Новые сюжеты

Суд заблокировал указ Трампа
В России возбудили два дела против украинских военных
Митрополит Запорожский и Мелитопольский Лука назвал президента Украины "гонителем церкви"
"Газпром": Украина в борьбе против "Северного потока - 2" не заметила "Турецкий поток"
"Кинжал" вам в сердце. Путин пригрозил США гиперзвуковым оружием

Основные сюжеты

В саудовской королевской семье задумались о смене наследника престола
В Крыму ответили на заявление Могерини об Азовском море
Игорь Прокопчук ничем себя не скомпрометировал на посту постпреда Украины при ОБСЕ - МИД

Портрет сюжета

  • АЕК
  • ЖЕРЕБЬЕВКА
  • СЕЯНЫЙ
  • НЕСЕЯНЫЙ
  • МАРИТИМУ
  • ШКЕНДИЯ
  • ОСИЕК
  • АЛЕКСАНДРИЯ
  • ДОМЖАЛЕ
  • ДИНАМО
  • ВИДЕОТОН
  • ЭСТЕРСУНД
  • ПЛЕЙ
  • ХАЙДУК
  • ЦРВЕНА
  • ВАРДАР
  • ОФФ
  • УТРЕХТ
  • ХОРВАТИЯ
  • ХАБНАРФЬОРДЮР

Архив

<<   Август, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2009
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2008
VIIIIXXXIXII
БАТЭ сыграет с украинской "Александрией" в раунде плей-офф Лиги Европы Народная газета 20:19
Ответная игра состоится 24 августа.
       "Александрия" заняла четвертое место в чемпионате Украины сезона-2016/17. В 3-м квалификационном раунде Лиги Европы команда Владимира Шарана переиграла по сумме двух матчей румынскую "Астру" (0:0, 1:0).
       Лига Европы-2017/18. Раунд плей-офф. Остальные пары:
       "Шкендия" - "Милан"
       "Осиек" - "Аустрия"
       "Црвена Звезда" - "Краснодар"
       "Брюгге" - АЕК
       "Маритиму" - "Динамо" Киев
       "Панатинаикос" - "Атлетик"
       "Аполлон" - "Мидтьюлланд"
       "Хафнарфьордур" - "Брага"
       "Эвертон" - "Хайдук"
       "Ред Булл Зальцбург" - "Вииторул"
       "Вардар" - "Фенербахче"
       "Аякс" - "Русенборг"
       "Альтах" - "Маккаби" Тель-Авив
       "Динамо" Загреб - "Скендербеу"
       "Лудогорец" - "Судува"
       "Домжале" - "Марсель"
       "Партизан" - "Видеотон"
       "Утрехт" - "Зенит"
       "Легия" - "Шериф"
       "Виктория" Пльзень - АЕК Ларнака
       ПАОК - "Эстерсунд"
       Заметили ошибку?

Футбол. БАТЭ сыграет с "Александрией" в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы и еще 21 пара Прессбол 17:38
Игры пройдут 17 и 24 августа. Первый поединок "желто-синие" проведут на своем поле.
       Предлагаем вам полные результаты прошедшей 4 августа жеребьевки.
       Шкендия - Милан Осиек - Аустрия Црвена Звезда - Краснодар Брюгге - АЕК Маритиму - Динамо Киев Панатинаикос - Атлетик Аполлон - Мидтьюлланд Хафнарфьордур - Брага Эвертон - Хайдук Зальцбург - Вииторул Вардар - Фенербахче Аякс - Русенборг Рейндорф - Маккаби Тель-Авив БАТЭ - Александрия Динамо Загреб - Скендербеу Лудогорец - Судува Домжале - Марсель Партизан - Видеотон Утрехт - Зенит Легия - Шериф Виктория Пльзень - АЕК Ларнака ПАОК - Эстерсунд
       Первые матчи состоятся 17 августа, ответные запланированы на 24 августа. Команда, указанная первой, проведет первый матч дома.

