Новые сюжеты

Дело о "теленке с GPS" вернули в прокуратуру после обещания Путина разобраться
Аваков призвал Нацгвардию быть готовой к "деоккупации" Донбасса
Главу горсуда в Донецкой области поймали на взятке
Саакашвили заявил, что его арест в Украине - это совместная операция ФСБ и СБУ
Бельгийский суд закрыл дело против главного сепаратиста Каталонии

Основные сюжеты

Кадыров заявил о готовности чеченцев идти пешком туда, куда прикажет Путин
Путин: то, что делает Саакашвили, - это плевок в лицо украинцев
Путин объяснил Собчак, почему не пустит Навального на выборы
Российский суд отказался возвращать Siemens крымские турбины
Роскомнадзор пока не будет блокировать Twitter и YouTube из-за "Открытой России"
Госдеп США призвал Россию прекратить обстрелы гражданской инфраструктуры Донбасса
Владимир Путин: "Будем спокойно работать с МОК, защищая интересы наших спортсменов"
Канада может предоставить Украине летальное оружие
Нацбанк Украины повысил учетную ставку до 14,5%
В "Роснефти" назвали "выбором суда" неявку Сечина на суд по делу Улюкаева

Портрет сюжета

• СААКАШВИЛИ
  • ОЛИГАРХИЧЕСКИЕ ТИПАЖИ
  • УКРАИНСКОЕ ГРАЖДАНСТВО
  • БОЛЬШОЕ ИМЯ
  • БЫВШИЙ ГУБЕРНАТОР
  • ПОЛНАЯ ПРОГРАММА
  • ЛЕКСУС
  • СОБАЧЬЕ ДЕЛО
  • ВОВАН
  • ПРАНКЕРЫ
  • ПРАНКЕРАМИ
  • ТИПАЖ
  • ОЛИГАРХИЧЕСКИЙ
  • УКРАИНСКИЙ ПАСПОРТ
  • НЕДЕЙСТВУЮЩИЙ ПАСПОРТ
  • УЛЬТИМАТУМ
  • СТОЛЯРОВ
  • ГРУЗИНСКИЙ ЛИДЕР
  • СОБАЧИЙ
  • ПРАНКЕР

Архив

<<   Август, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Российские пранкеры раскрыли подробности розыгрыша Саакашвили ФедералПресс 23:36
МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили попался на уловки российских пранкеров уже дважды. Об этом рассказали сами блогеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов, известные как Лексус и Вован.
       Российские пранкеры рассказал в подробностях о своем розыгрыше над Саакашвили. По словам молодых людей, они около полугода "втирались в доверие" к политику, а после, представившись заместителем главы администрации президента Украины, посулили ему лишением гражданства.
       На данное заявление экс-губернатор Одесской области отреагировал ультиматумом: либо ему возвращают гражданство, либо "им (Прим.

Глава грузинского МВД попросил пранкеров не присылать в страну Саакашвили Аргументы Недели 23:12
Аргументы Недели"
       фото: globallookpress.com
       Пранкеры Вован и Лексус разыграли главу грузинского МВД.
       Как рассказал kp.ru Алесей Столяров (Лексус), телефонный разговор с Георгием Мгебришвили был посвящен судьбе Михаила Саакашвили. Пранкер, представившийся украинским министром внутренних дел Арсеном Аваковым, заявил, что Киев готов депортировать Саакашвили на родину. Мгебришвили в ответ попросил своего собеседника воздержаться от этого шага. По словам министра, Саакашвили Грузии не нужен.
       Ранее в субботу стало известно, что телефонные шутники поговорили с самим бывшим одесским губернатором.

Пранкеры рассказали, как им удалось вывести Саакашвили на разговор Телеканал Звезда 21:11
Как рассказал Столяров, для подготовки откровенного разговора с Саакашвили понадобилось более полугода, в течение которых пранкерам удалось заслужить безоговорочное доверие политика.
       "Сам "развод" длился на протяжении полугода, и Саакашвили безоговорочно нам доверял. Мы предупреждали, что его лишат гражданства. В конечном итоге это с ним и случилось. Мы даже не предполагали, что это произойдет, но как будто предсказали ему это. Поэтому все его ожидания были основаны на наших предсказаниях", - поделился Алексей Столяров.

