Новые сюжеты

Путин и Трамп обсудили ситуацию вокруг иранской ядерной программы
Диагноз по фото: Госдеп возложил ответственность за химатаки в Сирии на РФ
В МВД Украины объявили о побеге Игоря Плотницкого

Основные сюжеты

В МВД Украины объявили о побеге Игоря Плотницкого

Портрет сюжета

• МАЛАХОВ
  • ПЕРВЫЙ КАНАЛ
  • ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
  • ТЕЛЕВЕДУЩИЙ
  • ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ДОРОГА
  • ЭРНСТ
  • СОБСТВЕННАЯ ПЕРЕДАЧА
  • ГАЛКИН
  • СОБСТВЕННАЯ ПРОГРАММА
  • ОСТАНКИНО
  • СВОЙ УХОД
  • КАЖДАЯ МИНУТА
  • ТВОЕ УЧАСТИЕ
  • ОГРОМНОЕ СПАСИБО
  • НОВАЯ ПРОГРАММА
  • ЭТА ДВЕРЬ
  • НОВЫЙ ПРОДЮСЕР
  • ИЗВЕСТНЫЙ ТЕЛЕВЕДУЩИЙ
  • БОРИСОВА
  • НОВОЕ МЕСТО

Архив

<<   Август, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Малахова на Первом канале заменит белорус Шепелев? Белорусский партизан 23:17
Телеведущий Андрей Малахов отдал Первому каналу 25 лет своей жизни и решил уйти к конкуренту - на канал Россия 1, где будет вести программу "Прямой эфир".
       Актер и блогер Станислав Садальский предположил в своем Живом журнале, что новым ведущим ток-шоу "В субботу вечером" станет белорус Дмитрий Шепелев, муж певицы Жанны Фриске, которая умерла несколько лет назад от тяжелого заболевания.
       "Мечтала место Малахова занять Юля Меньшова, но... пролетела фанерой - наедине со всеми.- Пока это страшная тайна, кто это будет субботним ведущим. Но вам скажу... скорее всего, К. Л. (по всей видимости, Константин Львович Эрнст, глава "Первого канала") к Шепелеву.

"Часть ДНК": Малахов простился с Первым каналом и объяснил причины ухода РИА Новости 22:12
Малахов считает, что в его жизни настал новый этап и пришло время, когда "ты должен закрыть эту дверь", - причем, по его словам, "именно закрыть с совершенной благодарностью в душе".
       Он добавил, что предупредил об уходе с Первого канала заранее, а слухи о том, что причиной ухода с телеканала стал конфликт с новым продюсером "Пусть говорят" Натальей Никоновой, комментировать не стал.

Борисов не намерен подражать Малахову в "Пусть говорят" Пятый канал 20:05
Новый ведущий популярного ток-шоу пообещал сохранить традиции телепередачи, но заявил, что не будет копировать манеру коллеги.
       Фото: Первый канал
       Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Первого канала.
       "Что касается Андрея, его решение - его право. Желаю ему новых высот и успешных экспериментов. Для меня это не только профессионал, но и настоящий друг, который всегда был и остается рядом. Подражать ему бесполезно, поэтому я буду оставаться собой", - сказал Борисов.
       Ранее Андрей Малахов опубликовал открытое письмо, в котором поблагодарил коллег за многолетнюю совместную работу.

Новый ведущий "Пусть говорят" пообещал не подражать Малахову РосБизнесКонсалтинг 18:41
А в истории программы "Пусть говорят", как и в моей профессиональной судьбе, наступает новый этап", - добавил новый ведущий.
       Новые выпуски передачи без Малахова выходят с 14 августа. Источник РБК на "Первом канале" говорил, что уход телеведущего связан с конфликтом внутри коллектива: Малахов не смог сработаться с новым продюсером. Малахов, как ожидается, станет ведущим ток-шоу "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".
       Телеведущий объяснил свой уход желанием расти и принимать решения. Комментировать данные о конфликте с продюсером он отказался.

