Новые сюжеты

В Украину запретили ввоз русских детективов и книги по нумерологии
Киев признал риск потери еще одного украинского региона

Основные сюжеты

Киев признал риск потери еще одного украинского региона

Портрет сюжета

• БОЛЬШАЯ ВОЙНА
  • САВЧЕНКО
  • НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ПУТИ
  • МИРОТВОРЧЕСКАЯ МИССИЯ
  • ДРУГОЙ ВАРИАНТ
  • НАША ЭРА
  • МИРОТВОРЧЕСКИЙ
  • НАРОДНАЯ ИЗБРАННИЦА
  • УКРАИНСКИЙ ТЕЛЕКАНАЛ
  • ВООРУЖЕННОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ
  • ИНДИВИДУАЛИСТ
  • ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ
  • РАЗРАСТАТЬСЯ
  • ЭТА ВОЙНА
  • УКРАИНСКИЙ ПАРЛАМЕНТАРИЙ
  • ДРУГОЙ ВЫХОД
  • ПРЕДРЕЧЬ
  • РАДА
  • ВТЯНУТЫЙ
  • МИРОТВОРЕЦ

Архив

<<   Февраль, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Савченко: Через 4-5 лет нас ждет большая война From-UA.com 23:34
Вы с ней согласны?
       Народный депутат Украины Надежда Савченко заявила, что украинский конфликт нельзя решить при помощи введения миротворцев в Донбасс. По мнению нардепа, в ближайшие годы наша страна может оказаться в центре более глобальной войны.
       - Я думаю, выхода есть два: года через четыре - максимум пять нас ждет большая война, где будут делиться границы не только Украины, а России и Европы в целом.

Савченко предсказала большую войну Zakon.kz 20:11
Я думаю, выхода есть два: через четыре - максимум пять нас ждет большая война, где будут делиться границы не только Украины, а России и Европы в целом. И Украина, к сожалению, будет полигоном. Другой выход из ситуации - это смена власти в Украине, смена власти в России и другие непредсказуемые пути, которые нас могут ожидать", - отметила Надежда Савченко.
       Политик ответила на вопросы зрителей относительно спора с председателем Закарпатской ОГА Геннадием Москалем, который, в частности, говорил о том, что Савченко попала в плен из-за того, что пьяной упала с бронетранспортера.

Савченко предрекла большую войну Версии.com 16:03
Рады Украины Надежда Савченко считает, что через четыре- пять лет в Европе может вспыхнуть большая война. Об этом она заявила в эфире украинского телеканала ZIK на вопрос о будущем Донбасса. По мнению Савченко, миротворческая миссия на востоке Украины не позволит закончить вооруженное противостояние на Донбассе.
       При этом конфликт будет только разрастаться. "Года через четыре, максимум - пять, нас ждет большая война, где будут делиться границы не только Украины, а России и Европы в целом. И Украина, к сожалению, будет полигоном", - сказала Савченко.

Савченко предрекает Европе "большую войну" ФедералПресс 12:36
Рады Украины Надежда Савченко заявила, что в скором будущем может грянуть "большая война", которая коснется не только России и Украины но и всей Европы.
       "Я думаю, выхода [из конфликта на Юго-Востоке Украины] есть два: года через четыре - максимум пять нас ждет большая война, где будут делиться границы не только Украины, а России и Европы в целом. И Украина, к сожалению, будет полигоном", - приводит слова Савченко РИА Новости.
       Пользователи Сети высмеяли Надежду Савченко за нелепый костюм и знание истории
       Второй "выход", по мнению Савченко, - смена власти на Украине и в России "и другие непредсказуемые пути".

Надежда Савченко предрекла большую войну и перекройку границ в Европе Inline.ru 10:47
Надежда Савченко считает, что через четыре- пять лет в Европе может вспыхнуть большая война. Об этом она заявила в эфире украинского телеканала ZIK на вопрос о будущем Донбасса.
       По мнению Савченко, миротворческая миссия на востоке Украины не позволит закончить вооруженное противостояние в Донбассе. При этом конфликт будет только разрастаться. "Года через четыре, максимум - пять, нас ждет большая война, где будут делиться границы не только Украины, а России и Европы в целом. И Украина, к сожалению, будет полигоном", - сказала Савченко.
       Альтернативой такого развития событий депутат видит в смене власти на Украине и в России и "другие непредсказуемые пути".

Савченко предрекла "большую войну" в Европе Телеканал Звезда 09:07
Фото: Wiktor Dabkowski / ZUMAPRESS / Globallookpress
       Видео: Телеканал ZIK / YouTube
       Депутат украинской Рады Надежда Савченко считает, что в Европе через четыре- пять лет может вспыхнуть большая война. Об этом она сказала в эфире телеканала ZIK.
       По ее мнению, на востоке Украины миротворческая миссия не позволит закончить вооруженное противостояние в Донбассе, при этом конфликт будет разрастаться.

Савченко предрекла большую войну и передел границ Российская газета 08:45
Большая война" через несколько лет затронет Украину, Россию и другие европейские страны. С таким заявлением выступила депутат Верховной рады Надежда Савченко.
       По ее словам, предлагаемая миротворческая миссия не решит конфликт в Донбассе.
       "Я думаю, выхода есть два: года через четыре - максимум пять нас ждет большая война, где будут делиться границы не только Украины, а России и Европы в целом. И Украина, к сожалению, будет полигоном", - цитирует РИА Новости заявление украинского парламентария.

