Портрет сюжета

• ВЫСШАЯ ЛОЯЛЬНОСТЬ
  • ХУДШИЙ ДИРЕКТОР
  • ДЖЕЙМС

Архив

<<   Апрель, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Экс-глава ФБР: Трамп не стал бы критиковать Путина даже с глазу на глаз Life 11:57
Ольга Янковская
       Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп, 2017 год. Фото © РИА Новости/Михаил Климентьев
       Экс-глава ФБР Джеймс Коми рассказал о нежелании президента США Дональда Трампа критиковать российского лидера Владимира Путина даже с глазу на глаз и во время личных разговоров. Об этом он заявил в интервью ABC News.
       - Я не знаю, в чем причина. Я имею в виду, что для меня это было загадкой. Даже после того, как Трамп стал президентом, я осознал, что он не стал бы критиковать его даже наедине.

Экс-директор ФБР Коми заявил, что Трамп "морально непригоден" Радио Свобода 11:48
36 минут(ы) назад
       Бывший директор ФБР Джеймс Коми заявил, что президент США Дональд Трамп "морально непригоден" для занимаемой должности. Заявления Коми были сделаны в обширном интервью телекомпании ABC 15 апреля, которое транслировалось накануне выхода мемуаров бывшего директора ФБР "Высшая лояльность: правда, ложь и лидерство". В книге он подробно рассказывает о своих отношениях с президентом.
       "Думаю, он морально непригоден для того, чтобы быть президентом", - сказал Коми в своем первом телевизионном интервью, данном с тех пор как в мае Трамп уволил его.

Трамп не хотел критиковать Путина даже наедине - Экс-директор ФБР Джеймс Коми Комсомольская правда 11:46
Бывший шеф американской разведки рассказал о странной особенности в отношениях между американским и российским лидерами
       Евгений ЧЕРНЕНКО
       Add to Flipboard Magazine.
       Дональд Трамп не хотел критиковать президента России Владимира Путина ни до того, как сам сел в президентское кресло, ни после своего избрания на высший в США государственный пост. Об этой тенденции рассказал экс-директор ФБР Джеймс Коми.
       Как заявил Коми в интервью телеканалу ABC News, во время его работы в должности главы ведомства президент США Дональд Трамп "отказывался критиковать" российского лидера Владимира Путина даже во время личных разговоров.
       "Для меня это было загадкой.

Экс-глава ФБР: У России может быть компромат на Трампа Фонтанка.ру 11:36
Российские власти могут обладать компроматом на президента США Дональда Трампа. Об этом заявил бывший директор ФБР Джеймс Коми в ходе презентации книги своих мемуаров.
       "Это возможно. Я не могу говорить, что это маловероятно, я не говорю, что это весьма вероятно. Но я говорю, что это возможно", - цитирует Коми 16 апреля "Коммерсантъ".
       Книга "Высшая лояльность: правда, ложь и лидерство" рассказывает о деятельности ее автора на посту главы Федерального бюро расследований, в частности, о работе с президентом США Дональдом Трампом. Ранее глава государства прокомментировал несколько отрывков из мемуаров.

Экс-директор ФБР: Трамп боится критиковать Путина даже тайно Московский комсомолец 11:09
Коми добавил, что никогда не видел, чтобы Трамп позволил себе назвать "противника противником".
       При этом Коми не исключил, что у Кремля якобы есть компромат на действующего президента. По мнению экс-главы ФБР, он лишился своего поста именно из-за расследования возможного "вторжения" Москвы в американские выборы.
       Свое интервью Коми дал накануне публикации его мемуаров под названием "Высшая лояльность: правда, ложь и лидерство". Книга, по большей части, посвящена критике Трампа.
       Сам президент США в ответ уже заявил, что Коми был "худшим" директором ФБР за всю историю.

Коми заявил о возможном наличии компромата на Трампа у Кремля Известия 10:48
16 апреля 2018, 08:56
       0
       Фото: REUTERS/Jonathan Ernst
       Экс-глава ФБР Джеймс Коми считает, что у Кремль может располагать компроматом на президента США Дональда Трампа. Об этом он заявил в ABC News, пишет RT.
       "Я думаю, что это возможно. Я не знаю", - сказал он.
       Коми также считает, что Трамп уволил его за расследование приписываемого России вмешательства в выборы, сообщает ТАСС.
       Ранее президент США назвал Коми худшим директором ФБР за всю историю ведомства. Таким образом он отреагировал на выход мемуаров экс-главы ФБР "Высшая степень преданности.

Трамп не хотел критиковать Путина даже в личных беседах - экс-глава ФБР РИА Новости Украина 10:36
Но я никогда этого не видел. Причин я не знаю", - добавил он.
       Интервью телеканалу предваряет выход 17 апреля мемуаров Коми "Высшая лояльность: правда, ложь и лидерство", посвященных его взаимодействию с Трампом.
       Коми был назначен на пост директора ФБР в 2013 году по представлению президента Барака Обамы.

