Новые сюжеты

Клинцевич: России нужна военная база на Кубе
Как бы выглядели модели plus size без лишнего веса
"ВКонтакте" разрешила пользователям публиковать анонимные сообщения
Пхеньян грозит остановить "потерявшего рассудок мятущегося прохвоста" Трампа
Трамп рассчитывает на встречу с Путиным в ходе азиатского турне

Основные сюжеты

Совфед: отказ конгрессменов встречаться с послом РФ ведет к самоизоляции США
Оставь одежду всяк всюда входящий: открылся ресторан для нудистов(1)
Кадыров осудил власти Испании за давление на Каталонию

Портрет сюжета

• КЛИЧКО
  • ДЖОШУА
  • РЕВАНШ
  • УКРАИНСКИЙ БОКСЕР
  • ТОТ УРОВЕНЬ
  • БОКСЕР
  • КАРЬЕР
  • МОЕ МНЕНИЕ
  • ЭНТОНИ
  • ОБМАНЫВАТЬ
  • НЕМЕЦКОЕ ИЗДАНИЕ
  • СУПЕРТЯЖЕЛОМ
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КАРЬЕРА
  • СПОРТИВНАЯ КАРЬЕРА
  • ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН
  • ЛЕВАЯ РУКА
  • СЛЕДУЮЩАЯ ГЛАВА
  • ЕГО РЕШЕНИЕ
  • ЧАГАЕВЫМ
  • БОКСЕРСКАЯ КАРЬЕРА

Архив

<<   Август, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Кличко прокомментировал свой уход из бокса DailyUA 23:24
Я был одержим победой в бою с Джошуа. Я имел тысячу причин согласиться на матч-реванш, и столько же причин, чтобы завершить карьеру. Но на момент принятия решения часть меня уже умерла", - сказал Кличко. Также он сообщил, что мог получить 20 млн фунтов за бой с 27-летним британцем Энтони Джошуа. Бывший боксер отметил, что даже такие деньги не смогли повлиять на его решение потому что если бы он дрался только ради денег, то обманывал бы себя.

Кличко признался, что мог завершить карьеру в 2009 году Террикон 22:52
После этого я слишком быстро вернулся к тренировкам, что привело к повторному разрыву. Мне пришлось вновь перенести операцию и восстанавливаться как следует.
       Тогда врач сказал, что если я не буду осторожным, бицепс вновь может порваться и тогда ни о каком продолжении карьеры не может быть и речи, - приводит слова Кличко немецкое издание Bild.
       Напомним, что 3 августа Владимир Кличко опубликовал видеообращение, в котором объявил о своем решении завершить карьеру. В последних двух боях против Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа, Кличко-младший потерпел поражение.

Кличко объявил себя частично мертвым НТВ 21:17
Фото РИА Новости, Григорий Сысоев
       Знаменитый украинский боксер Владимир Кличко рассказал, почему не вернулся на ринг после боя с британцем Энтони Джошуа.
       По словам Кличко, он задумался о завершении карьеры после поражения в бою с Джошуа, так как у него уже не было прежней мотивации.
       Владимир Кличко: "После поражения от Джошуа у меня было сто причин продолжить карьеру и столько же - чтобы все прекратить. Но на момент принятия решения часть меня уже умерла. Я решил завершить карьеру, потому что заметил, что мотивация была не на том уровне".

Владимир Кличко о завершении карьеры: Часть меня умерла Российская газета 20:48
Украинский боксер Владимир Кличко, недавно объявивший о завершении карьеры, объяснил причины своего решения.
       "После поражения от Энтони Джошуа у меня было 100 причин продолжить карьеру и столько же - чтобы все прекратить. Когда я принимал это решение, часть меня умерла", - приводит RT слова Кличко в интервью немецкому изданию Bild.
       Боксер сказал, что 20 миллионов долларов, которые он мог бы заработать в случае проведения матча-реванша против Джошуа, не смогли его мотивировать для продолжения спортивной карьеры.
       Бой между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа прошел 29 апреля 2017 года в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Поединок собрал 90 тысяч зрителей.

"Мотивация уже не та". Кличко назвал причину ухода из бокса РИА Новости Украина 20:37
Даже возможные 20 миллионов, которые я мог заработать за реванш с Джошуа, не могли изменить мое мнение. Если бы я продолжал драться только из-за денег, я бы обманывал себя", - добавил боксер.
       Ранее было объявлено, что 41-летний Кличко, который на протяжении карьеры владел поясами по версиям WBA, WBO, IBF и IBO, решил уйти из профессионального бокса.
       Кличко на профессиональном ринге одержал 64 победы (53 - нокаутом) при пяти поражениях (4 - нокаутом). Украинец принес своей национальной команде золотую медаль Олимпиады 1996 года в весовой категории свыше 91 кг.

Кличко о завершении карьеры: lb20 млн не смогли изменить решение ЛIГАБiзнесIнформ 19:37
Я был одержим победой в бою с Джошуа. У меня была тысяча причин согласиться на матч-реванш, и столько же, чтобы завершить карьеру. Но на момент принятия решения часть меня уже умерла", - сказал Кличко.
       По его словам, мотивация была не на том уровне. "Даже возможные 20 миллионов, которые я мог заработать за реванш с Джошуа, не могли изменить мое мнение. Если бы я продолжал драться только за деньги, я бы обманывал себя", - подчеркнул Кличко.
       3 августа сообщалось, что Кличко закончил боксерскую карьеру.

