Новые сюжеты

Клинцевич: России нужна военная база на Кубе
Как бы выглядели модели plus size без лишнего веса
"ВКонтакте" разрешила пользователям публиковать анонимные сообщения
Пхеньян грозит остановить "потерявшего рассудок мятущегося прохвоста" Трампа
Трамп рассчитывает на встречу с Путиным в ходе азиатского турне

Основные сюжеты

Совфед: отказ конгрессменов встречаться с послом РФ ведет к самоизоляции США
Оставь одежду всяк всюда входящий: открылся ресторан для нудистов(1)
Кадыров осудил власти Испании за давление на Каталонию

Портрет сюжета

• СОБЧАК
  • ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ
  • ЗЛОБНЫЕ РУСОФОБЫ
  • ЗЮГАНОВ
  • ТРАГИКОМЕДИЯ
  • ОТРЕБЬЕ
  • ТЕЛЕВЕДУЩАЯ
  • ТАКАЯ ОЦЕНКА
  • ПОСМЕШИЩЕ
  • ГЕНЕТИЧЕСКИЙ
  • РУСОФОБ
  • КСЮША
  • ЗЛОБНЫЙ
  • ВЫДВИЖЕНИЕ
  • БАЛЛОТИРОВАТЬ
  • БУРКИНА-ФАСО
  • ОБЩЕСТВЕННОЕ ПОПРИЩЕ
  • ВЫДВИНУТЬСЯ
  • СВОЯ КАНДИДАТУРА
  • КПРФ

Архив

<<   Октябрь, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в трагикомедию Regions.ru 11:35
Она хочет стать президентом страны, которой дает такую оценку. По-моему, стыдно превращать выборы в посмешище", - сказал Зюганов.
       О том, что "Россия стала страной генетического отребья", Собчак заявила в интервью радиостанции "Эхо Москвы" в 2010 году.
       "Я бы не сбрасывала со счетов 1917-й год, а потом 1937-й. Два подряд уничтожения элиты, плюс война, плюс регулярные послевоенные проработочные кампании - а травить у нас очень умеют - привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья", - сказала она.
       О своем намерении баллотировать в президенты в 2018 году Собчак заявил накануне в открытом пистьме, которое опубликовали "Ведомости".

Ксения Собчак будет баллотироваться в президенты России Вечерний Бишкек 11:02
Об этом сообщает Lenta.ru.
       "Я Ксения Собчак, мне 35 лет, всю свою жизнь я живу и работаю в России, и мне не все равно, какой станет моя страна. Я ответственно отношусь к любым действиям на общественном поприще, и, осознав все риски и невероятные сложности такой задачи, я решила, что мое участие в президентских выборах действительно может быть шагом на пути к столь необходимым нашей стране преобразованиям", - написала она.

В ЛДПР сочли выдвижение Собчак в президенты превращением кампании в "Дом-3" Inline.ru 10:47
Как стало известно ранее, телеведущая Ксения Собчак объявила о своем
       намерении принять участие в выборах главы государства в 2018 году - об этом она написала в письме, направленном в редакцию "Ведомостей".
       Как заметил Лебедев, пока еще такого кандидата в президенты, как Ксения Собчак, не существует, поскольку, чтобы получить этот статус, нужно пройти определенную процедуру.
       "Придется собрать 100 тыс.

Зюганов пристыдил Собчак за "трагикомедию" с выборами Собеседник.ру 10:45
КПРФ Геннадий Зюганов назвал трагикомедией участие Ксении Собчак в выборах-2018.
       18 октября Sobesednik.ru писал, что журналистка Ксения Собчак объявила о своем участии в президентских выборах 2018 года в качестве "кандидата против всех".
       "Я очень серьезно отношусь к людям, к стране, к избирателям, к выборам. Превращать это в трагикомедию нет смысла", - сказал Геннадий Зюганов РИА "Новости".
       Политик вспомнил, что в интервью 2010 года Собчак назвала Россию "страной генетического отребья". По мнению Зюганова, человек, который дает гражданам и стране такую оценку, не может быть президентом: "Мне кажется, это невозможно даже в Буркина-Фасо. Поэтому превращать это в посмешище стыдно".

