Портрет сюжета

• НУРМАГОМЕДОВ
  • ХАБИБ
  • ЯКВИНТУ
  • ХОЛЛОУЭЯ
  • РЕАЛ
  • НУРМАГОМЕДОВА

Архив

<<   Май, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Хабиб предложит Криштиану Роналду побыть его секундантом Sports.ru 16:45
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов сказал, что предложит нападающему "Реала" Криштиану Роналду побыть его секундантом на одном из ближайших боев.
       - Я спрошу у Роналду, сможет ли он стать секундантом. Думаю, что если у них будет межсезонье - то, почему бы и нет, можно попробовать. Если нет, то, боюсь, что не получится, - сказал Нурмагомедов.
       Хабиб Нурмагомедов стал чемпионом UFC в апреле, победив по очкам Эла Яквинту.

Нурмагомедов возьмет Роналду в секунданты Лента.ру 16:07
Нурмагомедов
       Фото: Антон Денисов / РИА Новости
       Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, что нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду может стать его секундантом в одном из следующих поединков. Об этом сообщает ТАСС.
       "Хороший вопрос, я спрошу у Роналду. Думаю, что если у них будет межсезонье - то, почему бы и нет, можно попробовать. Если нет, то боюсь, что не получится", - заявил Нурмагомедов.
       Нурмагомедов и Роналду поддерживают дружеские взаимоотношения. Россиянин рассказал, что познакомился с португальцем через Instagram. В феврале спортсмены встретились и обменялись подарками: россиянин подарил футболисту папаху и в ответ получил игровую майку с автографом.

Хабиб Нурмагомедов: Роналду может стать моим секундантом в одном из боев Советский спорт 12:44
Российский боец Хабиб Нурмагомедов сообщил, что португальский футболист Криштиану Роналду может стать его секундантом в одном из боев.
       "Хороший вопрос, я спрошу у Роналду (сможет ли он стать секундантом). Думаю, что если у них будет межсезонье - то, почему бы и нет, можно попробовать. Если нет, то боюсь, что не получится", - сказал Нурмагомедов, которого цитирует ТАСС.
       Напомним, что россиянин неоднократно посещал матчи мадридского "Реала", в котором играет Роналду.

Нурмагомедов сообщил, что Криштиану Роналду может стать его секундантом в одном из боев ТАСС 12:13
Нурмагомедов и Роналду поддерживают дружеские взаимоотношения, россиянин несколько раз приезжал на матчи мадридского "Реала"
       Материал из 1 страницы
       Хабиб Нурмагомедов + AP Photo/Kathy Willens
       МОСКВА, 13 мая. /ТАСС/. Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов допустил, что португальский футболист Криштиану Роналду может стать его секундантом в одном из следующих поединков. Об этом спортсмен сообщил во время онлайн-конференции в Пензе.
       "Хороший вопрос, я спрошу у Роналду [сможет ли он стать секундантом], - сказал Нурмагомедов. - Думаю, что если у них будет межсезонье - то, почему бы и нет, можно попробовать. Если нет, то боюсь, что не получится".

Роналду может стать секундантом Нурмагомедова в одном из боев Спорт-экспресс 12:13
По словам Нурмагомедова, при определенных обстоятельствах это возможно.
       - Я спрошу у Роналду, сможет ли он стать секундантом, - цитирует ТАСС Нурмагомедова. - Думаю, что если у них будет межсезонье - то, почему бы и нет, можно попробовать. Если нет, то, боюсь, что не получится.
       29-летний Нурмагомедов в начале апреля победил американца Эла Яквинту&#8203; в поединке в Нью-Йорке и стал чемпионом UFC. Всего в активе спортсмена 26 побед и ни одного поражения в ММА.

Нурмагомедов рассказал, какие матчи ЧМ-2018 хотел бы посетить в первую очередь Sportbox.ru 12:10
28
       На пресс-конференции в Челябинске Хабиб Нурмагомедов ответил на вопрос корреспондента "Матч ТВ" Вадима Тихомирова о чемпионате мира по футболу в России.
       - 15 июня Португалия сыграет с Испанией в Сочи. В сборной Португалии играет ваш друг Криштиану Роналду, попробуете попасть на матч?
       - 15 июня у нас может быть праздник, если его не будет, попробую приехать на этот матч. А так было бы интересно приехать на матч Россия - Уругвай в Самаре. И хотел бы посетить матч открытия турнира Россия - Саудовская Аравия. Вообще чемпионат мира уже скоро, надо обдумать, какие матчи я хотел бы посмотреть.

Чемпион UFC Нурмагомедов заявил, что не планирует менять весовую категорию Новости@MAIL.RU 12:02
МОСКВА, 13 мая. /ТАСС/. Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов не планирует менять весовую категорию. Об этом спортсмен заявил во время онлайн-конференции в Пензе.
       Источник: РИА "Новости"
       "Будет разумно [Макса] Холлоуэя наверх поднять (в более тяжелую весовую категорию - прим. ТАСС), - сказал Нурмагомедов. - В легком весе много соперников, с кем получился бы более громкий бой, чем с ним. Я не вижу смысла переходить [в другой вес], терять здоровье на весогонке. Так что я не планирую переходить, останусь в весе 70 кг".