Новые сюжеты

Порошенко попал в топ-10 самых богатых участников экономического форума в Давосе
Лавров назвал переворот на Украине позором Европы
Глава британского генштаба признал превосходство российской армии
Что такое "трезвыватель"? Посол США в России тоже залез в прорубь
США изучит готовность соседних с Россией стран к войне

Основные сюжеты

Жертвами атаки боевиков на отель в Кабуле стали семь украинцев
СМИ: Курды за день подбили пять турецких танков
Жириновский потратил на выборы в 40 раз больше Павла Грудинина

Портрет сюжета

• ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ
  • ЫНОМ
  • ЧЕН
  • СЕВЕРОКОРЕЙСКИЙ ЛИДЕР
  • АМЕРИКАНСКИЙ ЛИДЕР
  • ПУБЛИЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ
  • ЫНА
  • ЫН
  • БОЛЬНОЙ ЩЕНОК
  • ОПРЕДЕЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ
  • ЯДЕРНАЯ ПРОГРАММА
  • ВЗАИМНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ
  • КОРЕЙСКИЙ ПОЛУОСТРОВ
  • ОТКРЫТАЯ ДИПЛОМАТИЯ
  • ДИПЛОМАТИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ
  • ПОЗИТИВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
  • ИСПУГАННАЯ СОБАКА
  • ВАШИНГТОНСКОЕ БЮРО
  • СЕВЕРОКОРЕЙСКИЙ КОЛЛЕГА
  • АМЕРИКАНСКИЙ ГЛАВА

Архив

<<   Январь, 2018  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Трамп допускает, что у него могут быть хорошие отношения с Ким Чен Ыном Голос Америки 12:46
Reuters
       Ким Чен Ын
       Поделиться
       Трамп допускает, что у него могут быть хорошие отношения с Ким Чен Ыном
       Поделиться
       Print
       Ранее лидеры США и КНДР неоднократно обменивались критикой и оскорблениями
       Президент США Дональд Трамп предположил, что у него, возможно, сложились очень хорошие отношения с северокорейским лидером Ким Чен Ыном.
       Это заявление знаменовало собой резкую перемену тона высказываний после
       серии взаимных оскорблений из-за ядерной и ракетной программ Пхеньяна.
       Ранее Трамп называл Ким Чен Ына "маньяком" и "маленьким ракетчиком", а тот в свою очередь назвал американского президента "выжившим из ума стариком".

Трамп: у меня, наверное, очень хорошие отношения с Ким Чен Ыном 2000.ua 12:00
Несмотря на поток взаимных оскорблений между лидерами Северной Кореи и США, президент Дональд Трамп считает, что ему удалось наладить с Ким Чен Ыном "позитивные отношения", что может означать новые перспективы для дипломатического решения проблемы ракетно-ядерной программы КНДР.
       В интервью The Wall Street Journal президент США Дональд Трамп заявил:
       "Я, наверное, имею очень хорошие отношения с Ким Чен Ыном", - сказал Трамп
       и отметил, что "поддерживает отношения с людьми", не уточняя с кем конкретно, - "я думаю, вы, люди, удивлены".

Трамп заявил, что у него хорошие отношения с Ким Чен Ыном DsNews 09:03
Трамп странным образом прокомментировал свои отношения с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном
       Об этом президент США Дональд Трамп рассказал в интервью The Wall Street Journal, передает "ДС".
       "У меня, возможно, сложились очень хорошие отношения с Ким Чен Ыном", - заявил Трамп.
       Президент США добавил, что у него существуют взаимоотношения с разными людьми.
       "У меня существуют отношения с людьми. Я думаю, вы, люди, очень удивлены", - сообщил президент.

