Новые сюжеты

Пушилин заявил об участии в выборах Главы. 21.09.2018, "Панорама"
МИД Украины уведомил Россию о прекращении договора о дружбе, заявили в Раде
Порошенко подал в суд на Би-би-си за клевету
Минобороны РФ подтвердило подлинность документов на сбившую MH17 ракету
Пранкер Лексус предрек Порошенко пожизненный запрет на въезд на Украину

Основные сюжеты

За получение венгерского паспорта в Украине никого не преследуют - Климкин
В РФ назвали новые санкции США "национальной забавой"

Портрет сюжета

• ЛОБОДЫ
  • ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОВОД
  • ДОСТОЙНЫЕ АРТИСТЫ
  • ЛОБОДА
  • ПРЕКРАСНЫЙ СТАТУС
  • РОССИЙСКИЕ ОЛИГАРХИ
  • СТЕПАНОВ
  • ПЕРВЫЙ КАНАЛ
  • НРАВСТВЕННЫЙ
  • ПРЕВЫШЕ
  • НАПЛЕВАТЬ
  • ЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ
  • СПЛОЧЕНИЕ
  • НОЧНОЙ КЛУБ
  • УКРАИНСКИЕ РАДИКАЛЫ
  • РОССИЙСКОЕ ПЕРВОЕ
  • ИБИЦА
  • БЕЗМЕРНАЯ ПЕЧАЛЬ
  • ЧЕРНОМОРЕЦ
  • ИХ ДЕТИ

Архив

<<   Август, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Опасные гастроли: за что травят артистов Газета.ru 19:35
Лободы
       Иван Акимов
       Екатерина Чеснокова/РИА "Новости" Певица Светлана Лобода выступает на международном музыкальном фестивале "Жара" в Баку, 2017 год
       Глава обладминистрации Одессы Максим Степанов призвал отменить концерт певицы Светланы Лободы на День города, 3 сентября, из-за выступлений певицы в России. "Газета.Ru" вспомнила еще несколько случаев за последние дни и годы, когда музыка становилась полем политической битвы, а поведение властей и общественности разных стран - примером разгоняющегося безумия.
       Читайте также
       Светлана Лобода
       "Я всегда выступал и выступаю за диктатуру закона и верховенство права.

Максим Степанов решил поддержать "отвязных" националистов? СЛОВО Одесса 17:57
Автор: Александр МИХАЙЛОВ "СЛОВО"
       Губернатор Максим Степанов просит организаторов отметить концерт Светланы Лободы.
       С такой инициативой он обратился на своей странице в соцсетях.
       При этом он признает, "...что нет ни одного юридического повода отменить концерт Лободы в Одессе!"
       Однако, по его словам, "...есть только нравственная позиция. По отношению к тем, кто на войне и к тем, кто в плену, к их семьям, женам и детям!"
       Он обратил внимание на деятельность Светланы Лободы -"...выступления в Кремле, концерты на первом канале, выступления на свадьбах и вечеринках российских олигархов!"
       Из этого губернатор делает вывод, что для Слободы деньги превыше Украины.

Глава Одесской ОГА призвал отменить в Одессе выступление Лободы, не устающей "рубить бабло" в России Украина криминальная 17:02
Максим Степанов призвал организаторов отменить выступление певицы Светланы Лободы в Одессе.
       Об этом М.Степанов написал на своей странице в Twitter, передает УНН.
       "Я всегда выступал и выступаю за диктатуру Закона и верховенство права. Нет ни одного юридического повода запретить концерт Лободы. Есть только моральная позиция. Позиция по отношению к Украине, к тем, кто на войне и тем, кто в плену, кто уже не живет с нами, их детям, женам, мужьям и отцам", - написал М.Степанов.

Одесский губернатор призывает бойкотировать концерт Светланы Лободы Пятый канал 16:05
Концерт украинской певицы Светланы Лободы в Одессе оказался под угрозой срыва. Ее обвиняют в излишней любви к России.
       Фото: instagram.com/lobodaofficial
       Губернатор региона Максим Степанов призывает горожан сдавать билеты и "бойкотировать" выступление. Степанов признает, что официального повода для этого нет, но его не устраивает нравственная позиция певицы. В своем аккаунте Facebook чиновник написал, что его возмущает: "Позиция по отношению к Украине, тем, кто на войне и тем, кто в плену, кто уже не живет с нами, к их детям, женам, мужьям и родителям".

