Портрет сюжета

• ДИАЗ
  • БЛЭР
  • КАМЕРОН
  • КЭМЕРОН
  • СЕЛЬМА
  • БЕНДЖИ
  • ДИАС
  • МИЛАШКА
  • ГОЛЛИВУДСКАЯ АКТРИСА
  • МЭДДЕНОМ
  • ЕЕ ПОДРУГА
  • СЭЛЬМА
  • ВАНИЛЬНОЕ НЕБО
  • БЛИЗКАЯ ПОДРУГА
  • МЭДДЕНА
  • ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ
  • СВОЙ МУЖ
  • ПОСЛЕДНИЙ ФИЛЬМ
  • ПОШУТИТЬ
  • КИНОКАРЬЕРОЙ

Архив

<<   Март, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Кэмерон Диас ушла из кино Лента.ру 19:07
Мою Ленту"
       Кэмерон Диас
       Фото: Mario Anzuoni / Reuters
       Актриса Кэмерон Диас ушла из кино. Об этом изданию Metro рассказала ее коллега по профессии и близкая подруга Сэльма Блэр.
       "Мы с Кэмерон обедали на днях и вспоминали, как снимались вместе в "Милашке". Я бы с удовольствием сыграла и в сиквеле, но Диас ушла из кино. Она так и говорит: "Я с кино закончила"", - рассказала Блэр о диалоге с Диас.
       Блэр добавила, что понимает подругу, которая не нуждается в работе, чтобы зарабатывать на жизнь.

Ребят, это шутка: подруга Камерон Диаз опровергла новость о завершении ее карьеры MIGnews.com.ua 17:38
Сельма Блэр назвала информацию об уходе своей приятельницы Камерон Диаз из профессионального мира кино неправдивой. Ситуацию с фейковой информацией женщина объяснила на своей странице в микроблоге Twitter.
       Актриса написала, что ее слова, произнесенные в интервью, не правильно поняли.
       "Срочные новости. Ребята, я пошутила в интервью. Камерон Диаз никуда не уходит", - говорится в записи женщины, добавив, что отныне она "увольняется с должности" пресс-секретаря Камерон.
       Как сообщал MIGnews.com.ua, известная голливудская актриса Камерон Диаз заявила о намерении завершить карьеру в киноиндустрии.

Это была шутка. Подруга Камерон Диаз о завершении карьеры в кино ICTV Факти 17:36
Сельма Блэр опровергла свое заявление о том, что ее подруга актриса Камерон Диаз завершает карьеру в кино.
       - Ребята, ну пожалуйста, я же пошутила в интервью... Камерон Диаз ниоткуда никуда не уходит. Это я завершаю свою карьеру в качестве пресс-секретаря Диаз, - написала она в Twitter.
       Читайте: Джоли призналась, что принимает ванну при детях
       Ранее в интервью Сельма Блэр заявила, что Камерон Диаз уходит из кино ради того, чтобы больше времени проводить с семьей

"Ребята, я пошутила": горячая новость о завершении карьеры Камерон Диаз оказалось забавой ее подруги УНИАН 16:46
Ранее Сельма Блэр сообщила в интервью западным СМИ, что Камерон Диаз завершила кинокарьеру.
       REUTERS
       Американская актриса Сельма Блэр опровергла уход своей подруги Камерон Диаз из кинематографа. По словам Блэр, ее слова неправильно поняли, об этом она сообщила на своей странице в Twitter.
       Читайте также45-летняя Камерон Диаз впервые забеременела - источник
       "Срочные новости. Ребята, я пошутила в интервью. Камерон Диаз никуда не уходит", - написала Блэр.
       Она добавила, что теперь "увольняется с должности" пресс-секретаря Диаз.
       Напомним, ранее Сельма Блэр сообщила в интервью западным СМИ, что Камерон Диас завершила кинокарьеру.

