Портрет сюжета

• МИЛАН
  • ОБАМЕЯНГ
  • ЭМЕРИК
  • БОРУССИЯ
  • ПЬЕР
  • ФОРВАРД
  • РОССОНЕРИ
  • ПРОШЛЫЙ СЕЗОН
  • НАПАДАЮЩИЙ
  • ДОРТМУНДСКОЙ
  • ИТАЛЬЯНСКИЙ КЛУБ
  • ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР
  • ГАБОНЕЦ
  • НИКОЛА
  • ФИОРЕНТИНЫ
  • БЕЛОТТИ
  • ТОРИНО
  • СПОРТИВНЫЙ ДИРЕКТОР
  • КАЛИНИЧ
  • МИРАБЕЛЛИ

Архив

<<   Август, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Милан готовит 30 млн евро на Дольберга Football.ua 20:37
Нападающий Аякса Каспер Дольберг находится в сфере интересов "россонери".
       Каспер Дольберг, Getty Images 13 августа 2017, 19:10
       В данный момент Милан активно работают над трансфером Николы Калинича из Фиорентины, однако пока оформить переход экс-игрока Днепра "россонери" так и не удалось.
       Как стало известно, в случае неудачи с подписанием Николы, красно-черные попытаются приобрести нападающего Аякса Каспера Дольберга. За перспективного футболиста Милан готов выложить 30 млн евро.
       В прошлом сезоне 19-летний Дольберг забил 23 гола в 48 матчах.

Милан сделал новое предложение по Белотти UA-Футбол 18:57
Россонери" не оставляют попыток подписать одного из лучших бомбардиров прошлого сезона
       La Stampa сообщает, что "Милан" продолжает предметно интересоваться форвардом "Торино" Андреа Белотти.
       На матче Кубка Италии "Торино" - "Трапани" (7:1) присутствовал спортдир "Милана" Массимилиано Мирабелли.
       Сообщается, что "Милан" готов заплатить за нападающего "быков" 75 миллионов евро и отдать Мбайе Ньянга.

Обамеянг досрочно покинул тренировку "Боруссии" после того, как заявил, что хочет в "Милан" Советский спорт 15:46
Источник: Football ItaliaКомментарии
       Форвард "Боруссии" (Дортмунд) Пьер-Эмерик Обамеянг покинул тренировку команды спустя 30 минут после ее начала, сообщает Football Italia.
       По официальной версии 28-летния габонец немного простудился, однако не исключено, что тренерский штаб "Боруссии" наказал форварда таким образом за его высказывание о желании вернуться в "Милан".
       Накануне, отвечая на вопросы болельщиков в инстаграме, Обамеянг заявил, что
       "хочет вернуться в "Милан", но что делать, если они спят".

Обамеянг пропустил тренировку "Боруссии" после слов о желании вернуться в "Милан" Спорт-экспресс 14:42
Нападающий дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг покинул тренировку команды спустя 30 минут после ее начала, сообщает Football Italia. Официальная версия такого развития событий - "легкая простуда". При этом источник допускает, что уход Обамеянга с тренировки - это наказание игрока тренерским штабом, поскольку накануне футболист заявил, что "хотел бы перейти в "Милан".
       Также сегодня дортмундцы приняли решение продлить отстранение из команды полузащитника Усмана Дембеле, который 10 августа пропустил тренировку "шмелей". Таким образом француз выразил несогласие с руководством клуба, которое отказывается отпускать его в "Барселону".

Обамейанг хочет вернуться в "Милан" Sportbox.ru 13:11
13 августа 2017 11:30
       Пьер-Эмерик Обамейанг / Фото: © Getty Images
       Нападающий "Боруссии Пьер-Эмерик Обамейанг заявил, что хотел бы вернуться в "Милан. - Я бы хотел вернуться в "Милан", но если они спят, что я могу сделать? - заявил Обамейянг во время прямой трансляции на своей странице в Instagram.
       Ради перехода в итальянский клуб габонец готов пойти на понижение заработной платы.
       В минувшем сезоне Обамейанг стал лучшим бомбардиром бундеслиги с 31 забитым мячом в активе. В составе "шмелей" габонец выступает с 2013 года.

Футболист дортмундской "Боруссии" Обамеянг заявил о желании перейти в "Милан" Новости@MAIL.RU 12:31
Нападающий дортмундской "Боруссии" и сборной Габона по футболу Пьер-Эмерик Обамеянг заявил, что с удовольствием продолжил бы карьеру в "Милане", однако руководство итальянского клуба не предпринимает шагов для его возвращения.
       Обамеянг выступал за молодежную команду "россонери", клуб несколько раз отдавал его в аренду, а затем в 2011 году футболиста выкупил французский "Сень-Этьен". С 2013 года габонец выступает за "Боруссию", в составе которой в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром бундеслиги с 31 голом.
       "Я хотел бы вернуться, но если они (руководство "Милана") спят, что я могу сделать?" - задался вопросом 28-летний форвард, слова которого приводит Football-Italia.

Обамеянг недоумевает, почему руководство Милана спит Террикон 11:52
Нападающий дортмундской "Боруссии" и сборной Габона Пьер-Эмерик Обамеянг заявил, что совсем не против продолжил бы карьеру в итальянском "Милане".
       "Я хотел бы вернуться, но если они (руководство "Милана" - прим.) спят, то что я могу сделать?" - задался вопросом 28-летний форвард, слова которого приводят итальянские источники.
       Обамеянг выступал за молодежную команду "россонери", а затем в 2011 году
       его выкупил французский "Сень-Этьен". С 2013 года габонец выступает за дортмундских "шмелей", в составе которых в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром Бундеслиги с 31 голом.

Обамейянг: "Хотел бы вернуться в "Милан", но что я могу сделать, если они спят?" Динамо Киев от Шурика 10:29
Форвард дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамейянг сообщил, что хотел бы вернуться в "Милан", однако многое зависит от самого клуба.
       Пьер-Эмерик Обамеянг
       "Я бы хотел вернуться, но если они спят, что я могу сделать?" - сказал Обамейянг во время прямой трансляции на своей странице в "Инстаграме".
       Ранее спортивный директор "Милана" Массимилиано Мирабелли подтвердил, что Обамейянг входит в сферу интересов россонери наряду с нападающим
       "Фиорентины" Николой Калиничем и форвардом "Челси" Диего Костой.
       Контракт Обамейянга с "Боруссией" действует до лета 2020 года.

Пьер-Эмерик Обамеянг: "Хочу вернуться в "Милан", но он спит" Sports.ru 07:47
Форвард дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг заявил, что не прочь вновь стать игроком "Милана".
       Во второй половине нулевых 28-летний габонец выступал за юношескую команду "россонери", а позже скитался по арендам.
       "Хочу вернуться в "Милан", но он спит. Мечтаю, чтобы диктор на "Сан-Сиро" выкрикивал мою фамилию под седьмым номером", - написал Обамеянг в своем инстаграме, отвечая на вопросы болельщиков.
       Пьер-Эмерик Обамеянг о возможном уходе из "Боруссии": "Посмотрим.