Портрет сюжета

• ЛИНДХОЛЬМ
  • БОЛЬШАЯ РЫБА
  • ГРУПЕР
  • КВИНСЛЕНДСКИЙ
  • ДВУХМЕТРОВАЯ РЫБА
  • КВИНСЛЕНДА
  • РАЙЛИ
  • РЫБОЛОВНЫЙ ПАТРУЛЬ
  • РЫБОЛОВНОЕ СУДНО
  • КВИНСЛЕНДЕ
  • ВНЕШНИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ
  • МУОР
  • ДАННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР
  • РЫБОЛОВНЫЙ
  • МОРСКОЕ ЖИВОТНОЕ
  • МОНСТР
  • КАМЕННЫЕ ОКУНИ
  • ЕЕ ВЫЛОВ
  • ПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ
  • РЫБАК

Архив

<<   Март, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Фотофакт: Австралийских рыбаков ждал неожиданный улов Хартыя-97 21:21
Специалисты музея Квинсленда сообщили, что вероятнее всего рыба является квинслендским
       гигантским групером.
       Находку на пляже Муор-Парка сделали местные жители Джон и Райли Линдхольм
       Мужчина признался, что не смог определить данный экземпляр, хотя давно занимается рыбалкой.

В Австралии к берегу прибило ископаемое чудовище [фото] Комсомольская Правда в Украине 12:46
Огромную рыбину вымыло на пляж .Фото: Райли Линдхольм
       Скорее всего, это латимерия, у которой плавники очень напоминают лапы.
       На пляже в Квинсленде, Австралия, обнаружили вымытой диковинную 150- килограммовую рыбину. Ее размер был около 2 метров. Пара, обнаружившая во время прогулки чудище, выложила снимки.
       Больше всего их удивили не габариты монстра, а плавники, которые были больше похожи на конечности млекопитающих, пишет abc.net.au.
       - Я видел много разной рыбы и много очень большой рыбы, но никогда не видел ничего подобного, - рассказал о своей находке Джон Линдхольм, большую часть жизни проработавший на рыболовном судне.
       Чудище очень смахивает на латимерию.

Австралийские рыбаки наткнулись на огромного монстра Сегодня.ua 12:12
Специалисты музея Квинсленда сообщили, что вероятнее всего рыба является квинслендским гигантским групером.
       Фото: Twitter
       Представители местного органа по надзору за рыболовством, проконсультировавшись с сотрудниками Музея Квинсленда так же пришли к выводу, что рыба - квинслендский групер, ее вылов строго запрещен.
       "Рыба почти такая же огромная, как и я, - Райли (жена, - Ред.) разочарована, что она не заставила меня лечь рядом с рыбой, чтобы получить лучшую фотографию", - рассказал Линдхольм.

В Австралии на пляже нашли 150-килограммовую рыбу-монстра Комментарии.UA 11:32
Один из мужчин не смог идентифицировать ее вид.
       "Я видел много разных рыб, и много очень больших рыб, но никогда не встречал ничего подобного", - отметил он.
       Кроме того, не известна причина, по которой рыба оказалась на суше. По словам мужчины, он допускает, что животное умерло от старости или болезни, но на туше не было никаких внешних повреждений.
       Квинслендский лодочный и рыболовный патруль проконсультировался со специалистами из Музея Квинсленда, чтобы выяснить породу и вид найденной рыбы. Как отметили в музее, несмотря на плохое состояние туши, удалось определить, что это был квинслендский гигантский групер.

В Австралии нашли двухметровую рыбу-монстра: видео Телеканал Звезда 09:06
Морское животное выбросило на берег, где его обнаружили местные рыбаки.
       Видео: Jess Lodge / Twitter
       На пляже в австралийском Квинсленде рыбаки обнаружили странную рыбу- монстра, сообщает Independent.
       Длина морского чудовища около двух метров, а вес не менее 150 килограмм.
       "Я видел много разных рыб, и много очень больших рыб, но никогда не встречал ничего подобного", - рассказал обнаруживший необычное существо Райли Линдхольм.
       Судя по всему, рыба скончалась от старости, так как на ней не было никаких повреждений, после чего ее выбросило на берег.
       Ученые музея Квинсленда уже ознакомились с находкой.

К берегу Австралии прибило загадочного морского монстра: опубликованы фото Обозреватель 07:16
Длина монстра - около двух метров, вес приблизительно 150 килограммов.
       "Я видел много разной рыбы и много очень большой рыбы, но никогда не видел ничего подобного", - прокомментировал находку Джон Линдхольм, большую часть жизни проработавший на рыболовном судне.
       В России поймали рыбу, похожую на дракона: опубликовано жуткое фото
       "Рыба почти такая же огромная, как и я, - Райли (жена, - Ред.) разочарована, что она не заставила меня лечь рядом с рыбой, чтобы получить лучшую фотографию", - рассказал Линдхольм.
       Он добавил, что когда вернулся на следующий день, рыба исчезла. Предположительно, это был квинслендский гигантский групер.

На австралийском пляже нашли двухметровую рыбу-монстра УНИАН 03:02
Джон и Райли Линдхольм, отдыхавшие на пляже Moore Park Beach в Квинсленде, нашли двухметровую рыбу-монстра.
       Вес рыбы составлял около 150 килограмм, сообщает ABC News.
       Читайте такжеВ Тихом океане нашли похожую на "Чужого" акулу-гадюку (фото)
       Один из мужчин, который является профессиональным рыбаком, не смог идентифицировать ее вид. "Я видел много разных рыб, и много очень больших рыб, но никогда не встречал ничего подобного", - отметил Линдхольм.
       Причина, по которой рыба оказалась на суше, неизвестна. Линдхольм предположил, что животное умерло от старости или болезни, но на туше не было никаких внешних повреждений.

В Австралии на берег выбросило рыбу-монстра Народная газета 02:19
Отдыхающие на пляже Moore Park Beach в австралийском Квинсленде нашли на берегу гигантскую рыбу-монстра, сообщают информагентства.
       Фото townsvillebulletin.com.au
       Вес двухметровой рыбы составил около 150 килограммов.
       - Я видел много разных рыб, и много очень больших рыб, но никогда не встречал ничего подобного, - рассказал один из обнаруживших рыбу мужчин, который был профессиональным рыбаком.
       Неизвестно, почему рыба оказалась на берегу. На туше животного нет никахих повреждений, возможна оно умерло от старости.
       Специалисты из Музея Квинсленда определили, что это был квинслендский гигантский групер.
       Групер принадлежит к семейству каменных окуней.

На побережье в Австралии обнаружили двухметровую неизвестную рыбу Газета.ru 01:34
Anthony O'Toole/Sciencealert.com
       В Австралии двое мужчин обнаружили на пляже в Квинсленде двухметровую рыбу неизвестного вида, сообщает Independent.
       Один из мужчин, профессиональный рыбак, рассказал, что видел множество рыб, однако никогда не встречал ничего подобного.
       Рыбу весом около 150 кг показали специалистам из Музея Квинсленда. Эксперты определили, что это был квинслендский гигантский групер.