Сельма Блер объяснила, что Камерон Диаз не завершает карьеру актрисы Сегодня.ua 15:42
Диаз. Фото: Getty
       Буквально вчера стало известно, что 45-летняя голливудская актриса Камерон Диаз завершает свою актерскую карьеру, как сегодня эта новость оказалась неправдой. О том, что Камерон не будет сниматься в кино рассказала ее близкая подруга Сельма Блер. В своем Twitter-аккаунта Блер написала следующее: "Срочные новости. Ребята, в том интервью я пошутила. Камерон Диаз НЕ обирается заканчивать свою карьеру".
       Сельма Блер. Фото: Getty
       Также актриса решила пошутить над собой: "И еще: я увольняюсь с должности официального представителя Камерон Диаз".
       Также Блер отметила, что подобное заявление было бы официальным, если бы оно прозвучало из уст Камерон.

Подруга Камерон Диаз о завершении ее кинокарьеры: я пошутила РИА Новости Украина 15:37
Украина.
       Aaron Feaver / Playboy
       Знаменитая актриса снялась для Playboy в 67 летСельма Блэр, подруга знаменитой американской актрисы Камерон Диас, опровергла информацию о том, что звезда завершает карьеру.
       Блэр ранее заявила, что Диас перестает сниматься в кино ради того, чтобы
       больше времени проводить с семьей.
       Теперь подруга актрисы призналась в Twitter, что на самом деле пошутила.
       "Ребята, ну пожалуйста, я же пошутила в интервью... Камерон Диас ниоткуда никуда не уходит. Это я завершаю свою карьеру в качестве пресс-секретаря Диас", - объяснила Сельма.

Информация об уходе Кэмерон Диаз из кино оказалась шуткой ее подруги Российская газета 14:43
Ребята, пожалуйста: я пошутила в интервью. Кэмерон Диаз никуда не уходит", - твитнула Блэр.
       Присовокупив, что теперь ей, пожалуй, придется уйти с поста самозваного пресс-секретаря Диаз.
       Актрисы снялись вместе в 2002-м в комедийной мелодраме Роджера Камбла ("Жестокие игры") "Милашка" (The Sweetest Thing) - про веселые приключения веселых подруг как раз.

Кэмерон Диаз завершила актерскую карьеру Столичное телевидение Беларусь 14:24
Голливудская актриса Кэмерон Диаз приняла решение уйти из кино. 45-летняя звезда картин "Маска", "Ангелы Чарли" и "Банды Нью-Йорка" больше не планирует сниматься, а намеренна полностью посвятить себя семье и супругу Бенджи Мэддену. Об этом широкой общественности рассказала ее близкая подруга актриса Сэльма Блэр.
       Кэмерон Диаз и Сальма Блэр. Фото: popcorn.com
       Сэльма Блэр: Мы недавно обедали с Кэмерон и вспоминали наш общий фильм "Милашка". Я сказала, что не прочь сняться в продолжении, но Кэм ответила, что она закончила с кинокарьерой. У нее прекрасная жизнь и ей больше не нужно все это.

Беременная Кэмерон Диаз не намерена завершать свою кинокарьеру. Ее подруга, сообщившая об уходе актрисы, заявила, что пошутила NEWSru.com 13:09
Актриса Сэльма Блэр, сообщившая ранее изданию Metro, что ее беременная подруга Кэмерон Диаз намерена завершить свою карьеру в кино ради семьи, чтобы целиком посвятить себя мужу и будущему ребенку, объявила, что пошутила.
       Диаз, которой в августе 2017 года исполнилось 45 лет, якобы во время ланча с Сэльмой обсуждала фильм "Милашка", в котором сыграла главную роль. И вдруг призналась, что больше не планирует сниматься в кино, а хочет проводить все время со своим мужем Бенджи Мэдденом, участником группы Good Charlotte.
       Однако теперь Сэльма Блэр решила взять свои слова назад. "Ребята, ну пожалуйста, я же пошутила в интервью...

