Новые сюжеты

Цукерберг заявил о наличии доказательств о вмешательстве РФ в выборы
Ryanair отменит до 300 рейсов в сутки 25 и 26 июля в Европе из-за забастовки
Путин о вступлении Украины и Грузии в НАТО: Будем реагировать соразмерно
Крутой разоблачил Кобзона после его слов о раке
Турция отменила длившийся два года режим ЧП

Основные сюжеты

Премьер ожидает скорейшего разрешения ситуации с жидким хлором

Портрет сюжета

• АВСТРИЙСКИЙ ПЕВЕЦ
  • АПР

Архив

<<   Апрель, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Кончита Вурст заявила о своем положительном ВИЧ-статусе Век.ру 21:09
Фото: http://Today.kz
       Австрийский певец Томас Нойвирт, более известный публике под женским амплуа Кончита Вурст, рассказал в своем аккаунте в сети Instagram о своем положительном ВИЧ-статусе.
       Как объяснил исполнитель, сделать это признание его вынудил шантаж со стороны его бывшего партнера. Нойвирт объяснил, что открывшись миру он избавился от рычага давления.
       По словам 29-летнего певца, с положительным ВИЧ-статусом он живет уже не один год, о чем были осведомлены родные и друзья. Применение современных методов лечения позволяет ему чувствовать себя хорошо.
       Подлинность сообщения подтвердил агент певца. При этом он подчеркнул, что своей публикацией Нойверт "сказал все".

ВИЧ, развод и другие заявления Кончиты Вурст, которые нас шокировали Woman`s Day 21:09
Звезда в очередной раз поразила фанатов и попала в мировые сводки новостей.
       Кажется, к образу Кончиту Вурст наконец-то все привыкли и дрэг-квин уже никого не шокирует. Правда, артистка все-таки находит повод удивить своих фанатов. Мы собрали самые удивительные заявления эпатажной дивы."Я ВИЧ- положительна"
       Фото: @conchitawurst
       Новостей от артистки давно не было слышно, и вдруг как гром среди ясного неба - в Instagram Кончиты Вурст появился пост о том, что звезда ВИЧ- положительна уже много лет.

Кончита Вурст рассказала, что уже давно живет с ВИЧ BBC Русская служба 20:01
Марк Савидж Музыкальный обозреватель Би-би-си
       Image caption В 2014 году Кончита Вурст победила на "Евровидении" с песней Rise Like a Phoenix
       Победитель конкурса "Евровидение" Кончита Вурст рассказала, что уже давно живет с ВИЧ. В течение последних нескольких лет певица проходила курс лечения.
       По словам 29-летней Вурст, она не хотела говорить о своем диагнозе, но ее бывший партнер пригрозил, что сделает это сам.
       "Я никому не позволю меня запугать... Лучше самой рассказать обо всем, чем позволить сделать это кому-то другому", - написала певица в "Инстаграме".

Спасаясь от шантажа своего "бывшего", бородатая певица призналась, что у нее ВИЧ Комсомольская Правда в Украине 19:31
Кончита Вурст говорит, что внешний вид, пол и происхождение не имеют никакого значения, а ВИЧ - не приговор. Фото: Instagram.com/conchitawurst/
       Победительница "Евровидения-2014" Кончита Вурст живет с вирусом иммунодефицита уже много лет.
       Признание о положительном ВИЧ-статусе 29-летний Том Нойвирт, выступающий под сценическим именем Кончита Вурст, сделал в своем Instagram.
       По словам музыканта, с этим диагнозом он живет уже много лет, а раскрыться
       общественности его заставил бывший бой-френд: тот угрожал, что обнародует тайну артиста (очень похоже на шантаж).

Кончита Вурст откровенно рассказала о своей болезни СБ-Беларусь Сегодня 13:40
В СМИ появилась информация о том, что победительница песенного конкурса "Евровидение-2014" Кончита Вурст призналась в своем ВИЧ-положительном статусе.
       Австрийский певец Томас Нойвирт, который прославился под псевдонимом Кончита Вурст, заявил о том, что болен ВИЧ. Об этом одиозный артист написал у себя в инстаграме. На певца подписаны около 300 тысяч человек.
       О своем ВИЧ-статусе Томас узнал пару лет тому. Афишировать эти данные пришлось из-за угроз бывшего любовника поведать об этом всему миру.
       Заметили ошибку?

Кончита Вурст объявила, что уже много лет ВИЧ-положительна&zwj; Газета.ru 12:35
Павел Воронков
       Leonhard Foeger/Reuters Победитель "Евровидения-2014" Кончита Вурст во время выступления на конкурсе 2015 года в Вене
       Австрийская певица Кончита Вурст - альтер-эго музыканта и дрэг-квин Томаса Нойвирта - рассказала о своем положительном ВИЧ-статусе. По ее словам, она живет с этим заболеванием уже много лет.
       Санкции против России
       Читайте также
       Нойвирт опубликовал признание на официальной странице Кончиты Вурст в инстаграме, отметив, что к этому решению ее подтолкнул факт шантажа со стороны бывшего партнера.

Победитель "Евровидения-2014" заявил о положительном ВИЧ-статусе БЕЛТА 12:02
16 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Победитель "Евровидения-2014", австрийский певец Томас Нойвирт, заявил о положительном ВИЧ-статусе. Об этом он рассказал на своей странице в соцсети Instagram, сообщают информагентства.
       Публикация от conchita (@conchitawurst) 15 Апр 2018 в 12:01 PDT
       Артист, более известный как Кончита Вурст, узнал о положительном анализе несколько лет назад. Обнародовать эту информацию ему пришлось из-за угроз бывшего друга, который знал о болезни певца. "Я много лет обладаю положительным ВИЧ-статусом. Это не имеет никакого значения для общества, но мой бывший друг угрожает мне, что расскажет об этом всем.