"Кремлевские уши торчат на километр". Удальцов прокомментировал выдвижение Собчак ФедералПресс 10:37
ФП) попросил Собчак поучаствовать в оппозиции, теперь - в выборах президента. Надо же видимость интриги создавать, повышая явку избирателей, - написал Удальцов на своей странице в Facebook. - Все для Семьи, как говорится. Но если в 2012 году выдвижение Прохорова многих сбило с толку, то Собчак - это уж слишком очевидно. Кремлевские уши торчат на километр:)".
       Ранее выдвижение Собчак прокомментировал лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Он призвал телеведущую "не превращать избирательную кампанию в трагикомедию".
       Лидер коммунистов также рассказал, что относит Собчак к числу "самых злобных русофобов".

Зюганов прокомментировал выдвижение Собчак на пост президента Полит.ру 09:26
Геннадий Зюганов
       КПРФ
       Лидер КПРФ Геннадий Зюганов предложил телеведущей Ксении Собчак не превращать выборы в трагикомедию, сообщает РИА Новости.
       "Я очень серьезно отношусь к людям, к стране, к избирателям, к выборам. Превращать это в трагикомедию нет смысла", - сказал Зюганов.
       Политик рассказал, что в своей книге "Отсчет пошел" собрал высказывание самых отъявленных русофобов. "И там есть, в этой компании, и Ксюша, которая назвала нашу страну и народ генетическим отребьем. Я плохо представляю возможность выдвинуться...", - добавил Зюганов, напомнив, что в 2010 году Ксения Собчак заявляла, что в силу некоторых событий ХХ века Россия превратилась в страну генетического отребья.

Стыдно превращать выборы в посмешище - Зюганов о выдвижении Собчак в президенты Телеканал Звезда 09:11
Фото: Anton Belitsky / Russian Look / Globallookpress
       Глава Коммунистической партии Российской Федерации Геннадий Зюганов прокомментировал намерение журналистки Ксении Собчак выдвинуть свою кандидатуру на пост президента страны. Политик отметил, что очень серьезно и уважительно относится к выборам, и выдвижение Собчак может превратить их в посмешище.
       "Я очень серьезно отношусь к людям, к стране, к избирателям, к выборам. Превращать это в трагикомедию нет смысла", - цитирует Зюганова РИА Новости.
       18 октября телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак заявила, что будет участвовать в российских президентских выборах в 2018 году.

Зюганов напомнил Собчак ее слова о "генетическом отребье" Накануне.RU 09:08
Я плохо представляю возможность выдвинуться", - заявил политик.
       "Тем более [она] хочет стать президентом страны, давая людям и стране такую оценку. Мне кажется, это невозможно даже в Буркина-Фасо. Поэтому превращать это в посмешище стыдно", - заключил лидер коммунистов.
       Напомним, накануне Собчак подтвердила слухи об участии в выборах президента РФ. О выдвижении бывшей ведущей "Дома-2" в президенты СМИ со ссылкой на кремлевские источники сообщали в начале сентября. Собчак тогда заявила, что это слухи, которые"бабка во дворе сказала".

Зюганов против выдвижения Собчак: она называла россиян генетическим отребьем Newsland 08:12
Зюганов,
       комментируя намерение Собчак участвовать в выборах президента в 2018 году.
       Зюганов напомнил о своей книге "Отчет пошел", которая вышла через 21 год после самой успешной для него президентской кампании 1996 года - тогда он во втором туре уступил Борису Ельцину.
       "Я там привожу высказывания самых злобных русофобов. И там есть, в этой компании, и Ксюша(Собчак), которая назвала нашу страну и народ генетическим отребьем. Я плохо представляю возможность выдвинуться... Тем более, (она) хочет стать президентом страны, давая людям и стране такую оценку. Мне кажется, это невозможно даже в Буркина-Фасо. Поэтому превращать это в посмешище стыдно", - заявил лидер коммунистов.

