Новые сюжеты

Фонд госимущества перенес приватизацию Одесского припортового завода на весну
Вице-премьер Южной Кореи: ситуация вокруг КНДР не влияет на стабильность экономики страны
Число погибших при землетрясении в Мексике возросло до 286
Пхеньян может провести испытания водородной бомбы над Тихим океаном
Цукерберг сделал важное заявление по вмешательству РФ в выборы

Основные сюжеты

Цукерберг сделал важное заявление по вмешательству РФ в выборы

Портрет сюжета

• КРАЕВОЙ СУД
  • ХАХАЛЕВОЙ
  • ХАХАЛЕВА
  • ЖОРИН
  • КОБЗОН
  • КРАЕВОЙ
  • КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
  • БАСОК
  • СВОЯ ДОЧЬ
  • МЕЛАДЗЕ
  • ИОСИФ
  • УСТРОЕННАЯ ВАКХАНАЛИЯ
  • ДРУГИЕ ВЕДОМСТВА
  • ЭТА СВАДЬБА
  • БЫВШИЙ МУЖ
  • РОСКОШНАЯ СВАДЬБА
  • НЕЗАКОННОЕ РЕШЕНИЕ
  • ПОЛНЫЙ БРЕД
  • РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
  • ЕЕ ДОЧЬ

Архив

<<   Июль, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
На Кубани проверяют сведения о "многомиллионной" свадьбе дочери судьи РИА Новости 18:43
КРАСНОДАР, 17 июл - РИА Новости. Совет судей Краснодарского края организовал проверку опубликованных в СМИ данных о "многомиллионной" свадьбе дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, сообщил РИА Новости председатель совета Владимир Кисляк.
       Ранее в российской прессе появились сообщения, что свадьба дочери судьи Елены Хахалевой - Софьи могла обойтись в 2 миллиона долларов. Согласно сведениям о доходах за прошлый год, Хахалева заработала 2,6 миллиона рублей. Региональный штаб ОНФ на Кубани предложил полиции заняться дорогой свадьбой судейской дочери.

На свадьбу дочери кубанской судьи потратили 5 миллионов рублей Говорит Москва 18:41
Что до звезд, так я с Валерой Меладзе дружу с детства. Так же как и со всеми остальными. В знак уважения и в роли гостей они и присутствовали на свадьбе моей дочери", - сказал Хахалев.
       Он уточнил, что больше всего трат было на оплату зала, а платье невесты обошлось в 110 тысяч рублей.
       "Никакого Bentley молодоженам не подарили. Я и сам могу презентовать дочери любую из дорогих машин и это мое личное дело. У меня заработки официальные, я отчитываюсь о доходах в налоговой", - подчеркнул бизнесмен.

За резонансную свадьбу дочери кубанской судьи вступились побывавшие на ней артисты и телеведущий Соловьев Эхо Москвы 18:33
Утритесь коллеги, которые, ссылаясь на действующее законодательство, пытаются отстоять правду в Краснодарском краевом суде.
       В своем посте адвокат также опубликовал отрывки видео со свадьбы, где виден стоящий вместе с матерью невесты Николай Басков, который говорит, что "мама у невесты - огонь. Такой огонь, что Краснодар горит".
       Публикация от Сергей Жорин (@advokatzhorin) Июл 15 2017 в 8:46 PDT
       Позднее в соцсетях стали всплывать и другие кадры с торжества, хотя потом ряд постов удалили. Также статья о свадьбе пропала из газеты "Кубанские новости", которую выпускает администрация Краснодарского края. В газете не рассказали, почему исчез материал.

Сосо Павлиашвили заявил, что выступал бесплатно на свадьбе дочери судьи Телеканал Звезда 18:11
Певец Сосо Павлиашвили выступил на свадьбе дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой абсолютно бесплатно.
       Фото: SosoPavliashvili / facebook
       Певец Сосо Павлиашвили рассказал о своем выступлении на свадьбе дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. По словам музыканта, он выступил для молодоженов совершено бесплатно. Об этом певец рассказал радиостанции "Говорит Москва".
       "Ни о каких бюджетах я понятия не имею, во сколько там обошлось. Мне одна женщина звонила и сказала, что я якобы взял 400 тысяч евро. 400 тысяч евро я в жизни не видел", - сказал Павлиашвили.
       По словам артиста, он был в Краснодаре, где он выступал "для своих армянских друзей".

