Портрет сюжета

• ГРЕМИО
  • ЛУАН
  • СПАРТАК
  • ЛУАНА
  • НАПАДАЮЩИЙ
  • ЛУАНУ
  • МОСКОВСКИЙ СПАРТАК
  • ТРАНСФЕР
  • СБОРНАЯ БРАЗИЛИЯ
  • НЕЙМАР
  • ГОДОЙ
  • ФОРВАРД
  • ОЛИМПИЙСКАЯ СБОРНАЯ
  • СВОЙ СООТЕЧЕСТВЕННИК
  • КРУС
  • БРАЗИЛЕЦ
  • ЛИВЕРПУЛЬ
  • ЖЕЗУС
  • ДОМАШНИЕ ИГРЫ
  • ЛУАНОМ

Архив

<<   Август, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
СМИ сообщили о переходе Луана в "Спартак" РБК Спорт 22:34
Гремио" о переходе бразильца Луана. Он станет первым форвардом, которого москвичи приобретут в межсезонье
       Фото: Jeferson Rotini/ZUMAPRESS.com
       "Спартак" согласовал переход Луана и с самим футболистом, и с "Гремио". Об этом сообщает Tuttomercatoweb.
       Официально о подписании контракта будет объявлено в ближайшее время. Сумма трансфера не сообщается.
       Ранее агент футболиста Жаир Канту Пейшото сообщил, что "Спартак" устно договорился с Луаном о переходе. Контракт будет рассчитан на четыре года. Луан начал карьеру в "Гремио" в 2014 году. До настоящего момента он провел за клуб 128 матчей, в которых забил 36 голов.

Спартак и Гремио согласовали переход Луана Sports.ru 21:47
Спорт-экспресс со ссылкой на Tuttomercatoweb, сообщает, что Спартак и Гремио согласовали переход Луана. Спартак согласился выполнить условия Гремио. О переходе официально будет сообщено в ближайшее времяпровождение
       Опубликовал inspiritИсточник - m.sport-express.ru

СМИ: "Гремиу" и "Спартак" договорились о переходе Луана Спорт-экспресс 20:43
В ближайшее время о переходе должно быть объявлено официально.
       Сегодня Луан получил вызов в сборную Бразилии на матчи отборочного турнира чемпионата мира. Напомним, форвард играл за олимпийскую сборную Бразилии, в составе которой завоевал золотые медали игр в Рио-де-Жанейро. В рамках турнира игрок выходил на поле в шести матчах и забил три гола. 26 января 2017 года в товарищеском матче против сборной Колумбии нападающий дебютировал за главную сборную Бразилии.
       В этом сезоне Луан забил 13 голов и сделал 5 голевых передач в 21 матче.
       Олимпийский чемпион из фавел. "Спартак" нашел замену Промесу?

Луан, на которого претендует "Спартак", получил вызов в сборную Бразилии Sportbox.ru 20:11
10 августа 2017 19:07
       Луан / Фото: © Getty Images
       Нападающий "Гремио Луан, которым интересуется "Спартак, вызван в сборную Бразилии на матчи отборочного турнира чемпионата мира 2018 года с Эквадором и Колумбией.
       Напомним, Бразилия стала первой по счету сборной, отобравшейся на чемпионат мира, который пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года.
       Ранее сообщалось о том, что "Спартак" согласовал с "Гремио" трансфер
       форварда и заплатит за него 22-25 миллионов евро. На футболиста также интересуются "Ливерпуль" и "Арсенал".

Главный тренер сборной Бразилии: "Спартак"? Пусть Луан играет там, где будет счастлив Советский спорт 19:46
- Я ничего не говорю футболистам, в таких случаях, это очень большая ответственность. А вдруг информация повлияет на стоимость? Вот я вызвал Луана в сборную. На сколько дороже он будет стоит теперь?

Неймар посоветовал Луану не переходить в московский "Спартак" Infox.ru 14:46
Опубликовано 10 авг. '17 13:11
       Нападающий сборной Бразилии и французского "ПСЖ" Неймар посоветовал своему соотечественнику Луану не переходить в московский "Спартак", сообщает R'adio Ga'ucha.
       Сам Луан также хочет продолжить карьеру в сильном клубе из Европы. Ранее к совету Неймара прислушался футболист Габриэль Жезус, он выступает за "Манчестер Сити" (Англия).
       Эти футболисты знакомы по выступлениям за сборную Бразилии на Олимпиаде 2016 года.

Неймар отговорил соотечественника от перехода в "Спартак" REGNUM 14:13
Бразильский футболист Неймар посоветовал своему соотечественнику Луану, играющему за "Гремио", не переходить в московский "Спартак". Об этом сообщает портал Gaucha.
       Неймар и Луан вместе играли за сборную Бразилии и стали олимпийскими чемпионами на домашних играх в Рио-де-Жанейро в 2016 году. Против переезда нападающего в Россию также высказался и другой бразилец, выступавший за олимпийскую команду, Габриэль Жезус, ныне играющий за "Манчестер Сити".
       Также сообщается, что против перехода выступает и агент футболиста.
       Ранее сообщалось, что Луан согласился на переход в "Спартак" и что трансфер футболиста согласован обеими сторонами. Кроме "Спартака", футболистом интересуются в итальянской "Сампдории".

