.

Скарлетт Йоханссон отказалась играть трансгендера из-за скандала Газета Труд 15:00
Реальное имя Джилла было Джин Мэри Джилл, она позиционировала себя как мужчину. Тем не менее, доказательств того, что скончавшаяся в 2003 году Джилл была трансгендером, нет.
       Причиной отказала от роли стала волна критики со стороны ЛГБТ-сообщества, которое раскритиковало выбор Йоханссон в связи с тем, что такие решения лишают актеров-трансгендеров работы

Скарлетт Йоханссон отказалась от роли трансгендера, столкнувшись с бурным недовольством ЛГБТ-сообщества NEWSru.com 14:39
Я, конечно, рада была бы дать жизнь [на киноэкране] истории Данте и его превращения [в мужчину], но я понимаю чувства тех, кто считает, что эту роль должен играть актер- трансгендер. Я благодарна, что обсуждение кастинга на эту роль, хотя и было спорным, породило более широкую дискуссию о разносторонности кастинга и представлении [различных персонажей] в кино", - говорится в заявлении актрисы, которое опубликовало издание Out Magazine.

Скарлетт Йоханссон уступила главную роль трансгендерам Лента.ру 13:37
Перейти в "Мою Ленту"
       Скарлетт Йоханссон
       Фото: Dennis Van Tine / Globallookpress.com
       Актриса Скарлетт Йоханссон отказалась от главной роли в фильме режиссера Руперта Сандерса - сутенерши, которая, предположительно, была трансгендером, передает Out.
       В обращении, опубликованном в издании, актриса связывает свое решение с соображениями этики. "Я с большим восхищением и любовью отношусь к транс- сообществу", - заявила Йоханссон и отметила, что многому научилась у него после того, как рассказала о роли Данте Гилл впервые.

Движение ЛГБТ вынудило Йоханнсон отказаться от роли трансгендера Life 12:56
Американская актриса Скарлетт Йоханссон отказалась от роли трансгендера Данте Джилла в криминальной драме режиссера Руперта Сандерса после критики в ее адрес ЛГБТ-сообщества. Об этом сообщает издание Out Magazine.
       - Я глубоко уважаю и люблю транс-сообщество. Я, конечно, рада была бы дать жизнь истории Данте, но я понимаю чувства тех, кто считает, что эту роль должен играть актер-трансгендер, - говорится в сообщении актрисы.
       После того как Йоханссон получила роль трансгендера, многие представители движения ЛГБТ выступили с критикой этого решения, настаивая на том, что Данте Джилла должен сыграть актер-трансгендер.

Скарлетт Йоханссон отказалась от роли трансгендера из-за критики Газета.ru 12:34
Shannon Stapleton/Reuters
       Актриса Скарлетт Йоханссон отказалась от роли трансгендера. Об этом сама актриса заявила в интервью журналу Out.
       Фильм Rub & Tug Руперта Сандерса будет рассказывать биографию Джин Мари Гилл, владевшей сетью массажных салонов с интим-услугами в Нью-Йорке. При этом сама Гилл идентифицировала себя как мужчину и настаивала, чтобы ее называли "мистер Гилл".
       После того, как стало известно, что главную роль в фильме сыграет Йоханссон, на съемочную группу и саму актрису обрушились с критикой представители ЛГБТ-сообщества.