Экс-глава ФБР считает Трампа "морально непригодным" для президентства Фокус 10:34
Джеймс Коми / Фото: Federal Bureau of Investigations
       Глава Белого дома, мол, постоянно врет и не уважает американские ценности
       Экс-директор ФБР Джеймс Коми назвал Дональда Трампа "морально непригодным" для выполнения функций президента США. Об этом он рассказал в интервью АВС.
       "Я не думаю, что он с медицинской точки зрения неспособен быть президентом. Думаю, он морально непригоден, чтобы быть президентом", - заявил он.

Экс-глава ФБР допустил, что у Кремля есть компромат на Трампа УНИАН 10:33
Джеймс Коми дал интервью накануне презентации своей книги "Высшая лояльность: правда, ложь и лидерство", описывающей его деятельность на посту главы ФБР и взаимодействие с президентом.
       Дональд Трамп отправил Джеймса Коми в отставку в мае прошлого года, как объяснил сам президент, по причине его некомпетентности. При этом на момент выхода в отставку глава ФБР проводил расследование так называемого "русского дела" в отношении нового президента, поэтому его увольнение вызвало скандал.
       Дональд Трамп уже прокомментировал несколько отрывков книги Джеймса Коми, опубликованных The Washington Post.

Экс-глава ФБР считает, что у Москвы может быть компромат на Трампа Аргументы Недели 10:09
По его словам, власти России могут располагать компроматом на американского президента Дональда Трампа.
       Хейли: власти США не намерены вести прямые переговоры с Асадом
       На вопрос сотрудника ABC News, есть ли у Кремля "что-нибудь" на лидера США, Коми ответил, что это вполне возможно. Экс-глава ФБР не стал утверждать, что это маловероятно или весьма вероятно, однако заметил, что у РФ действительно может быть компромат на Трампа.
       Напомним, 9 мая прошлого года американский лидер внезапно уволил Джеймса Коми.

Бывший глава ФБР назвал Трампа непригодным к президентству лжецом Аргументы и Факты 10:08
Джеймс Коми считает, что американский президент морально не готов быть главой государства
       Commons.wikimedia.org
       Москва, 16 апреля - АиФ-Москва.
       Бывший директор ФБР Джеймс Коми в интервью ABC сказал, что считает американского президента Дональда Трампа непригодным для такого поста.
       Коми сказал, что с медицинской точки зрения Трамп может быть президентом, но "он морально не пригоден" для этой должности. Кроме того, Коми назвал Трампа лжецом, приведя в пример заявление о том, что на его инаугурации было больше людей, чем когда полномочия принимал Барак Обама, а на самом деле это было не так.
       Остаемся на бобах.

Экс-глава ФБР допустил наличие у России компромата на Трампа REGNUM 09:42
Я не говорю, что это весьма вероятно, но я говорю, что это возможно"
       Вашингтон REGNUM Власти России, возможно, обладают компроматом на президента США Дональда Трампа, заявил в интервью ABC News бывший директор ФБР Джеймс Коми.
       "Я не могу говорить, что это маловероятно, я не говорю, что это весьма вероятно. Но я говорю, что это возможно", - заявил Коми, отвечая на соответствующий вопрос.
       Экс-глава ФБР дал интервью телеканалу в преддверии выхода его книги "Высшая лояльность: правда, ложь и лидерство", которая посвящена деятельности Коми на посту директора ФБР и его взаимодействию с действующим президентом США.

Бывший глава ФБР не исключил, что у Кремля есть компромат на Трампа Газета.ru 09:04
Alex Brandon/AP
       Экс-глава ФБР Джеймс Коми не исключил, что у Кремля есть компромат на нынешнего американского президента Дональда Трампа. Об этом он сказал в интервью ABC News.
       По его словам, это возможно.
       "Я не могу говорить, что это маловероятно, я не говорю, что это весьма вероятно. Но я говорю, что это возможно", - уточнил Коми.
       Ранее Коми назвал нынешнего американского президента Дональда Трампа "морально непригодным" для того, чтобы занимать пост главы государства. Трамп заявил, что Коми был худшим директором ФБР в истории.

Бывший глава ФБР рассказал о "компромате" России на Трампа Росбалт 08:42
News экс-глава ФБР Джеймс Коми ответил на вопрос о наличии у российских властей компромата на президента США Дональда Трампа.
       Коми не предоставил определенной информации по этому поводу, но и не стал отрицать такой возможности.
       "Я думаю, что это возможно, но я этого не знаю", - ответил экс-директор ФБР.
       При этом он отметил, что не считает это "маловероятным".
       Ранее сообщалось, что Коми заявил журналистам, что считает Трампа лжецом и "морально непригодным" для того, чтобы занимать пост президента США.

Экс-глава ФБР назвал Трампа "морально непригодным" для президентства РИА Новости 07:12
Я думаю, что он морально непригоден для того, чтобы быть президентом", - сказал Коми в интервью телеканалу ABC.
       Он также назвал президента "лжецом", поскольку тот, по версии Коми, постоянно игнорирует факты. Например, Трамп заявлял, что людей на его инаугурации было больше, чем на инаугурации Барака Обамы. "Это неправда", - сказал Коми.
       "То есть вы считаете, что Дональд Трамп - лжец?" - спросил журналист.
       "Да, он лжец", - ответил экс-глава ФБР.