Кончита Вурст призналась в положительном ВИЧ-статусе Телеканал Звезда 09:06
Дарья Михалина
       В 2014 году на международном конкурсе песни "Евровидение" Кончита Вурст набрала 290 баллов и одержала победу.
       Фото: Qian Yi / Xinhua / Globallookpress
       Австрийский певец Томас Нойвирт, более известный под псевдонимом Кончита Вурст, сообщил о своем положительном ВИЧ-статусе. Этой информацией артист поделился с поклонниками в своем аккаунте в Instagram.
       "Я много лет обладаю положительным ВИЧ-статусом. Это не имеет никакого значения для общества, но мой бывший друг угрожает, что расскажет об этом общественности", - поделился он.

Победитель "Евровидения" сообщил о своем положительном ВИЧ-статусе Российская газета 08:44
Австрийский певец Том Нойвирт, выступающий под псевдонимом Кончита Вурст, рассказал о своем положительном ВИЧ-статусе.
       О вирусе исполнитель узнал много лет назад, но публично заявить о нем решился только сейчас.
       "Мой бывший друг угрожает мне, что расскажет об этом общественности. Я никому не дам права в будущем пугать меня и оказывать таким образом влияние на мою жизнь", - написал Том в Instagram. Агент певца Рене Берто подтвердил информацию.

Кончита Вурст рассказала о положительном ВИЧ-статусе Аргументы и Факты 05:08
Победительница "Евровидения-2014" решила выступить с откровенным заявлением из-за угроз бывшего друга
       Кончита Вурст © / Commons.wikimedia.org
       Москва, 16 апреля - АиФ-Москва.
       Певица Кончита Вурст (под таким псевдонимом выступает австриец Том Нойвирт. - Прим.), выигравшая музыкальный конкурс "Евровидение" в 2014 году, заявила, что у нее положительный ВИЧ-статус. Об этом она написала в Instagram.
       Рассказать о положительном ВИЧ-статусе Вурст вынудили угрозы ее бывшего друга, который, по ее словам, обещал обнародовать эту информацию. Певица отметила, что таким образом избавляется от "дамоклова меча", и подчеркнула, что не считает, что информация о ее ВИЧ-статусе имеет значение для общества.

Кончита Вурст призналась в положительном ВИЧ-статусе Корреспондент.net 05:01
Томас Нойвирт в образе Кончиты Вурст
       Победитель Евровидения-2014 решил публично рассказать о своем диагнозе после угроз разоблачения от бывшего друга. Певец отметил, что благодаря лечению он здоров.
       Австрийский артист Томас Нойвирт, известный как Кончита Вурст, сообщил в Instagram о своем положительном ВИЧ-статусе.
       По словам певца, этот диагноз ему поставили еще много лет назад, но он не хотел публично афишировать ВИЧ-положительный статус. Однако один из близких в прошлом Нойвирту людей стал угрожать ему распространением этой информации.
       "Я никому не позволю пугать меня и влиять на мою жизнь", - подчеркнул певец в публикации.

Кончита Вурст объявила о своем положительном ВИЧ-статусе Лента.ру 04:07
Перейти в "Мою Ленту"
       Кончита Вурст
       Фото: Stefanie Loos / Reuters
       Австрийский певец Том Нойвирт, более известный под сценическим псевдонимом Кончита Вурст, объявил, что у него положительный ВИЧ-статус. Об этом артист написал в Instagram.
       По словам музыканта, он живет со своим диагнозом уже много лет. Нойвирт отметил, что не хотел публично раскрывать статус, но бывший партнер угрожал, что обнародует его. "Я никому не дам права напугать меня и влиять на мою жизнь таким образом", - подчеркнул певец.
       Он поблагодарил за поддержку свою семью, друзей и поклонников.

Кончита Вурст сообщила о своем положительном ВИЧ-статусе РИА Новости 03:41
МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Австрийский артист Томас Нойвирт, более известный как Кончита Вурст, сообщил о своем положительном ВИЧ-статусе. Об этом певец рассказал в Instagram.
       По его словам, этот диагноз ему поставили еще много лет назад. При этом артист отмечает, что не хотел публично афишировать свой ВИЧ-положительный статус, однако один из близких Нойвирту в прошлом людей стал угрожать ему распространением этой информации.
       "Я никому не позволю пугать меня и влиять на мою жизнь", - написал певец.
       Нойвирт обрел мировую известность после победы на песенном конкурсе "Евровидение-2014" в сценическом амплуа женщины с бородой.

Кончита Вурст объявила о своем положительном ВИЧ-статусе Эхо Москвы 03:33
Победительница "Евровидения-2014", под псевдонимом которой выступает австрийский певец Том Нойвирт сделала соответствующее заявление у себя в "Инстаграме". По ее словам, она делает это признание, так как ее бывший друг угрожает рассказать об этом общественности. Агент певца Рене Берто подтвердил австрийской прессе подлинность этой записи

Кончита Вурст заявила о своем положительном ВИЧ-статусе ТАСС 02:43
ВЕНА ВЕНА 16, апреля. /ТАСС Победительница конкурса "Евровидение-2014" заявила, что ее бывший друг угрожал раскрыть эту информацию общественности
       Материал из 1 страницы
       Кончита Вурст + AP Photo/Christian Bruna
       ВЕНА, 16 апреля. /ТАСС/. Победительница конкурса "Евровидение-2014" - "бородатая женщина" Кончита Вурст, под псевдонимом которой выступает австрийский певец Том Нойвирт, заявила о своем положительном ВИЧ-статусе. Такое признание Вурст опубликовала в воскресенье у себя на странице в Instagram.