Жеребьевка Лиги Европы: "Утрехт" - "Зениту", для "Краснодара" - "Звезда" DELFI 17:25
Жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА:
       "Шкендия" (Македония) - "Милан" (Италия)
       "Вардар" (Македония) - "Фенербахче" (Турция) "Аякс" (Нидерланды) - "Русенборг" (Норвегия) "Осиек" (Хорватия) - "Аустрия" (Австрия) "Црвена Звезда" (Сербия) - "Краснодар" (Россия) "Альтах" (Австрия) - "Маккаби" Тель-Авив (Израиль) БАТЭ (Беларусь) - "Александрия" (Украина) "Брюгге" (Бельгия) - АЕК Афины (Греция) "Маритиму" (Португалия) - "Динамо" Киев (Украина) "Динамо" Загреб (Хорватия) - "Скендербеу" (Албания) "Лудогорец" (Болгария) - "Судува" (Литва) "Панатинаикос" (Греция) - "Атлетик" (Испания) "Аполлон" Лимасол (Кипр) - "Митьюлланд" (Дания) "Домжале" (Словения) - "Олимпик" (Франция) "Партизан" (Сербия) - "Видеотон" (Венгрия) "Хабнарфьордюр" (Исландия) - "Брага" (Португалия) "Эвертон" (Англия) - "Хайдук" Сплит (Хорватия) "Утрехт" (Нидерланды) - "Зенит" (Россия) "Легия" (Польша) - "Шериф" (Молдова) "Вииторул" (Румыния) - "Зальцбург" (Австрия) "Виктория" Пльзень (Чехия) - АЕК Ларнака

Жеребьевка ЛЧ и ЛЕ: Динамо и Александрия узнали соперников Mediavektor.org 17:06
раунд плей-офф
       Шкендия (Македония) - Милан (Италия)
       Осиек (Хорватия) - Аустрия (Вена, Австрия)
       Црвена Звезда (Сербия) - Краснодар (Россия)
       Панатинайкос (Афины, Греция) - Атлетик (Бильбао, Испания)
       Брюгге (Бельгия) - АЕК (Афины, Греция)
       Аполлон (Кипр) - Мидтьюлланд (Дания)
       Хабнарфьордюр (Исландия) - Брага (Португалия)
       Эвертон (Англия) - Хайдук (Сплит, Хорватия)
       Виторул (Констанца, Румыния) - Зальцбург (Австрия)
       Маритиму (Португалия) - Динамо (Киев, Украина)
       Вардар (Скопье, Македония) - Фенербахче (Стамбул, Турция)
       Домжале (Словения) - Марсель (Франция)
       Партизан (Белград, Сербия) - Видеотон (Венгрия)
       Аякс (Амстердам, Нидерланды) - Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
       Альтах (Австрия) - Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
       БАТЭ (Беларусь) - Александрия (Украина)
       Динамо (Загреб, Хорватия) - Скендербеу (Албания)
       Лудогорец (Болгария) - Судува (Литва)
       Утрехт (Нидерланды) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
       Легия (Варшава, Польша) - Шериф

В раунде плей-офф Лиги Европы киевское "Динамо" сразится с португальским "Маритиму" Факты и комментарии 16:34
Праге, 2:1 - в Борисове).
       Остальные пары раунда плей-офф Лиги Европы сформировали:
       "Шкендия" (Македония) - "Милан" (Италия)
       "Црвена Звезда" (Сербия) - "Краснодар" (Россия)
       "Брюгге" (Бельгия) - АЕК (Греция)
       "Осиек" (Хорватия) - "Аустрия" (Австрия)
       "Панатинаикос" (Греция) - "Атлетик" (Испания)
       "Хафнарфьордур" (Исландия) - "Брага" (Португалия)
       "Эвертон" (Англия) - "Хайдук" (Хорватия)
       "Аполлон" (Кипр) - "Мидтьюлланд" (Дания)
       "Вииторул" (Румыния) - "Зальцбург" (Австрия)
       "Аякс" (Нидерланды) - "Русенборг" (Норвегия)
       "Вардар" (Македония) - "Фенербахче" (Турция)
       "Лудогорец" (Болгария) - "Судува" (Литва)
       "Динамо" (Хорватия) - "Шкендербеу" (Албания)
       "Альтах" (Австрия) - "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль)
       "Партизан" (Сербия) - "Видеотон" (Венгрия)
       "Домжале" (Словения) - "Марсель" (Франция)
       ПАОК (Греция) - "Эстерсунд" (Швеция)
       "Легия" (Польша) - "Шериф" (Молдова)
       "Виктория" (Чехия) - АЕК (Кипр)
       "Утрехт" (Нидерланды) - "Зенит" (Россия)
       Напомню, что победители дуэлей