Новый ведущий "Пусть говорят" пообещал сохранить традиции передачи ТАСС 18:14
Малахова
       Материал из 1 страницы
       Дмитрий Борисов + Михаил Метцель/ТАСС
       МОСКВА, 21 августа. /ТАСС/. Новый ведущий "Пусть говорят" Дмитрий Борисов пообещал сохранить лучшие традиции передачи. Об этом сообщает пресс-служба Первого канала.
       "В истории программы, как и в моей профессиональной судьбе, наступает новый этап, - приводит пресс-служба слова Борисова. - При этом мы будем бережно хранить все лучшее, так что зрителей ждет обновленное, но все то же любимое ими главное ток-шоу большой страны".
       При этом Борисов сказал, что не намерен подражать манере ведущего Андрея Малахова, который перешел на работу на телеканал "Россия 1".

Галкин посмеялся над открытым письмом Малахова Эрнсту Известия 17:49
Галкин старушке отвечает, что программа "Прямой эфир" снимается на киностудии Горького, расположенной в 10 минутах ходьбы от "Останкино". "Если он так соскучился, он может в перерывах хоть каждый день ходить с ними целоваться, с простыми работниками", - приводит слова Галкина "Ридус".
       Авг 20 2017 в 11:30 PDT
       "При создании ролика автор не сотрудничал с руководством "Первого канала", - отмечает Галкин в ролике.
       Телеведущий Андрей Малахов ранее на сайте журнала StarHit опубликовал открытое письмо гендиректору "Первого канала" Константину Эрнсту.

Дмитрий Борисов рассказал о новой работе Газета.ru 17:35
Телеведущий Дмитрий Борисов рассказал о своей новой работе, говорится в сообщении Первого канала, поступившем в "Газету.Ru".
       Борисов пришел в программу "Пусть говорят" вместо Андрея Малахова.
       "Первые съемки прошли на удивление легко. Работая на Первом, все мы по много раз бывали друг у друга в гостях, все между собой давно знакомы, я чувствую поддержку", - заявил ведущий.
       По его словам, попробовать себя в новой роли - это вызов, а вызов - это азарт, и нельзя долго стоять на месте, даже если оно очень хорошее, поскольку можно утратить интерес к работе, что всегда чувствуется.
       "Что касается Андрея, его решение - его право.

Галкин "в интересах личного хайпа" высмеял открытое письмо Малахова Лента.ру 16:08
Галкин в образе старушки, которая, судя по всему, олицетворяет целевую аудиторию Малахова, издевается над "великодушным прощанием" ведущего с вахтерами, охранниками и редакторами Первого канала. "Близок к народу, не то, что ты со своими замками", - иронизирует юморист, намекая на свой дом в подмосковной деревне Грязь.
       Галкин также не забыл назвать программу "Прямой эфир" желтухой и заявил, что звездный ведущий ушел на "Россию 1" совсем не "из-за денег, как некоторые". "Видео записано и опубликовано исключительно в интересах личного хайпа", - подчеркнул он.
       Ранее 21 августа Малахов разместил на портале StarHit открытое письмо, адресованное генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту.

Малахов объяснил причину своего ухода с Первого канала Московский комсомолец 14:12
Ведущий поблагодарил Первый канал
       Телеведущий Андрей Малахов прервал молчание и прокомментировал свой уход с Первого канала. На прощание он обратился с октрытым письмом к генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту.
       фото: Лилия Шарловская
       В своем послании Малахов поблагодарил всех, с кем ему довелось поработать за 25 лет на Первом: от Эрнста до продавщицы газет и журналов Оксаны Марковой.
       "Дорогой Константин Львович! 45 лет - важный рубеж в жизни мужчины, 25 из них я отдал вам и Первому каналу. Эти годы стали частью моей ДНК, и я помню каждую минуту, что вы мне посвятили", - цитирует ведущего журнал StarHit.

