Новые сюжеты

Поджог дома Гонтаревой: в полиции продолжают расследование
Украина заявила о срыве нормандского саммита по вине России
Охрана! Замена! В политической подгруппе в Минске новый представитель от Украины
Кабмин уволил Вятровича: пять скандалов директора Института нацпамяти
В Киеве неизвестный угрожает взорвать мост Метро. Полиция говорит о теракте

Основные сюжеты

Сноуден рассказал о попытке ФСБ завербовать его
В Киеве неизвестные избили заместителя Кличко: он - в больнице
Поджог дома Гонтаревой: Порошенко назвал причастных к инциденту
В ближайшие дни в Украине будет прохладно
Порошенко могут назначить дополнительные допросы в ГБР
Помпео поздравил Пристайко и заверил в дальнейшей поддержке Украины

Портрет сюжета

• АФК
  • МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ
  • РОСНЕФТЬ
  • БАШНЕФТЬ
  • ЕВТУШЕНКОВ
  • РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИКА
  • 136
  • СЕЧИНЫМ
  • БАШКИРИЯ
  • РЕОРГАНИЗАЦИЯ
  • ЕЕ РЕОРГАНИЗАЦИЯ
  • НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ
  • БАШКИРСКИЙ
  • МОСКОВСКАЯ БИРЖА
  • ИСТЕЦ
  • БАШКИРСКИЙ АРБИТРАЖ
  • ШАМОЛИН
  • ПУТИН
  • ИНВЕСТ
  • ДОЧЕРНИЙ АО

Архив

<<   Сентябрь, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Президент "Системы" прокомментировал слова Путина о мировом соглашении с "Роснефтью" TelecomDaily.ru 21:13
Выступая во вторник на пресс-конференции в Сямэне по итогам саммита БРИКС, президент России Владимир Путин заявил, что надеется на достижение мирового соглашения между "Роснефтью" и АФК "Система". По его словам, это было бы на пользу "как обеим компаниям, так и российской экономике в целом". Путин подчеркнул, что не давал никому прямых указаний - это "нецелесообразно". Президент добавил, что встречался и с руководителем "Роснефти" Игорем Сечиным и с руководителем "Системы" Владимиром Евтушенковым и выслушал позиции руководителей обеих компаний.

АФК "Система" воспринимает слова Путина о споре с "Роснефтью" как руководство к действию ТАСС 20:43
Ранее Путин сообщил, что встречался с владельцем АФК Владимиром Евтушенковым и главой "Роснефти" Игорем Сечиным по поводу судебного разбирательства между компаниями и рассчитывает на то, что сторонам удастся достичь мирового соглашения. Глава государства подчеркнул, что соглашение, по его мнению, пойдет как на пользу "Роснефти" и АФК "Система", так и на пользу российской экономике. При этом прямых указаний по этому поводу президент не давал и давать не собирается.
       На фоне этих заявлений акции АФК "Система" выросли на 15%.

Владимир Путин высказал надежду на мировое соглашение между "Роснефтью" и АФК "Система" OilCapital.ru 20:19
Президент отметил, что встречался с руководителями оеих компаний. в АФК "Система" факт встречи подтвердили представителю РБК. "Роснефть" в свою очередь уточнила, что предложений от "Системы" не получала.
       Акции АФК "Система" возросли утром во вторник более чем на 13%, обновив максимум за 3 месяца. Также выросла цена акций МТС.Сюжеты: Роснефть, Приватизация компании "Башнефть"
       Материалы по теме
       Сечин: АФК "Система" не делала конкретных предложений по урегулированию спора
       Суд взыскал с АФК "Система" 136 млрд рублей в пользу "Башнефти"
       АФК "Система" вновь сообщила о техническом дефолте

Глава "Системы" назвал слова Путина о мировой "руководством к действию" РосБизнесКонсалтинг 20:11
"Мы уже предлагали истцам сесть за стол переговоров и привлечь независимых экспертов. Считаем, что для российской экономики это был бы позитивный знак, который прояснил бы для будущих инвесторов как правила игры, так и риски", - добавил глава "Системы". Он отказался комментировать условия возможного мирового соглашения.

