Новые сюжеты

Совет ОБСЕ осудил "выборы" на Донбассе
Климкин: оккупированный Донбасс не может быть искусственно вживлен в Украину
Зубко: за то, что в Смеле, Шепетовке и Кривом Роге нет отопления, отвечают местные власти
В Киеве началось заседание Священного синода УПЦ перед встречей с Порошенко

Основные сюжеты

В Киеве началось заседание Священного синода УПЦ перед встречей с Порошенко

Портрет сюжета

• ЖУЛИАНО
  • ФЕНЕРБАХЧЕ
  • ЗЕНИТ
  • БРАЗИЛЬСКИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК
  • ПОЛУЗАЩИТНИК
  • БРАЗИЛЕЦ
  • ТУРЕЦКИЙ КЛУБ
  • ГРЕМИО
  • ГОЛЕВЫЕ ПЕРЕДАЧИ
  • СТАМБУЛЬСКИЙ
  • ПРОШЛЫЙ СЕЗОН
  • ОДИН СЕЗОН
  • ПОСЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП
  • ЧЕТЫРЕХЛЕТНИЙ КОНТРАКТ
  • РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ПЕРЕДАЧИ
  • ТУРЕЦКАЯ КОМАНДА
  • СВОЙ ПЕРЕХОД
  • СБОРНАЯ БРАЗИЛИЯ
  • ТРАНСФЕР
  • СИЛЬНАЯ КОМАНДА

Архив

<<   Август, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Жулиано подписал с "Фенербахче" четырехлетний контракт Sports.ru 23:47
Полузащитник Жулиано официально перешел из "Зенита" в "Фенербахче".
       Футболист подписал с турецким клубом контракт на четыре года. Полузащитник получил в "Фенербахче" игровой номер 20.
       В прошлом сезоне Жулиано забил 18 голов и отдал 14 голевых передач во всех турнирах. При новом тренере "Зенита" Роберто Манчини бразилец потерял место в составе.
       Подробную статистику выступлений полузащитника смотрите здесь.
       EN BueYueK #FENERBAH&Ccedil;E! #GiulianoVictorDePaula pic.twitter.com/mlsHuynfMQ - Fenerbah&ccedil;e SK (@Fenerbahce) 12 августа 2017 г.

Жулиано подписал четырехлетний контракт с "Фенербахче" Советский спорт 23:46
Источник: ФК "Фенербахче"Комментарии
       Официальный сайт "Фенербахче" подтвердил переход бразильского полузащитника Виктора Жулиано из "Зенита".
       Соглашение футболиста с турецким клубом рассчитано на четыре года.
       Напомним, в "Зенит" 26-летний футболист перешел из "Гремио" за 7 миллионов евро в 2016 году.

Экс-хавбек Днепра Жулиано перешел в Фенербахче Football.ua 22:37
Фенербахче приобрел бразильского полузащитника Жулиано из Зенита.
       Жулиано, fenerbahce.org 12 августа 2017, 20:40
       Жулиано продолжит карьеру в Фенербахче, куда он перешел из Зенита, сообщает официальный сайт стамбульского клуба.
       27-летний бразильский полузащитник подписал с Фенербахче четырехлетний контракт. Сумма трансфера не разглашается.
       В период с 2011-го по 2014-й год Жулиано защищал цвета днепровского Днепра.

"Зенит" объявил об уходе Жулиано РБК Спорт 22:34
Полузащитник "Зенита" Жулиано продолжит карьеру в турецком "Фенербахче". В Санкт-Петербурге он отыграл всего один сезон
       Фото: fenerbahce.org
       В субботу, 12 августа, "Зенит" подписал контракт с "Фенербахче" о переходе бразильца Жулиано. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Накануне он прошел медкомиссию в этом клубе.
       Жулиано попросил руководство "Зенита" отпустить его в другой клуб после того, как команду возглавил Роберто Манчини. Жулиано потерял место в основном составе, что может повлиять на его участие в чемпионате мира 2018 года.

