Новые сюжеты

Как бы выглядели модели plus size без лишнего веса
"ВКонтакте" разрешила пользователям публиковать анонимные сообщения
Пхеньян грозит остановить "потерявшего рассудок мятущегося прохвоста" Трампа
Трамп рассчитывает на встречу с Путиным в ходе азиатского турне
Совфед: отказ конгрессменов встречаться с послом РФ ведет к самоизоляции США

Основные сюжеты

Оставь одежду всяк всюда входящий: открылся ресторан для нудистов(1)
Кадыров осудил власти Испании за давление на Каталонию

Портрет сюжета

• НЕДРУЖЕСТВЕННЫЕ ШАГИ
  • КЛИНЦЕВИЧ
  • ФРАНЦ КЛИНЦЕВИЧ
  • НАША БАЗА
  • КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ
  • НЕДРУЖЕСТВЕННЫЙ
  • НЕДРУЖЕСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ
  • ФРАНЦ
  • ТАКИЕ ОТВЕТЫ
  • АМЕРИКАНСКИЕ СИСТЕМЫ
  • ПЕРВЫЙ ЗАМГЛАВЫ
  • ЛУРДЕСЕ
  • РАДИОЭЛЕКТРОННАЯ РАЗВЕДКА
  • ЮЖНЫЙ ПРИГОРОД
  • РОССИЙСКИЙ СОВЕТ
  • СВОЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
  • ВОЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ
  • ГАВАНА
  • 1960-Х

Архив

<<   Ноябрь, 2017  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30  
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Клинцевич: России нужна военная база на Кубе Newsland 19:12
Россия должна восстановить свою военную базу на Кубе, чтобы противостоять недружественным действиям США и НАТО. Об этом, как передает "Интерфакс" (http://interfax.ru), заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.
       "Я считаю, надо приложить все усилия, но наша база на Кубе - военно-морская и авиационная в комплексе - должна быть. Это ключевой момент", - сказал он, оговорившись, что это "его точка зрения".
       Размещение вокруг РФ объектов противоракетной обороны направлено против России - "это недружественные шаги, поэтому мы обязаны защищаться", отметил Клинцевич.
       Присутствие на Кубе "крайне желательно", считает зампред комитета верхней палаты, так Россия обеспечит свою безопасность.

В РФ предлагают восстановить военную базу на Кубе Корреспондент.net 15:01
Фото: Livejournal
       Ранее на Кубе была советская военная база
       В Москве предлагают расширить военное присутствие в мире.
       Первый замглавы комитета российского Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич считает, что Россия должна восстановить свою военную базу на Кубе, передакт РБК-Украина со ссылкой на российские СМИ.
       "Я считаю, надо приложить все усилия, но наша база на Кубе - военно-морская
       и авиационная в комплексе - должна быть. Это ключевой момент", - заявил Клинцевич.
       Он также назвал размещение американских систем ПРО "недружественным шагом, который обязывает Россию защищаться".
       "Мы должны иметь в том числе и такие ответы...Наше присутствие должно быть везде.

Клинцевич предложил восстановить российскую военную базу на Кубе Российская газета 14:47
Текст: Галина Мисливская
       Россия должна восстановить свою военную базу на Кубе, чтобы противостоять недружественным действиям США и НАТО, заявил "Интерфаксу" первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.
       "Я считаю, надо приложить все усилия, но наша база на Кубе - военно-морская и авиационная в комплексе - должна быть. Это ключевой момент", - сказал сенатор.
       Среди недружественных шагов США и НАТО он назвал размещение американской системы ПРО вокруг России. Оно, уверен Клинцевич, "направлено против России".
       "Мы обязаны защищаться. Мы должны иметь, в том числе, и такие ответы", - сказал он.
       При этом парламентарий подчеркнул, что высказывает свою личную точку зрения.

В Совфеде России выступили за восстановление военной базы на Кубе Passage.com.ua 14:30
Первый замглавы комитета российского Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич считает, что Россия должна восстановить свою военную базу на Кубе, передают российские СМИ.
       "Я считаю, надо приложить все усилия, но наша база на Кубе - военно-морская и авиационная в комплексе - должна быть. Это ключевой момент", - заявил Клинцевич.
       Он также назвал размещение американских систем ПРО "недружественным шагом, который обязывает Россию защищаться".
       "Мы должны иметь в том числе и такие ответы...Наше присутствие должно быть везде. Я только за то, и даже настаивать буду, чтобы в этом плане мы усилий прилагали значительно больше, чем мы это делаем сейчас", - добавил Клинцевич.

Клинцевич: России нужна военная база на Кубе Вести.Ru 13:16
По мнению сенатора, это необходимо сделать "с учетом той тенденции, которую сегодня демонстрируют и НАТО, и США".
       Размещение вокруг РФ объектов противоракетной обороны направлено против России - "это недружественные шаги, поэтому мы обязаны защищаться", отмечает Клинцевич. Присутствие России на Кубе "крайне желательно", считает сенатор - таким образом наша страна обеспечит свою безопасность.
       "Я считаю, надо приложить все усилия, но наша база на Кубе - военно-морская и авиационная в комплексе - должна быть. Это ключевой момент", - заявил Клинцевич "Интерфаксу".

Сенатор заявил о необходимости восстановить военную базу РФ на Кубе Известия 12:49
5 ноября 2017, 12:38
       Елена Плавская
       0
       Первым зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что России, чтобы защитить себя от недружественных шагов США и НАТО, необходимо восстановить военную базу на Кубе.
       Сенатор назвал существование военно-морской и авиационной базы РФ на Кубе "ключевым моментом".
       "Я считаю, надо приложить все усилия, но наша база на Кубе - военно-морская
       и авиационная в комплексе - должна быть", - цитирует политика "Интерфакс". "Это ключевой момент", - продолжил он.

Клинцевич призвал восстановить российскую военную базу на Кубе РосБизнесКонсалтинг 12:11
НАТО и США предпринимают недружественные шаги в отношении России, которая в ответ на них должна восстановить свою военную базу на Кубе, заявил сенатор Франц Клинцевич. По его словам, для этого нужно приложить все усилия
       Российская военная база на Кубе должна быть восстановлена, так Россия сможет защитить себя от недружественных действий НАТО и США, заявил первый замглавы комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.
       "Я считаю, надо приложить все усилия, но наша база на Кубе - военно-морская и авиационная в комплексе - должна быть. Это ключевой момент", - цитирует сенатора "Интерфакс".