Новые сюжеты

Клинцевич: России нужна военная база на Кубе
Как бы выглядели модели plus size без лишнего веса
"ВКонтакте" разрешила пользователям публиковать анонимные сообщения
Пхеньян грозит остановить "потерявшего рассудок мятущегося прохвоста" Трампа
Трамп рассчитывает на встречу с Путиным в ходе азиатского турне

Основные сюжеты

Совфед: отказ конгрессменов встречаться с послом РФ ведет к самоизоляции США
Оставь одежду всяк всюда входящий: открылся ресторан для нудистов(1)
Кадыров осудил власти Испании за давление на Каталонию

Портрет сюжета

• МИЛАН
  • ОБАМЕЯНГ
  • ЭМЕРИК
  • БОРУССИЯ
  • ПЬЕР
  • ФОРВАРД
  • РОССОНЕРИ
  • ПРОШЛЫЙ СЕЗОН
  • НАПАДАЮЩИЙ
  • ДОРТМУНДСКОЙ
  • ИТАЛЬЯНСКИЙ КЛУБ
  • ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР
  • ГАБОНЕЦ
  • НИКОЛА
  • ФИОРЕНТИНЫ
  • БЕЛОТТИ
  • ТОРИНО
  • СПОРТИВНЫЙ ДИРЕКТОР
  • КАЛИНИЧ
  • МИРАБЕЛЛИ

Архив

<<   Август, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Милан готовит 30 млн евро на Дольберга Football.ua 20:37
Нападающий Аякса Каспер Дольберг находится в сфере интересов "россонери".
       Каспер Дольберг, Getty Images 13 августа 2017, 19:10
       В данный момент Милан активно работают над трансфером Николы Калинича из Фиорентины, однако пока оформить переход экс-игрока Днепра "россонери" так и не удалось.
       Как стало известно, в случае неудачи с подписанием Николы, красно-черные попытаются приобрести нападающего Аякса Каспера Дольберга. За перспективного футболиста Милан готов выложить 30 млн евро.
       В прошлом сезоне 19-летний Дольберг забил 23 гола в 48 матчах.

Милан сделал новое предложение по Белотти UA-Футбол 18:57
Россонери" не оставляют попыток подписать одного из лучших бомбардиров прошлого сезона
       La Stampa сообщает, что "Милан" продолжает предметно интересоваться форвардом "Торино" Андреа Белотти.
       На матче Кубка Италии "Торино" - "Трапани" (7:1) присутствовал спортдир "Милана" Массимилиано Мирабелли.
       Сообщается, что "Милан" готов заплатить за нападающего "быков" 75 миллионов евро и отдать Мбайе Ньянга.

Обамеянг досрочно покинул тренировку "Боруссии" после того, как заявил, что хочет в "Милан" Советский спорт 15:46
Источник: Football ItaliaКомментарии
       Форвард "Боруссии" (Дортмунд) Пьер-Эмерик Обамеянг покинул тренировку команды спустя 30 минут после ее начала, сообщает Football Italia.
       По официальной версии 28-летния габонец немного простудился, однако не исключено, что тренерский штаб "Боруссии" наказал форварда таким образом за его высказывание о желании вернуться в "Милан".
       Накануне, отвечая на вопросы болельщиков в инстаграме, Обамеянг заявил, что
       "хочет вернуться в "Милан", но что делать, если они спят".

Обамеянг пропустил тренировку "Боруссии" после слов о желании вернуться в "Милан" Спорт-экспресс 14:42
Нападающий дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг покинул тренировку команды спустя 30 минут после ее начала, сообщает Football Italia. Официальная версия такого развития событий - "легкая простуда". При этом источник допускает, что уход Обамеянга с тренировки - это наказание игрока тренерским штабом, поскольку накануне футболист заявил, что "хотел бы перейти в "Милан".
       Также сегодня дортмундцы приняли решение продлить отстранение из команды полузащитника Усмана Дембеле, который 10 августа пропустил тренировку "шмелей". Таким образом француз выразил несогласие с руководством клуба, которое отказывается отпускать его в "Барселону".