"Краснодар" и "Зенит" узнали соперников по плей-офф квалификации Лиги Европы Лента.ру 15:38
"Апполон" (Кипр) - "Мидтьюлланд" (Дания). "Хабнарфьордюр" (Исландия) - Брага (Португалия). "Эвертон" (Англия) - "Хайдук" (Хорватия). "Брюгге" (Бельгия) - АЕК (Греция). "Маритму" (Португалия) - "Динамо" (Украина). "Осиек" (Хорватия) - "Аустрия" (Австрия). "Вардар" (Македония) - "Фенербахче" (Турция). "Аякс" (Голландия) - "Росенборг" (Норвегия). "Альтах" (Австрия) - "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль). "Домжале" (Словения) - Марсель (Франция) ПАОК (Греция) - "Эстерсунд" (Швеция) "Виктория" (Чехия) - АЕК (Кипр) "Вииторул" (Румыния) - "Зальцбург" (Австрия) "Легия" (Польша) - "Шериф" (Молдавия) "Партизан" (Сербия) - "Видеотон" (Венгрия) "Лудогорец" (Болгария) - "Судува" (Литва) "Динамо" (Хорватия) - "Скендербеу" (Албания) БАТЭ (Белоруссия) - "Александрия" (Украина)
       Первые матчи состоятся 17 августа, ответные запланированы на 24 августа.

"Легия" сыграет с "Шерифом" в квалификации Лиги Европы Газета.ru 15:36
Стали известны все пары квалификационного раунда плеф-офф Лиги Европы, сообщает официальный сайт УЕФА.
       "Шкендия" - "Милан" "Осиек" - "Аустрия" Вена "Панатинаикос" - "Атлетик" "Апполон" - "Мидтьюлланн" "Брюгге" - АЕК Афины "Эвертон" - "Хайдук" "Маритиму" - "Динамо" К "Хабнарфьордюр" - "Брага" "Вардар" - "Фенербахче" "Аякс" - "Русенборг" "Альтах" - "Маккаби ТА" "Домжале" - "Марсель" "Партизан" - "Видеотон" "Легия" - "Шериф" "Вииторул" - "Зальцбург"
       "Виктория" Пльзень - АЕК Ларнака "Динамо" З - "Скендербеу" БАТЭ - "Александрия" "Лудогорец" - "Судава" ПАОК - "Эстерсунд"
       Первая встреча команд пройдет 17 августа, ответные матчи - через неделю, 24 августа

Онлайн: жеребьевка плей-офф Лиги Европы Сегодня.ua 15:13
Аустрия" (Австрия) 17,070
       Группа 1. Несеяные "Маритиму" (Португалия) 14,866 "Црвена Звезда" (Сербия) 7,325 АЕК Афины (Греция) 6,580 "Осиек" (Хорватия) 5,550 "Шкендия" (Македония) 3,375
       Группа 2. Сеяные "Атлетик" (Испания) 60,999 "Зальцбург" (Австрия) 40,570 "Брага" (Португалия) 37,366 "Эвертон" (Англия) 29,192 "Митьюлланд" (Дания) 16,300
       Группа 2. Несеяные "Вииторул" (Румыния) 5,870 "Хабнарфьордюр" (Исландия) 6,175 "Хайдук" (Хорватия) 11,550 "Аполлон" (Кипр) 10,710 "Панатинаикос" (Греция) 15,080
       Группа 3.

Онлайн-трансляция жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы Российская газета 14:47
в число сеяных команд, наряду с киевским и загребским "Динамо", белградским "Партизаном", борисовским БАТЭ, мадридским "Атлетико", амстердамским "Аяксом", "Миланом", "Марселем", ливерпульским "Эвертоном", "Зальцбургом", венской "Аустрией", "Брюгге", "Брагой", стамбульским "Фенербахче", тель-авивским "Маккаби", датским "Мидтьюлланом", греческим ПАОК, болгарским "Лудогорцем", польской "Легией" и чешской "Викторией".

Список потенциальных соперников "Краснодара" в ЛЕ сократился до 5 команд РосБизнесКонсалтинг 14:46
Как сообщает официальный сайт УЕФА, "Краснодар" попал в группу 1 и вместе с ним посеяны будут итальянский "Милан", киевское "Динамо", бельгийский "Брюгге" и австрийская "Аустрия". Потенциальными соперниками "быков" являются: шестая команда минувшего чемпионата Португалии "Маритиму", вице- чемпион Сербии "Црвена Звезда", финалист минувшего Кубка Греции АЕК, четвертая команда Хорватии "Осиек" и вице-чемпион Македонии "Шкендия".
       "Зенит" оказался в группе 4 и посеян вместе с сербским "Партизаном", французским "Лионом", греческим ПАОКом, польской "Легией" и чешской "Викторией Пльзень".

