Новые сюжеты

Нацсовет внепланово проверит "NewsOne" из-за карты с "российским" Крымом
США могут отложить ужесточение антироссийских санкций
Стэн Ли незадолго до смерти придумал с дочерью нового супергероя
Завтра в Украине дождь и мокрый снег
Мелания Трамп требует уволить помощницу Болтона

Основные сюжеты

В Киеве опровергли крики Порошенко в телефонном разговоре с главой УПЦ МП

Портрет сюжета

• ЗИДАН
  • РЕАЛ
  • ЗИНЕДИН
  • ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР
  • МАДРИДСКИЙ КЛУБ
  • НОВЫЙ КОНТРАКТ
  • СУПЕРКУБОК
  • МАДРИДСКИЙ
  • НЕЙМАР
  • ДВОЙНЫЕ ПРЕМИАЛЬНЫЕ
  • КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ
  • КОРОЛЕВСКИЙ КЛУБ
  • ФРАНЦУЗСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ
  • УЕФА
  • БАРСЕЛОНА
  • НОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ
  • МАДРИДСКИЙ РЕАЛ
  • НЫНЕШНИЙ КОНТРАКТ
  • ПРЕМИАЛЬНЫЕ ЗА
  • НЕЙМАРА

Архив

<<   Август, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Неймар включен в заявку на матч с "Генгамом" Спорт-экспресс 23:12
ПСЖ" на официальной странице в Твиттере подтвердил информацию, что новичок команды Неймар примет участие в матче 2-го тура чемпионата Франции против "Генгама". Парижане опубликовали видео того, как игрок всю неделю готовился к своему дебюту, который состоится завтра.
       Напомним, что только в четверг федерация футбола Франции получила международный трансферный сертификат Неймара, который еще на прошлой неделе перешел в "ПСЖ" из "Барселоны", что дает право игроку принимать участие в матчах лиги 1.
       Take one! @NeymarJR named to PSG's roster for tomorrow's match vs. @EAGuingamp ! #NeymarJR10 pic.twitter.com/sd6npiiNld - PSG English (@PSG_English) 12 августа 2017 г.

Зинедин Зидан: "Тот, кто завтра будет играть на позиции Неймара, не сможет полностью заменить его" Sports.ru 18:47
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан дал интервью перед матчем против "Барселоны" в рамках Суперкубка Испании.
       "Тот, кто завтра будет играть на позиции Неймара, сыграет неплохо, но не сможет полностью заменить его. Очень мало футболистов играют как Неймар. В "Барселоне" произошли изменения, но она остается "Барселоной".
       Мы знаем, как они играют, и их план не изменится. Если мы думаем, что нас ждет легкий матч, мы ошибаемся.
       Мы хороши в физическом и моральном плане. Каждый настроен играть, поэтому у меня большой выбор. Криштиану Роналду готов. Он в порядке и только что вернулся из отпуска.

"Реал" удвоил зарплату Зинедину Зидану Новости@MAIL.RU 18:01
Зидан сменил Рафаэля Бенитеса на посту тренера "Реала" в январе 2016 года. Через полгода он выиграл свой первый трофей с мадридским клубом - "Реал" победил в Лиге чемпионов.
       В своем первом полноценном сезоне в "Реале" Зидан принес клубу два титула - мадридцы стали чемпионами страны и выиграли Лигу чемпионов. "Реал" сделал дубль впервые с 1958 года.
       Помимо этого, Зидан выиграл клубный чемпионат мира и завоевал два Суперкубка УЕФА. Свой последний титул под руководством Зидана "Реал" выиграл 8 августа - в матче за Суперкубок УЕФА мадридцы выиграли у "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1.

Зидан: Мои отношения с Реалом не зависят от контракта или денег UA-Футбол 17:57
Главный тренер Реала пообщался с прессой
       Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан перед матчем за Суперкубок Испании пообщался с прессой и прокомментировал информацию о продлении контракта.
       "Ротация? Завтра увидите. Все игроки в хорошей физической и психологической форме. Все хотят играть и это радует. Но мне придется выбирать. Криштиану готов, несмотря на то, что поздно к нам присоединился.
       "Барса" без Неймара? Он незаменимый, и игрок, который его заменит, очевидно, что не будет играть, как он.
       Против "Барселоны" матч происходит всегда по-особенному. Для многих, это матч против лучшей команды, но для меня это ничего не значит.
       У моего контракта нет срока истечения.

Зидан подписал новый контракт с "Реалом" с удвоенной зарплатой КАСПIЙ.az 17:51
Реал" достиг соглашения о продлении контракта с главным тренером мадридской командой Зинедином Зиданом, сообщает AS. Официально об этом пока не объявлено, но новый контракт уже подписан.
       Новое соглашение "Королевского клуба" с французским специалистом рассчитано на три сезона - до 2020 года. Сообщается, что зарплата 45-летнего Зидана в "Реале" увеличится с EUR 4,35 млн до примерно EUR 8 млн в год. Однако какая-то часть из этой суммы будет выплачиваться бонусами за определенные достижения.
       Под руководством Зидана "Реал" дважды выиграла Лигу чемпионов, два раза Суперкубок УЕФА и по разу чемпионат Испании и клубный чемпионат мира.

