Портрет сюжета

• НАСТОЯЩИЕ БОКСЕРЫ
  • ЗАБОЙНЫЙ РЕВАНШ
  • МАТЕРНАЯ ФРАЗА
  • СПРИНГСТИНА
  • ПРОПУСТИТЬ
  • ВРЕМЕННОЕ БЕЗУМИЕ
  • ТОНУТЬ
  • СПРИНГСТИНУ
  • БЫК
  • ЧЕРТ
  • ПОСЛАТЬ
  • КРИТИК
  • НОЧЬЮ
  • ЫНОМ
  • ЧЕН

Архив

<<   Июнь, 2018  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Трамп назвал причину ругани Де Ниро в свой адрес Известия 22:47
13 июня 2018, 20:57
       0
       Дональд Трамп снова стреляет из своего Twitter-ружья. На прицеле в этот раз - Роберт Де Ниро. Президенту США выступление актера на вручении премии "Тони" не понравилось. Ответ Трампа не заставил себя ждать.
       "Роберт Де Ниро, человек с очень низким IQ, в фильмах пропустил слишком много ударов по голове от настоящих боксеров. Я видел его выступление прошлой ночью и по-настоящему верю, что он "поплыл". Очнись, груша боксерская!" - заявил американский лидер.
       Надо заметить, в оскорблениях актеров Трамп раз от разу "совершенствуется". Мерил Стрип за критику достался лишь скромный статус "переоцененной актрисы".

Дональд Трамп ответил на критику Роберта Де Ниро Газета.ru 22:04
- Я видел его выступление прошлой ночью и по-настоящему верю, что у него последствия многочисленных черепно-мозговых травм. Думаю, он не понимает, что сейчас экономика в лучшем состоянии, чем когда-либо, трудоустроенность достигла максимальных показателей, а многие компании снова вливают деньги в нашу страну. Очнись, груша боксерская!"
       Инцидент с Де Ниро произошел в понедельник на церемонии вручения престижной театральной премии "Тони", которую транслировали в прямом эфире по американскому телевидению.

Трамп ответил на оскорбления голливудского актера Роберта де Ниро Обозреватель 18:46
Президент США Дональд Трамп отреагировал на оскорбления в свой адрес со стороны голливудского актера Роберта Де Ниро

Трамп ответил Де Ниро на его критику президента Вести.Ru 18:15
Президент США Дональд Трамп ответил Роберту Де Ниро на его критику в адрес главы государства, которую актер озвучил во время вручения премии "Тони" в начале июня. Американский лидер назвал актера "человеком с крайней низким IQ".
       Трамп написал в своем "Твиттере", что Де Ниро, по всей видимости, слишком часто получал по голове от настоящих боксеров, когда снимался в кино.
       "Я посмотрел его выступление прошлым вечером, и мне показалось, что его кто-то ударил", - отметил Трамп.
       Robert De Niro, a very Low IQ individual, has received too many shots to the head by real boxers in movies.

Трамп предположил, что актера Роберта Де Ниро "слишком много били по голове" Росбалт 17:12
Роберт Де Ниро обматерил президента США Дональда Трампа, а тот в ответ назвал его "человеком с низким IQ".
       Во вторник Де Ниро на вручении театральной премии Tony заявил: "Я хочу сказать одну вещь: не пошел бы Трамп..." и произнес нецензурное слово.
       Американский лидер предположил, что Де Ниро получил "слишком много ударов в голову" во время съемок фильмов про боксеров. По словам Трампа, Де Ниро не осознает выгоду нынешнего экономического курса для страны.
       "Очнись, груша боксерская!" - добавил президент в Twitter.

"Проснись, отбитый!": гневная "ответочка" Дональда Трампа актеру Роберту Де Ниро Сегодня.ua 14:42
IQ, в фильмах пропустил много ударов по голове от настоящих боксеров. Я наблюдал за его выступлением прошлой ночью и действительно вижу, что он "поплыл". Думаю, он не понимает, что экономика США сейчас в лучшем состоянии, чем была некогда, занятость на максимальном уровне, и многие компании вновь инвестируют в нашу страну. Проснись, отбитый!" - написал американский президент в соцсети.
       Напомним, Роберт Де Ниро не стесняется откровенно высказывать свое мнение относительно политики Дональда Трампа. Недавно он заявил, что не сидел бы в одном помещении с миллиардером.