Депутат попросил прокуратуру проверить свадьбу дочери судьи на Кубани РосБизнесКонсалтинг 17:41
Скандал вокруг свадьбы дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой возник после публикации в Instagram адвоката Сергея Жорина, назвавшего проведение свадьбы за $2 млн "пиром во время чумы". На свадьбе выступали, в числе прочих, Валерий Меладзе, Николай Басков и Иосиф Кобзон. Хахалева утверждает, что проведение свадьбы оплачивал ее бывший муж, крупный предприниматель, а звезды эстрады являются его друзьями.
       В Кремле также обратили внимание на скандал вокруг Хахалевой, но заявили, что "это не является прерогативой Кремля каким-то образом реагировать на такие проявления".
       Согласно официальной декларации о доходах, Елена Хахалева в 2016 году заработала 2 млн 641 тыс. 566 руб.

В Госдуме обратились в Генпрокуратуру из-за шикарной свадьбы дочери краснодарской судьи NEWSru.com 17:39
У меня не было никаких финансовых отношений именно с судьей самой".
       Ранее судья Хахалева рассказала "Российской газете", что эту свадьбу оплатил ее бывший супруг, "достаточно крупный предприниматель". При этом она назвала полным бредом информацию о том, что торжество обошлось в два миллиона долларов, а резонанс в СМИ вокруг этой свадьбы Хахалева - заказным скандалом, призванным оказать на нее давление.
       Официальных данных о стоимости свадьбы дочери судьи Хахалевой, а также источниках ее финансирования нет. Сведения о заработке бывшего супруга в ее имущественной декларации за 2016 год отсутствуют.

Басков объявил себя "подарком от друзей" на свадьбу дочери судьи Лента.ру 17:37
Он добавил, что для реагирования на такие инциденты есть специальные ведомства.
       В тот же день Хахалева объявила, что торжество оплатил ее бывший муж, который является отцом невесты. "Он достаточно крупный предприниматель и в состоянии оплатить свадьбу своей дочери", - подчеркнула она.
       15 июля адвокат Сергей Жорин опубликовал в соцсетях видео с бракосочетания дочери Хахалевой. "Эта свадьба за два миллиона долларов потрясла Краснодарский край. Это не просто пир во время чумы", - отметил он. На опубликованных Жориным кадрах видны певцы Николай Басков и Валерий Меладзе.

Сосо Павлиашвили заявил, что выступал бесплатно на свадьбе дочери краснодарского судьи Газета.ru 17:35
И заодно меня попросил выступить мой друг", - пояснил Павлиашвили.
       Он сообщил, что выступил на второй день, после свадьбы, причем "абсолютно бесплатно", поскольку это его голос, и он дарит его, кому хочет.
       Как отметил певец, если бы ему давали &euro;500 тыс. за выступление, он был бы самым счастливым человеком и выступал бы раз в год.
       Ранее певец Николай Басков назвал себя "подарком от друзей" на свадьбу дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой.

Песков прокомментировал дорогостоящую свадьбу дочери краснодарской судьи с участием Баскова Московский комсомолец 17:12
Данная тема не является прерогативой Кремля
       В Кремле отреагировали на скандал с роскошной свадьбой, которую устроила своей дочери действующая судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева. Торжество с участием звезд отечественного шоу-бизнеса якобы обошлось Хахалевой в два миллиона долларов. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что комментировать подобные вещи должны проверяющие органы.
       фото: Наталия Губернаторова
       Песков заявил, что в Кремле обратили внимание на сообщения СМИ о дорогой свадьбе дочери судьи на Кубани, на которую были приглашены такие известные артисты, как Иосиф Кобзон, Валерий Меладзе, Николай Басков и Вера Брежнева.

