Портрет сюжета

• СААКАШВИЛИ
  • ПЛЕВОК
  • ГРУЗИНСКИЙ НАРОД
  • НАСТОЯЩИЕ УКРАИНЦЫ
  • УКРАИНСКИЙ НАРОД
  • БОЛЬШАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
  • ЕГО ТЕЗИСЫ
  • СОВМЕСТНАЯ ОПЕРАЦИЯ
  • ОБЛИВАТЬ
  • РОССИЙСКИЙ ЛИДЕР
  • ГРУЗИНСКОЕ ГОСУДАРСТВО
  • ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
  • ОДИН НАРОД
  • НОВЫЕ СИЛЫ
  • ЕГО АРЕСТ
  • МОЙ АРЕСТ
  • ПРЕСТУПНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
  • НОРМАЛЬНЫЕ УКРАИНЦЫ
  • ПРЕСТУПНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
  • БАНКОВЫЙ

Архив

<<   Декабрь, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Саакашвили заявил, что его арест в Украине - это совместная операция ФСБ и СБУ Версии.com 20:03
По информации российских СМИ, ранее в этот день президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции назвал действия М.Саакашвили в Украине плевком в лицо украинского и грузинского народов.
       "Я считаю, что то, что делает Саакашвили, это плевок в лицо грузинского народа и плевок в лицо украинского народа. Как вы это терпите до сих пор?" - сказал В.Путин.

Саакашвили полагает, что операцию по его аресту ведут Россия и Украина Аргументы и Факты 19:08
Об этом он написал в Facebook.
       "Поверьте мне, у меня достаточно опыта для того, чтобы не делать таких заявлений просто на воздух", - говорится в посте.
       Политик также заявил, что российского президента устраивает ситуация на Украине, и он не хочет ее менять.
       Ранее сегодня Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции назвал действия Саакашвили "плевком в лицо украинского и грузинского народов".
       "Как вы это терпите до сих пор?" - спросил Путин.

"Боится как черт ладана": Саакашвили бурно отреагировал на заявление Путина Обозреватель 18:40
Об этом Саакашвили написал на своей странице в Facebook.
       "Поверьте мне, у меня достаточно опыта для того, чтобы не делать таких заявлений просто в воздух, а Путин это сегодня практически подтвердил. Путина больше всех устраивает существующая в Украине "будка", и он не хочет
       ее расшатывать, а меня он ненавидит и боится как черт ладана", - отметил он.

Михаил Саакашвили - Путин меня боится как черт ладана ИнтерпрессНьюс.ge 17:48
По словам Путина, Саакашвили ранее был президентом Грузии, а "теперь носится там (в Украине) по площадям и кричит на весь мир: Я украинец". "А что, в Украине нет настоящих украинцев? И Украина все это терпит, понимаете. Так жалко на это смотреть, у меня сердце кровью обливается", - сказал

Саакашвили заявил, что его арест в Украине - это совместная операция ФСБ и СБУ Интерфакс-Україна 17:06
По информации российских СМИ, ранее в этот день президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции назвал действия М.Саакашвили в Украине плевком в лицо украинского и грузинского народов.
       "Я считаю, что то, что делает Саакашвили, это плевок в лицо грузинского народа и плевок в лицо украинского народа. Как вы это терпите до сих пор?" - сказал В.Путин.

Путин сравнил Навального с Саакашвили и заявил, что российский народ не хочет радикализма ТАСС 15:44
Путин сравнил оппозиционного блогера Алексея Навального с Михаилом Саакашвили, высказав мнение, что деятельность таких людей может привести к дестабилизации в стране. При этом Путин выразил уверенность, что подавляющее большинство россиян этого не хочет и не допустит.
       Фамилия Навального прозвучала в четверг во время большой пресс-конференции Путина в вопросе журналистки Ксении Собчак, недоумевавшей по поводу того, что блогера не допускают к выборам президента России.
       "По поводу персонажей, которых вы упомянули... Вы хотите, чтобы у нас по площадям бегали десятки Саакашвили? Те, кого вы назвали, - это Саакашвили, только в российском издании, - отреагировал Путин.
       "Вы хотите, чтобы они дестабилизировали ситуацию в стране?

"Плевок в лицо украинского народа": Путин прокомментировал действия Саакашвили НТВ 15:17
14.12.2017, 14:30
       1 комментарий
       Текстовая трансляция
       В ходе большой пресс-конференции Путин ответил на вопрос, как он воспринимает действия экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на Украине.
       Владимир Путин: "Считаю, что то, что делает Саакашвили - это плевок в лицо украинского и грузинского народов. Как вы это терпите? Бегает по площадям, кричит, что он украинец. У вас что, нет настоящих украинцев?"
       Президент заявил, что ему жалко смотреть на происходящее и "сердце кровью обливается".
       Путин добавил, что славянский мир развивался по сложному пути.

