Портрет сюжета

• СААКАШВИЛИ
  • НОВЫЕ СИЛЫ
  • УКРАИНСКОЕ ГРАЖДАНСТВО
  • ВСЯ ПРОЦЕДУРА
  • МОЯ ЛИЧНОСТЬ
  • АМСТЕРДАМ
  • НАСТОЯЩИЙ ДОКУМЕНТ
  • КИЕВСКИЙ РЕСТОРАН
  • ВЫДВОРИТЬ
  • УДОСТОВЕРЯТЬ
  • МИХЕИЛ
  • ТЕЛЕРАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ
  • БЫВШИЙ ГУБЕРНАТОР
  • МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА
  • СУЛУГУНИ
  • ПОЛИТИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
  • УКРАИНСКАЯ ПАРТИЯ
  • РЕАДМИССИИ
  • РУХ
  • ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ

Архив

<<   Февраль, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Саакашвили в Амстердаме похвастался "настоящим документом" НТВ 20:17
По словам экс-президента Грузии, вся процедура заняла несколько минут.
       Михаил Саакашвили: "Сегодня в Амстердаме, впервые за последнее время, у меня появился настоящий документ, удостоверяющий мою личность. Сразу по прибытию в Нидерланды мне вручили удостоверение личности, дающее право на проживание и работу в Евросоюзе, вся процедура заняла всего несколько минут".
       При этом в своем Facebook лидер "Движения новых сил" заявил, что как никогда решительно настроен вернуть украинское гражданство.

Михаил Саакашвили: Сегодня в Амстердаме, впервые за последнее время, у меня появился настоящий документ Эхо Москвы 20:03
Сразу по прибытию в Нидерланды мне вручили удостоверение личности, дающее право на проживание и работу в Евросоюзе, вся процедура заняла всего несколько минут. Но я как никогда решительно настроен вернуть свое украинское гражданство.
       Оригинал

Саакашвили похвалился документом, позволяющим жить и работать в Нидерландах Life 19:59
Владислав Федоров
       Фото © Facebook/Mikheil Saakashvili
       Тем не менее грузинский политик как никогда решительно намерен вернуть украинское гражданство.
       Высланный из Украины экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили получил в Нидерландах удостоверение личности. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке".
       По его словам, полученный документ дал право проживать и работать в стране.
       - Сразу по прибытии в Нидерланды мне вручили удостоверение личности, дающее право на проживание и работу в Евросоюзе, вся процедура заняла всего несколько минут, - сказал он.
       Саакашвили отметил, что тем не менее он как никогда решительно настроен вернуть украинское гражданство.

Михаил Саакашвили получил в Нидерландах удостоверение личности Говорит Москва 19:41
Оно позволяет экс-президенту Грузии и лидеру украинской партии "Движение новых сил" проживать и работать на территории ЕС.
       "Вся процедура заняла всего несколько минут. Но я как никогда решительно настроен вернуть свое украинское гражданство", - написал политик в Facebook.
       Ранее адвокат Саакашвили заявил, что голландская служба иммиграции и натурализации одобрила его пребывание в стране.
       12 февраля Михаила Саакашвили задержали в Киеве. Позже украинская Погранслужба заявила о его высылке в Польшу.

Саакашвили получил право на жительство и работу в Евросоюзе Факты и комментарии 19:34
Грузии, лидер украинской партии "Рух новых сил" Михаил Саакашвили получил удостоверение личности.
       Об этом политик, который на данный момент находится в Нидерландах, написал на своей страничке в Facebook, отметив что данный документ дает право на проживание и работу в Европейском Союзе.
       "Сегодня в Амстердаме, впервые за последнее время, у меня появился документ, удостоверяющий мою личность. Сразу по прибытию в Нидерланды мне вручили удостоверение личности, что дает право на проживание и работу в Евросоюзе, вся процедура заняла всего несколько минут", - отметил он.
       В то же время Сааказвили, указал, что по-прежнему решительно настроен вернуть себе украинское гражданство.

Саакашвили в Нидерландах получил право на проживание и работу в ЕС Газета День 19:27
Фото с Facebook-страницы Михеила Саакашвили
       Бывший глава Одесской ОГА, экс-президент Грузии и лидер оппозиционного украинского "Движения новых сил" Михеил Саакашвили в Амстердаме получил удостоверение личности, которое дает право на проживание и работу в Евросоюзе. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети Facebook.
       "Сегодня в Амстердаме, впервые за последнее время, у меня появился документ, удостоверяющий мою личность. Сразу по прибытию в Нидерланды мне вручили удостоверение личности, которое дает право на проживание и работу в Евросоюзе, вся процедура заняла всего несколько минут. Но я как никогда решительно настроен вернуть свое украинское гражданство", - говорится в сообщении.

Выдворенный из Украины Саакашвили получил в Нидерландах удостоверение личности Преступности.нет 19:26
Напомним, 12 февраля в Киеве с применением силы задержали Саакашвили и выдворили в Польшу. Позже в Киеве у здания Администрации Президента произошла потасовка между сторонниками Саакашвили и полицией. Адвокат экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Руслан Чернолуцкий опубликовал видео, как спецназ задержал Саакашвили в киевском ресторане.
       Как сообщалось, 10 сентября, экс-президент Грузии, в прошлом глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили, которого в момент нахождения за рубежом лишили украинского гражданства, прорвался в Украину через

Саакашвили в Нидерландах получил документ, позволяющий ему проживать и работать в ЕС (фото) УНИАН 19:17
Саакашвили получил в Нидерландах удостоверение личности / фото facebook.com/SaakashviliMikheil
       Лидеру партии "Движение новых сил" Михеилу Саакашвили предоставили удостоверение личности, которое позволяет ему проживать и работать в странах-членах Евросоюза.
       Об этом Саакашвили написал на своей странице в Facebook.
       "Сегодня в Амстердаме, впервые за последнее время, у меня появился
       документ, удостоверяющий мою личность. Сразу по прибытии в Нидерланды мне вручили удостоверение личности, которое дает право на проживание и работу в Евросоюзе, вся процедура заняла всего несколько минут. Но я как никогда решительно настроен вернуть свое украинское гражданство", - написал он.

