Портрет сюжета

• СБОРНАЯ БРАЗИЛИЯ
  • БРАЗИЛИЯ
  • БРАЗИЛЬСКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ
  • ПЕРВЫЙ ТАЙМ
  • ТАЙМ
  • СБОРНАЯ БЕЛЬГИЯ
  • ВТОРОЙ ТАЙМ
  • БОЛЕЛЬЩИК
  • ТИТЕ
  • ТРАНСЛЯЦИЯ
  • ПОРАЖЕНИЕ
  • ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ
  • БРАЗИЛЕЦ
  • ПОЛУЗАЩИТНИК

Архив

<<   Июль, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Кристиян Бистрович: Хорватия выиграет 1:0, гол забьет Ребич Советский спорт 12:41
1:0 в пользу Хорватии. Надеюсь, что в этот раз обойдется без пенальти. Гол забьет Ребич.
       Предыдущий матч у Хорватии был очень сложный. Сборная Дании играла очень хорошо. И мы действительно устали. Но у команды было шесть дней на восстановление. Думаю, к матчу с Россией мы подойдем в идеальном состоянии".
       Напомним, матч Россия - Хорватия пройдет 7 июля на стадионе "Фишт" в Сочи. Начало - 21:00 (мск).
       "Советский спорт" проведет текстовую трансляцию матча
       Чемпионат мира продлится до 15 июля.

Виллиан принес извинения за вылет Бразилии с ЧМ-2018 Football.ua 12:35
ВИЛЛИАН И ЖОЗЕ МОУРИНЬО, GETTY IMAGES
       только что
       Вингер сборной Бразилии Виллиан очень сожалеет о вылете своей команды.
       Накануне сборная Бразилии завершила свои выступления на ЧМ-2018. На стадии 1/4 финала "пентакампеоны" со счетом 1:2 уступили бельгийцам.
       "Мы очень сильно расстроены и нам крайне тяжело смириться с этим проигрышем, ведь мы мечтали как минимум о выходе в финал", - сказал Виллиан.
       "Я прошу прощения у всех бразильских болельщиков, они ждали от нас победы", - добавил игрок.

Виллиан попросил прощения у болельщиков за поражение сборной на ЧМ Sportbox.ru 10:08
07 июля 2018 08:14
       Бразилия - Бельгия
       Все видео матча
       Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru
       Хавбек команды Бразилии по футболу Виллиан извинился перед болельщиками национальной команды за поражение в 1/4 финала ЧМ-2018. - Мы очень сильно расстроены, - сказал Виллиан. - Нам тяжело смириться с этим проигрышем, ведь мы мечтали как минимум о выходе в финал. Я прошу прощения у всех бразильских болельщиков, они ждали от нас победы.
       Напомним, накануне в пятницу подопечные Тите проиграли в четвертьфинале мирового первенства сборной Бельгии со счетом 1:2.

Виллиан извинился перед фанатами за вылет с ЧМ-2018 Спорт-экспресс 08:42
К комментариям
       0
       Полузащитник сборной Бразилии Виллиан после поражения от Бельгии в матче 1/4 финала чемпионата мира-2018 (1:2) принес извинения болельщикам. По его словам, бразильцы мечтали минимум о выходе в финал.
       - Мы очень сильно расстроены, - цитирует "Р-Спорт" Виллиана. - Нам тяжело смириться с этим проигрышем, ведь мы мечтали как минимум о выходе в финал. Я прошу прощения у всех бразильских болельщиков, они ждали от нас победы.

Это самый тяжелый момент за 30-летнюю карьеру - тренер сборной Бразилии о вылете с ЧМ-2018 Вести.kz 05:59
Тите. Фото с сайта bardabola.com Главный тренер сборной Бразилии Тите прокомментировал поражение от Бельгии в матче 1/4 финала чемпионата мира- 2018. Как передает championat.com, наставник пентакампионов считает вылет с ЧМ самым сложным момент в карьере.
       Бразильцы в ночь на 7 июля уступили бельгийцам со счетом 1:2.
       "Насколько болельщики смогут смириться с таким результатом и поддерживать меня дальше? Болельщики видят, что происходит. Многим кажется, что фанаты не понимают, но они все видят. Знаете, мне очень тяжело с вами говорить и вообще здесь сейчас находиться. Может быть, сейчас самый сложный момент за 30 лет моей карьеры.