Новые сюжеты

Киев пожаловался на Москву за торговые запреты
Укравший сэндвич словенский депутат лишился мандата
Украина продала арестованный "Боинг" российской компании "Трансаэро"

Основные сюжеты

Украина продала арестованный "Боинг" российской компании "Трансаэро"

Портрет сюжета

• СЕНЦОВА
  • БАБЧЕНКО
  • ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫЙ
  • УКРАИНСКИЙ РЕЖИССЕР
  • УКРАИНСКИЕ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫЕ
  • СВОЙ ГЕМОРРОЙ
  • СЕНЦОВ
  • РОССИЙСКАЯ ТЮРЬМА
  • СТОМАХИНА
  • БЕССРОЧНАЯ ГОЛОДОВКА
  • РЕПОСТ
  • АРКАДИЙ
  • ДОЛБАНОГО
  • ТАТАРИН
  • СЕСТЬ
  • АРЕСТОВАННЫЙ
  • КРЫМСКИЙ
  • ИНСЦЕНИРОВКА
  • РОССИЙСКИЕ КОЛОНИИ
  • ЧЬЕ УБИЙСТВО

Архив

<<   Июль, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Бабченко предложил сесть вместо Сенцова Зеркало недели. Украина 22:46
Журналист предложил обменять себя на Олега Сенцова и других украинских политзаключенных.
       + Петр Порошенко/Facebook
       Российский оппозиционный журналист Аркадий Бабченко предложил обменять себя на Олега Сенцова и других украинских политзаключенных. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
       "Вы выпускаете, Олега, еще те шестьдесят человек, за свободу которых он голодает, выпускаете всех крымских татар, выпускаете всех российских политзаключенных - Стомахина, арестованного за мой репост Третьякова, Корба, Дмитриева, Калиниченко, всех-всех-всех - там же не много получится, человек триста всего, а я к вам еду под белы рученьки, Олег готов умереть за свободу других, ну, я готов сесть за его жизнь", - написал он, обращаясь

Бабченко предлагает властям РФ обменять себя на Сенцова и прочих украинских и российских политзаключенных Интерфакс-Україна 20:06
Журналист предлагает властям России отпустить кроме О.Сенцова прочих удерживаемых в РФ украинских политзаключенных, а также российских политзаключенных, подсчитав, что в целом таковых в настоящее

Бабченко выразил готовность сесть в тюрьму вместо Сенцова Девятый канал 19:08
Украинского режиссера Олега Сенцова задержали в мае 2014 года по подозрению в подготовке терактов на территории полуострова. В августе 2015 года его приговорили к 20 годам колонии строгого режима. Сенцов своей вины не признает. 14 мая 2018 года он объявил бессрочную голодовку с требованием отпустить из российских колоний всех украинских политзаключенных.
       Аркадий Бабченко покинул Россию в феврале 2017 года в связи с угрозами, которые поступали ему и членам его семьи. В конце мая Служба безопасности Украины (СБУ) организовала инсценировку убийства журналиста.

Бабченко предложил обменять себя на Сенцова и еще "человек триста" Газета.ru 19:05
Valentyn Ogirenko/Reuters
       Российский журналист Аркадий Бабченко предложил обменять себя на украинского режиссера Олега Сенцова, осужденного и отбывающего тюремный срок в России, пишут "Известия".
       "Давайте так - я готов обменять себя на Сенцова", - сообщил Бабченко.
       Он подчеркнул, что также хочет, чтобы взамен на него российская сторона, помимо Сенцова отпустила "те шестьдесят человек, за свободу которых он
       голодает", "всех крымских татар" и всех российских политзаключенных. По словам Бабченко "там же не много получится, человек триста всего", а взамен он готов поехать в Россию "под белы рученьки".