Савченко предрекла большую войну: будут делиться границы не только Украины Московский комсомолец 08:09
Максимум через пять лет нас ждет большая война"
       Надежда Савченко предрекла "большую войну" в Европе, которая начнется через четыре-пять лет. Полигоном военных действий станет Украина, но конфликт затронет всю Европу, напророчила народный депутат. Спасти от этого может только смена власти в России и на Украине, заявила Савченко, пригрозив украинским властям "расплатой кровью" в случае революции.
       Известный украинский политик Надежда Савченко поделилась своими прогнозами по поводу того, как будет складываться судьба страны. По ее мнению, есть лишь два возможных варианта развития событий. Скорее всего, в ближайшее время в Европе начнется большая война, которая затронет и Россию.

Савченко предрекла "большую войну" в Европе РосБизнесКонсалтинг 06:41
Савченко заявила, что через несколько лет в Европе произойдет "большая война", которая затронет Россию и Украину, сообщает телеканала ZIK.
       Она считает, что введение миротворческих сил никак не сможет решить вооруженных конфликт на востоке Украины.
       "Я думаю, выхода есть два: года через четыре - максимум пять нас ждет большая война, где будут делиться границы не только Украины, а России и
       Европы в целом", - сказала Савченко. По ее мнению, основные события этой войны развернутся на территории Украины.
       При этом нардеп отметила, что существует и другой вариант развития событий - это смена власти в России и на Украине и "другие непредсказуемые пути".

Савченко предрекла "большую войну" через четыре года Аргументы и Факты 05:09
Депутат Верховной Рады Надежда Савченко считает, что через несколько лет Украину, Россию и другие страны Европы затронет "большая война". Об этом она заявила в эфире местного телеканала, пишет РИА Новости.
       Миротворческая миссия не сможет решить конфликт в Донбассе, уверена Савченко. По ее словам, через четыре года или максимум через пять лет наступит война, в ходе которой будут делиться границы Украины, России и в целом Европы.
       "И Украина, к сожалению, будет полигоном", - уверена Савченко.
       При этом она не исключила и другой вариант развития событий - смену власти на Украине, в России и "другие непредсказуемые пути".

Савченко предрекла "большую войну" на Украине НТВ 02:17
Михаил Палинчак
       Надежда Савченко заявила, что в ближайшие годы в ее стране начнется "большая война".
       Депутат Рады подчеркнула, что в эту войну будут втянуты Россия и Европа, а Украина станет полигоном.
       Надежда Савченко: "Я думаю, года через четыре - максимум пять нас ждет большая война, где будут делиться границы не только Украины, а России и Европы в целом. И Украина, к сожалению, будет полигоном".
       Другой вариант развития событий, заявила Савченко в эфире украинского телеканала ZIK, заключается в "смене власти на Украине и в России".
       Отметим, что Савченко уже не раз удивляла украинцев своими выступлениями в эфире телеканалов.

Савченко предрекла "большую войну" Новости@MAIL.RU 01:16
Об этом заявила депутат Верховной рады Надежда Савченков эфире телеканала ZIK.
       Источник: РИА Новости
       По мнению парламентария, миротворческая миссия не сможет решить вооруженный конфликт в Донбассе.
       "Я думаю, выхода есть два: года через четыре - максимум пять нас ждет
       большая война, где будут делиться границы не только Украины, а России и Европы в целом. И Украина, к сожалению, будет полигоном", - предположила Савченко.
       Другой вариант развития событий, по мнению политика, это "смена власти на Украине, смена власти в России и другие непредсказуемые пути".

Надежда Савченко предсказала "большую войну" в Европе Life 00:58
Александра Вишнякова
       Надежда Савченко. Фото: © РИА Новости/Михаил Палинчак
       Депутат Верховной рады Надежда Савченко считает, что через несколько лет может начаться война, которая затронет не только Украину, но и другие страны Европы. При этом она назвала и второй возможный вариант развития ситуации.
       - Я думаю, выхода есть два: года через четыре - максимум пять нас ждет большая война, где будут делиться границы не только Украины, а России и Европы в целом. И Украина, к сожалению, будет полигоном, - заявила Савченко в эфире телеканала ZIK.

Савченко предсказала "большую войну" Известия 00:49
Алексей Майшев
       "Большая война", которая затронет Россию, Украину и страны Европы, начнется через несколько лет, предсказала депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко.
       Об этом бывшая летчица заявила в эфире телеканала ZIK, передает "РИА Новости".
       Савченко начала с того, что миротворцы ООН - в случае их введения на восток Украины - не решат вооруженный конфликт в Донбассе. Выходом из этого нардеп назвала два варианта: первый - большая война, второй - смена власти на Украине и в России. При этом в случае начала "большой войны" именно Украина станет полигоном, уточнила Савченко.

Савченко предрекла Украине "большую войну" через четыре года Комсомольская правда 00:46
Савченко считает, что миротворческая миссия в Донбассе не решит вооруженный конфликт, он будет только разрастаться, а через несколько лет в Европе вспыхнет "большая война", полигоном для которой станет Украина.
       "Я думаю, выхода есть два: года через четыре, максимум - пять, нас ждет большая война, где будут делиться границы не только Украины, а России и Европы в целом. И Украина, к сожалению, будет полигоном", - заявила народная избранница в эфире украинского телеканала ZIK, отвечая на вопрос о будущем Донбасса.
       По ее мнению, есть и другой вариант развития событий: "смена власти на Украине, смена власти в России и другие непредсказуемые пути".