Глава МВД Грузии нецензурно отказался от Саакашвили в беседе с пранкерами Лента.ру 21:07
Пусть будет бомжом!"" - сообщил Столяров.
       Ранее 12 августа стало известно о разговоре Вована и Лексуса с Саакашвили. Политик, считавший, что беседует с заместителем главы администрации президента Украины Петра Порошенко, поставил киевским властям ультиматум: либо ему возвращают отобранное украинское гражданство, либо "им мало не покажется".
       26 июля Саакашвили лишили украинского гражданства. Руководство страны объяснило это неверными данными в анкете (политик умолчал об уголовном деле в отношении него в Грузии). В момент принятия этого решения бывший губернатор Одесской области находился в США. Погранслужба Украины заявила, что его не пустят обратно в страну и при попытке вернуться изымут паспорт.

Саакашвили пообещал пранкерам победить украинских олигархов Вести.Ru 20:16
Саакашвили ответил, что не боится и пообещал "мочить везде" олигархов и самого Петра Порошенко. Саакашвили намерен вернуться на Украину, потому что он "более важный лидер", и в свое время уже он будет предъявлять ультиматумы нынешнему руководству Украину.
       Администрация Порошенко и Генпрокуратура Украины хотят, чтобы Саакашвили прекратил шумиху в СМИ и перевел критику на Авакова. Саакашвили не согласен на такие условия, если его не пустят на Украину. В случае отказа он намерен "делать все по полной программе против олигархических типажей".
       Если Саакашвили согласится, что ему предоставят возможность находиться год на территории Украины.

Пранкер Лексус рассказал, как удалось разыграть Саакашвили Известия 19:49
Столяров (Лексус) рассказал о подробностях разговора с экс-президентом Грузии и бывшим губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили.
       Об этом стало известно из интервью пранкера.
       "Сам "развод" длился на протяжении полугода, и Саакашвили безоговорочно нам доверял", - цитирует RT Лексуса.
       Пранкер сообщил, что он и Владимир Кузнецов (Вован) полгода через окружение
       выводили Саакашвили на откровенную беседу от имени заместителя главы администрации президента Украины, что было нелегко, поскольку тот часто меняет телефоны.
       Ранее сообщалось, что пранкерам удалось связаться с бывшим президентом Грузии в Венгрии и тот очень жестко высказался в адрес Порошенко, лишившего его гражданства Украины.

"Мало не покажется". Пранкеры Вован и Лексус разыграли Саакашвили СБ-Беларусь Сегодня 19:42
У меня много энергии, много связей, большое имя. Все это я буду использовать для конкретных, определенных целей против этих олигархических типажей", - заявил Михаил Саакашвили.
       Во время общения с пранкерами политик находился в Венгрии. До этого он посетил Польшу и Литву.
       Напомним, 26 июля президент Украины подписал указ о лишении Саакашвили украинского гражданства. Причина такого решения - неверные данные, указанные Михаилом Саакашвили при получении украинского паспорта.
       "Я простой украинец". Саакашвили прокомментировал лишение его гражданства
       Порошенко указом лишил Саакашвили украинского гражданства
       Подготовила Алина Янчур
       Заметили ошибку?

Пранкер Лексус рассказал, как удалось разыграть Саакашвили РИА Новости 19:12
По его словам, пранкеры "предупреждали" Саакашвили о лишении гражданства
       Украины. "Мы даже не предполагали, что это произойдет, но мы как будто предсказали это ему. Поэтому все его ожидания были основаны на наших предсказаниях", - заявил Столяров.
       Он напомнил, что российским пранкерам удалось разыграть Саакашвили уже во второй раз - ранее они же звонили ему от имени главы МВД Украины Арсена Авакова.
       "Я списываю это на его блистательные умственные способности, но это все равно было нелегко", - отметил Столяров.

Пранкеры Вован и Лексус разыграли Саакашвили Российская газета 17:48
Текст: Александр Саможнев
       Российские пранкеры, известные как Вован и Лексус, разыграли экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, сообщает телеканал "Россия24".
       Пранкеры обратились к политику, представившись заместителем главы администрации президента Украины. Саакашвили, как он полагал, в разговоре с представителем властей, был крайне категоричен: либо ему возвращают гражданство Украины, либо им "мало не покажется". С ним шутки плохи, так как имеющиеся связи и информация непременно будут использованы против украинских олигархов, угрожал экс-губернатор.
       Известие о лишении украинского гражданства под предлогом сокрытия в анкете факта уголовного преследования в Грузии застало Саакашвили во время поездки в США.