Зидан подписал контракт с "Реалом" и будет получать 8 млн в год - AS Про Футбол 17:31
Главный тренер Реала Зинедин Зидан продлил свои отношения с клубом, подписав контракт на три года, сообщает AS.
       Согласно новому контракту, зарплата Зидана увеличится почти в два раза - с 4,35 миллиона евро до 8 миллионов. Еще в соглашении будут прописаны бонусы за выигранные трофеи. Срок соглашения - до лета 2020-го года.
       Официально о продлении контракта клуб должен объявить в ближайшее время.
       Новый контракт Зидана - результат его успешной работы в Реале. За время у руля Сливочных (20 месяцев) он успел выиграть шесть трофеев, среди которых можно выделить чемпионат Испании и две Лиги чемпионов.

Зидан о новом контракте с "Реалом": Счастлив оказанному доверию Life 16:58
Галина Глазко
       Фото: © REUTERS/Ognen Teofilovski
       45-летний французский специалист прокомментировал новость о новом контракте с Королевским клубом.
       Я счастлив, но это ничего не значит. Неважно, на сколько подписан контракт, я понимаю, что это за клуб и что в любой момент могу его покинуть. Рад, что мне оказали такое доверие!
       Зинедин Зидан
       Как ранее сообщили иностранные СМИ, "Реал" продлил контракт с Зиданом до 2020 года. Зарплата специалиста увеличится вдвое. В настоящий момент он получает EUR4,35 млн в год.

Зинедин Зидан: "К концу года меня в "Реале" уже может и не быть" Sportbox.ru 16:11
12 августа 2017 15:04
       Зинедин Зидан / Фото: © Gettyimages/Fotobank.ru
       Главный тренер "Реала Зинедин Зидан подтвердил информацию о продлении контракта с мадридским клубом. - Я счастлив, но прекрасно понимаю, где работаю. Могу подписать контракт на 10 или на 20 лет, но к концу года меня здесь уже может и не быть. Я прекрасно знаю, в каком клубе работаю, - сказал Зидан. - Счастлив, что мне оказали такое доверие. В таком клубе необходимо побеждать в каждом матче и выигрывать все титулы.
       Ранее сообщалось, что соглашение рассчитано до 2020 года. Оклад специалист поднимется до 8 миллионов евро за сезон.

Зинедин Зидан: Сколько бы я стоил на сегодняшнем трансферном рынке? Думаю, очень мало Советский спорт 15:46
Источник: ASКомментарии
       Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан пообщался с журналистами перед первой игрой против "Барселоны" за Суперкубок Испании.
       "Уверен, футболист, который завтра выйдет на место Неймара, сыграет не приличном уровне. С другой стороны, таких игроков, как Неймар, единицы.
       Сколько бы я стоил на сегодняшнем трансферном рынке? Думаю, очень мало", - цитирует специалиста AS.
       Напомним, Зидан, будучи игроком, перешел из "Ювентуса" в "Реал" за 73 млн евро в 2001 году.

Зинедин Зидан подписал новый контракт с Реалом Спорт.ua 14:47
Теперь тренер будет получать 8 миллионов евро в год
       Испанские СМИ во всю трубят о том, что тренер "Реала" Зинедин Зидан продлил контракт с клубом.
       Новое соглашение ЗиЗу рассчитано до лета 2020 года, а зарплата была увеличена почти в два раза - с 4,35 миллионов евро до 8 миллионов евро в год.
       Зидан возглавил мадридский клуб 2,5 года назад и за это время сумел дважды выиграть Лигу чемпионов, два раза Суперкубок УЕФА, и по разу клубный чемпионат мира и чемпионат Испании.

Неймар и Верратти устроили шоу на тренировке Football.ua 13:37
Нападающий Барселоны Неймар продемонстрировал неплохое взаимопонимание с хавбеком команды Марко Верратти.
       Неймар, getty images 12 августа 2017, 12:28
       Неймар присоединился к ПСЖ этим летом, став самым дорогим игроком в истории футбола. Французский клуб заплатил за бразильца 222 млн евро.
       Бразилец еще не дебютировал за новый клуб из-за бюрократической волокиты, но уже вовсю работает с партнерами на тренировках.

Зидан заключил новый контракт с "Реалом" Вести.az 13:04
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан договорился о новом контракте с мадридским клубом, сообщает "Р-Спорт".
       По информации AS, специалист будет получать &euro;8 млн в год. Стороны пришли к соглашению о продлении договора еще на три сезона - до лета 2020 года. По нынешнему контракту Зидан зарабатывает примерно &euro;4,35 млн в год, так что зарплата специалиста увеличится почти вдвое. Также специалист будет получать двойные премиальные за успешные результаты, передает газета.ру.

СМИ: зарплата Зидана по новому контракту с "Реалом" увеличится до EUR8 млн в год ТАСС 12:44
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан договорился о новом контракте с руководством мадридского футбольного клуба. Об этом сообщает испанская газета As.
       По информации издания, соглашение будет рассчитано на три года. Годовая зарплата Зидана увеличится с EUR4,35 млн до 8 млн. Французский специалист также будет получать двойные премиальные при достижении определенных результатов. Текущий контракт 45-летнего тренера истекает по окончании сезона-2017/18.

Зинедин Зидан выбил себе двойное повышение зарплаты в "Реале" Сегодня.ua 12:12
Реалом" с зарплатой в восемь миллионов евро в год Тренер "Реала" Зинедин Зидан. Фото AFP
       Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан договорился с клубом о новом контракте, по которому будет получать восемь миллионов евро в год.
       Согласно информации испанского издания as.com, стороны пришли к соглашению о продлении договора еще на три сезона - до лета 2020 года. По нынешнему контракту Зидан зарабатывает примерно 4,35 миллиона евро в год, так что зарплата специалиста увеличится почти вдвое. Также специалист будет получать двойные премиальные за успешные результаты.