Новые сюжеты

Помпео поздравил Пристайко и заверил в дальнейшей поддержке Украины
Заместитель Кличко попал в реанимацию после жестокого избиения
Гонтарева нашла "виновного" в поджоге дома
Кличко продавливает скорейший роспуск Киевсовета - готовит обращение в Раду
Трамп рассматривает пять претендентов на пост советника по нацбезопасности

Основные сюжеты

Кучерена: сотрудники ФСБ пытались завербовать экс-сотрудника ЦРУ Сноудена в 2013 году

Портрет сюжета

• АБРАМЕНКО
  • ЛЫЖНАЯ АКРОБАТИКА
  • АКРОБАТИКА
  • ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН
  • ПХЕНЧХАНЕ
  • ЛЫЖНЫЙ
  • УКРАИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
  • ФРИСТАЙЛИСТ
  • ПЬЕДЕСТАЛ
  • БУР
  • СИМАНСКОЙ
  • БУРОВА
  • ЦЗЯ
  • КИЕВСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
  • ОБНИМАТЬ
  • БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ
  • ПЕРВАЯ МЕДАЛЬ
  • ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ
  • ФРИСТАЙЛЕ
  • УКРАИНСКИЙ СПОРТСМЕН

Архив

<<   Февраль, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Мышебратья. Российский фристайлист рассказал пропагандистскому телеканалу о дружбе с Абраменко UA-Футбол 22:57
Буров
       Объятия новоиспеченного олимпийского чемпиона в лыжной акробатике Александра Абраменко из Украины с россиянином Ильей Буровым вызвали в соцсетях разговоров не меньше, чем собственно эмоций от получения медали.
       Конечно, не осталась эта тема и без внимания пропагандистов с телеканала "Россия 1".
       - На Абраменко там сейчас жуткий накат, - констатировал так называемый журналист в разговоре с Буровым.
       - Я не знаю, чего там наговаривают, - ответил фристайлист из команды без гимна и флага. - Мы с Сашей давно дружим, стараемся всегда держаться вместе. И с белорусскими братьями тоже. Что там сейчас пишут, это мне вообще по барабану.

Объятия славян на пьедестале и другие изюминки Пхенчхана Московский комсомолец 20:11
Потому что не может украинский олимпийский чемпион обниматься на пьедестале с россиянином..." - написал руководитель Киевской организации партии "Украинское объединение патриотов" Дмитрий Симанской на своей странице в Фейсбуке.
       "Мы дружим с Александром Абраменко, а политика не наше дело. Все знают, что русские, украинцы и белорусы - братья", - сказал Илья Буров.
       Но братья-белорусы

Бубка вручил Абраменко "золото" Олимпиады Mk.Mk.Ua 20:09
Глава Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка вручил золотую медаль в лыжной акробатике олимпийскому чемпиону Александру Абраменко.
       В корейском Пхенчхане состоялась официальная церемония награждения фристайлистов. Об этом сообщается на официальном сайте Национального олимпийского комитета Украины.
       Как отмечается, на пьедестал призеров зимней Олимпиады вместе с украинским чемпионом Александром Абраменко попали китаец Цзя Цзуньян (серебро) и Илья Буров из команды Олимпийских спортсменов из России (бронза).

Буров о дружбе с украинцем Абраменко: "Мне по барабану, что там пишут. Хрен с ними" Sports.ru 19:47
Российский фристайлист Илья Буров заявил, что не реагирует на критику людей, которые осудили его дружеские объятия с украинцем Александром Абраменко после завершения соревнования по лыжной акробатике на Олимпиаде- 2018 в Пхенчхане.
       - На Абраменко сейчас там жуткий накат.
       - Я не знаю, чего там наговаривают. Мы с Сашей давно дружим, стараемся всегда держаться вместе. И с белорусскими собратьями тоже. Что там сейчас пишут, это мне вообще по барабану.
       Не знаю, зависть это или нет, но хрен с ними, с теми, кто плохо о нас отзывается.
       - Мы говорили, что у нас здесь славянское братство.
       - Так и есть.

На Украине разошлись в оценке фото, где олимпийский чемпион Абраменко обнимается со спортсменом из РФ Росбалт 17:43
Александр Абраменко, завоевавшего для Украины олимпийское "золото" Пхенчхана, с российским спортсменом Ильей Буровым, выигравшим "бронзу".
       Дискуссия началась под публикацией руководителя киевского отделения партии "Украинское объединение патриотов" Дмитрия Симанского, которого возмутили
       такие объятия спортсменов во время награждения. Некоторые из пользователей поддержали его негодование.
       "Он дурак, вот что это значит. А в нашем Олимпийском комитете и в министерстве молодежи и спорта работают предатели, которые не объяснили спортсменам элементарных вещей", - написала Татьяна Высоцкая.
       "Новый троллинг олимпийского уровня. Теперь российская пресса опубликует это фото?" - добавил Сергей Солох.
       В то же время многие высказались против позиции политика.
       "Люди!

Абраменко получил "золото" на церемонии награждения в Пхенчхане Укринформ 17:17
Украинский фристайлист Александр Абраменко получил "золото" Олимпиады-2018, которое завоевал вчера в суперфинале соревнований по лыжной акробатике. Об этом сообщает пресс-служба НОК Украины.
       Почетную миссию вручить медаль высшей пробы первому Олимпийскому чемпиону среди мужчин в истории выступлений сборной команды независимой Украины получил член Исполкома Международного Олимпийского Комитета, Олимпийский чемпион, президент НОК Украины Сергей Бубка.
       Читайте также: Олимпийский чемпион Александр Абраменко: Я невероятно счастлив!
       Напомним, украинский фристайлист Александр Абраменко 18 февраля стал олимпийским чемпионом XXIII Игр в Пхенчхане (Республика Корея).

