Портрет сюжета

• НЕЧЕСТНАЯ ХИЛЛАРИ
  • МОЯ КАМПАНИЯ
  • МЮЛЛЕР
  • ПОДДЕЛЬНОЕ ДОСЬЕ
  • МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ
  • СПЕЦПРОКУРОР
  • НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
  • ИНОСТРАННАЯ РАЗВЕДКА
  • ДОСЬЕ
  • ХИЛЛАРИ
  • МОШЕННИЧЕСКИЙ
  • ФБР
  • НЕЧЕСТНЫЙ
  • ПРОПЛАТИТЬ
  • ВНЕШНЯЯ РАЗВЕДКА
  • ВЕДЬМА
  • ЭТО РАССЛЕДОВАНИЕ
  • НИКАКОЙ ЗАГОВОР
  • ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ
  • НИКАКОЙ СГОВОР

Архив

<<   Март, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Трамп: Расследование моих связей с РФ основано на мошенничестве ЛIГАБiзнесIнформ 19:38
Об этом он написал в Twitter.
       "Расследование Мюллера не должно было начаться, потому что не было никакого заговора и преступления не было. Оно было основано на мошеннических действиях и поддельном досье, за которое заплатила нечестная Хиллари (Клинтон - ред.) и Национальный комитет Демократической партии. Также безосновательно был использован в суде закон о наблюдении за иностранной разведкой для слежки за моей кампанией", - заявил Трамп.
       Ранее сообщалось, что экс-заместитель директора ФБР Эндрю Маккейб владеет информацией о деятельности американского президента Эти данные он передал в офис спецпрокурора.

Трамп отрицает связи своей команды с Кремлем во время избирательной кампании 2016 года УРА-Информ 19:00
Очевидным является единственный факт того, что инициирование расследование было начато на "поддельном" досье Хиллари Клинтон, которое было проплачено кассой Демократической партии. Теперь же расследование продолжается по принципу "карточного домика", дело затягивается, никаких оснований для обвинения Мюллер так и не озвучил.
       "Кроме того, безосновательно был использован в суде закон о наблюдении за иностранной разведкой для слежки за моей кампанией", - подытожил американский президент.

Трамп назвал расследование связей его команды с Россией "охотой на ведьм" MIGnews.com.ua 18:38
Оно было основано на мошеннических действиях и поддельном досье, уплаченном нечестной Хиллари (Клинтон) и Национальным комитетом Демократической партии. Также безосновательно был использован в суде закон о наблюдении за иностранной разведкой для слежки за моей кампанией", - говорится в сообщении.
       В то же время президент США отметил, что расследование против его штаба является "охотой на ведьм".

Трамп заявил о мошенничестве в расследовании "российского вмешательства" Российская газета 11:44
На эту тему хозяин Белого дома вновь эмоционально высказался в своем микроблоге Twitter. По словам Трампа, это расследование было и остается "охотой на ведьм".
       Трамп в очередной раз написал, что разбирательство по этому громкому делу вообще не должно было начинаться, потому что "не было никакого сговора и не было самого преступления". Запущенная против президента кампания базировалась на "мошеннических действиях", а поддельное досье по "русскому делу" было проплачено Нацкомитетом Демократической партии и "бесчестной Хиллари".

Трамп, сославшись на заключение комитета по разведке палаты представителей, заявил об отсутствии сговора с Россией Интерфакс-Україна 11:06
Мюллера (связей Трампа с Россией) никогда не должно было быть начато - ни сговора, ни преступления не было".
       "Оно (это расследование) было основано на мошеннической деятельности и ложном досье, проплаченном нечестной Хиллари (Клинтон) и Национальным демократическим комитетом и на неуместном наблюдении за моей кампанией. Охота на ведьм!", - написал Д.Трамп.
       Накануне адвокат американского президента Джон Дауд призвал ФБР завершить расследование предполагаемого вмешательства России в выборы президента США 2016 года.

Трамп заявил, что расследование о вмешательстве в американские выборы "не должно было никогда начаться" Фонтанка.ру 10:37
Президент подчеркнул, что это расследование не должно было и вовсе начинаться, поскольку, по его словам, в работе его предвыборного штаба не было никаких преступных действий.
       "Расследование Мюллера не должно было никогда начаться, потому что не было
       никакого сговора и преступления никакого не было. Оно было основано на мошеннических действиях и поддельном досье, оплаченном нечестной Хиллари [Клинтон] и Национальным комитетом Демократической партии, также безосновательно был использован в суде Закон о наблюдении за иностранной разведкой для слежки за моей кампанией", - отметил он.

Трамп назвал безосновательным расследование спецпрокурора Мюллера Новости@MAIL.RU 06:31
Москва. 18 марта. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп заявил, у спецпрокурора Роберта Мюллера не было оснований начинать расследование якобы имевшего место "российского вмешательства" в американские выборы.
       Источник: Reuters
       "Расследование Мюллера не должно было даже начинаться, поскольку не существовало сговора и преступления", - написал он своем твиттере.
       По мнению Трампа, расследование "основывается на мошенничестве и ложных
       материалах досье, оплаченных нечестными Хиллари (Клинтон - ИФ) и нацкомитетом Демократической партии.
       "ОХОТА НА ВЕДЬМ (заглавными буквами в тексте твита - ИФ)!", - так в очередной раз охарактеризовал расследование американский президент.

Трамп: расследование Мюллером "сговора с Россией" основано на мошенничестве НТВ 06:17
18.03.2018, 05:55
       комментировать
       Фото: Associated Press + 2018, J. Scott Applewhite
       Президент США Дональд Трамп назвал "охотой на ведьм" расследование приписываемых его команде связей с Россией, которым занимается спецпрокурор Роберт Мюллер.
       Дональд Трамп, президент США: "Расследование Мюллера не должно было начинаться, поскольку не было сговора и не было преступления. Оно было основано на мошеннических действиях и фейковом досье, проплаченном нечестной Хиллари и национальным комитетом Демократической партии, и безосновательно использованном в суде по контролю за внешней разведкой для прослушки моей кампании. ОХОТА НА ВЕДЬМ!"
       Об этом Трамп Трамп написал на своей странице в Twitter.

Трамп рассказал о мошеннических схемах в расследовании "российского дела" РосБизнесКонсалтинг 05:41
Президент подчеркнул, что это расследование не должно было и вовсе начинаться, поскольку, по его словам, в работе его предвыборного штаба не было никаких преступных действий.
       "Расследование Мюллера не должно было никогда начаться, потому что не было никакого сговора, и преступления никакого не было. Оно было основано на мошеннических действиях и поддельном досье, оплаченном нечестной Хиллари [Клинтон] и Национальным комитетом демократической партии, также безосновательно был использован в суде Закон о наблюдении за иностранной разведкой для слежки за моей кампанией", - отметил он.

Трамп заявил, что расследование Мюллера по России основано на мошенничестве РИА Новости 05:12
.

Трамп: расследование по "российскому делу" основано на мошенничестве Газета.ru 04:35
Evan Vucci/AP
       Президент США Дональд Трамп в твиттере заявил, что расследование, проводимое спецпрокурором США Робертом Мюллером, основано на мошеннических действиях.
       "Расследование Мюллера не должно было начинаться, поскольку не было сговора и не было преступления. Оно было основано на мошеннических действиях и фейковом досье, проплаченном нечестной Хиллари и Национальным комитетом демократической партии, и безосновательно использованном в суде по контролю за внешней разведкой для прослушки моей кампании", - написал Трамп.
       Он также назвал данное расследование о вмешательстве в выборы президента США - "охотой на ведьм".