Новые сюжеты

Газовый монополист России начал расторгать "брак" с братьями-славянами

Основные сюжеты

Газовый монополист России начал расторгать "брак" с братьями-славянами

Портрет сюжета

• СОБЧАК
  • ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ
  • ЗЛОБНЫЕ РУСОФОБЫ
  • ЗЮГАНОВ
  • ТРАГИКОМЕДИЯ
  • ОТРЕБЬЕ
  • ТЕЛЕВЕДУЩАЯ
  • ТАКАЯ ОЦЕНКА
  • ПОСМЕШИЩЕ
  • ГЕНЕТИЧЕСКИЙ
  • РУСОФОБ
  • КСЮША
  • ЗЛОБНЫЙ
  • ВЫДВИЖЕНИЕ
  • БАЛЛОТИРОВАТЬ
  • БУРКИНА-ФАСО
  • ОБЩЕСТВЕННОЕ ПОПРИЩЕ
  • ВЫДВИНУТЬСЯ
  • СВОЯ КАНДИДАТУРА
  • КПРФ

Архив

<<   Октябрь, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в трагикомедию Regions.ru 11:35
Она хочет стать президентом страны, которой дает такую оценку. По-моему, стыдно превращать выборы в посмешище", - сказал Зюганов.
       О том, что "Россия стала страной генетического отребья", Собчак заявила в интервью радиостанции "Эхо Москвы" в 2010 году.
       "Я бы не сбрасывала со счетов 1917-й год, а потом 1937-й. Два подряд уничтожения элиты, плюс война, плюс регулярные послевоенные проработочные кампании - а травить у нас очень умеют - привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья", - сказала она.
       О своем намерении баллотировать в президенты в 2018 году Собчак заявил накануне в открытом пистьме, которое опубликовали "Ведомости".

Ксения Собчак будет баллотироваться в президенты России Вечерний Бишкек 11:02
Об этом сообщает Lenta.ru.
       "Я Ксения Собчак, мне 35 лет, всю свою жизнь я живу и работаю в России, и мне не все равно, какой станет моя страна. Я ответственно отношусь к любым действиям на общественном поприще, и, осознав все риски и невероятные сложности такой задачи, я решила, что мое участие в президентских выборах действительно может быть шагом на пути к столь необходимым нашей стране преобразованиям", - написала она.

В ЛДПР сочли выдвижение Собчак в президенты превращением кампании в "Дом-3" Inline.ru 10:47
Как стало известно ранее, телеведущая Ксения Собчак объявила о своем
       намерении принять участие в выборах главы государства в 2018 году - об этом она написала в письме, направленном в редакцию "Ведомостей".
       Как заметил Лебедев, пока еще такого кандидата в президенты, как Ксения Собчак, не существует, поскольку, чтобы получить этот статус, нужно пройти определенную процедуру.
       "Придется собрать 100 тыс.

Зюганов пристыдил Собчак за "трагикомедию" с выборами Собеседник.ру 10:45
КПРФ Геннадий Зюганов назвал трагикомедией участие Ксении Собчак в выборах-2018.
       18 октября Sobesednik.ru писал, что журналистка Ксения Собчак объявила о своем участии в президентских выборах 2018 года в качестве "кандидата против всех".
       "Я очень серьезно отношусь к людям, к стране, к избирателям, к выборам. Превращать это в трагикомедию нет смысла", - сказал Геннадий Зюганов РИА "Новости".
       Политик вспомнил, что в интервью 2010 года Собчак назвала Россию "страной генетического отребья". По мнению Зюганова, человек, который дает гражданам и стране такую оценку, не может быть президентом: "Мне кажется, это невозможно даже в Буркина-Фасо. Поэтому превращать это в посмешище стыдно".

