Портрет сюжета

• СЕНЦОВА
  • БАБЧЕНКО
  • ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫЙ
  • УКРАИНСКИЙ РЕЖИССЕР
  • УКРАИНСКИЕ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫЕ
  • СВОЙ ГЕМОРРОЙ
  • СЕНЦОВ
  • РОССИЙСКАЯ ТЮРЬМА
  • СТОМАХИНА
  • БЕССРОЧНАЯ ГОЛОДОВКА
  • РЕПОСТ
  • АРКАДИЙ
  • ДОЛБАНОГО
  • ТАТАРИН
  • СЕСТЬ
  • АРЕСТОВАННЫЙ
  • КРЫМСКИЙ
  • ИНСЦЕНИРОВКА
  • РОССИЙСКИЕ КОЛОНИИ
  • ЧЬЕ УБИЙСТВО

Архив

<<   Июль, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Бабченко предложил сесть вместо Сенцова Зеркало недели. Украина 22:46
Журналист предложил обменять себя на Олега Сенцова и других украинских политзаключенных.
       + Петр Порошенко/Facebook
       Российский оппозиционный журналист Аркадий Бабченко предложил обменять себя на Олега Сенцова и других украинских политзаключенных. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
       "Вы выпускаете, Олега, еще те шестьдесят человек, за свободу которых он голодает, выпускаете всех крымских татар, выпускаете всех российских политзаключенных - Стомахина, арестованного за мой репост Третьякова, Корба, Дмитриева, Калиниченко, всех-всех-всех - там же не много получится, человек триста всего, а я к вам еду под белы рученьки, Олег готов умереть за свободу других, ну, я готов сесть за его жизнь", - написал он, обращаясь

Бабченко предлагает властям РФ обменять себя на Сенцова и прочих украинских и российских политзаключенных Интерфакс-Україна 20:06
Журналист предлагает властям России отпустить кроме О.Сенцова прочих удерживаемых в РФ украинских политзаключенных, а также российских политзаключенных, подсчитав, что в целом таковых в настоящее

Бабченко выразил готовность сесть в тюрьму вместо Сенцова Девятый канал 19:08
Украинского режиссера Олега Сенцова задержали в мае 2014 года по подозрению в подготовке терактов на территории полуострова. В августе 2015 года его приговорили к 20 годам колонии строгого режима. Сенцов своей вины не признает. 14 мая 2018 года он объявил бессрочную голодовку с требованием отпустить из российских колоний всех украинских политзаключенных.
       Аркадий Бабченко покинул Россию в феврале 2017 года в связи с угрозами, которые поступали ему и членам его семьи. В конце мая Служба безопасности Украины (СБУ) организовала инсценировку убийства журналиста.

Бабченко предложил обменять себя на Сенцова и еще "человек триста" Газета.ru 19:05
Valentyn Ogirenko/Reuters
       Российский журналист Аркадий Бабченко предложил обменять себя на украинского режиссера Олега Сенцова, осужденного и отбывающего тюремный срок в России, пишут "Известия".
       "Давайте так - я готов обменять себя на Сенцова", - сообщил Бабченко.
       Он подчеркнул, что также хочет, чтобы взамен на него российская сторона, помимо Сенцова отпустила "те шестьдесят человек, за свободу которых он
       голодает", "всех крымских татар" и всех российских политзаключенных. По словам Бабченко "там же не много получится, человек триста всего", а взамен он готов поехать в Россию "под белы рученьки".

Бабченко предложил сесть в тюрьму вместо Сенцова РИА Новости 18:42
Бабченко была частью спецоперации, чтобы предотвратить покушение на журналиста. В МИД РФ назвали известие о том, что Бабченко жив, "лучшей новостью", при этом отметив, что в историю был заложен пропагандистский эффект. История с инсценировкой убийства Бабченко шокировала мировую общественность. Международная федерация журналистов, назвала такие методы спецслужб неприемлемыми, отметив, что они могут подорвать доверие к СМИ.
       "Я готов обменять себя на Сенцова", - написал Бабченко во вторник в Facebook. Он также заявил, что кроме Сенцова из российских тюрем должны быть отпущены другие осужденные в РФ украинцы и те, кого он считает "политзаключенными". "Там же немного получится, человек триста всего", - отметил он.

