Новые сюжеты

Клинцевич: России нужна военная база на Кубе
Как бы выглядели модели plus size без лишнего веса
"ВКонтакте" разрешила пользователям публиковать анонимные сообщения
Пхеньян грозит остановить "потерявшего рассудок мятущегося прохвоста" Трампа
Трамп рассчитывает на встречу с Путиным в ходе азиатского турне

Основные сюжеты

Совфед: отказ конгрессменов встречаться с послом РФ ведет к самоизоляции США
Оставь одежду всяк всюда входящий: открылся ресторан для нудистов(1)
Кадыров осудил власти Испании за давление на Каталонию

Портрет сюжета

• ДОНЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА
  • ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ
  • ЗАХАРЧЕНКО
  • ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИСПОЛКОМ
  • ПОЛНЫЙ ВИД
  • ОСОБЫЙ СТАТУС
  • ПУШИЛИН
  • ДОНЕЦКОЕ АГЕНТСТВО
  • НАРОДНЫЙ СОВЕТ
  • ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР
  • ОДА
  • ГЛАВАРЬ
  • БЕДИЛО
  • ПУШИЛИНУ
  • СПОДОБИТЬСЯ
  • УКАЗАННАЯ ДОЛЖНОСТЬ
  • СЕПАРАТИСТСКИЙ
  • ДИПЛОМАТИЧЕСКАЯ РАБОТА
  • ДЕЙСТВУЮЩАЯ РЕДАКЦИЯ
  • НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

Архив

<<   Октябрь, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Захарченко решил провести в 2018 году выборы главаря "ДНР" DsNews 14:03
ДНР" в 2018 году
       Главарь боевиков будет принимать участие в фейковых "выборах" в качестве представителя так называемого "Общественного движения "Донецкая Республика", информирует "ДС" со ссылкой на подконтрольные боевикам СМИ.
       "Я долго думал над этим вопросом. Если жители республики верят в меня, конечно, я буду участвовать в выборах в 2018 году. Хочу высказать слова благодарности за доверие, которое высказали мне", - сказал Захарченко.
       При этом он в очередной раз обвинил Украину в якобы нежелании выполнять "Минск".

В выборах Главы ДНР в 2018 году примет участие Александр Захарченко Новоросс.info 13:15
Очевидно, что такие действия Киева мы воспринимаем однозначно - как нежелание выполнять "Минск". Учитывая это, я не вижу никаких препятствий, для того чтобы принять участие в выборах Главы 2018 года в качестве представителя Общественного движения "Донецкая Республика".
       В ходе съезда был назначен новый руководитель Центрального исполкома ОД "Донецкая Республика". Им стала Уполномоченный представитель по вопросам интеграции и сотрудничества с Российской Федерацией при Совете министров ДНР, генеральный директор Донецкого академического музыкально- драматического театра Наталья Волкова. Кроме того, в рамках съезда делегаты внесли ряд изменений в устав ОД "Донецкая Республика". Был избран политсовет и президиум движения.

В ОРДО провели сходку Черноморская телерадиокомпания 12:18
О результатах "съезда" пишут пророссийские сайты.
       Сообщает Информатор
       Главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко собирается в 2018 году принять участие в "выборах" "главы" временно неподконтрольной Украине территории Донецкой области.
       Традиционно Захарченко посетовал на то, что власти Украины не приняли "закон об особом статусе Донбасса", а также сообщил, что рад "доверию народа", о котором ему якобы известно, и которое якобы вдохновило его на участие в так называемых "выборах" 2018 года.
       Также сообщается, что так называемый "глава" "нарсовета" "ДНР" Денис Пушилин покинул "должность" "руководителя" "центрального исполкома" "ОД "Донецкая Республика"".

Назначен новый руководитель Центрального исполкома ОДДР. 18.10.2017, "Панорама" ТК Юнион 12:15
В Донецке состоялся 3-й съезд общественного движения "Донецкая Республика". По итогам собрания принята новая редакция Устава. Также утвержден состав Президиума, политсовета и контрольно-ревизионной комиссии. Председатель ОДДР Александр Захарченко обозначил основные векторы работы и представил нового руководителя Центрального исполкома.
       Главная / Новости / Панорама / Назначен новый руководитель Центрального исполкома ОДДР. 18.10.2017
       2
       Важно
       Архив
       Социальные сети
       Ссылки
       Пресс-центр ДНР
       Народный совет ДНР
       Донецкое агентство новостей
       Луганский информационный центр
       Агентство "Новороссия"
       Translate
       Нашли ошибку?