Трамп предположил, что у него хорошие отношения с Ким Чен Ыном ТВ Центр 08:56
Президент США Дональд Трамп предположил, что у него сложились хорошие отношения с северокорейским лидером Ким Чен Ыном, однако отказался пояснить, общался ли он с ним лично.
       Президент США Дональд Трамп заявил о возможности хороших отношений с лидером КНДР Ким Чен Ыном, сообщает ТАСС.
       "У меня, должно быть, хорошие отношения с Ким Чен Ыном. У меня есть отношения с людьми. Я думаю, вы удивлены", - заявил Трамп.
       Отвечая на вопрос о резких высказываниях в адрес лидера КНДР, Трамп сообщил, что "можно увидеть от меня много такого" и отказался комментировать, общался ли он с лидером КНДР лично.

Трамп заявил, что у него хорошие отношения с Ким Чен Ыном Passage.com.ua 08:29
Президент США Дональд Трамп заявил, что имеет "хорошие отношения" с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Об этом он рассказал в интервью The Wall Street Journal.
       "У меня, пожалуй, хорошие отношения с Ким Чен Ыном. Я вообще завязываю отношения с людьми. Думаю, вы удивлены этому", - заявил Трамп.
       Американский лидер отказался отвечать на вопрос, доводилось ли ему лично общаться с Ким Чен Ыном. Вместе с тем, он не стал однозначно отрицать возможность того, что подобный разговор был.
       "Я отказываюсь комментировать это. Я не говорю, что этот разговор был или его не было, я просто не буду это комментировать", - ответил он.

Президент США считает хорошими свои отношения с Ким Чен Ыном Корреспондент.net 07:46
У меня есть отношения с людьми. Я думаю, вы удивлены", - отметил американский лидер.
       Трамп также одобрил решение КНДР участвовать в Олимпийских играх в Пхенчхане, не исключив в то же время, что Пхеньян поссорит США и Южную Корею.
       "Если бы я был на их месте, я бы так сделал", - подчеркнул президент США.
       Ранее Трамп заявил, что готов к переговорам с Ким Чен Ыном, но дал понять, что такой диалог возможен лишь при определенных условиях.

Трамп заявил о хороших отношениях с Ким Чен Ыном Аргументы и Факты 04:08
Американский глава признал, что такое положение дел может удивить
       Gage Skidmore / Flickr.com
       Москва, 12 января - АиФ-Москва.
       Президент США Дональд Трамп заявил, что может находится в хороших отношениях с главой Северной Кореи Ким Чен Ыном, передает РИА Новости.
       "Возможно, у меня хорошие отношения с Ким Чен Ыном. У меня есть отношения с людьми", - сказал американский лидер, отметив, что это может вызвать удивление.
       При этом он отказался отвечать на вопрос, общался ли он когда-либо с северокорейским лидером.
       Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты готовы к переговорам с КНДР.

Трамп заявил, что у него "очень хорошие отношения" с Ким Чен Ыном Укринформ 03:47
Такое мнение нынешний глава Белого дома высказал в интервью влиятельному американскому изданию The Wall Street Journal, что получилось в четверг.
       "Я, наверное, имею очень хорошие отношения с Ким Чен Ыном", - заявил Трамп.
       Он также подчеркнул, что "поддерживает отношения с (другими - ред.) людьми", не уточнив, что именно имеет в виду. "Я думаю, вы, люди, удивлены", - отметил американский президент.

Трамп считает "очень хорошими" свои отношения с Ким Чен Ыном Телеканал Звезда 03:09
Об этом он сказал в интервью The Wall Street Journal.
       По словам Трампа,у него хорошие отношения с Ким Чен Ыном.
       "Я завожу отношения с людьми. Думаю, вы удивлены", -подчеркнул он.
       Однако, американский лидер не стал отвечать на вопрос журналистов о том, был ли у него когда-нибудь реальный разговор с главой КНДР.
       "Я не хочу комментировать это. Я не говорю, было или не было. Я просто не хочу комментировать", - добавил президент США.

Трамп заявил о хороших отношениях с Ким Чен Ыном Известия 02:50
12 января 2018, 01:50
       0
       Фото: REUTERS/Carlos Barria
       Президент США Дональд Трамп предположил, что находится в хороших отношениях с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном, несмотря на их взаимные публичные оскорбления. Об этом американский лидер заявил в интервью газете The Wall Street Journal.
       По мнению издания, это может быть сигналом к началу поиска и дипломатического решения проблем на Корейском полуострове.
       "Возможно, у меня очень хорошие отношения с Ким Чен Ыном. Я поддерживаю отношения с людьми. Думаю, вы удивлены", - сказал Трамп.