Вован и Лексус поговорили с Саакашвили по телефону от имени замглавы администрации Порошенко Татар-информ 15:51
Вован и Лексус подшутили над экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили, назвавшись по телефону замглавы администрации Президента Украины Петра Порошенко, передает телеканал "Россия 24".
       Отмечается, что в беседе с пранкерами Саакашвили грозился, что если киевские власти не вернут ему гражданство республики, то им мало не покажется. "Я буду делать все по полной программе. Им мало не покажется! Очень мало не покажется", - заявил Саакашвили.
       Также Саакашвили рассказал, что написал Президенту Украины Петру Порошенко: "Ты, наверное, забыл, кто я такой?! У меня много энергии, много связей, большое имя. Все это я буду использовать для конкретных определенных целей против этих олигархических типажей".

Пранкеры Вован и Лексус разыграли Саакашвили Газета.ru 15:36
Очень мало не покажется", - говорит мужчина, по голосу напоминающий Саакашвили.
       Он также отметил, что у него "много энергии, много связей, большое имя" и что все это он намерен "использовать для конкретных определенных целей против этих олигархических типажей".
       По данным "Вести.Ru", с пранкерами Саакашвили общался

Пранкеры из РФ разыграли Михаила Саакашвили Аргументы и Факты 15:08
Алексей Столяров (Вован и Лексус) позвонили Михаилу Саакашвили и поговорили с ним на тему лишения украинского гражданства. Один из звонивших сообщил, что представляет администрацию президента Украины.
       В ходе беседы бывший президент Грузии поставил собеседникам ультиматум. Он сообщил, что если ему не вернут обратно гражданство, украинским властям "мало не покажется". Политик грозился задействовать личные связи и свою энергию. Он обещал устроить борьбу "против олигархических типажей".
       По данным телеканала "Россия 24", когда Саакашвили позвонили, он находился в Венгрии. В этой стране он находится по недействительному паспорту гражданина Украины.
       Напомним, Порошенко лишил политика паспорта в конце июля.

"Он еще не знает, с кем имел дело!" - пранкер Вован цитирует самые яркие фразы из разговора с Саакашвили Пятый канал 15:05
Накануне российские пранкеры Лексус и Вован разыграли Михаила Саакашвили. В ходе телефонного разговора бывший президент Грузии заявил, что ему обязаны вернуть паспорт, или главе Незалежной "мало не покажется".
       Фото: РИА Новости
       Вован в разговоре с Саакашвили представился заместителем главы администрации Петра Порошенко Алексеем Филатовым. За несколько минут их разговора экс-губернатор Одесской области назвал президента Украины "олигархическим типажом". По его словам, если Саакашвили не пустят обратно на Украину, он будет "делать все по полной программе".
       "Он еще не знает, с кем имел дело. У меня много энергии и связей" - добавил политик.

Пранкеры Вован и Лексус разыграли Саакашвили Zakon.kz 14:11
Об этом сообщает телеканал "Россия 24".
       Саакашвили думал, что разговаривает по телефону с замглавы администрации президента Украины Петра Порошенко.
       "Если меня пускают на Украину - это одна история. Если препятствия мне будут делать - это уже не их собачье дело, потому что я буду делать все по полной программе. Им мало не покажется! Очень мало не покажется", - заявил он.
       Политик добавил, что у него есть энергия, связи и большое имя.
       "Все это я буду использовать для конкретных определенных целей против этих олигархических типажей", - подчеркнул Саакашвили.

Пранкеры Лексус и Вован позвонили Саакашвили Взгляд.ру 14:09
Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как Вован и Лексус, разыграли экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Как сообщил телеканал &laquo;Россия 24&raquo;, Саакашвили думал, что разговаривает по телефону с заместителем главы администрации украинского президента Петра Порошенко. По данным телеканала Саакашвили угрожал властям Украины: либо ему возвращают гражданство, либо им &laquo;мало не покажется&raquo;.&lt;br /&gt; &laquo;Им мало не покажется! Я ему тут написал, кстати: ты, говорю, наверное, забыл, кто я такой! У меня много энергии, много связей, большое имя.