Обамейанг хочет вернуться в "Милан" Sportbox.ru 13:11
13 августа 2017 11:30
       Пьер-Эмерик Обамейанг / Фото: © Getty Images
       Нападающий "Боруссии Пьер-Эмерик Обамейанг заявил, что хотел бы вернуться в "Милан. - Я бы хотел вернуться в "Милан", но если они спят, что я могу сделать? - заявил Обамейянг во время прямой трансляции на своей странице в Instagram.
       Ради перехода в итальянский клуб габонец готов пойти на понижение заработной платы.
       В минувшем сезоне Обамейанг стал лучшим бомбардиром бундеслиги с 31 забитым мячом в активе. В составе "шмелей" габонец выступает с 2013 года.

Футболист дортмундской "Боруссии" Обамеянг заявил о желании перейти в "Милан" Новости@MAIL.RU 12:31
Нападающий дортмундской "Боруссии" и сборной Габона по футболу Пьер-Эмерик Обамеянг заявил, что с удовольствием продолжил бы карьеру в "Милане", однако руководство итальянского клуба не предпринимает шагов для его возвращения.
       Обамеянг выступал за молодежную команду "россонери", клуб несколько раз отдавал его в аренду, а затем в 2011 году футболиста выкупил французский "Сень-Этьен". С 2013 года габонец выступает за "Боруссию", в составе которой в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром бундеслиги с 31 голом.
       "Я хотел бы вернуться, но если они (руководство "Милана") спят, что я могу сделать?" - задался вопросом 28-летний форвард, слова которого приводит Football-Italia.

Обамеянг недоумевает, почему руководство Милана спит Террикон 11:52
Нападающий дортмундской "Боруссии" и сборной Габона Пьер-Эмерик Обамеянг заявил, что совсем не против продолжил бы карьеру в итальянском "Милане".
       "Я хотел бы вернуться, но если они (руководство "Милана" - прим.) спят, то что я могу сделать?" - задался вопросом 28-летний форвард, слова которого приводят итальянские источники.
       Обамеянг выступал за молодежную команду "россонери", а затем в 2011 году
       его выкупил французский "Сень-Этьен". С 2013 года габонец выступает за дортмундских "шмелей", в составе которых в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром Бундеслиги с 31 голом.

Обамейянг: "Хотел бы вернуться в "Милан", но что я могу сделать, если они спят?" Динамо Киев от Шурика 10:29
Форвард дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамейянг сообщил, что хотел бы вернуться в "Милан", однако многое зависит от самого клуба.
       Пьер-Эмерик Обамеянг
       "Я бы хотел вернуться, но если они спят, что я могу сделать?" - сказал Обамейянг во время прямой трансляции на своей странице в "Инстаграме".
       Ранее спортивный директор "Милана" Массимилиано Мирабелли подтвердил, что Обамейянг входит в сферу интересов россонери наряду с нападающим
       "Фиорентины" Николой Калиничем и форвардом "Челси" Диего Костой.
       Контракт Обамейянга с "Боруссией" действует до лета 2020 года.

Пьер-Эмерик Обамеянг: "Хочу вернуться в "Милан", но он спит" Sports.ru 07:47
Форвард дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг заявил, что не прочь вновь стать игроком "Милана".
       Во второй половине нулевых 28-летний габонец выступал за юношескую команду "россонери", а позже скитался по арендам.
       "Хочу вернуться в "Милан", но он спит. Мечтаю, чтобы диктор на "Сан-Сиро" выкрикивал мою фамилию под седьмым номером", - написал Обамеянг в своем инстаграме, отвечая на вопросы болельщиков.
       Пьер-Эмерик Обамеянг о возможном уходе из "Боруссии": "Посмотрим.