"Кремлевские уши торчат на километр". Удальцов прокомментировал выдвижение Собчак ФедералПресс 10:37
ФП) попросил Собчак поучаствовать в оппозиции, теперь - в выборах президента. Надо же видимость интриги создавать, повышая явку избирателей, - написал Удальцов на своей странице в Facebook. - Все для Семьи, как говорится. Но если в 2012 году выдвижение Прохорова многих сбило с толку, то Собчак - это уж слишком очевидно. Кремлевские уши торчат на километр:)".
       Ранее выдвижение Собчак прокомментировал лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Он призвал телеведущую "не превращать избирательную кампанию в трагикомедию".
       Лидер коммунистов также рассказал, что относит Собчак к числу "самых злобных русофобов".

Зюганов прокомментировал выдвижение Собчак на пост президента Полит.ру 09:26
Геннадий Зюганов
       КПРФ
       Лидер КПРФ Геннадий Зюганов предложил телеведущей Ксении Собчак не превращать выборы в трагикомедию, сообщает РИА Новости.
       "Я очень серьезно отношусь к людям, к стране, к избирателям, к выборам. Превращать это в трагикомедию нет смысла", - сказал Зюганов.
       Политик рассказал, что в своей книге "Отсчет пошел" собрал высказывание самых отъявленных русофобов. "И там есть, в этой компании, и Ксюша, которая назвала нашу страну и народ генетическим отребьем. Я плохо представляю возможность выдвинуться...", - добавил Зюганов, напомнив, что в 2010 году Ксения Собчак заявляла, что в силу некоторых событий ХХ века Россия превратилась в страну генетического отребья.

Стыдно превращать выборы в посмешище - Зюганов о выдвижении Собчак в президенты Телеканал Звезда 09:11
Фото: Anton Belitsky / Russian Look / Globallookpress
       Глава Коммунистической партии Российской Федерации Геннадий Зюганов прокомментировал намерение журналистки Ксении Собчак выдвинуть свою кандидатуру на пост президента страны. Политик отметил, что очень серьезно и уважительно относится к выборам, и выдвижение Собчак может превратить их в посмешище.
       "Я очень серьезно отношусь к людям, к стране, к избирателям, к выборам. Превращать это в трагикомедию нет смысла", - цитирует Зюганова РИА Новости.
       18 октября телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак заявила, что будет участвовать в российских президентских выборах в 2018 году.

Зюганов напомнил Собчак ее слова о "генетическом отребье" Накануне.RU 09:08
Я плохо представляю возможность выдвинуться", - заявил политик.
       "Тем более [она] хочет стать президентом страны, давая людям и стране такую оценку. Мне кажется, это невозможно даже в Буркина-Фасо. Поэтому превращать это в посмешище стыдно", - заключил лидер коммунистов.
       Напомним, накануне Собчак подтвердила слухи об участии в выборах президента РФ. О выдвижении бывшей ведущей "Дома-2" в президенты СМИ со ссылкой на кремлевские источники сообщали в начале сентября. Собчак тогда заявила, что это слухи, которые"бабка во дворе сказала".

Зюганов против выдвижения Собчак: она называла россиян генетическим отребьем Newsland 08:12
Зюганов,
       комментируя намерение Собчак участвовать в выборах президента в 2018 году.
       Зюганов напомнил о своей книге "Отчет пошел", которая вышла через 21 год после самой успешной для него президентской кампании 1996 года - тогда он во втором туре уступил Борису Ельцину.
       "Я там привожу высказывания самых злобных русофобов. И там есть, в этой компании, и Ксюша(Собчак), которая назвала нашу страну и народ генетическим отребьем. Я плохо представляю возможность выдвинуться... Тем более, (она) хочет стать президентом страны, давая людям и стране такую оценку. Мне кажется, это невозможно даже в Буркина-Фасо. Поэтому превращать это в посмешище стыдно", - заявил лидер коммунистов.

Зюганов о выдвижении Собчак в президенты: не делайте выборы посмешищем Московский комсомолец 08:11
Я плохо представляю возможность выдвинуться после такого", - заявил Зюганов, слова которого цитирует РИА Новости.
       Лидер коммунистов имел в виду одно из интервью светской львицы, которое та давала в 2010 году. Тогда Ксения Собчак высказала мнение, что ряд событий XX века сделал Россию "страной генетического отребья".
       "Она хочет стать президентом России, давая людям и стране такую оценку? Мне кажется, это не возможно даже в Буркина-Фасо.