Путин рассчитывает на заключение мирового соглашения между "Системой" и "Роснефтью" Московский комсомолец 17:10
По словам главы государства, он встречался и с руководителем "Роснефти" Игорем Сечиным, и с руководителем "Системы" Владимиром Евтушенковым "именно по этому вопросу".
       "Я выслушал позицию и того, и другого. Я думаю, было бы неправильно, если бы я сейчас публично заявил о своем отношении к этому делу, но я очень рассчитываю на то, что им удастся достичь мирового соглашения", - заявил Путин.
       Российский лидер отметил, что это пошло бы на пользу как обеим компаниям, так и российской экономике в целом.

"Роснефть" заявила о праве обжаловать сокращение суммы убытков по иску к АФК "Система" Коммерсант.ру 16:56
Роснефть" вправе обжаловать решение суда о сокращении суммы убытков по иску к АФК "Система" со 170,6 млрд руб. до 136 млрд руб., заявил представитель нефтяной компании в зале суда. Об этом сообщает "Интерфакс". Представитель "Роснефти" напомнил, что решение пока не вступило в силу. "Исковые требования как были на 170 млрд, так на текущий момент и сохраняются",- приводит его слова агентство.
       Напомним, 24 августа башкирский суд взыскал с АФК "Система" и "Система- инвест" 136 млрд руб. в пользу "Башнефти" по иску "Роснефти", нового владельца башкирской нефтекомпании. Суд согласился, что реорганизация "Башнефти" нанесла компании убытки.

Евтушенков подтвердил, что встречался с Путиным из-за суда с "Роснефтью" NEWSru.com 16:09
Основной владелец АФК "Система" Владимир Евтушенков подтвердил, что встречался с президентом Путиным и обсуждал мировое соглашение с "Роснефтью", однако деталей бизнесмен не уточнил Global Look Press
       Основной владелец АФК "Система" Владимир Евтушенков подтвердил, что встречался с президентом Путиным и обсуждал мировое соглашение с "Роснефтью", однако деталей бизнесмен не уточнил.
       Евтушенков также сказал, что отдельно глава государства отдельно встречался с ним, а также с главой "Роснефти" Игорем Сечиным, сообщает РБК.
       Ранее во вторник, напомним, на пресс-конференции по итогам БРИКС Владимир Путин заявил, что рассчитывает на заключение между руководством компаний мирового соглашения.

Суд отказался снять арест с части активов "Системы" в споре с "Роснефтью" РИА Новости 15:12
Арбитражный суд Башкирии отклонил ходатайство АФК "Система", которая просила снять с части ее активов арест, наложенный в рамках дела по иску "Роснефти" о взыскании с АФК 170,6 миллиарда рублей в пользу "Башнефти", передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
       Как отметил в ходе заседания представитель "Системы", общая стоимость арестованных активов, как следует из определения суда, составляет 185
       миллиардов рублей, разница между суммой обеспечения и суммой взыскания в решении суда первой инстанции - 48,7 миллиарда рублей.
       "Эта разница не соответствует принципу сохранения баланса интересов сторон.

В "Роснефти" прокомментировали заявление Путина о мирном соглашении с АФК "Система" Говорит Москва 14:41
По словам вице-президента и пресс-секретаря госкомпании Михаила Леонтьева, никаких подобных предложений от холдинга им не поступало.
       Об этом он заявил в интервью радиостанции "Говорит Москва".
       "Мы не получали от них никаких предложений, кроме издевательства над судебной системой, демагогии и грязного пиара. Мне не кажется, что это предложение, которое можно рассматривать в качестве основы для договоренности. Я слышал из прессы, что они хотят мирного соглашения, но никогда никаких предложений, которые технически можно было бы рассматривать, как предложения, не поступало".

