Новые сюжеты

Клинцевич: России нужна военная база на Кубе
Как бы выглядели модели plus size без лишнего веса
"ВКонтакте" разрешила пользователям публиковать анонимные сообщения
Пхеньян грозит остановить "потерявшего рассудок мятущегося прохвоста" Трампа
Трамп рассчитывает на встречу с Путиным в ходе азиатского турне

Основные сюжеты

Оставь одежду всяк всюда входящий: открылся ресторан для нудистов(1)
Кадыров осудил власти Испании за давление на Каталонию

Портрет сюжета

• РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ
  • АНТОНОВ
  • ХАНТСМАНА
  • АМЕРИКАНСКИЕ КОНГРЕССМЕНЫ
  • ТА СТОРОНА
  • ВСЕ ЗАПРОСЫ
  • РОССИЙСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ
  • МОИ ЗАПРОСЫ
  • МЕРТВАЯ ТОЧКА
  • КОНГРЕССМЕН
  • ПАРЛАМЕНТСКАЯ САМОИЗОЛЯЦИЯ
  • СДВИНУТЬ
  • РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИЙ
  • ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
  • НОВЫЙ ПОСОЛ
  • ЕГО ЗАПРОСЫ
  • АНТИРОССИЙСКИЕ ТЕОРИИ
  • ИНЫЕ ВОПРОСЫ
  • ЧИКАГО
  • ЗАПИСНЫЕ РУСОФОБЫ

Архив

<<   Ноябрь, 2017  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30  
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Совфед: отказ конгрессменов встречаться с послом РФ ведет к самоизоляции США НТВ 18:17
Так, сенатор Константин Косачев заявил, что подобная парламентская самоизоляция ведет к непредсказуемым и разрушительным последствиям.
       Константин Косачев, глава комитета Совета Федерации по международным делам:
       "Американские коллеги, увы, предпочитают вариться в собственном соку, беря на веру антироссийские теории записных русофобов и не утруждая себя дискуссией по существу. И это вызывает все большее сожаление и разочарование, поскольку последствия такой парламентской самоизоляции все более непредсказуемы и все более разрушительны".

Американские конгрессмены игнорируют российского посла BFM.ru 18:17
Business FM
       Политики отказывают во встречах Анатолию Антонову. Отрицательный ответ получен на все его запросы в Конгресс Посол России в США Анатолий Антонов. Фото: Александр Щербак/ТАСС
       Американские конгрессмены отказывают во встречах российскому послу в США Анатолию Антонову. Отрицательный ответ получен на все его запросы в Конгресс, сообщил журналистам сам Антонов в кулуарах конференции Российско-американской ассоциации ученых.
       "Я очень рад за господина посла США в России Джона Хантсмана, что наши парламентарии тепло его встретили. Выразили готовность взаимодействовать. Может быть, движение с той стороны сможет сдвинуть ситуацию с мертвой точки", - сказал Антонов.

Американские конгрессмены отказались встречаться с новым послом России Новости Израиля и мира 16:12
Депутаты Конгресса США отказались встречаться с новым послом России Анатолием Антоновым и обсуждать с ним различные темы, о чем он рассказал журналистам в минувшую субботу - в кулуарах ежегодной конференции Российско-американской ассоциации ученых в Чикаго (США).
       Об этом пишет в воскресенье, 5 ноября, информационное агентство ТАСС.
       "На все запросы в Конгресс повстречаться мне было отказано. Я очень рад за посла США в РФ Джона Хантсмана: наши парламентарии тепло его встретили, выразили готовность взаимодействовать.