Галкин высмеял открытое письмо Малахова Взгляд.ру 14:09
Телеведущий Максим Галкин в своем Instagram опубликовал видео, высмеивающее открытое письмо Андрея Малахова сотрудникам Первого канала. &laquo;Пусть говорят!! Экстренный выпуск 2. Вчера Андрей Малахов написал открытое письмо, где попрощался великодушно со всеми сотрудниками Останкино. При создании ролика автор не сотрудничал с руководством Первого канала. Видео записано и опубликовано исключительно в интересах личного хайпа&raquo;, - написал Галкин в своем &lt;a href="https://www.instagram.com/p/BYC7ygxgEER/" target="_blank"&gt;Instagram&lt;/a&gt; (аккаунт не верифицирован). На ролике Галкин предстал в образе самого себя и старушки. Герои &laquo;сценки&raquo; обсуждают открытое письмо Малахова.

Открытое письмо Андрея Малахова Константину Эрнсту и новые подробности ухода ведущего с Первого канала - ФОТО - ВИДЕО 1st News Azerbaijan 13:03
Телеведущий Андрей Малахов опубликовал на сайте возглавляемого им еженедельного издания StarHit открытое письмо сотрудникам Первого канала, в котором подтвердил информацию о своем переходе на "Россию 1" в качестве ведущего передачи "Прямой эфир".
       "Дорогой Константин Львович! 45 лет - важный рубеж в жизни мужчины, 25 из них я отдал вам и Первому каналу. Эти годы стали частью моего ДНК, и я помню каждую минуту, что вы мне посвятили.

Малахов в письме к Эрнсту: Годы на Первом стали частью моего ДНК Российская газета 11:47
Андрей Малахов сам подтвердил свой уход с Первого канала, опубликовав открытое письмо Константину Эрнсту. Ресурс, который он выбрал - журнал StarHit, главным редактором которого телеведущий был "по совместительству". На сайте wday.ru, который входит в структуру того же издательского дома, что и журнал, опубликовано первое интервью, которое дал телеведущий после молчания, связанного со слухами об его уходе.
       Открытое письмо телеведущего начинается со следующих слов (авторская орфография сохранена):
       "Дорогие друзья!
       В нашу digital-эпоху к эпистолярному жанру обращаются крайне редко, но я пришел на "Первый канал" в прошлом веке, когда люди еще писали друг другу письма, а не эсэмэс.

Андрей Малахов написал открытое письмо Константину Эрнсту Ъ-Огонек 10:55
Телеведущий Андрей Малахов опубликовал на сайте своего журнала Starhit открытое письмо к генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту. "45 лет - важный рубеж в жизни мужчины, 25 из них я отдал вам и "Первому каналу". Эти годы стали частью моего ДНК, и я помню каждую минуту, что вы мне посвятили",- сообщается в письме.
       Он поблагодарил Константина Эрнста за переданный опыт и за "удивительное путешествие по телевизионной дороге жизни, которое мы прошли вместе". Также господин Малахов выразил благодарность другим сотрудникам Первого канала.

Малахов написал открытое письмо Эрнсту Росбалт 10:13
Телеведущий Андрей Малахов. © Стоп-кадр видео
       Телеведущий Андрей Малахов написал открытое письмо генеральному директору "Первого канала" Константину Эрнсту. В письме он поблагодарил его за годы совместной работы, послание опубликовано на сайте журнала StarHit, главным редактором которого является Малахов.
       Журналист поблагодарил Эрнста за полученный опыт и "удивительное путешествие по телевизионной дороге жизни". По словам Малахова, время, проведенное на канале, стало "частью моего ДНК".
       Теперь бывший ведущий ток-шоу "Пусть говорят" планирует продюсировать собственную передачу "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".

Малахов подтвердил, что будет вести на телеканале Россия-1 программу "Прямой эфир" Эхо Москвы 09:34
Андрей Малахов подтвердил, что будет вести на телеканале Россия-1 программу "Прямой эфир". В интервью порталу Woman`s day он сказал, что одновременно будет и ведущим и продюсером. Телеведущий объясняет, что ему захотелось выйти из тесных рамок, которые в последнее время были на Первом канале.
       Малахов при этом написал открытое письмо Константину Эрнсту, в котором поблагодарил его и весь коллектив канала за сотрудничество