Зюганов о выдвижении Собчак в президенты: не делайте выборы посмешищем Московский комсомолец 08:11
Я плохо представляю возможность выдвинуться после такого", - заявил Зюганов, слова которого цитирует РИА Новости.
       Лидер коммунистов имел в виду одно из интервью светской львицы, которое та давала в 2010 году. Тогда Ксения Собчак высказала мнение, что ряд событий XX века сделал Россию "страной генетического отребья".
       "Она хочет стать президентом России, давая людям и стране такую оценку? Мне кажется, это не возможно даже в Буркина-Фасо.

Зюганов призвал Собчак не превращать президентские выборы в посмешище Ура.Ru 07:01
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал телеведущую Ксению Собчак не превращать выборы президента России в марте 2018 года в посмешище и трагикомедию. Об этом он заявил, комментируя ее намерения участвовать в избирательной кампании.
       "Я очень серьезно отношусь к людям, к стране, к избирателям, к выборам. Превращать это в трагикомедию нет смысла", - приводит "Федеральное агентство новостей" слова Зюганова, который также отметил, что него вышла
       книга "Отчет пошел", где он приводит высказывания "самых злобных русофобов". В том числе Собчак, которая ранее называла Россию и народ "генетическим отребьем".

Зюганов против выдвижения Собчак: она называла россиян генетическим отребьем NEWSru.com 03:09
Зюганов, комментируя намерение Собчак участвовать в выборах президента в 2018 году.
       Зюганов напомнил о своей книге "Отчет пошел", которая вышла через 21 год после самой успешной для него президентской кампании 1996 года - тогда он во втором туре уступил Борису Ельцину.
       "Я там привожу высказывания самых злобных русофобов. И там есть, в этой компании, и Ксюша(Собчак), которая назвала нашу страну и народ генетическим отребьем. Я плохо представляю возможность выдвинуться... Тем более, (она) хочет стать президентом страны, давая людям и стране такую оценку. Мне кажется, это невозможно даже в Буркина-Фасо. Поэтому превращать это в посмешище стыдно", - заявил лидер коммунистов.

Зюганов прокомментировал решение Собчак выдвинуться в президенты Взгляд.ру 03:09
Зюганов заявил, что &laquo;Ксюша&raquo; попала в его книгу &laquo;Отчет пошел&raquo;, где собраны &laquo;высказывания самых злобных русофобов&raquo;. Зюганов сказал, что Собчак &laquo;назвала нашу страну и народ генетическим отребьем&raquo;. По его мнению, выдвижение кандидата, который дает &laquo;людям и стране такую оценку&raquo;, не возможно &laquo;даже в Буркина-Фасо&raquo;. &laquo;Поэтому превращать это в посмешище стыдно&raquo;, - считает Зюганов. Речь идет о &lt;a href="https://vz.ru/opinions/2015/3/12/733942.html" target="_blank"&gt;высказывании&lt;/a&gt; Собчак в одном из интервью 2010 года.

Зюганов припомнил Собчак слова о "генетическом отребье" Газета.ru 03:04
Собчак баллотироваться на пост президента России. Об этом сообщает РИА "Новости".
       "Я очень серьезно отношусь к людям, к стране, к избирателям, к выборам. Превращать это в трагикомедию нет смысла", - сказал он.
       Зюганов добавил, что у него вышла книга "Отчет пошел".
       "Я там привожу высказывания самых злобных русофобов. И там есть, в этой компании, и Ксюша, которая назвала нашу страну и народ генетическим отребьем. Я плохо представляю возможность выдвинуться ... Тем более [она] хочет стать президентом страны, давая людям и стране такую оценку. Мне кажется, это не возможно даже в Буркина-Фасо. Поэтому превращать это в посмешище стыдно", - заключил лидер коммунистов.

Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище РИА Новости 02:12
Зюганов, комментируя намерение Собчак участвовать в выборах президента в 2018 году.
       Зюганов отметил, что у него вышла книга "Отчет пошел".
       "Я там привожу высказывания самых злобных русофобов. И там есть, в этой компании, и Ксюша, которая назвала нашу страну и народ генетическим отребьем. Я плохо представляю возможность выдвинуться... Тем более (она) хочет стать президентом страны, давая людям и стране такую оценку. Мне кажется, это не возможно даже в Буркина-Фасо. Поэтому превращать это в посмешище стыдно", - добавил Зюганов.