Новые сюжеты

Минфин России поддержал план главы ВТБ по отказу от доллара

Основные сюжеты

Минфин России поддержал план главы ВТБ по отказу от доллара

Портрет сюжета

• СААКАШВИЛИ
  • ОДЕССКАЯ ОБЛАСТЬ
  • УКРАИНСКОЕ ГРАЖДАНСТВО
  • БЫВШИЙ ГУБЕРНАТОР
  • ВСЕ ПАСПОРТА
  • ПОЛЬСКИЙ ЯЗЫК
  • ХИТРАЯ КОМБИНАЦИЯ
  • МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА
  • АНКЕТА
  • СВОЙ КАНАЛ
  • АННУЛИРОВАТЬ
  • ЛОЖНЫЕ ДАННЫЕ
  • ВАРШАВСКОЕ ВОССТАНИЕ
  • СВОЯ РЕЧЬ
  • ЕГО ВИЗИТ
  • ЕВРОПЕЙСКИЕ ГОРОДА
  • ЕГО ГРАЖДАНСТВО
  • КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ
  • ВНУТРИГОСУДАРСТВЕННЫЙ РОЗЫСК
  • ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЕ

Архив

<<   Август, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Саакашвили рассказал, как попал в Польшу и куда отправится потом Комсомольская Правда в Украине 23:07
Саакашвили заявил, что никто не признает отмены его паспорта. Фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko
       Экс-губернатор Одесской области анонсировал "тур" по Европе, пока с паспортом проблем нет.
       Михаил Саакашвили, который сейчас находится в Польше, хочет посетить еще несколько стран Европы, а затем вернуться в Украину.
       Об этом он рассказал в интервью нескольким изданиям.
       - Я являюсь лидером партии, несмотря на то что Порошенко лишил меня
       гражданства. Украинское общество не примет это решение, поэтому я вернусь в Украину. Я в Польше, хотя Порошенко не хотел, чтобы я покинул США, где я узнал о лишении гражданства. Тогда я сразу прилетел в Варшаву.

Саакашвили в Польше: до Украины рукой подать Sputnik Грузия 20:47
Михаил Саакашвили мог отправиться в Польшу, учитывая то, что Украина лишила его единственного гражданства
       ТБИЛИСИ, 4 авг - Sputnik. Экс-президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили посетил Польшу, где принял участие в торжествах по случаю Варшавского восстания.
       В ходе выступления на мероприятии Саакашвили говорил об Украине и Грузии, об отношениях с Польшей и роли экс-президента страны Леха Качиньского в августе 2008 года. Видео с торжеств выложило в сеть польское издание Telewizja Republika.
       Поездка Саакашвили в Польшу привлекла особое внимание СМИ в связи с тем, что в конце июля власти Украины объявили о лишении его украинского гражданства.

Михаил Саакашвили без документов прилетел в Польшу Panorama.am 20:30
Саакашвили начал свою речь на польском языке, а затем перешел на английский. Во время выступления политик коснулся темы сотрудничества Грузии с Польшей, а также говорил об Украине. В пресс-службе Саакашвили изданию "Украинская правда" отказались комментировать его визит в Польшу, не стали уточнять и то, как политик смог без документов пересечь границу.
       3 августа Украина уведомила США и все другие страны о том, что все паспорта бывшего губернатора Одесской области аннулированы. 26 июля Порошенко подписал указ о лишении бывшего губернатора Одесской области гражданства.

Саакашвили собирается ездить в другие города Европы после Варшавы Московский комсомолец 20:12
Тогда я сразу прилетел в Варшаву. Буду проводить встречи также в других европейских городах", - заявил Саакашвили.
       Он также опроверг сообщения украинских СМИ о том, что он якобы не может покинуть Соединенные Штаты. Саакашвили теперь является одним из самых известных политических медийных персон без гражданства, отмечает издание. По его словам, лишение его украинского гражданства является элементом политической борьбы, которая осуществляется президентом Украины Петром Порошенко.
       Политик также заявил, что решил посетить польское государство с целью обсуждения взаимодействия его партии с правящей в Польше партией "Право и справедливость".

Саакашвили заявил о планах посетить другие города Европы после Варшавы Газета.ru 19:05
Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что планирует посетить другие европейские города после того, как покинет Варшаву, передает RMF.
       "Я в Польше, хотя [президент Украины Петр] Порошенко не хотел, чтобы я покинул США, где я узнал о лишении гражданства. Тогда я сразу прилетел в Варшаву. Буду проводить встречи также в других европейских городах", - сказал он.
       Саакашвили также сказал, что принял решение посетить Варшаву с целью обсуждения сотрудничества его партии с правящей в Польше партией "Право и справедливость".

Саакашвили прибыл в Польшу без паспорта Наша Версия 18:19
Саакашвили выступил в Польше
       Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прилетел в Польшу без документов. Ранее украинские власти признали все паспорта политика недействительными. Как Саакашвили удалось пересечь границу, не сообщается.
       Михаил Саакашвили прилетел в Польшу без документов. После приземления политик произнес речь, видео с его выступлением опубликовало издание Telewizja Republika.
       Бывший губернатор Одесской области начал свое выступление на польском языке, затем перешел на английский. Политик коснулся связей Польши и Грузии, а также затронул тему Украины. Представители Саакашвили воздержались от комментариев по поводу его визита в эту страну.