Владимир Кличко прокомментировал свой уход из бокса БИЗНЕС.ua 19:19
У меня была тысяча причин согласиться на матч-реванш, и столько же - чтобы завершить карьеру. Но на момент принятия решения часть меня уже умерла".
       "Я заметил, что мотивация была не на том уровне. Даже возможные 20 миллионов, которые я мог заработать за реванш с Джошуа, не могли изменить мое мнение. Если бы я продолжал драться только за деньги, я бы обманывал себя", - рассказал боксер.
       О решении завершить карьеру боксера Владимир Кличко сообщил 3 августа.
       Как сообщал БИЗНЕС 3 августа, Виталий Кличко прокомментировал уход брата из бокса.

Кличко: Часть меня умерла Дни.Ру 17:26
Кличко. Фото: GLOBAL LOOK press/Dmitry Golubovich
       Знаменитый украинский боксер Владимир Кличко объяснил, что заставило его уйти с ринга. Как оказалось, спортсмену не хватило мотивации.
       Спортсмен задумался о завершении карьеры после поражения в бою против Энтони Джошуа. По словам Кличко, у него было множество причин закончить выступления на ринге, и столько же - остаться.
       "Когда я принимал это решение, часть меня умерла", - заявил спортсмен. Он добавил, что ему не хватило мотивации, чтобы продолжать выступать на профессиональном уровне.
       "Даже 20 миллионов долларов, которые я мог бы заработать за реванш с Джошуа, не смогли изменить мое мнение", - цитирует боксера немецкая газета Bild.

Кличко заявил о частичной смерти Московский комсомолец 17:12
Кличко в воскресенье, 13 августа, впервые поведал о том, какие причины подтолкнули его к принятию окончательного решения о завершении спортивной карьеры. По словам боксера, после поражения от Энтони Джошуа у него было сто причин продолжить карьеру и ровно столько же, чтобы ее прекратить, сообщает Bild.
       "Но на момент принятия решения часть меня уже умерла", - заявил Кличко.
       В интервью немецкому изданию спортсмен подчеркнул, что ему не хватило мотивации для проведения боев на боксерском ринге. Кличко даже отказался от баснословной суммы в 20 миллионов долларов, которую он мог бы заработать за реванш с Джошуа.

"Часть меня уже умерла". Владимир Кличко рассказал, почему покинул ринг Life 16:58
По словам боксера, на то, чтобы продолжать тренироваться, его не мотивировали даже 20 миллионов долларов, которые он мог бы заработать за реванш.
       - Если бы я продолжал карьеру только из-за денег, я бы обманывал себя, - подчеркнул Кличко.
       Напомним, британский боксер Энтони Джошуа дважды нокаутировал Кличко в 11-м раунде во время их боя на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

Кличко оказался частично мертв Вести.Ru 15:46
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко объяснил, почему принял решение о завершении профессиональной карьеры. По его словам, после поражения от Энтони Джошуа у него было сто причин продолжить карьеру и столько, чтобы ее прекратить.
       "Но на момент принятия решения часть меня уже умерла", - заявил спортсмен в интервью немецкому изданию Bild.
       Кличко подчеркнул, что ему не хватило мотивации для продолжения выступлений
       на профессиональном ринге. Он отметил, что даже те 20 миллионов долларов, которые он мог заработать за реванш с Джошуа, не смогли изменить его мнение.

"Часть умерла". Владимир Кличко признался, почему завершил карьеру Обозреватель 14:10
Но на момент принятия решения часть меня уже умерла. Я решил завершить карьеру, потому что заметил, что мотивация была не на том уровне. Даже 20 миллионов, которые я мог заработать за реванш с Джошуа, не могли изменить мое мнение. Если бы я продолжал карьеру только из-за денег, я бы обманывал себя", - отметил Кличко в интервью Bild.

Владимир Кличко рассказал о причинах завершения спортивной карьеры Дело.ua 13:32
Даже 20 миллионов, которые я мог заработать за реванш с Джошуа, не могли изменить мое мнение. Если бы я продолжал карьеру только из-за денег, я бы обманывал себя", - цитирует Кличко isport.ua.
       3 августа стало известно, что Владимир Кличко принял решение завершить спортивную карьеру. Об этом говорится в его видеообращении, размещенном на официальном сайте.
       29 апреля 41-летний Владимир Кличко уступил в титульном поединке за пояса по версиям WBA и IBO британцу Энтони Джошуа.

Кличко: Был близок к завершению карьеры в 2009 году Корреспондент.net 13:31
Фото: boxingscene.com
       Владимир Кличко
       Владимир Кличко подумывал об уходе из бокса после поражения от Чагаева.
       Легендарный украинский боксер, экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко в интервью Bild.de признался, что из-за травмы мог завершить карьеру еще в 2009-м году.
       "В поединке с Русланом Чагаевым я порвал бицепс на левой руке, а затем слишком быстро начал вновь тренироваться и снова его порвал. В итоге еще раз пришлось перенести операцию.
       Тогда врач сказал, что если я не буду осторожным, он вновь может порваться и тогда ни о каком продолжении карьеры не может быть и речи", - рассказал Владимир.

КЛИЧКО: "Если бы я продолжал драться из-за денег, я бы обманывал себя" Спорт.ua 11:47
Владимир Кличко
       Легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе рассказал о причинах решения завершить карьеру, а также в очередной раз заявил, что деньги никогда не были для него определяющим фактором при выходе в ринг.
       Как отметил Владимир Кличко, после боя с Джошуа у него было множество
       причин продолжать карьеру, согласившись на матч-реванш, но мотивация уже была не на должном уровне.
       "У меня был план. Я был одержим победой в бою с Джошуа. У меня были 1000 причин согласиться на матч-реванш, и столько же - чтобы завершить карьеру.