Власти Одессы против концерта Лободы в городе Багнет 15:31
Я всегда выступал и выступаю за диктатуру закона и верховенство права. Нет ни одного юридического повода запрещать концерт Лободы в Одессе. Есть только нравственная позиция. И я знаю точно, что в Украине есть достойные артисты. Их много. Выступления которых украсили бы праздник ко Дню нашего города. Пусть наш город будет символом национального сплочения. Одесса - жемчужина! Обращаюсь к организаторам концерта - давайте поддержим прекрасный статус нашего города!" - написал Степанов.
       Он напомнил, что Лобода до того выступала в Кремле, и на свадьбах и вечеринках российских олигархов, давала концерты на Первом канале России, приезжала на вручение российских музыкальных премий.
       "Деньги оказались важнее Украины.

Губернатор Одессы призвал отменить концерт Светланы Лободы Известия 13:49
2017, 11:56
       Елена Баталина
       Фото: РИА Новости/Екатерина Чеснокова
       Отменить концерт певицы Светланы Лободы в Одессе призвал губернатор Одесской области Максим Степанов. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
       Чиновник полагает, что певица только говорит о любви к Украине, а на самом деле зарабатывает в России. По его словам, юридического повода запрещать ее выступление в Одессе не существует, а "есть только нравственная позиция", сообщает РЕН ТВ.
       Грядущий концерт Светланы Лободы 3 сентября на стадионе "Черноморец" активисты вновь угрожают сорвать.

Они могут продавать талант, но не честь и Родину УКРИНФОРМ 13:45
И Лобода. Выступления в Кремле, концерты на Первом канале России, раздача премий на Ру.ТВ, выступления на свадьбах и вечеринках российских олигархов. Деньги оказались превыше Украины. И все оправдания о том, что я просто так зарабатываю, а Украину я люблю - абсолютно бессмысленны.
       Именно поэтому я думаю, что Украину Лобода не то, чтобы не любит, ей на Украину абсолютно наплевать.
       Я всегда выступал и выступаю за диктатуру Закона и верховенство права. Нет ни одного юридического повода запрещать концерт Лободы в Одессе. Есть только нравственная позиция.

Глава Одесской ОГА выступил против того, чтобы Лобода выступала в городе 2000.ua 13:30
Чиновник подчеркнул, что юридических оснований запрещать концерт Лободы в Одессе не существует, "есть только нравственная позиция". "Я знаю точно, что в Украине есть достойные артисты. Их много. Выступления которых украсили бы праздник ко Дню нашего города. Пусть наш город будет символом национального сплочения. Одесса - жемчужина! Обращаюсь к организаторам концерта - давайте поддержим прекрасный статус нашего города!" - резюмировал губернатор. Степанов.
       Напомним, 28 мая местные радикалы сорвали концерт Светланы Лободы в одесском клубе "Ибица".

Одесский губернатор хочет запретить концерт Лободы по нравственным причинам Аргументы и Факты 13:08
Максим Степанов отметил, что причины для запрета на выступление имеются только нравственные
       Светлана Лобода. © / www.globallookpress.com
       Москва, 4 августа - АиФ-Москва.
       Губернатор Одесской области Максим Степанов написал в соцсетях, что считает нужным запретить певице Светлане Лободе выступать на Дне города 3 сентября.
       Он отметил, что никаких юридических поводов для запрета нет, есть только
       нравственная причина. Подразумеваются концерты певицы в России, в том числе в Кремле. Губернатор считает, что это говорит о том, что Лободе "абсолютно наплевать" на Украину.

