Портрет сюжета

• ГЛОБАЛЬНАЯ ДАЛЬНОСТЬ
  • ЯДЕРНЫЙ ЗАРЯД
  • СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА
  • ЛЮБАЯ ТОЧКА
  • ЧЕН
  • ЫН
  • ВЕРОЯТНЫЙ ПРОТИВНИК
  • ЭТА ПАРТИЯ
  • КОРЕЙСКИЙ ПОЛУОСТРОВ
  • РОССИЙСКИЙ ЛИДЕР
  • ПУТИН
  • КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА
  • ЗЕМНОЙ ШАР
  • ПЕЧАТНЫЕ СМИ
  • ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ХАРАКТЕР
  • ЗАГЛАДИТЬ
  • ЗРЕЛЫЙ
  • РОССИЙСКАЯ КАРТА
  • КУСТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВО
  • РОССИЙСКАЯ ПЕЧАТЬ

Архив

<<   Январь, 2018   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Владимир Соловьев: Собчак занимается клоунадой, а Грудинин обижается на журналистов Комсомольская правда 20:46
Первый вопрос Владимиру Путину во время его визита в "КП" задал главный редактор "Косомолки" Владимир Сунгоркин:
       - Как вы относитесь к появлению множества самых разных кандидатов на предстоящие президентские выборы? Вас это скорее бодрит или огорчает?
       - Период предвыборный и, к сожалению, часто всякая пена появляется, - ответил Путин. - Но это повод людям высказаться, поговорить о проблемах страны и путях, которые люди предлагают для решения. Это освежает и обостряет дискуссию. В целом эти кампании при определенных минусах - во благо общества. Буду рад услышать предложения по развитию страны.

Лидер КНДР Ким Чен Ын выиграл свою партию Война и Мир 20:10
Чен Ын решил главную стратегическую задачу для своей страны, обеспечив ее ядерным зарядом и ракетой глобальной дальности, и теперь заинтересован в смягчении ситуации. Об этом, общаясь с руководителями российских печатных средств массовой информации и информационных агентств, заявил президент России Владимир Путин.
       Он назвал Ким Чен Ына абсолютно грамотным и уже зрелым политиком. "Думаю, что господин Ким Чен Ын, безусловно, эту партию выиграл. Он решил свою стратегическую задачу: у него есть ядерный заряд, есть теперь ракета глобальной дальности - до 13 тысяч километров, которая может достичь почти любой точки на территории его вероятного противника.

Взгляд: Путин признал маршала Кима победителем Америки Столичное телевидение Беларусь 17:24
Кореей и КНДР. А Владимир Путин на встрече с редакторами СМИ в четверг дает высокую оценку (это советский газетный штамп, но тут он действительно уместен) корейскому лидеру:
       "Я думаю, что господин Ким Чен Ын, безусловно, эту партию выиграл. Он решил свою стратегическую задачу: у него есть ядерный заряд, есть ракета глобальной дальности - до 13 тысяч километров, которая может достичь любой точки практически земного шара, во всяком случае - любой точки на территории его вероятного противника. Теперь он заинтересован в том, чтобы ситуацию зачистить, загладить, успокоить. Он - грамотный абсолютно и зрелый уже политик".

Путин открыто признался в любви к лидеру КНДР(8) Вести.lv 15:17
Владимир Путин также назвал северокорейского лидера "грамотным и зрелым" политиком, пишет Daily Mail.
       Владимир Путин назвал лидера Северной Кореи "грамотным и зрелым" политиком, который переиграл западных соперников и воплотил в жизнь свои ракетные амбиции. Таким образом российский президент "поздравил" Ким Чен Ына с победой в противостоянии с Вашингтоном и Сеулом, считает Daily Mail.
       "Я думаю, что господин Ким Чен Ын, безусловно, эту партию выиграл.

Путин: нормализация отношений РФ и США зависит от воли и здравомыслия Вашингтона Версии.com 12:04
Он отметил, что российская карта разыгрывается во внутриполитической жизни США, когда оппоненты запугивают президента Дональда Трампа импичментом, аргументируя это "мнимым вмешательством России". "Хочу еще раз подчеркнуть - это полная чушь, полный бред. Никаких сговоров, никакого вмешательства с нашей стороны не было. И, подчеркивая это еще раз, хочу выразить надежду на то, что рано или поздно там возня внутриполитическая закончится и будут созданы условия для нормализации отношений". - сказал Путин.

Путин прокомментировал отдых Порошенко на Мальдивах НТВ 11:17
А когда речь зашла о противостоянии Вашингтона уже с КНДР, президент оценил хитрость северокорейцев.
       Владимир Путин: "Думаю, что господин Ким Чен Ын, безусловно, эту партию выиграл. Он решил свою стратегическую задачу: у него есть ядерный заряд, есть теперь ракета глобальной дальности - до 13 тысяч километров, которая может достичь почти любой точки на территории его вероятного противника. Теперь он заинтересован в том, чтобы ситуацию зачистить, загладить, успокоить".