Бабченко предложил сесть в тюрьму вместо Сенцова РосБизнесКонсалтинг 18:12
Бабченко заявил, что готов сесть в российскую тюрьму вместо режиссера Олега Сенцова. Об этом он написал в Facebook.
       "Я готов обменять себя на Сенцова. Вы выпускаете Олега, еще те шестьдесят человек, за свободу которых он голодает, выпускаете всех крымских татар, выпускаете всех российских политзаключенных (...), а я к вам еду под белы рученьки", - написал Бабченко. Он подчеркнул, что пишет "абсолютно серьезно".
       Украинский режиссер Сенцов был задержан в Крыму в 2014 году, а в 2015 году его осудили на 20 лет за подготовку двух терактов на полуострове и организацию террористического сообщества.

Бабченко предложил обменять себя на Сенцова и "всех-всех-всех" ТВ Центр 17:51
16:38 вторник 03 июля 2018
       Российский журналист Аркадий Бабченко, проживающий на Украине, предложил обменять себя на Олега Сенцова и еще "человек триста". Он заметил, что говорит серьезно и предложил Москве решить вопрос с его экстрадицией.
       Аркадий Бабченко выразил готовность обменять себя на Олега Сенцова. О своем желании отправиться в тюрьму вместо украинского режиссера журналист написал в фейсбуке.
       Помимо Сенцова Бабченко предложил выпустить тех людей "за свободу которых он голодает", а также крымских татар и ряд других заключенных. Всего, по подсчетам журналиста, на свободу должны выйти "человек триста".

Пытайте потом сколько угодно: Бабченко предложил России себя в обмен на Сенцова Сегодня.ua 17:42
Бабченко. Фото: AFP
       Журналист Аркадий Бабченко, на которого в мае организовывалось покушение, предложил России обменять себя на Олега Сенцова и других украинских и российских политзаключенных. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
       Он отметил, что Москва не знает, как заполучить его самого, и не знает, как избавиться от Сенцова. В итоге журналист предложил выход из ситуации.
       "Вы не знаете, как меня достать, и не знаете, как освободиться от Сенцова. Ну, давайте так - я готов обменять себя на Сенцова.

"Удовлетворяйте свою ненависть сколько угодно": Бабченко предложил РФ обменять его на политзаключенного Сенцова Преступности.нет 17:22
Журналист Аркадий Бабченко выступил с предложением, чтобы его обменяли на незаконно удерживаемого в Российской Федерации украинского режиссера Олега Сенцова, который голодает уже более 50 дней.
       Об этом он написал в своем Facebook.
       Бабченко отметил, что он готов поехать в РФ и выдержать абсолютно пытки, но только если все политзаключенные вернутся в Украину.
       "Вы не знаете, как меня достать, и не знаете, как освободиться от Сенцова.
       Ну, давайте так - я готов обменять себя на Сенцова.

Бабченко пожелал сесть в российскую тюрьму Лента.ру 17:07
Ленту"
       Аркадий Бабченко (справа)
       Фото: Глеб Щелкунов / "Коммерсантъ"
       Российский журналист Аркадий Бабченко, проживающий сейчас на Украине, заявил, что готов сесть в российскую тюрьму вместо режиссера Олега Сенцова, признанного виновным в подготовке террористического акта. Об этом во вторник, 3 июля, он написал в своем Facebook.
       "Слушайте, товарищи чекисты, ну вот что вы мозги клюете? (...) Вы не знаете, как меня достать, и не знаете, как освободиться от Сенцова. Ну, давайте так - я готов обменять себя на Сенцова", - написал Бабченко.

