Портрет сюжета

• МОСКАЛЕВСКИЙ
  • КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА
  • ЛИПЕЦКАЯ ФАБРИКА
  • ЛИПЕЦКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ
  • КОНДИТЕРСКАЯ КОРПОРАЦИЯ
  • СГНИТЬ
  • ЛИПЕЦКИЙ
  • ДОСТАВАЙСЯ
  • КОНДИТЕРСКИЙ
  • МОСКАЛЕВСКОГО
  • ТЕ АКТИВЫ
  • РЫНОЧНАЯ ЦЕНА
  • ЭТИ АКТИВЫ
  • УКРАИНСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ
  • СЛЕПОЙ ТРАСТ
  • ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
  • ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ
  • ТОРГОВЫЙ ДОМ
  • ТРАСТ
  • ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Архив

<<   Февраль, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
СМИ: Гендиректор Roshen скорее сгноит липецкую фабрику, чем дешево продаст Аргументы и Факты в регионах 19:09
Предприятие закрыли в апреле 2017 года
       wikimapia.org
       Липецк, 19 февраля - АиФ-Черноземье.
       Гендиректор кондитерской фабрики Roshen Вячеслав Москалевский заявил, что готов сгноить липецкий филиал, если его не купят в России меньше чем за 200 млн долларов. Об этом сообщила 19 февраля Lenta.ru со ссылкой на "Левый берег".
       Песков прокомментировал закрытие кондитерской фабрики Roshen в Липецке
       По словам бизнесмена, сейчас липецкая фабрика почти ничего не стоит, но продавать ее дешевле, чем за рыночную стоимость, он не собирается. Вячеслав Москалевский не против, чтобы предприятие в Липецке сгнило.

В Липецкой области назвали заявление гендиректора Roshen неконструктивным Газета.ru 18:04
Александр Рюмин/ТАСС
       Официальный представитель администрации Липецкой области сказал, что заявление генерального директора украинской кондитерской корпорации Roshen в Липецке абсолютно неконструктивно. Об этом сообщает RNS.
       "Заявление генерального директора украинской кондитерской корпорации Roshen о "сгнивании" активов компании Roshen в Липецке, о позиции ее владельцев по принципу "так не достайся никому" абсолютно неконструктивны и в комментариях не нуждаются", - рассказал представитель.

Мнение: если бы Порошенко хотел избавиться от Roshen, он бы это уже сделал РИА Новости 17:42
В Roshen заявили, что не против, чтобы кондитерская фабрика в Липецке сгнила. В эфире радио Sputnik политолог Иван Мезюхо отметил, что не стал бы серьезно относиться к подобному откровению.
       Гендиректор корпорации Roshen Вячеслав Москалевский заявил, что предпочитает, чтобы Липецкая кондитерская фабрика "сгнила", если ее не купят по рыночной цене. По его словам, сейчас активы фабрики обесценились.
       "Двести миллионов долларов мне за них никто в России не заплатит, а за меньше я никому не продам", - сказал Москалевский в интервью интернет- изданию LIGA.net. Именно во столько он два года назад оценил активы, которые остались в Липецке.

Гендиректор Roshen не возражает, если фабрика в Липецке "сгниет" Московский комсомолец 17:09
Генеральный директор компании Roshen, принадлежащей президенту Украины Петру Порошенко, Вячеслав Москалевский заявил, что не намерен продавать фабрику в Липецке по заниженной цене. По словам Москалевского, актив стоит не менее $200 млн, но получить эти деньги будет непросто.
       "$200 млн мне за них никто в России не заплатит, а за меньше я никому не продам", - цитирует гендиректора LIGA.net.
       Москалевский утвердительно ответил на вопрос, предпочитает ли он, чтобы эти активы "сгнили", но не достались никому

Глава Roshen заявил о готовности "сгноить" фабрику в Липецке Life 16:58
Анна Стрельцова
       Фото: © РИА Новости / Кирилл Каллиников
       По словам Вячеслава Москалевского, он не продаст эти активы менее чем за 200 миллионов долларов.
       Гендиректор корпорации Roshen, принадлежащей президенту Украины Петру Порошенко, Вячеслав Москалевский заявил, что не собирается продавать фабрику в Липецке меньше чем за 200 миллионов долларов.
       - Сейчас, я думаю, они (фабрика. - Прим. ред.) ничего не стоят. Двести миллионов долларов мне за них никто в России не заплатит, а за меньше я никому не продам, - сообщил Москалевский изданию LIGA.net.

Глава Roshen заявил, что активам в Липецке лучше "сгнить", чем быть дешево проданными ТАСС 16:43
Президент кондитерской корпорации Roshen Вячеслав Москалевский заявил, что активам липецкой фабрики лучше "сгнить", чем быть проданными менее, чем за $200 млн.
       "Сейчас, я думаю, они [активы] ничего не стоят. $200 млн мне за них никто в России не заплатит, а за меньшую сумму я никому не продам", - сказал он в интервью украинскому изданию Liga.net, опубликованном в понедельник.

Президент Roshen: Пусть фабрика в Липецке лучше сгниет, чем будет продана за бесценок Сегодня.ua 16:42
Сегодня, 15:29
       Москалевский сомневается, что в РФ заплатят рыночную цену за предприятие Фото: Getty
       Президент кондитерской корпорации Roshen, которая не продала арестованную фабрику в России, Вячеслав Москалевский заявил, что предпочитает, чтобы Липецкая кондитерская фабрика сгнила, если ее не купят по рыночной цене. Об этом Москалевский сказал в интервью LIGA.net.
       В частности, отвечая на вопрос, во сколько можно оценить активы, оставшиеся в России, Москалевский ответил:
       "Я не оцениваю. Во сколько бы вы оценили те активы, которые остались у вас после революции 1917 года, когда вы сами переехали в Париж? Сколько они стоят? ...