Бабченко предложил сесть в тюрьму вместо Сенцова РИА Новости 18:42
Бабченко была частью спецоперации, чтобы предотвратить покушение на журналиста. В МИД РФ назвали известие о том, что Бабченко жив, "лучшей новостью", при этом отметив, что в историю был заложен пропагандистский эффект. История с инсценировкой убийства Бабченко шокировала мировую общественность. Международная федерация журналистов, назвала такие методы спецслужб неприемлемыми, отметив, что они могут подорвать доверие к СМИ.
       "Я готов обменять себя на Сенцова", - написал Бабченко во вторник в Facebook. Он также заявил, что кроме Сенцова из российских тюрем должны быть отпущены другие осужденные в РФ украинцы и те, кого он считает "политзаключенными". "Там же немного получится, человек триста всего", - отметил он.

Бабченко предложил сесть в тюрьму вместо Сенцова РосБизнесКонсалтинг 18:12
Бабченко заявил, что готов сесть в российскую тюрьму вместо режиссера Олега Сенцова. Об этом он написал в Facebook.
       "Я готов обменять себя на Сенцова. Вы выпускаете Олега, еще те шестьдесят человек, за свободу которых он голодает, выпускаете всех крымских татар, выпускаете всех российских политзаключенных (...), а я к вам еду под белы рученьки", - написал Бабченко. Он подчеркнул, что пишет "абсолютно серьезно".
       Украинский режиссер Сенцов был задержан в Крыму в 2014 году, а в 2015 году его осудили на 20 лет за подготовку двух терактов на полуострове и организацию террористического сообщества.

Бабченко предложил обменять себя на Сенцова и "всех-всех-всех" ТВ Центр 17:51
16:38 вторник 03 июля 2018
       Российский журналист Аркадий Бабченко, проживающий на Украине, предложил обменять себя на Олега Сенцова и еще "человек триста". Он заметил, что говорит серьезно и предложил Москве решить вопрос с его экстрадицией.
       Аркадий Бабченко выразил готовность обменять себя на Олега Сенцова. О своем желании отправиться в тюрьму вместо украинского режиссера журналист написал в фейсбуке.
       Помимо Сенцова Бабченко предложил выпустить тех людей "за свободу которых он голодает", а также крымских татар и ряд других заключенных. Всего, по подсчетам журналиста, на свободу должны выйти "человек триста".

Пытайте потом сколько угодно: Бабченко предложил России себя в обмен на Сенцова Сегодня.ua 17:42
Бабченко. Фото: AFP
       Журналист Аркадий Бабченко, на которого в мае организовывалось покушение, предложил России обменять себя на Олега Сенцова и других украинских и российских политзаключенных. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
       Он отметил, что Москва не знает, как заполучить его самого, и не знает, как избавиться от Сенцова. В итоге журналист предложил выход из ситуации.
       "Вы не знаете, как меня достать, и не знаете, как освободиться от Сенцова. Ну, давайте так - я готов обменять себя на Сенцова.

"Удовлетворяйте свою ненависть сколько угодно": Бабченко предложил РФ обменять его на политзаключенного Сенцова Преступности.нет 17:22
Журналист Аркадий Бабченко выступил с предложением, чтобы его обменяли на незаконно удерживаемого в Российской Федерации украинского режиссера Олега Сенцова, который голодает уже более 50 дней.
       Об этом он написал в своем Facebook.
       Бабченко отметил, что он готов поехать в РФ и выдержать абсолютно пытки, но только если все политзаключенные вернутся в Украину.
       "Вы не знаете, как меня достать, и не знаете, как освободиться от Сенцова.
       Ну, давайте так - я готов обменять себя на Сенцова.

Бабченко пожелал сесть в российскую тюрьму Лента.ру 17:07
Ленту"
       Аркадий Бабченко (справа)
       Фото: Глеб Щелкунов / "Коммерсантъ"
       Российский журналист Аркадий Бабченко, проживающий сейчас на Украине, заявил, что готов сесть в российскую тюрьму вместо режиссера Олега Сенцова, признанного виновным в подготовке террористического акта. Об этом во вторник, 3 июля, он написал в своем Facebook.
       "Слушайте, товарищи чекисты, ну вот что вы мозги клюете? (...) Вы не знаете, как меня достать, и не знаете, как освободиться от Сенцова. Ну, давайте так - я готов обменять себя на Сенцова", - написал Бабченко.