Слуцкий: депутаты Госдумы пока не отказываются от планов на встречу с послом США в РФ ТАСС 15:13
Надо говорить о поэтапном возобновлении отношений, а не комментировать различные элементы сегодняшнего негатива", - подчеркнул глава комитета.
       Вместе с тем он выразил сожаление в связи с позицией в Конгрессе, где уклоняются от встреч на всех уровнях с представителями РФ. "Это может быть связано с общей русофобской истерией и ангажированным антироссийским расследованием", - считает Слуцкий.
       Члены Конгресса отказались встречаться с новым послом России в США Анатолием Антоновым для обсуждения тех или иных вопросов. По словам Антонова, на все запросы в Конгресс повстречаться ему было отказано.

Пушков прокомментировал отказ конгрессменов США встречаться с послом РФ Известия 14:49
Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев считает, что американские политики предпочитают верить в антироссийские теории русофобов, а не идти на открытый диалог. По его словам, это может привести к непредсказуемым последствиям.
       "Американские коллеги, увы, предпочитают "вариться в собственном соку", беря на веру антироссийские теории записных русофобов и не утруждая себя дискуссией по существу. И это вызывает все большее сожаление и разочарование, поскольку последствия такой парламентской "самоизоляции" все более непредсказуемы и все более разрушительны", - сказал Косачев.
       При этом новый посол США в Москве Джон Хантсман был встречен на своем посту российскими парламентариями радушно.

Посол РФ в США пожаловался на отказы во встречах с конгрессменами Росбалт 14:42
Я очень рад за господина (посла США в России Джона) Хантсмана, что наши парламентарии тепло его встретили. Выразили готовность взаимодействовать. Может быть, движение с той стороны сможет сдвинуть ситуацию с мертвой точки", - цитирует его РИА Новости.
       В августе после подписания закона о санкциях против России президент США Дональд Трамп раскритиковал конгрессменов за ухудшение отношений с Россией. Он заявил, что отношения Вашингтона и Москвы находятся "в опасно низкой точке".

Пушков: конгрессмены еще не скоро встретятся с российскими дипломатами РИА Новости 14:12
МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Сенатор Алексей Пушков заявил, что с учетом недружественных настроений в конгрессе США американские парламентарии еще долго не захотят встречаться с российскими дипломатами.
       Посол РФ в США Анатолий Антонов ранее заявил, что на все его попытки встретиться с конгрессменами США он получил отказы.
       "Не удивлен, что члены конгресса США отказываются встречаться с нашим послом в США. Зная настроения в конгрессе, уверен, что это надолго", - написал Пушков в воскресенье в Twitter.

Посол РФ в США пожаловался на отказ американских конгрессменов встречаться с ним NEWSru.com 14:09
Анатолий Антонов пожаловался на отказ американских конгрессменов встречаться с ним. По словам дипломата, российские парламентарии, напротив, тепло встретили посла США в РФ Джона Хантсмана.
       Об этом Антонов рассказал накануне во время ежегодной конференции Российско-американской ассоциации ученых (Russian-American Scientists Association, RASA-USA) в Чикаго (штат Иллинойс). "На все запросы в Конгресс повстречаться мне было отказано", - сообщил дипломат.
       В то же время Антонов выразил надежду, что ситуация изменится благодаря готовности российских парламентариев взаимодействовать с послом США в РФ. "Я очень рад за господина [посла США в РФ Джона] Хантсмана, что наши парламентарии тепло его встретили, выразили готовность взаимодействовать.

Конгрессмены США отказываются встречаться с послом России Корреспондент.net 12:31
С российским послом опасно встречаться?
       Послу отказали на все его запросы в Конгресс.
       Посол России в США Анатолий Антонов рассказал, что регулярно получает отказы на запросы о встрече с конгрессменами, сообщают "РИА Новости".
       "Могу вам сказать, что на все мои запросы в конгресс мне отказано. Я очень рад за господина (посла США в России Джона) Хантсмана, что наши парламентарии тепло его встретили. Выразили готовность взаимодействовать. Может быть, движение с той стороны сможет сдвинуть ситуацию с мертвой точки", - отметил Антонов.