"Зенит" объявил о переходе футболиста Жулиано в "Фенербахче" ТАСС 20:43
Бразильский полузащитник российский футбольного клуба "Зенит" Жулиано перешел в турецкий "Фенербахче". Об этом сообщает пресс- служба петербургского клуба.
       "Зенит" благодарит Жулиано за невероятную самоотдачу, пользу, принесенную команде, и желает новых успехов", - говорится в сообщении.
       Ранее турецкий портал Fanatik сообщал, что "Фенербахче" арендует 27-летнего бразильца на один сезон за EUR1 млн. Также клуб будет обладать правом выкупа игрока за EUR6 млн.
       Жулиано перешел в "Зенит" из бразильского "Гремио" в июле 2016 года. За "Зенит" полузащитник провел 42 матча, забил 17 голов и сделал 13 голевых передач.

Фенербахче арендует Джулиано у Зенита Террикон 18:52
Постараюсь оправдать ожидания клуба. Надеюсь, мы выиграем с "Фенербахче" чемпионат. Слышал, что болельщики говорили обо мне, я очень счастлив. Знаю, что им не терпится увидеть мою игру. Я чувствую то же самое. Не могу дождаться, когда выйду на поле.
       Я знаю нескольких игроков "Фенербахче". Здесь играет мой близкий друг Жосеф Соуза. Это сильная команда с отличными игроками", - цитирует бразильца пресс-служба "Фенербахче".
       Напомним, что Джулиано перешел в "Зенит" летом прошлого года из "Гремио".

Джулиано прошел медосмотр в Фенербахче Спорт.ua 18:47
В ближайшее время хавбек станет игроком стамбульского клуба
       + twitter.com/Fenerbahce
       Бывший полузащитник "Днепра" Жулиано успешно прошел медосмотр в стамбульском "Фенербахче".
       По информации турецких СМИ бразилец будет арендован "Фенербахче" с правом последующего выкупа.
       В прошлом сезоне Жулиано выступал за "Зенит" за который провел 28 матчей.

Зенитовец Жулиано осваивается в "Фенербахче" - фото Life 16:58
Ульяна Аксенова
       Фото: © Twitter/Fenerbahce
       27-летний бразильский полузащитник прошел медобследование в Турции и прогулялся по стадиону стамбульской команды.
       Об этом стало известно сегодня из официального аккаунта "Фенербахче" в "Твиттере".
       Судя по кадрам стамбульской команды, Виктор Жулиано уже прошел медицинский осмотр.
       Кроме того, для новичка провели экскурсию по домашней арене "Фенербахче" - "Шюкрю Сараджоглу".
       Напомним, ранее в прессе появилась информация, что Жулиано покинет "Зенит" и отправится в Турцию на правах аренды с правом выкупа. По некоторым данным, сумма годовой аренды игрока обойдется "Фенербахче" в EUR1 миллион.
       В составе сине-бело-голубых бразильский полузащитник выступал всего год (2016-2017).

Жулиано: "Постараюсь показывать в "Фенербахче" лучший футбол" Sportbox.ru 01:11
00:00
       Жулиано / Фото: © Gettyimages/Fotobank.ru
       Полузащитник "Зенита" Жулиано, прибывший в расположение "Фенербахче", заявил, что ждет выхода на поле в составе стамбульского клуба. - Рад интересу такого клуба, как "Фенербахче". Постараюсь показывать лучший свой футбол. Надеюсь, что у нас получится выиграть чемпионат. Слышал, что болельщики с нетерпением ждут моего появления на поле, я чувствую то же самое. "Фенербахче" - сильная команда с отличными игроками. https://twitter.com/Fenerbahce/status/896064731538112512
       Бразилец 11 августа прибыл в Стамбул для прохождения медицинского осмотра.
       В минувшем сезоне Жулиано отыграл 38 матчей за "Зенит", забив 17 голов и оформив 13 результативных передач.