Зюганов призвал Собчак не превращать президентские выборы в посмешище Ура.Ru 07:01
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал телеведущую Ксению Собчак не превращать выборы президента России в марте 2018 года в посмешище и трагикомедию. Об этом он заявил, комментируя ее намерения участвовать в избирательной кампании.
       "Я очень серьезно отношусь к людям, к стране, к избирателям, к выборам. Превращать это в трагикомедию нет смысла", - приводит "Федеральное агентство новостей" слова Зюганова, который также отметил, что него вышла
       книга "Отчет пошел", где он приводит высказывания "самых злобных русофобов". В том числе Собчак, которая ранее называла Россию и народ "генетическим отребьем".

Зюганов против выдвижения Собчак: она называла россиян генетическим отребьем NEWSru.com 03:09
Зюганов, комментируя намерение Собчак участвовать в выборах президента в 2018 году.
       Зюганов напомнил о своей книге "Отчет пошел", которая вышла через 21 год после самой успешной для него президентской кампании 1996 года - тогда он во втором туре уступил Борису Ельцину.
       "Я там привожу высказывания самых злобных русофобов. И там есть, в этой компании, и Ксюша(Собчак), которая назвала нашу страну и народ генетическим отребьем. Я плохо представляю возможность выдвинуться... Тем более, (она) хочет стать президентом страны, давая людям и стране такую оценку. Мне кажется, это невозможно даже в Буркина-Фасо. Поэтому превращать это в посмешище стыдно", - заявил лидер коммунистов.

Зюганов прокомментировал решение Собчак выдвинуться в президенты Взгляд.ру 03:09
Зюганов заявил, что &laquo;Ксюша&raquo; попала в его книгу &laquo;Отчет пошел&raquo;, где собраны &laquo;высказывания самых злобных русофобов&raquo;. Зюганов сказал, что Собчак &laquo;назвала нашу страну и народ генетическим отребьем&raquo;. По его мнению, выдвижение кандидата, который дает &laquo;людям и стране такую оценку&raquo;, не возможно &laquo;даже в Буркина-Фасо&raquo;. &laquo;Поэтому превращать это в посмешище стыдно&raquo;, - считает Зюганов. Речь идет о &lt;a href="https://vz.ru/opinions/2015/3/12/733942.html" target="_blank"&gt;высказывании&lt;/a&gt; Собчак в одном из интервью 2010 года.

Зюганов припомнил Собчак слова о "генетическом отребье" Газета.ru 03:04
Собчак баллотироваться на пост президента России. Об этом сообщает РИА "Новости".
       "Я очень серьезно отношусь к людям, к стране, к избирателям, к выборам. Превращать это в трагикомедию нет смысла", - сказал он.
       Зюганов добавил, что у него вышла книга "Отчет пошел".
       "Я там привожу высказывания самых злобных русофобов. И там есть, в этой компании, и Ксюша, которая назвала нашу страну и народ генетическим отребьем. Я плохо представляю возможность выдвинуться ... Тем более [она] хочет стать президентом страны, давая людям и стране такую оценку. Мне кажется, это не возможно даже в Буркина-Фасо. Поэтому превращать это в посмешище стыдно", - заключил лидер коммунистов.

Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище РИА Новости 02:12
Зюганов, комментируя намерение Собчак участвовать в выборах президента в 2018 году.
       Зюганов отметил, что у него вышла книга "Отчет пошел".
       "Я там привожу высказывания самых злобных русофобов. И там есть, в этой компании, и Ксюша, которая назвала нашу страну и народ генетическим отребьем. Я плохо представляю возможность выдвинуться... Тем более (она) хочет стать президентом страны, давая людям и стране такую оценку. Мне кажется, это не возможно даже в Буркина-Фасо. Поэтому превращать это в посмешище стыдно", - добавил Зюганов.