Камерон Диас завершила карьеру, чтобы больше времени проводить с мужем Life 10:58
Подруга Камерон Диас проболталась, что та больше не планирует сниматься в кино. По словам Сельмы Блэр, с которой они вместе снимались в фильме "Милашка", актриса завершила карьеру, чтобы проводить больше времени с мужем Бенджи Мэдденом. Об этом 45-летняя звезда рассказала подруге за обедом, сообщает Metro.
       View post on imgur.com
       Я обедала с Камерон на днях. Мы говорили о фильме. Мне бы хотелось, чтобы у него появилось продолжение, но Камерон оставила съемки. Она сказала: "С меня хватит".

СМИ: актриса Кэмерон Диаз уходит из кино ФедералПресс 10:37
ВАШИНГТОН, 13 марта, ФедералПресс. Голливудская актриса Кэмерон Диаз решила оставить карьеру в кинематографе ради семейной жизни. Об этом СМИ сообщила ее подруга Сельма Блэр.
       Слова Блэр приводит издание Daily Mail. Она заявила, что Диаз намерена посвятить все свое время супругу, музыканту Бэнджи Мэддену, а также ребенку, которого, по слухам, актриса планирует усыновить. Блэр отметила, что была бы рада сняться вместе с Кэмерон в сиквеле фильма "Милашка", однако не знает, что может заставить актрису вернуться к работе.

СМИ: Камерон Диас беременна, она хочет завершить карьеру в кино Новости Израиля и мира 08:13
Актриса Сельма Блэр рассказала изданию Metro, что ее подруга - знаменитая актриса Камерон Диас планирует завершить карьеру в кино, целиком посвятив себя мужу и будущему ребенку.
       - Камерон Диас. Фотогалерея
       Камерон Диас в августе прошлого года исполнилось 45 лет. Она родилась в Калифорнии, ее отец был кубинцем, предки матери были англичанами, немцами и индейцами из племени чероки.
       Еще школьницей Камерон стала моделью агентства Elite, в 1990 году перебралась в Голливуд.
       Мировую известность ей принесла роль Тины Карлайл в комедии "Маска", где главную роль сыграл Джим Керри.

СМИ: голливудская актриса Кэмерон Диаз завершила кинокарьеру Московский комсомолец 02:08
Как сообщает Metro, американская актриса Кэмерон Диаз планирует завершить творческую деятельность и больше времени уделять семье. Об этом решении сообщила подруга актрисы Сельма Блэр, которая пояснила, что Диаз больше не хочет сниматься в кино, поскольку планирует больше времени проводить со своим мужем Бенджи Мэдденом.
       Также Блэр подчеркнула, что Диаз устраивает роль домохозяйки и она не планирует возвращаться к творческой деятельности. "Она счастлива.

Кэмерон Диаз завершила карьеру в кино - СМИ Аргументы и Факты 01:08
Ранее в СМИ появилась информация о беременности Диаз
       Кадр из фильма
       Москва, 13 марта - АиФ-Москва.
       Популярная голливудская актриса Кэмерон Диаз планирует завершить карьеру в кинематографе, пишет Metro.
       Сообщается, что о данном решении актрисы рассказала ее подруга и коллега Сельма Блэр. По словам Блэр, Диаз призналась ей, что не планирует больше сниматься в кино и намерена проводить больше времени со своим мужем Бенджи Мэдденом.
       Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о беременности Диаз. Источники, близкие к актрисе, сообщили, что ее самым большим желанием является материнство и рождение ребенка сделало бы ее по-настоящему счастливой. Белые наступают?

Кэмерон Диаз намерена завершить карьеру в кино СБ-Беларусь Сегодня 00:42
Голливудская актриса Кэмерон Диаз намерена завершить карьеру в кинематографе, пишет Metro.
       Сама актриса пока что не делала официального заявления. О намерении завершить карьеру сообщила ее близкая подруга Сельма Блэр. Камерон Диаз призналась ей, что больше не хочет сниматься в кино. Съемки отнимают много времени, а она хочет чаще видеться со своим мужем Бенджи Мэдденом, участником группы Good Charlotte.
       Ранее американские СМИ писали, что 45-летняя актриса беременна. "Сейчас больше всего она хочет стать матерью", сообщили близкие звезды.
       Подготовил Максим ВИЛЬТОВСКИЙ
       Заметили ошибку?