В Сети обсуждают объятия российского и украинского атлетов в Пхенчхане РИА Новости 16:42
Потому что не может украинский олимпийский чемпион обниматься на пьедестале с россиянином...", - написал Симанский.
       Среди комментаторов были те, кто поддержал автора поста.
       "Он дурак, вот что это значит. А в нашем Олимпийском комитете и в Министерстве молодежи и спорта работают предатели, которые не объяснили спортсменам элементарных вещей", - написала Татьяна Высоцкая.
       "Новый троллинг олимпийского уровня. Теперь российская пресса опубликует это фото?" - прокомментировал Сергей Солох.

Николаевскому фристайлисту Абраменко вручили золотую медаль - на Зимней Олимпиаде прозвучал Гимн Украины Преступности.нет 15:26
В олимпийском Пхенчхане прошла церемония вручения наград в мужском фристайле, в котором победил украинец Александр Абраменко, родом из города Первомайск Николаевской области.
       Фото награждения Александра опубликованы на странице Национального олимпийского комитета Украины в социальной сети Facebook.
       Стоит отметить, что во время церемонии звучал Гимн Украины, в третий раз за всю историю Зимних Олимпийских игр.
       Как известно, Абраменко завоевал первую золотую медаль на Олимпиаде-2018, исполнив в финальной попытке прыжок Back Full-Full-Double Full, который до этого он делал лишь на тренировках.
       При этом сообщалось, что Александр с трудом, но прошел квалификацию на Олимпиаде.

Призер ОИ-2018 фристайлист Буров выступит на чемпионате России ТАСС 14:14
Настоящий кайф, хоть отбавляй, у меня даже колени подкосились во время награждения. Сейчас у нас будет чемпионат страны, можно было [не участвовать], но нужно выступить и доработать сезон".
       В воскресенье 26-летний спортсмен занял третье место в акробатике. Золото завоевал украинец Александр Абраменко, серебро - китаец Цзя Цзунъян

В Киеве выступили против объятий украинца и русского на Олимпиаде Лента.ру 14:07
В интервью "Чемпионат.com" Буров рассказал, что давно дружит с Абраменко. Россиянин отметил, что между ним и украинцем нет вражды.
       18 февраля Буров завоевал бронзовую медаль в лыжной акробатике на Олимпиаде в Пхенчхане. Победителем стал украинец Абраменко. Второе место занял китаец Цзя Цзунян. Для сборной Украины медаль Абраменко

Олимпиада-2018 - Фристайл: украинец А. Абраменко завоевал золото в лыжной акробатике Синьхуа 11:47
Пхенчхан, 19 февраля /Синьхуа/ - На зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане /Республика Корея/ 18 февраля прошел финал соревнований по фристайлу в дисциплине "лыжная акробатика" среди мужчин. Золотую медаль с результатом 128,51 балла завоевал спортсмен из Украины Александр Абраменко.
       1 2 3 4 5 6 7 8 9

Фристайлист Илья Буров принес России восьмую "бронзу" Олимпиады-2018 Независимая газета 11:19
Добавить в избранное
       19.02.2018 Источник: NEWSru.com Российский фристайлист Илья Буров стал обладателем бронзовой медали Олимпиады в соревнованиях по лыжной акробатике. Буров набрал за выступление в третьем раунде финала 122,17 балла, заняв в итоге третье место.
       "Я очень рад, я сделал все по максимуму. Чуть-чуть переволновался. Я думаю, что судьи меня достойно оценили в последнем прыжке. Я посвящаю эту бронзовую медаль своим детям", - сказал Буров журналистам.

Фристайлист Буров посвятил медаль своим детям Новости@MAIL.RU 10:16
Российский фристайлист Илья Буров поделился эмоциями от бронзовой медали в акробатике на Олимпиаде-2018.
       "Я хочу выступить на следующих Играх в Пекине. А эту бронзовую медаль я посвящаю своим детям", - сказал спортсмен.
       Ранее Буров завоевал восьмую бронзовую медаль для России на Играх в Пхенчхане

Лукашенко пожаловался в МОК на судейство в отношении фристайлиста Кушнира DELFI 01:26
Ответ был ясно какой. Мне пришлось ночью поднять по тревоге МИД, задействовать посольство в Республике Корея, направить немедленно правительственную телеграмму в адрес Баха", - заявил Лукашенко.
       Лукашенко добавил, что из офиса президента МОК позвонили и пообещали разобраться в ситуации.
       Как известно, золотую медаль в лыжной акробатике завоевал украиский спортсмен Александр Абраменко. Это первая медаль Украины на Олимпийских играх в Пхенчхане. Вторую сумму баллов набрал китаец Цзя Цзунян. Бронзовую награду получил представитель команды олимпийских атлетов из России Илья Буров.

Украинский фристайлист Абраменко стал олимпийским чемпионом Пхенчхана Четверта Влада 00:05
В решающем финале Абраменко не считался фаворитом, однако совершил великолепный прыжок с чистым приземлением, за что получил 128,51 - эта оценка фактически гарантировала ему медаль.
       Конкуренты сразу начали менять сложность своих прыжков и пытаться выполнить их чисто, но получилось это лишь у китайца - Цзя Цзунян сделал все идеально, но судьи оценили его исполнение ниже, чем у Абраменко, в результате чего украинский фристайлист стал чемпионом.
       Это первая медаль сборной Украины на зимней Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Абраменко стал первым олимпийским чемпионом в лыжной акробатике в истории Украины.