Посол России в США посетовал на отказ конгрессменов провести с ним встречу Российская газета 11:47
Анатолий Антонов сообщил, что на все его попытки встретиться с конгрессменами США он получил отказы.
       Посол РФ в США Анатолий Антонов. Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости
       "Могу вам сказать, что на все мои запросы в конгресс мне отказано. Я очень рад за господина (посла США в России Джона) Хантсмана, что наши парламентарии тепло его встретили. Выразили готовность взаимодействовать. Может быть, движение с той стороны сможет сдвинуть ситуацию с мертвой точки", - рассказал Антонов, слова которого приводит РИА Новости.
       Российский посол принимает участие в конференции российско-американской ассоциации ученых, которая проходит в Чикаго.

Конгрессмены США отказались встречаться с послом России Московский комсомолец 11:11
Посол России в США Анатолий Антонов рассказал в кулуарах конференции Российско-американской ассоциации ученых в Чикаго о том, что американские конгрессмены отказываются от встречи с ним.
       "На все запросы в Конгресс повстречаться мне было отказано", - заявил Антонов.
       Он также выразил радость по поводу условий работы своего коллеги посла США в РФ Джона Хантсмана, которого "тепло встретили" российские парламентарии.
       Антонов добавил, что российские депутаты и сенаторы выразили готовность взаимодействовать с послом США и возможно "движение с той стороны поможет сдвинуть ситуацию" в Вашингтоне.

Новый посол России в США посетовал на отказ конгрессменов встречаться с ним Лента.ру 09:37
Перейти в "Мою Ленту"
       Анатолий Антонов
       Фото: Максим Блинов / РИА Новости
       Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что все его запросы в Конгресс на встречу с американскими законотворцами закончились отказом. Об этом сообщает РИА Новости.
       "Я очень рад за посла США в России Джона Хантсмана, которого тепло встретили наши парламентарии. Может быть движение с той стороны сможет сдвинуть ситуацию с мертвой точки", - сказал дипломат.
       12 октября Антонов возложил ответственность за ухудшение отношений между Москвой и Вашингтоном на США. В частности, по его словам, сорванные триколоры со зданий российской дипсобственности Сан-Франциско и Вашингтоне являются "крайне недружественными шагами".

Посол России в США пожаловался, что регулярно получает отказы на запросы о встречах с американскими конгрессменами Эхо Москвы 09:33
При этом Анатолий Антонов добавил, что очень рад за американского посла в России Джона Хантсмана в связи с тем, что в России его тепло встретили и выразили готовность взаимодействовать. Может быть движение с той стороны сможет сдвинуть ситуацию с мертвой точки, - добавил дипломат. Его слова приводит агентство РИА Новости

Посол России в США рассказал об отказах конгрессменов беседовать с ним РосБизнесКонсалтинг 08:41
Американские конгрессмены отвечают отказом на запросы о встрече с послом России Анатолием Антоновым. Об этом рассказал сам посол
       Анатолий Антонов (Фото: Александр Щербак / ТАСС)
       Посол России в США Анатолий Антонов рассказал, что регулярно получает отказы на запросы о встречах с конгрессменами.
       "Могу вам сказать, что на все мои запросы в конгресс мне отказано. Я очень рад за господина [посла США в России Джона] Хантсмана, что наши парламентарии тепло его встретили. Выразили готовность взаимодействовать. Может быть, движение с той стороны сможет сдвинуть ситуацию с мертвой точки", - цитирует Антонова РИА Новости.

Антонов заявил об отказах американских конгрессменов в проведении встреч Газета.ru 06:35
Григорий Сысоев/РИА "Новости"
       Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что на все запросы о встрече с американскими конгрессменами он получил отказы, сообщает РИА "Новости".
       "Могу вам сказать, что на все мои запросы в конгресс мне отказано. Я очень рад за господина [посла США в России Джона] Хантсмана, что наши парламентарии тепло его встретили. Выразили готовность взаимодействовать. Может быть движение с той стороны сможет сдвинуть ситуацию с мертвой точки", - сказал Антонов.