Судья из Краснодара прокомментировала информацию о дорогостоящей свадьбе ее дочери Коммерсант.ру 16:56
Это была не моя свадьба, а свадьба дочери, которую оплатил ее отец. У него есть доходы, все они легальные, с них платятся налоги. А устроенную вакханалию я расцениваю как неприкрытое давление на судью. Это месть за то, что не поддалась шантажу и не позволила вынести незаконное решение",- утверждает Елена Хахалева

Депутат ГД обратился в Генпрокуратуру после скандала со свадьбой дочери судьи на Кубани ТАСС 16:44
Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой прошла в июне. По сообщениям ряда СМИ, гостей якобы развлекали Вера Брежнева, Иосиф Кобзон, Николай Басков и Валерий Меладзе. Адвокат Сергей Жорин, посчитав средний гонорар приглашенных звезд, оценил в соцсетях расходы на торжество в $2 млн.
       Сама Хахалева сообщила "Российской газете", что сумма в $2 миллиона - "полный бред" и "взята с потолка". По ее словам, свадьбу организовал бывший муж, достаточно состоятельный бизнесмен, а артисты присутствовали на свадьбе в качестве гостей. Судья называет широкое обсуждение темы в СМИ давлением на нее, после того, как она "не поддалась шантажу и не позволила вынести незаконное решение".

Краснодар удивила многомиллионная свадьба с Кобзоном, Басковым и Меладзе Наша Версия 15:20
О свадьбе рассказал российский адвокат Сергей Жорин, разместивший соответствующий пост на своей странице в социальной сети Instagram. Юрист охарактеризовал торжество как "пир во время чумы", сообщив, что пообщался с одним из присутствующих на празднике, и отметив, что, по самым скромным подсчетам, это мероприятие можно оценить примерно в два миллиона долларов. Жорин заявил, что подобное поведение подрывает авторитет всей судебной системы, и он рассчитывает на проверку деятельности Елены Хахалевой и источников ее доходов. Согласно декларации судьи, за 2016 год она заработала 2,6 миллиона рублей.

"Кубанские новости" удалили с сайта публикацию о свадьбе дочери судьи краевого суда Ведомости 15:19
Копия заметки осталась в кэше Google. Заметка в "Кубанских новостях" появилась после поста адвоката Сергея Жорина в Instagram. Жорин оценил затраты на праздник примерно в $2 млн. По данным на сайте краевого суда, доход судьи за 2016 г. составил 2,64 млн руб. В ее собственности жилой дом площадью 66,7 кв. м и два земельных участка площадью 300 и 851 кв. м.
       Сообщение о свадьбе подхватили многие СМИ, в том числе правительственная "Российская газета".

На Кубани разгорелся скандал вокруг свадьбы дочери краевого судьи Российская газета 14:49
Павловская (Краснодарский край)
       Ставшая скандальной свадьба дочери председателя административной коллегии Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, в которой приняли участие суперзвезды отечественного щоу-бизнеса, стала настоящим "хитом" интернета.
       Как выяснилось, это торжество с размахом отметили еще 10 июня в самом престижном в Краснодаре зале Galich-Hall, но только сейчас с подачи
       столичного адвоката Сергея Жорина по просторам Сети пошли гулять любопытные подробности этого действа.

В ОНФ заинтересовались шикарной свадьбой дочери судьи из Краснодара за $2 млн НТВ 14:17
Фото: kompromat1.info
       Региональное отделение Общероссийского народного фронта (ОНФ) изучит появившуюся в СМИ информацию о том, что судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева якобы потратила порядка 2 млн долларов на свадьбу своей дочери Софьи.
       Ранее сообщалось, что на недавно состоявшемся торжестве гостей развлекали Вера Брежнева, Иосиф Кобзон, Николай Басков и Валерий Меладзе. Примерную сумму, потраченную на организацию, привел в социальных сетях адвокат Сергей Жорин, посчитав средний гонорар приглашенных звезд.
       По официальным данным, указанным на сайте краевого суда, доход судьи в 2015 году составил 2,38 миллиона рублей.