Трамп ответил на оскорбления Роберта Де Ниро: актера слишком часто били по голове УНИАН 12:17
Я видео его прошлой ночью и искренне верю, что он мог отупеть от ударов", - указал он.
       По словам Трампа, Де Ниро, видимо, не понимает, что экономика США сегодня "в лучшем состоянии, чем когда-либо", с как никогда высоким уровнем занятости.
       Роберт Де Ниро, известен, среди прочего, своей ролью боксера Джейка Ламотты в фильме Мартина Скорсезе "Бешеный бык" (1980).

Дональд Трамп назвал Роберта Де Ниро "человеком с очень низким IQ" Татар-информ 11:48
Де Ниро в своем Twitter.
       (Казань, 13 июня, "Татар-информ"). Президент США Дональд Трамп отреагировал на оскорбления голливудского актера Роберта Де Ниро. Политик сказал, что у актера "очень низкий IQ", передает РИА Новости.
       Ранее на церемонии вручения премии Tony Де Ниро поднялся на сцену, чтобы вручить статуэтку музыканту Брюсу Спрингстину. "Я хочу сказать одно: не пошел бы Трамп * * *. Хватит говорить: "Долой Трампа", надо: "Не пошел бы он"", - сказал актер. Публика в зале бурно аплодировала. Многие поднялись со своих мест.
       Трамп объяснил грубые высказывания Де Ниро сотрясением мозга, полученным от ударов боксеров в съемках фильмов.

Трамп ответил в Twitter на нецензурный выпад Роберта де Ниро: у актера низкий IQ - часто били по голове на ринге. Но написал это с ошибкой NEWSru.com 10:39
Какие именно фильмы он имел в виду, Трамп не написала.

Трамп ответил Роберту де Ниро, который нецензурно высказался в его адрес Говорит Москва 09:39
Президент США назвал актера человеком с низким уровнем интеллекта.
       "Роберт де Ниро... получал много ударов в голову от реальных боксеров в кино. Я наблюдал за ним, и думаю, он мог получить сильную травму головы", - написал в Twitter Дональд Трамп. По его словам, актер не осознает того, что американская экономика сейчас в лучшем состоянии, чем когда-либо.
       74-летний Роберт де Ниро нецензурно высказался в адрес президента США, выступая со сцены на 72-й церемонии вручения театральной премии Tony

Трамп раскритиковал Роберта де Ниро, нецензурно выразившегося в его адрес ТАСС 09:13
74-летний де Ниро, прославившийся ролями в фильмах "Крестный отец", "Таксист" и "Бешенный бык", нецензурно выразился в адрес Трампа в воскресенье на 72-й церемонии вручения театральной премии Tony Awards, чем вызвал бурную одобрительную реакцию публики

Трамп назвал Де Ниро "отбитым" в ответ на оскорбления Аргументы и Факты 06:08
Напомним, что в воскресенье в ходе церемонии вручения театральной премии "Тони" Роберт Де Ниро грубо высказался в отношении Трампа.
       "Первое, что я хочу сказать - к черту Трампа", - заявил актер со сцены. Уж с Трампом невтерпеж. Состоится ли

Трамп ответил на ругательства Де Ниро Корреспондент.net 04:31
Напомним, 10 июня на церемонии вручения театральной премии Тони Де Ниро со сцены послал Трампа "к черту". А в феврале актер назвал политическую ситуацию в США "временным безумием".
       Роберт де Ниро назвал Трампа свиньей
       Новости от Корреспондент.net в

Трамп ответил на оскорбления Роберта Де Ниро РИА Новости 03:41
МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Президент США Дональд Трамп объяснил грубые высказывания актера Роберта Де Ниро сотрясением мозга, полученным от ударов боксеров в ходе съемок фильмов.
       Роберт Де Ниро на церемонии вручения театральной премии "Тони" в воскресенье грубо высказался в отношении Трампа. "Первое, что я хочу сказать - к черту Трампа", - заявил актер со сцены. Фраза артиста вызвала бурные аплодисменты у зрителей, многие встали со своих мест. Пользователи социальных сетей также начали активно обсуждать слова актера.
       "Роберт Де Ниро, человек с очень низким IQ, в фильмах получил слишком много ударов по голове от настоящих боксеров.

Трамп объяснил оскорбления от Де Ниро отбитой головой актера Лента.ру 03:37
Де Ниро обматерил президента США на церемонии вручения театральной премии "Тони", которая транслировалась в прямом эфире. Он должен был представить зрителям музыканта Брюса Спрингстина, но подошел к микрофону и заявил: "Я скажу только одно - * * * * * [к черту] Трампа". Телеканал CBS, транслировавший мероприятие, успел "запикать" матерную фразу.
       Роберт Де