Одесский губернатор призвал отменить концерт Лободы РИА Новости 12:43
КИЕВ, 4 авг - РИА Новости. Глава Одесской областной госадминистрации Максим Степанов призвал отменить концерт украинской певицы Светланы Лободы в Одессе ко Дню города из-за ее выступлений в России.
       Ранее украинские СМИ сообщили, что экс-глава одесской ячейки экстремистской организации "Правый сектор" (запрещена в РФ) Сергей Стерненко грозился сорвать концерт Лободы, который запланирован на 3 сентября.
       "Я всегда выступал и выступаю за диктатуру закона и верховенство права. Нет ни одного юридического повода запрещать концерт Лободы в Одессе. Есть только нравственная позиция", - написал Степанов на своей странице в Facebook.
       По его словам, Лобода неоднократно выступала в России.

Одесский губернатор призвал запретить концерт Лободы за выступления в России Взгляд.ру 12:09
Губернатор Одесской области Максим Степанов призвал отменить концерт певицы Светланы Лободы, который намечен на День города - 3 сентября. Как написал Степанов в своем &lt;a href="https://www.facebook.com/StepanovMV?fref=ts" target="_blank"&gt;Facebook&lt;/a&gt;, нет ни одного юридического повода запрещать концерт Лободы в Одессе. Но есть &laquo;нравственная позиция&raquo;. &lt;blockquote&gt; &laquo;Выступления в Кремле, концерты на Первом канале России, раздача премий на Ру.ТВ, выступления на свадьбах и вечеринках российских олигархов. Деньги оказались превыше Украины.

Глава Одесской ОГА выступил против концерта Лободы в Одессе УНИАН 12:02
Степанов разместил пост, в котором напомнил, что Лобода выступала в Кремле, на российском "Первом канале", на свадьбах и вечеринках российских олигархов.
       "Выступления в Кремле, концерты на Первом канале России, раздача премий на Ру.ТВ, выступления на свадьбах и вечеринках российских олигархов. Деньги оказались превыше Украины. И все оправдания о том, что я просто так зарабатываю, а Украину я люблю - абсолютно бессмысленны. Именно поэтому я думаю, что Украину Лобода не то, чтобы не любит, ей на Украину абсолютно наплевать", - написал глава Одесской ОГА.
       Степанов отметил, что понимает, что нет ни одного юридического повода запрещать концерт Лободы в Одессе.

Одесский губернатор призывает отменить концерт Лободы из-за ее выступлений в России ТАСС 11:13
Степанов отметил, что "нет ни одного юридического повода" запрещать концерт певицы
       Материал из 1 страницы
       КИЕВ, 4 августа. /ТАСС/. Губернатор Одесской области Максим Степанов призвал администраторов отменить концерт певицы Светланы Лободы на стадионе "Черноморец", который намечен на 3 сентября - День города.
       "Я всегда выступал и выступаю за диктатуру закона и верховенство права. Нет ни одного юридического повода запрещать концерт Лободы в Одессе. Есть только нравственная позиция", - написал он в Facebook, отметив, что ранее Лобода выступала в Кремле и на российском Первом канале.
       "Лобода не то, чтобы не любит [Украину], ей на Украину абсолютно наплевать", - добавил Степанов.

Губернатор Одесской области о концерте Лободы: ей наплевать на Украину РИА Новости Украина 09:37
Думская.net
       Радикалы наступили на горло песне. Скандал вокруг певицы Лободы
       Напомним, после анонса выступления LOBODA (Светлана Лобода) в Одессе вспыхнул очередной виток протестов активистов. Так, радикально настроенные активисты заявили, что не дадут Лободе провести новый концерт в Одессе, который запланирован 3 сентября на стадионе "Черноморец". Ранее в Одессе уже отменяли выступление Светланы Лободы из-за массовых акций протеста и столкновений.
       "И Лобода.

Глава Одесской ОГА выступает против проведения концерта Светланы Лободы на стадионе "Черноморец" Интерфакс-Україна 09:06
Именно поэтому я думаю, что Украину Лобода не то, чтобы не любит, ей на Украину абсолютно наплевать...
       Я всегда выступал и выступаю за диктатуру Закона и верховенство права. Нет ни одного юридического повода запрещать концерт Лободы в Одессе. Есть только нравственная позиция. Позиция по