Жеребьевка плей-офф квалификации Лиги Европы: "Зенит" и "Краснодар" оказались в числе сеянных Комсомольская Правда Бишкек 14:02
Соперники российских команд определятся в пятницу, 4 августа
       Евгений НЕСЫНtrue_kpru@evgeniy_nesin
       Поделиться:
       Add to Flipboard Magazine.
       Изменить размер текста:AA
       В швейцарском городе Ньон в пятницу, 4 августа, состоится жеребьевка плей- офф Лиги Европы. В эту стадию трунира прошли два российских клуба - "Краснодар" и "Зенит". Они будут в числе "сеянных" команд при жеребьевке.
       В соперниках у наших команд могут оказаться: "Панатинаикос", "Маритиму", "Русенборг", "Хайдук", "Шериф", "Аполлон", "Видеотон", "Црвена Звезда", "Скендербеу", "Утрехт", АЕК (Афины), "Альтах", АЕК (Кипр), "Хабнарфьордюр", "Вииторул", "Осиек", "Вардар", "Домжале", "Эстерсунд", "Шкендия", "Судува".

УЕФА выбрал пять возможных соперников для "Динамо" в 4-м квалификационном раунде Лиги Европы Динамо Киев от Шурика 13:29
Фото: uefa.com
       Сегодня же УЕФА разбил команды, участвовавшие в жеребьевке, на группы, после чего круг возможных соперников киевлян, попавших в "группу 1", сузился до пяти:
       "Маритиму" (Португалия), "Црвена Звезда" (Сербия), АЕК (Афины, Греция),
       "Осиек" (Хорватия), "Шкендия" (Македония).
       Соперник для "Александрии" будет выбран из шести сеяных "группы 3": "Аякс" (Нидерланды), "Фенербахче" (Турция), "Лудогорец" (Болгария), БАТЭ (Беларусь), "Динамо" (Загреб, Хорватия) и "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль).
       Добавим, что первые матчи 4-го квалификационного раунда Лиги Европы состоятся 17 августа, ответные - 24 августа.

Лига Европы: Динамо может выпасть АЕК, Александрии - Фенербахче Террикон 12:52
Напомним, на этой стадии Украину представляют два клуба - "Динамо" и "Александрия". Группа 1
       Сеяные "Милан" (ITA) 47,666 "Динамо" Киев (UKR) 67,526 "Краснодар" (RUS) 32,106 "Брюгге" (BEL) 39,480 "Аустрия" (AUT) 17,070
       Несеяные "Маритиму" (POR) 14,866 "Црвена Звезда" (SRB) 7,325 АЕК Афины (GRE) 6,580 "Осиек" (CRO) 5,550 "Шкендия" (MKD) 3,375 Группа 2
       Сеяные "Атлетик" (ESP) 60,999 "Зальцбург" (AUT) 40,570 "Брага" (POR) 37,366 "Эвертон" (ENG) 29,192 "Митьюлланд" (DEN) 16,300
       Несеяные "Вииторул" (ROU) 5,870 "Хабнарфьордюр" (ISL) 6,175 "Хайдук

"Краснодар" может сыграть в плей-офф Лиги Европы с АЕК или "Црвеной Звездой" Спорт-экспресс 12:42
Краснодар" попал в список сеянных команд при жеребьевке 4-го отборочного раунда Лиги Европы. Напомним, что подопечные Игоря Шалимова на выезде обыграли "Люнгбю" (1:3) в ответном матче 3-го отборочного раунда и по итогам двух встреч прошли дальше.
       Все команды, добравшиеся до этой стадии, были разделены на четыре группы. "Краснодар" попал в первую и сыграет с кем-то из несеянных ее участников. Жеребьевка состоится в 14.00 по московскому времени. Российскому клубу могут выпасть:
       "Маритиму" (Португалия), "Црвена Звезда" (Сербия), АЕК (Греция), "Осиек" (Хорватия), "Шкендия" (Македония).

Стали известны возможные соперники "Краснодара" и "Зенита" по раунду плей-офф Лиги Европы ТАСС 04:13
Таким образом, российским клубам могут достаться "Панатинаикос" (Греция), "Маритиму" (Португалия), "Русенборг" (Норвегия), "Хайдук" (Хорватия), "Шериф" (Молдавия), "Аполлон" (Кипр), "Видеотон" (Венгрия), "Црвена Звезда" (Сербия), "Шкендербеу" (Албания), "Утрехт" (Нидерланды), АЕК (Греция), АЕК (Кипр), "Альтах" (Австрия), "Хабнарфьордюр" (Исландия), "Виторул" (Румыния), "Осиек" (Хорватия), "Вардар" (Македония), "Домжале" (Словения), "Эстерсунд" (Швеция), "Шкендия" (Македония), "Судова" (Литва).
       "Несеяным" клубом также является украинская "Александрия", однако "Зенит" и "Краснодар" сыграть с ней не смогут, так как УЕФА продолжает разводить при жеребьевках российские и украинские клубы.