Бабченко заявил, что готов сесть вместо Сенцова Накануне.RU 17:05
Бабченко заявил, что готов "обменять" себя на Олега Сенцова, отбывающего наказание в Лабытнанги за подготовку терактов.
       "Слушайте, товарищи чекисты, ну вот что вы мозги клюете? Засылаете сюда убийц, отправляете пранкеров к [главе СБУ Василию] Грицаку. Вы не знаете, как меня достать, и не знаете, как освободиться от Сенцова. Ну, давайте так - я готов обменять себя на Сенцова", - написал он в Facebook.
       При этом он добавил, что готов отдать себя на растерзание и подвергнуться пыткам, лишь бы освободить еще "шестьдесят человек, за свободу которых он [Сенцов] голодает".
       Бабченко подчеркнул, что он пишет "абсолютно серьезно".

Бабченко заявил, что "готов сесть" в России в обмен на Сенцова Росбалт 16:42
Ну, давайте так - я готов обменять себя на Сенцова. Вы выпускаете, Олега, еще те шестьдесят человек, за свободу которых он голодает, выпускаете всех крымских татар, выпускаете всех российских политзаключенных - Стомахина, арестованного за мой репост Третьякова, Корба, Дмитриева, Калиниченко, всех- всех-всех - там же не много получится, человек триста всего, а я к вам еду под белы рученьки", - написал журналист на своей странице в Facebook.

"Я готов сесть за его жизнь": Бабченко предложил РФ обменять себя на Сенцова УНИАН 16:17
Кроме Сенцова, Бабченко просит освободить всех украинских политзаключенных, а также российских политзаключенных в РФ.
       Бабаченко предложил обменять себя на украинских политзаключенных в РФ / УНИАН
       Российский оппозиционный журналист Аркадий Бабченко, чье убийство, по данным СБУ, было заказано российскими спецслужбами, предложил обменять себя на Олега Сенцова и других украинских политзаключенных.
       Читайте также"Моя жизнь сломана": Бабченко рассказал, что прячется сейчас в бункере
       Об этом Бабченко написал на своей странице в Facebook.
       "Вы не знаете, как меня достать, и не знаете, как освободиться от Сенцова. Ну, давайте так - я готов обменять себя на Сенцова.

Бабченко готов сесть вместо Сенцова и других политзаключенных DsNews 16:03
Ну, давайте так - я готов обменять себя на Сенцова", - отметил Бабченко.
       Журналист предложил Кремлю отпустить Олега Сенцова и еще "тех шестьдесят человек, за свободу которых он голодает", всех крымских татар, всех российских политзаключенных - порядка 300 человек, а он отправляется в Россию "под белы рученьки, и можете удовлетворять свою ненависть сколько угодно - п* * дить, пытать, засовывать горящие тряпки в противогаз, связывать ласточкой, накидывать провода на зубы".
       "Олег готов умереть за свободу других, ну, я готов сесть за его жизнь. А вы решите свой геморрой. Вопрос с экстрадицией решите - я ж до сих пор гражданин вашего долбаного Мордора.

Бабченко готов обменять себя на Сенцова Факты 15:33
Бабченко обратился к российским "товарищам чекистам". "Вы не знаете, как меня достать, и не знаете, как освободиться от Сенцова. Ну, давайте так - я готов обменять себя на Сенцова. Вы выпускаете, Олега, еще те шестьдесят человек, за свободу которых он голодает, выпускаете всех крымских татар, выпускаете всех российских политзаключенных - Стомахина, арестованного за мой репост Третьякова, Корба, Дмитриева, Калиниченко, всех-всех-всех - там же не много получится, человек триста всего, а я к вам еду под белы рученьки, и можете удовлетворять свою ненависть сколько угодно - пи... ть, пытать, засовывать горящие тряпки в противогаз, связывать ласточкой, накидывать провода на зубы.