"Роснефть" никогда не получала предложений по мировому соглашению от АФК - Леонтьев МФД-ИнфоЦентр 14:09
Глава РФ Владимир Путин ранее во вторник заявил, что выслушал лично позицию глав АФК "Система" и "Роснефти", рассчитывает, что им удастся достичь мирового соглашения, и думает, что это было бы на пользу как обеим компаниям, так и российской экономике в целом.
       Арбитражный суд Башкирии 23 августа частично удовлетворил иск "Роснефти", подконтрольной ей "Башнефти" и Республики Башкирия о взыскании с АФК "Система" и "Системы-Инвест" убытков, причиненных ответчиками башкирской нефтяной компании в 2014 году при ее реорганизации.

Путин надеется на мировое соглашение между "Роснефтью" и АФК "Система" Известия 12:50
Путин надеется на мировое соглашение между "Роснефтью" и АФК "Система"
       2017-09-05 11:06:52"&gt;
       2017-09-05 11:06:52
       2017-09-05 11:06:52
       Партийный переулок, д. 1, к. 57, с. 3 115093 Москва, Россия info@iz.ru
       5 сентября 2017, 11:06
       Алиса Говорова
       Фото: пресс-служба Администрации Президента России/kremlin.ru
       Президент РФ Владимир Путин надеется на мировое соглашение между "Роснефтью" и АФК "Система" по иску госкомпании к холдингу на сумму 170,6
       млрд рублей. Об этом российский лидер заявил в ходе пресс-конференции по итогам саммита БРИКС в Сямэне.

Путин выразил надежду на мировое соглашение между "Роснефтью" и АФК "Система" Лента.ру 12:37
Путин
       Фото: Алексей Никольский / РИА Новости
       Президент России Владимир Путин надеется на мировое соглашение между "Роснефтью" и АФК "Система" по иску госкомпании к холдингу Владимира Евтушенкова на 170,6 миллиарда рублей. Об этом во вторник, 5 сентября, он сказал на пресс-конференции по итогам визита на саммит БРИКС в Китай, передает корреспондент "Ленты.ру".
       "Было бы неправильно, если бы я сейчас публично заявил о своем отношении к этому делу. Но я очень рассчитываю на то, что им удастся достичь мирового соглашения", - отметил он.

Путин рассчитывает на мировое соглашение между "Роснефтью" и "Системой" ФедералПресс 12:37
Президент России Владимир Путин прокомментировал судебное разбирательство между "Роснефтью" и АФК "Система". Глава государства отметил, что надеется на мировое соглашение.
       "Я встречался и с руководителем "Роснефти", и с руководителем "Системы" - и с Евтушенковым, и с Сечиным именно по этому вопросу, я выслушал позицию и того, и другого. Я думаю, было бы не правильно, если бы я сейчас публично заявил о своем отношении к этому делу, очень рассчитываю на то, что им удастся достичь мирового соглашения", - приводит слова Путина ТАСС.

Путин выразил надежду на мировое соглашение между "Роснефтью" и "Системой" Новости@MAIL.RU 12:01
Как это будет развиваться дальше, на 100% я сказать не могу, потому что никаких прямых указаний я никому по этому поводу не давал и считаю давать не целесообразно", - добавил Путин.
       Он сообщил, что встречался с главой "Роснефти" Игорем Сечиным и основным владельцем АФК "Система" Владимиром Евтушенковым по вопросу судебных разбирательств между компаниями.

Путин: мировое соглашение между "Роснефтью" и АФК "Система" E-xecutive 11:30
Президент России Владимир Путин надеется на достижение мирового соглашения между "Роснефтью" и АФК "Система". По его словам, это было бы на пользу "как обеим компаниям, так и российской экономике в целом". Путин подчеркнул, что не давал никому прямых указаний - это "нецелесообразно". Президент добавил, что встречался и с руководителем "Роснефти", и с руководителем "Системы" и выслушал позиции руководителей обеих компаний, сообщают информационные агентства