Неймар против "Спартака": звезда ПСЖ советует Луану не переезжать в Россию Life 13:58
СМИ сообщают об интересе к Луану со стороны "Ливерпуля" и "Арсенала" и о том, что молодой бразилец хотел бы обсудить с ними конкретные предложения.
       А вчера в "Фейсбуке" активно начала расти инициативная группа фанатов "Гремио", план которой - оцепить аэропорт Порту-Алегри в день вылета Луана в Россию.
       24-летний нападающий Луан выступал вместе с Неймаром в олимпийской сборной Бразилии на домашних Играх в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

Неймар посоветовал своему другу не ехать в Россию Сегодня.ua 13:13
Неймар, этим летом сменивший "Барселону" на французский "ПСЖ", и Луан
       играли вместе в олимпийской сборной Бразилии, выигравшей золото на домашних Играх в Рио-де-Жанейро в 2016 году. Также против переезда форварда в Россию выступил и другой его партнер по олимпийской команде нападающий "Манчестер Сити" Габриэл Жезус.
       Ранее бразильские СМИ сообщали, что Луан дал согласие на переход в "Спартак", а "красно-белые" согласовали с "Гремио" трансфер футболиста за 25 миллионов евро.

Неймар попытался сорвать переход партнера по сборной Бразилии в "Спартак" Лента.ру 12:37
Перейти в "Мою Ленту"
       Луан
       Фото: Fernando Fraz~ao / Ag encia Brasil / Wikimedia
       Бразильский форвард французского ПСЖ Неймар посоветовал своему соотечественнику Луану, выступающему за "Гремио", не переходить в московский "Спартак". Об этом сообщает Radio Gaucha.
       Аналогичные рекомендации потенциальному новичку российской команды дал нападающий английского "Манчестер Сити" Габриэль Жезус. Игроки вместе выступали за олимпийскую сборную Бразилии, которая выиграла золото на домашних Играх-2016 в Рио-де-Жанейро.
       Во вторник, 8 августа, ТАСС сообщал, что Луан близок к подписанию контракта со "Спартаком" и в конце недели должен пройти медобследование. По неофициальной информации, красно-белые готовы заплатить за игрока 25 миллионов евро.

Неймар предостерег Луана от перехода в "Спартак" Российская газета 11:47
Думаю, 10 августа я смогу четко ответить на вопрос о своем будущем".
       Ранее сообщалось, что "Спартак" и "Гремио" согласовали трансфер Луана, и москвичи готовы отдать за него 25 миллионов евро - рекордную для "красно- белых" сумму. Учитывая, что они также нацелились выплатить не менее 20 миллионов за защитника "Валенсии" Эсекьеля Гарая, не исключено, что в это трансферное окно "Спартак" установит новую для себя планку.
       Впрочем, повторимся, вопрос с приходом Луана пока остается открытым.

Луан сообщил, что еще не принял окончательного решения о переходе в "Спартак" ТАСС 11:14
Слова футболиста приводит телеканал ESPN.
       Ранее издание Terra Esportes сообщало, что 24-летний футболист перейдет в "Спартак", а сумма сделки составит EUR25 млн. Агент игрока Жаир Канту Пейшото сообщил ТАСС, что 24-летний нападающий в конце недели должен пройти медицинское обследование для "Спартака" в Риме.
       "Я еще ничего не решил по переходу в "Спартак". Мои мысли до сих пор здесь. Видел, что болельщики просят меня остаться. 10 августа я буду более спокоен и смогу ответить на вопрос о будущем", - рассказал Луан.

"Гремио" вышел в &frac14; финала Кубка Либертадорес, Луан провел на поле весь матч Новости@MAIL.RU 10:46
В первой игре "Гремио" также оказался сильнее аргентинцев (1:0).
       Нападающий "Гремио" Луан, которым интересуется "Спартак", провел на поле весь матч и поучаствовал в эпизоде со вторым взятием ворот. Форвард начал атаку, которая привела к голу на 59-й минуте.
       К слову, трансфер форварда в московский клуб находится под угрозой срыва из-за разногласий между сторонами и того, что футболистом всерьез заинтересовались английские гранды.

"Спартак" заинтересовался бразильским форвардом Росбалт 09:43
CC0
       ФК "Спартак" заинтересован в приобретении форвард бразильского "Гремио" Луана. После победы над "Годой-Крус" в ответном матче 1/8 финала Кубка Либертадорес футболист прокомментировал свой возможный переход, сообщает "Чемпионат.com".
       "Знаю, что есть предложение, но сразу после игры все мои мысли связаны с "Гремио". Видел, что болельщики в социальных сетях просят меня остаться. Я еще не принял окончательное решение", - сказал Луан в интервью бразильскому SporTV.

Луан: 10 августа отвечу на вопрос про свой переход в "Спартак Газета.ru 07:35
Форвард бразильского "Гремио" Луан, в услугах которого заинтересован "Спартак", после победы над "Годой-Крус" в ответном матче 1/8 финала Кубка Либертадорес прокомментировал свой переход в московский "Спартак", сообщает "Чемпионат.com".
       "Спартак"? Знаю, что есть предложение, но сразу после игры все мои мысли связаны с "Гремио". Видел, что болельщики в социальных сетях просят меня остаться. Я еще не принял окончательное решение.