Путин назвал деятельность Саакашвили плевком в сторону украинского народа Телеканал Звезда 15:09
Фото: Serg Glovny/ ZUMAPRESS.com/ Globallookpress
       Президент России Владимир Путин назвал действия экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили плевком в сторону украинского и грузинского народов.
       Глава государства напомнил, что раньше Саакашвили был президентом Грузии, а теперь "бегает по площадям и кричит, что он украинец".
       "Как вы это терпите вообще? На Украине что, нет настоящих украинцев? Так жалко на это смотреть, у меня сердце кровью обливается", - заявил российский лидер в ходе пресс-конференции в четверг.

"Как вы это терпите?" Путин назвал действия Саакашвили плевком в лицо украинцев Life 14:59
Ольга Янковская
       Президент РФ Владимир Путин. Фото © РИА Новости/Алексей Никольский
       Президент РФ Владимир Путин назвал действия бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили плевком в лицо грузинского и украинского народов.
       - Я считаю, что то, что делает Саакашвили, - это плевок в лицо грузинского народа и плевок в лицо украинского народа. Как вы это терпите до сих пор? На Украине что - нет настоящих украинцев? - сказал на пресс-конференции российский лидер.
       Он добавил, что у него сердце кровью обливается из-за того, что сейчас происходит в Киеве. Ранее Саакашвили был президентом грузинского независимого государства, "теперь носится там (на Украине. - Прим.

Путин считает действия Саакашвили плевком в лицо грузинскому и украинскому народам Известия 14:50
Он отметил, что сначала Саакашвили был президентом Грузии, а теперь "носится там (на Украине. - iz.ru) по площадям и кричит на весь мир, что он украинец".
       "На Украине что, нет настоящих украинцев? И Украина все это терпит, понимаете. Так жалко на это смотреть, у меня сердце кровью обливается", - сказал российский лидер.
       10 сентября Михаил Саакашвили, возглавляющий

Путин назвал поведение Саакашвили плевком в лицо грузинам и украинцам Российская газета 14:47
Михаила Саакашвили.
       "Считаю что то, что делает Саакашвили - это плевок в лицо украинского и грузинского народов. Как вы это терпите? Бегает по площадям, кричит, что он украинец. У вас что, нет настоящих украинцев? Жалко на это смотреть, сердце кровью обливается", - сказал Путин на пресс-конференции.
       Михаил Саакашвили был президентом Грузии с 2008 по 2013 годы. С весны 2015 по осень 2016 года он занимал пост губернатора Одесской области. В декабре 2015 года Саакашвили лишили грузинского гражданства, в июле 2017 года - украинского. В настоящее время Саакашвили находится в Киеве, где устраивает митинги за отставку президента Украины Петра Порошенко.

Путин о Саакашвили: это плевок в украинский и грузинский народы РИА Новости Украина 14:38
И Украина все это терпит, понимаете. Так жалко на это смотреть, у меня сердце кровью обливается", - сказал Путин на пресс-конференции.
       REUTERS Gleb Garanich
       КИЕВ, 14 дек - РИА Новости Украина. Президент РФ Владимир Путин назвал действия бывшего главы грузинского государства, экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в Украине плевком в лицо украинского и грузинского народов.
       РИА Новости
       Пресс-конференция Путина: Собчак, матрешка и бабай
       "Я считаю, что то, что делает Саакашвили, это плевок в лицо грузинского народа и плевок в лицо украинского народа. Как вы это терпите до сих пор?" - сказал на пресс-конференции российский лидер.

Путин рассказал о плевке Саакашвили в лицо украинцам и грузинам Лента.ру 14:37
Саакашвили
       Фото: Алексей Вовк / РИА Новости
       Действия бывшего президента Грузии и экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили являются "плевком в лицо грузинского народа и украинского народа". Такое мнение в ходе ежегодной большой пресс-конференции высказал президент России Владимир Путин, передает корреспондент "Ленты.ру".
       "То, что делает Саакашвили - это плевок в лицо грузинского народа и украинского народа", - отметил Путин. "И Украина все это терпит. Так жалко на это смотреть, просто сердце кровью обливается", - добавил он.
       "Он же был президентом независимого грузинского государства. Теперь носится там по площадям и кричит на весь мир: "Я украинец".

Путин о Саакашвили: Плевок в украинский народ Корреспондент.net 14:32
Президент России Владимир Путин
       У президента РФ "сердце кровью обливается".
       Российский президент Владимир Путин назвал действия бывшего одесского губернатора Михаила Саакашвили плевком в украинский и грузинский народ. Об этом он заявил на своей пресс-конференции 14 декабря.
       "То, что делает Саакашвали - это плевок в грузинский народ и в украинский народ, как вы это терпите? Он был президентом Грузии, а теперь носится с тем, что он украинец. Неужели у вас нормальных украинцев нет? Жалко на это смотреть, сердце кровью обливается", - сказал Путин.
       Накануне пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Москве с большим волнением следят за заявлениями Саакашвили.

Путин о Саакашвили: это плевок в лицо украинского и грузинского народов РИА Новости 14:13
РИА Новости. ПУТИН О СААКАШВИЛИ: ЭТО ПЛЕВОК В ЛИЦО УКРАИНСКОГО И ГРУЗИНСКОГО НАРОДОВ, КАК ЭТО МОЖНО ТЕРПЕТЬ
       Пресс-конференция Владимира Путина