Трамп назвал "возможно, отличными" свои отношения с Ким Чен Ыном НТВ 02:17
Я поддерживаю отношения с людьми. Я думаю, вы этим удивлены".
       Трамп ускользнул от ответа на вопрос о том, доводилось ли ему лично разговаривать с лидером Северной Кореи.
       Дональд Трамп: "Я не хочу комментировать это. Я не говорю, делал я это или нет. Я просто не хочу комментировать".
       Несколько дней назад на встрече с журналистами Трамп заявил о готовности к переговорам с лидером КНДР Ким Чен Ыном. При этом он обратил внимание, что такой диалог возможен "только при определенных условиях".

Трамп назвал очень хорошими отношения с Ким Чен Ыном РИА Новости 02:12
Дональд Трамп допустил, что он находится в хороших отношениях с северокорейским лидером Ким Чен Ыном.
       "Возможно, у меня хорошие отношения с Ким Чен Ыном. У меня есть отношения с людьми", - заявил президент США в интервью изданию Wall Street Journal, признав, что это может вызвать удивление.
       При этом Трамп отказался отвечать на вопрос, общался ли он когда-либо с северокорейским лидером.
       Глава Белого дома также одобрил решение Северной Кореи принять участие в Олимпийских играх в Пхенчхане, не исключив в то же время, что Пхеньян поссорить Вашингтон и Сеул.

Трамп заявил о хороших отношениях с Ким Чен Ыном Росбалт 02:12
СС0 Public Domain
       Президент США Дональд Трамп намекнул, что ладит с главой КНДР Ким Чен Ыном. "У меня, возможно, очень хорошие отношения с Ким Чен Ыном", - сказал Трамп.
       "Я поддерживаю отношения с людьми, - добавил он. - Я думаю, вы удивлены".
       Тем не менее, американский президент отказался отвечать на вопрос, приходилось ли ему беседовать с северокорейским лидером, передает ТАСС. "Я не хочу комментировать это, - отметил он. - Я не говорю, делал я это или нет. Я просто не хочу комментировать".
       Ситуация на Корейском полуострове вновь обострилась в конце ноября прошлого года, когда Пхеньян осуществил первый за два с половиной месяца ракетный запуск.

Трамп предположил, что у него "очень хорошие" отношения с Ким Чен Ыном NEWSru.com 01:39
В большом интервью The Wall Street Journal Трамп заявил: "У меня, вероятно, очень хорошие отношения с Ким Чен Ыном. У меня есть отношения с людьми. Думаю, вы удивлены".
       Когда его попросили уточнить, разговаривал ли он с главой КНДР, Трамп ответил: "Не хочу это комментировать. Я не говорю, что говорил либо не говорил, я просто не хочу комментировать".
       WSJ рассматривает такие комментарии Трампа как сигнал к тому, что Белый дом открыт для дипломатического решения ситуации на Корейском полуострове.

Трамп рассказал о своих хороших отношениях с Ким Чен Ыном РосБизнесКонсалтинг 01:11
Слова американского президента прозвучали на фоне взаимных оскорблений лидеров двух стран
       Дональд Трамп (Фото: USA Today Sports / Reuters)
       Президент США Дональд Трамп в интервью The Wall Street Journal заявил, что имеет хорошие отношения с лидером КНДР Ким Чен Ыном. До этого он называл северокорейского диктатора "маньяком" и плохим парнем.
       "У меня, пожалуй, хорошие отношения с Ким Чен Ыном. Я вообще завязываю отношения с людьми. Думаю, вы удивлены этому", - заявил журналистам президент США.
       Американский лидер отказался отвечать на вопрос, доводилось ли ему лично общаться с Ким Чен Ыном.