Ким Чен Ын заявил о способности КНДР пережить 100 лет санкций РосБизнесКонсалтинг 10:41
Между тем власти Южной Кореи по итогам прошедших в начале месяца переговоров с Пхеньяном заявили, что могут временно снять санкции с КНДР на время зимних Олимпийских игр, которые должны в феврале пройти в Пхенчхане. Это, по мнению, Сеула, должно облегчить приезд северокорейской делегации на соревнования. 11 января президент России Владимир Путин назвал Ким Чен Ына победителем в текущем этапе конфликта вокруг Корейского полуострова. "Он решил свою стратегическую задачу. У него есть ядерный заряд, есть ракета глобальной дальности до 13 тыс. км, которая может достичь почти любой точки на территории его вероятного противника", - сказал глава российского государства.

Владимир Путин назвал лидера КНДР Ким Чен Ына "грамотным и зрелым политиком" Радио Маяк 08:33
Он получил ядерный заряд и ракету, способную доставить его в любую точку мира". Таким образом "стратегическая задача для Северной Кореи решена".
       Решение ядерной проблемы на Корейском полуострове, по словам президента, возможно, "если северокорейцы будут уверены в том, что их безопасность гарантирована без ядерного оружия

Путин обсудил с главами информагентств и печатных СМИ выборы в РФ и международные вопросы ИнфоРос 07:47
Он решил свою стратегическую задачу: у него есть ядерный заряд, есть ракета глобальной дальности до 13 тыс. км, которая может достичь практически любой точки земного шара, во всяком случае - любой точки на территории его вероятного противника", - сказал российский лидер, отметив, что теперь лидер КНДР "конечно, заинтересован в том, чтобы ситуацию зачистить, загладить, успокоить".

Путин назвал лидера КНДР грамотным политиком Корреспондент.net 02:31
Ким Чен Ын сумел завоевать преимущество для своей страны, заполучив ядерный заряд и новую ракету.
       Лидер КНДР Ким Чен Ын оказался победителем на нынешнем этапе противостояния, заявил президент России Владимир Путин, комментируя ситуацию на Корейском полуострове. Об этом он сказал в четверг, 11 января, на встрече с руководителями российских печатных СМИ и информационных агентств, пишет Интерфакс.
       "Думаю, что господин Ким Чен Ын, безусловно, эту партию выиграл.

Владимир Путин в "Комсомольской правде": О выборах, Донбассе, Сирии, играх с криптовалютой и водке Комсомольская Правда Бишкек 02:00
Теперь он заинтересован в том, чтобы ситуацию зачистить, загладить, успокоить. Абсолютно грамотный и зрелый уже политик.
       Если уж и ставить перед собой труднорешаемую задачу денуклеаризации Корейского полуострова, то делать это только через диалог и через переговоры.

Путин восхитился успехами Ким Чен Ына: Грамотный и зрелый политик ЛIГАБiзнесIнформ 01:38
Об этом Путин заявил в ходе встречи с руководителями российских СМИ, передает Интерфакс.
       "Думаю, что господин Ким Чен Ын, безусловно, эту партию выиграл. Он решил свою стратегическую задачу: у него есть ядерный заряд, есть теперь ракета глобальной дальности до 13 тыс. км, которая может достичь практически любой точки земного шара, любой точки на территории его вероятного противника", - заявил Путин.

Путин и главреды: о Навальном, базе Хмеймим и победе Ким Чен Ына DELFI.ee 01:24
С его точки зрения, на нынешнем этапе конфликта вокруг ядерных вооружений "победителем" оказался лидер КНДР Ким Чен Ын.
       "Думаю, что господин Ким Чен Ын, безусловно, эту партию выиграл. Он решил свою стратегическую задачу: у него есть ядерный заряд, есть теперь ракета глобальной дальности до 13 тысяч километров, которая может достичь практически любой точки земного шара, любой точки на территории его вероятного противника", - сказал Путин.
       Теперь, по мнению российского президента, лидер Северной Кореи "заинтересован в том, чтобы ситуацию зачистить, загладить, успокоить".

"Главное, чтобы мы следовали букве закона" Известия 00:50
КНДР
       Президента спросили и о том, как он относится к главе КНДР Ким Чен Ыну. Глава государства назвал корейского коллегу грамотным и зрелым политиком. Создав ядерный заряд и ракеты большой дальности, лидер Северной Кореи решил стоящие перед ним стратегические задачи.
       - Я думаю, что господин Ким Чен Ын, безусловно, эту партию выиграл, - заявил Владимир Путин, добавив, что при денуклеаризации Корейского полуострова необходимо исходить из реалий и решать вопрос путем переговоров

Кто бы сомневался: Путин назвал Ким Чен Ына грамотным и зрелым политиком Экономические известия 00:33
США и КНДР, информирует еizvestia.com.
       "Господин Ким Чен Ын, безусловно, эту партию выиграл, он решил свою стратегическую задачу: у него есть ядерный заряд, есть ракета глобальной дальности, которая может достичь любой точки земного шара, любой точки на территории его вероятного противника", - заявил Путин.
       По мнению Путина, теперь лидер КНДР заинтересован в том, что "зачистить" и "загладить" ситуацию. "Он грамотный абсолютно и зрелый уже политик", - заключил Путин. По мнению Путина, задача денуклеризации корейского полуострова возможна только через диалог.