Михаилу Саакашвили удалось попасть в Польшу без документов Аргументы Недели 17:12
Саакашвили выступил на мероприятии в честь годовщины Варшавского восстания против гитлеровских войск в 1944 году. Поскольку политик не знает польского, хотя он и пытался начать речь на этом языке, ему пришлось говорить на английском через польского переводчика. Во время своей речи политик коснулся темы сотрудничества Грузии с Польшей, а также говорил об Украине.
       О том, что миграционная служба Украины лишила его гражданства, опальный политик узнал, находясь в США. Как именно ему удалось совершить трансатлантический перелет без документов, пока неизвестно.

Саакашвили без документов приехал в Польшу Аргументы и Факты 17:09
Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили приехал в Польшу и выступил на телеканале RepublikaTV.
       Выступление политика было посвящено отношениям Грузии и Польши. Он также коснулся вопроса Украины.
       Пресс-служба Саакашвили не стали комментировать, каким образом он смог пересечь границу без документов.
       Михаил Саакашвили был лишен украинского гражданства по указу Петра Порошенко 26 июля. Причиной решения назвали предоставление ложных данных при получении украинского паспорта. В 2015 году политик лишился гражданства Грузии.

Саакашвили без документов прилетел в Польшу TUT.BY 16:55
Польское издание Telewizja Republika разместило на своем канале в YouTube видео с выступлением политика. Фото: telewizjarepublika.pl
       Саакашвили начал свою речь на польском языке, а затем перешел на английский. Во время выступления политик коснулся темы сотрудничества Грузии с Польшей, а также говорил об Украине. В пресс-службе Саакашвили изданию "Украинская правда" отказались комментировать его визит в Польшу, не стали уточнять и то, как политик смог без документов пересечь границу.

Михаил Саакашвили без документов прибыл в Польшу Infox.ru 16:46
Опубликовано 4 авг. '17 15:12
       Бывший глава Одесской области сумел без документов пересечь границу.
       Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прибыл в Польшу. Об этом сообщает местное издание Telewizja Republika. Ранее политик был лишен украинского гражданства.
       Саакашвили успел выступить с речью, которую начал на польском языке, но затем все же перешел на английский. Он говорил об Украине, а также о сотрудничестве Грузии и Польши. В пресс-службе политика не стали рассказывать, как он сумел без документов приехать в страну.
       Президент Украины Петр Порошенко 26 июля подписал указ о лишении Саакашвили гражданства.

Саакашвили не сможет выехать из США PRESS обозрение 16:29
Все паспорта экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили аннулированы. Об этом Украина уведомила США и все другие страны, пишет издание "КП в Украине", ссылаясь на компетентный источник.
       "Порошенко разыграл с гражданством Саакашвили хитрую комбинацию. Сразу после подписания указа о лишении гражданства через МИД Украины были уведомлены компетентные органы в США и других странах о том, что у него аннулированы все паспорта. Он физически не может выехать из США - ни в Украину, ни в любую другую страну. Товарищ Саакашвили - в изоляции", - приводит издание слова своего собеседника.

Саакашвили без документов прилетел в Польшу Лента.ру 16:07
Польское издание Telewizja Republika разместило на своем канале в YouTube видео с выступлением политика.
       3 августа Украина уведомила США и все другие страны о том, что все паспорта бывшего губернатора Одесской области аннулированы.

Саакашвили приехал в Польшу на годовщину Варшавского восстания ТАСС 15:14
ТАСС/. Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, лишенный украинского гражданства, прибыл в Польшу для участия в мероприятиях по случаю 73-й годовщины Варшавского восстания. Об этом сообщает польское издание Telewizja Republika, которое разместило на своем канале в YouTube видео с его выступлением.
       Саакашвили начал свое выступление на польском языке, а затем перешел на английский. Во время своей речи политик коснулся темы сотрудничества Грузии с Польшей, а также говорил об Украине. В пресс-службе Саакашвили пока не комментируют его приезд в Польшу.

Саакашвили "присосался" к Трампу - Fox News Телеканал Звезда 15:11
Фото: Aleksandr Gusev ZUMAPRESS.com / Globallookpress
       Бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, лишившись украинского гражданства, попытается "присосаться" к президенту США Дональду Трампу. К такому выводу в своей статье для Fox News бывший секретарь Джорджа Буша - Ллойд Грин.
       Автор отмечает, что Саакашвили, пытаясь "уколоть" президента Украины Петра Порошенко, решил подтвердить сделанные ранее Трампом заявления, что Украина могла вмешиваться в американские выборы в 2016 году.

Саакашвили лишился всех паспортов и стал невыездным Life 15:03
Бывший президент Грузии, экс-глава Одесской области Украины Михаил Саакашвили больше не может пересечь какую-либо государственную границу, поскольку Киев после лишения украинского гражданства аннулировал все его паспорта. Об этом сообщает "Комсомольская правда в Украине".
       - Порошенко разыграл с гражданством Саакашвили хитрую комбинацию, - заявил источник издания. - Сразу после подписания указа о лишении гражданства через МИД Украины были уведомлены компетентные органы в США и других странах о том, что у него аннулированы все паспорта.
       Как отмечается, теперь Саакашвили лишился возможности покинуть США, куда отправился перед отзывом его украинского гражданства.