Саакашвили получил в Нидерландах удостоверение личности Азери-Пресс 19:11
Экс-президенту Грузии, бывшему губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили выдали в Нидерландах удостоверение личности.
       Как сообщает АПА cо ссылкой на РТ, об этом политик сообщил на своей странице в Facebook.
       "Сегодня в Амстердаме впервые за последнее время у меня появился документ, удостоверяющий мою личность. Сразу по прибытии в Нидерланды мне вручили удостоверение личности, что дает право на проживание и работу в Евросоюзе. Вся процедура заняла всего несколько минут", - написал Саакашвили.
       При этом он подчеркнул, что "как никогда решительно настроен вернуть свое украинское гражданство". Ранее сообщалось, что Михаил Саакашвили прибыл в Нидерланды.

Нидерланды выдали Саакашвили паспорт Корреспондент.net 18:46
Саакашвили выдали удостоверение
       Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, которого отослали из Украины в Польшу, отправился в Нидерланды. Там ему вручили новое удостоверение личности.
       Власти Нидерландов выдали бывшему президенту Грузии удостоверение личности. Об этом он сообщил у себя в Facebook.
       "Сегодня в Амстердаме, впервые за последнее время, у меня появился настоящий документ, удостоверяющий мою личность. Сразу по прибытию в Нидерланды мне вручили удостоверение личности, дающее право на проживание и работу в Евросоюзе, вся процедура заняла всего несколько минут", - написал он.
       При этом он отметил, что все же намерен вернуть себе украинское гражданство.

Саакашвили решил осесть в Нидерландах Комсомольская Правда в Украине 17:31
Саакашвили в Амстердаме. Фото: facebook.com/alexeygoncharenko
       Экс-глава Одесской ОГА оформляет документы на проживание в Нидерландах.
       Отправленный украинскими пограничниками по реадмиссии в Польшу лидер партии "Рух новых сил" Михаил Саакашвили решил узаконить свое пребывание в Нидерландах. 14 февраля он прилетел из Варшавы в Амстердам и сразу же отправился в офис Службы иммиграции. Нидерландское издание Nu.nl., ссылаясь на слова адвоката политика Оскара Хаммерштейна, сообщает, что Саакашвили планирует осесть в Нидерландах.
       - Сейчас он с адвокатом находится в офисе службы иммиграции и натурализации в Роттердаме, чтобы сделать документы на проживание надлежащим образом, - пишет издание.

Саакашвили обнаружился в Амстердаме Cursorinfo 16:24
Михеил Саакашвили в аэропорту Амстердама Фото: Facebook
       По словам украинского депутата, одиозный политик пребывал в хорошем настроении
       Одиозный экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михеил Саакашвили прилетел в Нидерланды.
       Об этом сообщил народный депутат Украины Алексей Гончаренко в Facebook.
       "А Михо-то уже в Амстердаме! Товарищ только что встретил нашего джигита- мученика в аэропорту и запечатлел его на память", - написал Гончаренко.
       По словам политика, Саакашвили пребывал в отличном настроении и не печалится из-за "разлуки с Украиной".
       Ранее грузинский политик сообщал, что в ближайшие дни намерен встретиться с семьей в Нидерландах и "двигаться по всей Европе с политической деятельностью".

Саакашвили поселится в Амстердаме, - адвокат DsNews 15:33
Бывший президент Грузии Михеил Саакашвили после депортации в Польшу решил пока осесть в Нидерландах
       Об этом заявил его адвокат Оскар Хаммерстайн, передает "ДС" со ссылкой на Telegraaf.
       Отмечается, что они оба направятся в Службу иммиграции и натурализации в Роттердаме для утверждения документов на проживание.
       По словам Хаммерстайна, экс-президент Грузии планирует поселиться в Амстердаме.
       Как известно, Саакашвили женат на гражданке Нидерландов Сандре Рулофс. И поэтому он имеет право на временный вид на жительство в этой стране.

Саакашвили находится в Амстердаме - нардеп Хвиля 13:36
Хвиля
       Народный депутат Алексей Гончаренко заявил о том, что лидер "Руху нових сил" Михаил Саакашвили находится в Амстердаме.
       Об этом нардеп написал на своей странице в Facebook.
       "А Михо-то уже в Амстердаме! Товарищ только что встретил нашего джигита- мученика в аэропорту и запечатлел его на память. Обратите внимание на то, как тяжела для Михо разлука с Украиной. Видимо, почти также тяжела, как разлука с Грузией. Михеил, держись там в Амстердаме! Не налегай ни на что лишнее. И не забудь, когда будешь включаться в эфиры украинских каналов, стереть довольную улыбку с лица, принять мученически-грозный вид.

М.Саакашвили намерен восстановить украинское гражданство Жэньминь Жибао 05:25
Об этом, как сообщают местные СМИ, он заявил сегодня в Варшаве на пресс-конференции.
       Лидер "Движения новых сил" также пообещал вернуться в Украину для продолжения своей политической деятельности.
       В конце июля прошлого года украинский президент Петр Порошенко лишил М.Саакашвили, находящегося в тот момент за границей, гражданства Украины под предлогом того, что при его оформлении политик предоставил о себе недостоверную информацию. 10 сентября М.Саакашвили вернулся в Украину, прорвавшись через границу со стороны Польши в окружении своих соратников.