Бабченко заявил, что готов сесть вместо Сенцова Накануне.RU 17:05
Бабченко заявил, что готов "обменять" себя на Олега Сенцова, отбывающего наказание в Лабытнанги за подготовку терактов.
       "Слушайте, товарищи чекисты, ну вот что вы мозги клюете? Засылаете сюда убийц, отправляете пранкеров к [главе СБУ Василию] Грицаку. Вы не знаете, как меня достать, и не знаете, как освободиться от Сенцова. Ну, давайте так - я готов обменять себя на Сенцова", - написал он в Facebook.
       При этом он добавил, что готов отдать себя на растерзание и подвергнуться пыткам, лишь бы освободить еще "шестьдесят человек, за свободу которых он [Сенцов] голодает".
       Бабченко подчеркнул, что он пишет "абсолютно серьезно".

Бабченко заявил, что "готов сесть" в России в обмен на Сенцова Росбалт 16:42
Ну, давайте так - я готов обменять себя на Сенцова. Вы выпускаете, Олега, еще те шестьдесят человек, за свободу которых он голодает, выпускаете всех крымских татар, выпускаете всех российских политзаключенных - Стомахина, арестованного за мой репост Третьякова, Корба, Дмитриева, Калиниченко, всех- всех-всех - там же не много получится, человек триста всего, а я к вам еду под белы рученьки", - написал журналист на своей странице в Facebook.

"Я готов сесть за его жизнь": Бабченко предложил РФ обменять себя на Сенцова УНИАН 16:17
Кроме Сенцова, Бабченко просит освободить всех украинских политзаключенных, а также российских политзаключенных в РФ.
       Бабаченко предложил обменять себя на украинских политзаключенных в РФ / УНИАН
       Российский оппозиционный журналист Аркадий Бабченко, чье убийство, по данным СБУ, было заказано российскими спецслужбами, предложил обменять себя на Олега Сенцова и других украинских политзаключенных.
       Читайте также"Моя жизнь сломана": Бабченко рассказал, что прячется сейчас в бункере
       Об этом Бабченко написал на своей странице в Facebook.
       "Вы не знаете, как меня достать, и не знаете, как освободиться от Сенцова. Ну, давайте так - я готов обменять себя на Сенцова.

Бабченко готов сесть вместо Сенцова и других политзаключенных DsNews 16:03
Ну, давайте так - я готов обменять себя на Сенцова", - отметил Бабченко.
       Журналист предложил Кремлю отпустить Олега Сенцова и еще "тех шестьдесят человек, за свободу которых он голодает", всех крымских татар, всех российских политзаключенных - порядка 300 человек, а он отправляется в Россию "под белы рученьки, и можете удовлетворять свою ненависть сколько угодно - п* * дить, пытать, засовывать горящие тряпки в противогаз, связывать ласточкой, накидывать провода на зубы".
       "Олег готов умереть за свободу других, ну, я готов сесть за его жизнь. А вы решите свой геморрой. Вопрос с экстрадицией решите - я ж до сих пор гражданин вашего долбаного Мордора.

Бабченко готов обменять себя на Сенцова Факты 15:33
Бабченко обратился к российским "товарищам чекистам". "Вы не знаете, как меня достать, и не знаете, как освободиться от Сенцова. Ну, давайте так - я готов обменять себя на Сенцова. Вы выпускаете, Олега, еще те шестьдесят человек, за свободу которых он голодает, выпускаете всех крымских татар, выпускаете всех российских политзаключенных - Стомахина, арестованного за мой репост Третьякова, Корба, Дмитриева, Калиниченко, всех-всех-всех - там же не много получится, человек триста всего, а я к вам еду под белы рученьки, и можете удовлетворять свою ненависть сколько угодно - пи... ть, пытать, засовывать горящие тряпки в противогаз, связывать ласточкой, накидывать провода на зубы.