В "ДНР" переворот: Пушилин лишился должности Публичные люди 11:25
Микола Воськало
       По словам Захарченко, "председатель народного совета ДНР" Денис Пушилин будет активнее работать на других участках.
       Об этом сообщают Факты.
       Как известно, руководителем "центрального исполкома" общественного движения "Донецкая республика" был Денис Пушилин. С сегодняшнего дня Захарченко отстранил его от должности. "Исполком" теперь возглавит "генеральный директор" драмтеатра Наталья Волкова.
       Захарченко объяснил, что Пушилин займется переговорами в Минске по урегулированию конфликта на Донбассе: "Надеюсь, мы решим решить конфликт с Украиной путем дипломатической работы".
       Еще Пушилину предстоит активно заняться "интеграцией Донбасса с Российской Федерацией".
       "Здесь нам нужен прорыв", - заявил главарь боевиков. Судя по всему, из Кремля пришла новая вводная.

Захарченко будет участвовать в выборах главы ДНР в следующем году Росбалт 11:13
Стоп-кадр видео
       Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко планирует участвовать в выборах руководителя ДНР в 2018 году.
       Как сообщает "Донецкое агентство новостей", во время съезда общественного движения "Донецкая республика" к Захарченко обратились с просьбой стать кандидатом от организации на должность главы республики в следующем году.
       "Я долго думал над этим вопросом. Если жители республики верят в меня, конечно, я буду участвовать в выборах в 2018 году... Я не вижу никаких препятствий, для того чтобы принять участие в выборах главы 2018 года в качестве представителя общественного движения "Донецкая республика"", - ответил он.

Захарченко анонсировал свое участие в "выборах ДНР"-2018 Новости Донбасса 11:10
Еще вчера, 18 октября, Захарченко обещал подумать над участием в "выборах ДНР-2018".
       В ноябре 2014 года "ДНР" провела голосование для назначения руководителя подконтрольных боевикам районов Донецкой области. По подсчетам подконтрольного группировке ЦИК, кандидат от "Донецкой республики" Александр Захарченко победил, набрав более 765 тысяч голосов. Движение "ДР" в целом засчитало в свою пользу более 662 тысяч голосов для прохождения в "парламент".
       Напомним, что 18 октября член "ДНР" Денис Пушилин покинул должность руководителя сепаратистского движения "Донецкая Республика", его место займет директор Донецкого академического музыкально-драматического театра Наталья Волкова.

Захарченко готов участвовать в выборах главы ДНР в 2018 году Накануне.RU 11:09
Донецкая Республика", передает корреспондент Накануне.RU.
       Захарченко сказал, что долго думал над этим вопросом и выразил благодарность за доверие. При этом он подчеркнул, что выборы главы ДНР могут стать вынужденной мерой в связи с нежеланием Киева выполнять Минские соглашения.
       "Если обратить внимание на ситуацию на международной арене, конкретно в Минске, мы с вами видим, что Украина даже не сподобилась принять закон об особом статусе в полном виде. Очевидно, что такие действия Киева мы воспринимаем однозначно - как нежелание выполнять "Минск".

Захарченко примет участие в выборах главы самопровозглашенной ДНР в 2018 году Версии.com 10:04
В ходе мероприятия секретарь Торезского отделения "Донецкой республики" Андрей Бедило попросил Захарченко стать кандидатом от этого общественного движения.
       Захарченко поблагодарил жителей ДНР за доверие к проводимой им политике. "Если обратить внимание на ситуацию на международной арене, конкретно в Минске, мы с вами видим, что Украина даже не сподобилась принять закон об особом статусе в полном виде. Очевидно, что такие действия Киева мы воспринимаем однозначно - как нежелание выполнять "Минск". Учитывая это, я не вижу никаких препятствий, для того чтобы принять участие в выборах главы 2018 года в качестве представителя общественного движения "Донецкая республика", - отметил он.

