Портрет сюжета

• ЭФФЕКТИВНАЯ СТРАНА
  • ПОМИЛОВАТЬ
  • ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК
  • ВЫДАЮЩИЙСЯ МУЗЫКАНТ
  • МОИ ДЕНЬГИ
  • ПУТИН
  • ЕГО ДОХОД
  • КОНКУРЕНТОСПОСОБНАЯ СТРАНА
  • ЭТИ ИНСТРУМЕНТЫ
  • ЕГО ДЕЛА
  • ЧЕТКАЯ ПРОГРАММА
  • НАВАЛЬНОГО
  • МОИ ДРУЗЬЯ
  • ЕГО СРЕДСТВА
  • НЕПОГАШЕННАЯ СУДИМОСТЬ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС
  • ТЕ СИЛЫ
  • САМОДОСТАТОЧНЫЙ
  • РОЛДУГИНА
  • СУДИМОСТЬ

Архив

<<   Март, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Путин заявил о готовности сотрудничать с оппозицией Life 13:59
Иван Гусев
       Владимир Путин. Фото © РИА Новости/Рамиль Ситдиков
       Президент РФ Владимир Путин выразил готовность к сотрудничеству с силами оппозиции, чтобы сделать Россию "более сильной" страной.
       Об этом президент сказал в интервью телеканалу NBC. Ведущая спросила, готов ли Путин помиловать блогера Алексея Навального, чтобы тот составил ему конкуренцию на выборах.
       - Я хотел бы сотрудничать с этими людьми и готов к этому. Мы пытаемся сделать Россию более сильной, конкурентоспособной, более эффективной страной, страной, которая опирается на свои силы.

Путин готов сотрудничать с оппозицией для улучшения России Агентство Бизнес Новостей 13:07
Президент России Владимир Путин готов сотрудничать с оппозицией для улучшения страны. Об этом он заявил в интервью телеканалу NBC, которое опубликовали в субботу на сайте Кремля.
       Путин отметил, что готов работать с людьми, которые стараются сделать Россию эффективнее, сильнее, конкурентоспособной и самодостаточной. Президент считает, что для этого нужна четкая программа действий.
       Кроме этого, в интервью Путин сообщил, что не намерен менять конституцию. "Я никогда ее не менял", - уточнил президент России.
       Напомним, в текущем году пройдут выборы президента России. Всего на этот пост претендуют восемь человек. В их числе Владимир Путин. До выборов не допустили известного оппозиционера Алексея Навального.

Путин заявил о готовности сотрудничать с оппозицией для создания конкурентоспособной страны Новая Газета 12:15
Президент России Владимир Путин заявил, что готов сотрудничать с теми силами оппозиции, которые стремятся укрепить страну. Об этом президент сказал в интервью телеканалу NBC, сообщается на сайте Кремля.
       "Я хотел бы сотрудничать с теми людьми, и готов это делать, которые стремятся к тому, чтобы Россия стала сильнее, эффективнее, стала конкурентоспособной страной, самодостаточной. Но для этого у людей, о которых мы с вами говорим, должна быть ясная, четкая программа действий, направленных на развитие страны в современных условиях. Такие люди есть", - сказал Путин.
       На вопрос о возможности помилования Навального, Путин сказал: "Помиловать можно любого человека, если он этого заслуживает".

Путин рассказал о своих преемниках и скачках на медведях Собеседник.ру 09:45
Может, наоборот, это будут люди, которые захотят сделать Россию сильнее, создать будущее для нее, создать платформу для воспитания новых поколений?" - сказал Путин.
       Путин выразил готовность сотрудничать с оппозицией, чтобы "попытаться сделать нашу страну сильнее, более конкурентноспособной, более эффективной страной, самодостаточной".
       Келии спросила его, может ли он помиловать оппозиционера Алексея Навального, которого не пустили на президентские выборы из-за непогашенной судимости. Путин ответил, что "помиловать можно любого человека, если он этого заслуживает".
       Еще он заявил, что никогда не скакал на медведе, хотя такие отфотошопленные изображения он видел.

Президент Путин готов сотрудничать с оппозицией, если она пытается укрепить страну Эхо Москвы 09:33
Об этом он сказал в интервью телекомпании NBC. "Я хотел бы сотрудничать с этими людьми. Мы пытаемся сделать Россию более сильной, конкурентоспособной страной. Такие люди есть," - сказал Путин. На вопрос, готов ли он помиловать Алексея Навального, чтобы после снятия судимости тот мог баллотироваться в президенты, Путин ответил, что помиловать можно любого человека, если он этого достоин

Путин рассказал о доходе Ролдугина Газета.ru 08:05
Президент России Владимир Путин опроверг предположения о том, что виолончелист Сергей Ролдугин как-то связан с его средствами, передает РИА "Новости".
       "Я его знаю очень хорошо, он один из моих друзей, выдающийся музыкант... Вы знаете, я не в курсе его дел и чем он занимается, но я знаю, что его доход достаточен, чтобы купить эти инструменты", - сказал Путин в интервью телеканалу NBC.

Путин готов к сотрудничеству с силами оппозиции, которые стремятся укрепить РФ ТАСС 07:43
Президент России Владимир Путин готов к сотрудничеству с теми силами оппозиции, которые стремятся укрепить страну. Об этом он заявил в интервью телекомпании NBC, которое транслировалось в пятницу вечером на английском языке.
       На вопрос ведущей, мог бы президент России "помиловать" Алексея Навального, чтобы он мог составить конкуренцию на выборах, Путин ответил: "Я хотел бы сотрудничать с этими людьми и готов к этому. Мы пытаемся сделать Россию более сильной, конкурентоспособной, более эффективной страной, страной, которая опирается на свои силы. Такие люди есть".

Путин опроверг слухи о связи виолончелиста Ролдугина с его финансами РИА Новости 07:12
Вы знаете, я не в курсе его дел и чем он занимается, но я знаю, что его доход достаточен, чтобы купить эти инструменты", - сказал Путин в интервью телеканалу NBC в ответ на вопрос о доходах Ролдугина и больших средствах, которые тот тратит на приобретение редких инструментов.
       На дополнительный вопрос ведущей о слухах, что деньги Ролдугина на самом деле принадлежат самому Путину, президент ответил: "Это точно не мои деньги".