В Roshen готовы оставить фабрику в Липецке гнить Аргументы и Факты 16:09
Напомним, что еще более года назад стало известно о закрытии липецкой
       фабрики Roshen. С 1 апреля производство продукции было прекращено. В июне был завершен процесс консервации, а также прекратил работу торговый дом корпорации. Активы владельцами оцениваются примерно в 200 миллионов долларов.
       Москалевский заявил, что он не согласится продавать фабрику по стоимости ниже рыночной, а "200 миллионов долларов мне за них никто в России не заплатит". Он сказал, что предпочтет, чтобы активы сгнили.

Гендиректор Roshen согласился сгноить липецкую фабрику Порошенко Лента.ру 16:07
Перейти в "Мою Ленту"
       Вячеслав Москалевский
       Фото: Константин Ильянок / "Коммерсантъ"
       Гендиректор аффилированной с президентом Украины компании Roshen Вячеслав Москалевский заявил, что не согласится продать Липецкую фабрику в России меньше чем за 200 миллионов долларов. Об этом сообщает "Левый берег". Он заявил, что готов сгноить предприятие, если никто ему столько не заплатит.
       Москалевский отметил, что два года назад он оценивал фабрику в 200 миллионов долларов. Сейчас она, по сути, ничего не стоит, но продавать дешевле он ее все равно не будет.

"Не доставайся же никому": глава Roshen пообещал "сгноить" завод в Липецке Деловой Петербург 16:03
Вячеслав Москалевский заявил в интервью изданию "Лига.бизнес", что не готов продать фарбрику в Липецке дешевле $200 млн и предпочитает, чтобы эти активы "сгнили". Он ответил утвердительно на вопрос, желает ли он, чтобы активы корпорации "сгнили" по принципу "так не доставайся же никому".
       "Во сколько бы вы оценили те активы, которые остались у вас после революции 1917 года, когда вы сами переехали в Париж. Сколько они стоят? Два года назад назвалась цифра $200 млн.

Глава Roshen заявил о готовности "сгноить" фабрику в России Известия 15:49
На уточняющий вопрос журналиста о том, предпочитает ли он, чтобы активы компании в Липецке сгнили по принципу "так не доставайся же ты никому" гендиректор компании ответил: "Да", передает RNS.
       В начале февраля стало известно, что Roshen требует в суде запретить торговой сети "Ашан" использование упаковки для торта, похожей на упаковку "Киевского торта", который выпускает украинская компания, поскольку покупатель может перепутать их.
       АО "Липецкая кондитерская фабрика "Рошен" является единственным российским активом кондитерской корпорации Roshen Петра Порошено с 2001 года.

"Пусть гниет, задарма не отдадим". В Roshen прокомментировали ситуацию с фабрикой в Липецке ФедералПресс 15:37
КИЕВ, 19 февраля, ФедералПресс. Генеральный директор кондитерской фабрики Петра Порошенко Вячеслав Москалевский поведал журналистам, какую судьбу видит у Липецкой кондитерской фабрикой.
       По словам Москалевского, сейчас корпорация Roshen уже ничего не стоит. Двести миллионов долларов за нее никто в России не заплатит, а за меньше он никому не готов ее продать, передает РИА Новости.
       Напомним, что в прошлом году корпорация Roshen завершила консервацию
       производства Липецкой фабрики. Глава корпорации два года назад оценивал активы корпорации в Липецке в несколько сотен миллионов долларов.
       "ФедералПресс" ранее писал: недавно стало известно, что Петр Порошенко является бенефициаром завода в Германии.

В Roshen заявили о готовности сгноить фабрику в России НТВ 15:17
19.02.2018, 14:49
       комментировать
       В кондитерской компании Roshen, принадлежащий президенту Украины Петру Порошенко, допустили загнивание фабрики в Липецке, если она не будет продана по рыночной цене. Об этом заявил гендиректор Roshen Вячеслав Москалевский.
       Вячеслав Москалевский: "Сейчас, я думаю, они (активы) ничего не стоят. 200 миллионов долларов мне за них никто в России не заплатит, а за меньше я никому не продам".
       Так Москалевский ответил на вопрос издания Liga.net о том, предпочитает ли он, чтобы активы "сгнили" по принципу "так не доставайся же никому".

Гендиректор Roshen не против, чтобы фабрика в Липецке "сгнила" Росбалт 15:13
Фото Светланы Бардиной
       Гендиректор украинской кондитерской корпорации Roshen Вячеслав Москалевский пообещал не допустить продажи завода в Липецке по цене ниже рыночной.
       Такое заявление он сделал в интервью одному из украинских изданий, передает "Украинская правда".
       Отвечая на вопрос о том, во сколько можно оценить оставшиеся в России активы компании, Москалевский заявил, что два года назад "назвалась цифра $200 млн".
       "А сейчас, я думаю, они ничего не стоят. $200 млн мне за них никто в России не заплатит, а за меньше я никому не продам", - заверил он.

Roshen решил "сгноить" в России Липецкую фабрику Комментарии.UA 13:02
За фабрику названа цена
       Меньше чем за $200 млн фабрику не продадут
       Липецкую фабрику в России не будут продавать меньше чем за $200 млн. Об этом заявил гендиректор и миноритарный акционер корпорации "Рошен" Вячеслав Москалевский.
       Он также отметил, что такие деньги никто за актив не заплатит, но предпочитает, чтобы фабрика "сгнила".
       На вопрос о том, во сколько Москалевский оценил бы Липецкую фабрику сейчас,
       с учетом того, что два года назад он оценивал актив в $200 млн он ответил, что не оценивать активы трудно.
       "Я не оцениваю.