"Захарку на царство!": главарь боевиков "ДНР" собрался участвовать в выборах в 2018 году Факты и комментарии 09:34
Я долго думал над этим вопросом. Если жители республики верят в меня, конечно, я буду участвовать в выборах в 2018 году". И добавил в своем косноязычном стиле: "Я не вижу никаких препятствий для того, чтобы принять участие в выборах "главы" 2018 года в качестве представителя общественного движения "Донецкая республика".
       Согласно "конституции ДНР", "глава республики" избирается сроком на четыре года и не может занимать должность более двух сроков подряд. То есть Захарченко собирается рулить фейковой "ДНР" еще четыре года. Видимо, Кремль дал на это отмашку.

Захарченко раскрыл планы на выборы главы ДНР в 2018 году Телеканал Звезда 03:10
Об этом сообщает "Донецкое агентство новостей".
       По его словам, прежде чем принять окончательно решение, он долго обдумывал ситуацию.
       "Если жители республики верят в меня, конечно, я буду участвовать в выборах в 2018 году. Хочу высказать слова благодарности за доверие, которое выказали мне", - отметил он.
       Захарченко также добавил, что в республике отказ Киева принять закон об особом статусе Донбасса в полном виде восприняли, как нежелание выполнять Минские соглашения.
       Именно поэтому он не видит никаких препятствий для того, чтобы принять участие в выборах главы 2018 года. Сделает он это в качестве представителя общественного движения "Донецкая республика".

Захарченко решил принять участие в выборах главы провозглашенной ДНР в 2018 году Комсомольская Правда Бишкек 02:02
Торезского отделения движения "Донецкая республика"
       Екатерина БОЛГОВА
       Поделиться:
       Add to Flipboard Magazine.
       Комментарии: comments4
       Изменить размер текста:AA
       В выборах главы провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) решил участвовать действующий руководитель республики Александр Захарченко. Проведение выборов планируется в следующем году.
       "Я долго думал над этим вопросом. Если жители республики верят в меня, конечно, я буду участвовать в выборах в 2018 году", - сказал Захарченко в интервью "Донецкому агентству новостей".
       Ранее в среду, 18 октября, в Донецке прошел съезд актива общественного движения "Донецкая республика".
       С просьбой стать кандидатом от общественного движения "Донецкая республика" Захарченко попросил секретарь Торезского отделения Андрей Бедило.

Главарь заявил о прорыве в интеграции Донбасса с Россией Луганск.info 01:59
Источник
       Так называемый "председатель народного совета ДНР" Денис Пушилин покинул должность "руководителя Центрального исполкома общественного движения "Донецкая республика"("ДР"). Об этом объявил 18 октября главарь "ДНР" Александр Захарченко, - сообщает сепаратистское агентство ДАН.
       По словам Захарченко, Пушилин покинул "ДР", потому что "сейчас занимается более серьезной и важной работой: это народный совет, где требуется немало сил, а также Минские переговоры".
       "Это та работа, которая позволит нам, надеюсь, решить конфликт с Украиной путем дипломатической работы", - сказал Захарченко.
       При этом он подчеркнул, что Пушилину предстоит возглавить еще одно "важное для республики направление - интеграция Донбасса с Российской Федерацией". "Здесь нам нужен прорыв.

Я долго думал: Захарченко хочет участвовать в "выборах главы ДНР" в 2018 году (Фото) Донецкие Новости 01:26
Об этом он заявил сегодня, 18 октября, после III съезда актива общественного движения "Донецкая республика" (ОД), пишут интернет-ресурсы НКТ*.
       Сообщается, что ранее в ходе мероприятия секретарь Торезского отделения ОД ДР Андрей Бедило попросил Захарченко стать кандидатом от общественного движения "Донецкая республика" на должность "главы ДНР".
       "Я долго думал над этим вопросом.

Захарченко заявил, что идет на "выборы" Комментарии.UA 00:32
Как отметил Захарченко, в ДНР воспринимают отказ Киева принять закон об особом статусе Донбасса в полном виде как нежелание выполнять минские соглашения.
       "Учитывая это, я не вижу никаких препятствий для того, чтобы принять участие в выборах главы 2018 года в качестве представителя общественного движения "Донецкая республика", - объяснил атаман боевиков.
       По "конституции" ДНР выборы главы республики проходят каждые четыре года. Первые всеобщие псевдовыборы главы так называемой ДНР состоялись 2 ноября 2014 года.