Новые сюжеты

Захарченко будет участвовать в выборах главы ДНР в следующем году
"Ну ради бога". Как Ксения Собчак выдвигалась в президенты и кто участвует в ее кампании
Стало известно имя второго водителя - участника жуткого ДТП в Харькове
Порошенко отказался встречаться с протестующими из-за состава делегации
"Одним только введением сбора на полиэтилен экологии не поможешь"

Основные сюжеты

КНДР пообещала США "неслыханный удар" в "неожиданный момент 2
Людей на Сумской сбила студентка, водитель второй машины - бизнесмен
Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в трагикомедию
Сын Януковича подтвердил продление экс-главе Украины права на убежище в РФ
Милонов просит запретить Хеллоуин из-за его тлетворного влияния
Верховный суд разрешил засекретить данные владельцев недвижимости
Ученые: "Армагеддон" уже начался
ABC: Россия манипулировала активистами, чтобы повлиять на выборы в США

Портрет сюжета

• ТИМОШЕНКО
  • ПУПЫРЫШЕК
  • УПАКОВОЧНАЯ ПЛЕНКА
  • ЭТИ ПУПЫРЫШКИ
  • ГРОЙСМАН
  • ЛОПАТЬ
  • ГРОЙСМАНА
  • САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР
  • СТОКГОЛЬМСКИЙ АРБИТРАЖ
  • БАТЬКИВЩИНА
  • ПЛЕНКА
  • СТОКГОЛЬМСКИЙ
  • ПАРЛАМЕНТСКАЯ ФРАКЦИЯ
  • ТАКАЯ УПАКОВОЧНАЯ
  • АРБИТРАЖ
  • БАТЬКИВЩИНЫ
  • ПОИГРАТЬ
  • УПАКОВОЧНЫЙ
  • ЮЛИЙ
  • ПУЗЫРЕК

Архив

<<   Апрель, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Гройсман: Тимошенко врет, она принесла много горя Украине Хвиля 21:36
Кабмина.
       Кроме этого Гройсман пообещал всегда сообщать общественности, когда будет замечать, что Тимошенко говорит неправду.
       "Я буду говорить, что Юля врет. Я не могу иначе сказать", - заверил премьер.
       Также он прокомментировал желание лидера "Батькивщины" вынести вопрос продажи земли на референдум. Так, премьер возмутился критикой Тимошенко данной инициативы и подчеркнул, что именно она в 2008 году внесла в Верховную Раду законопроект, которым инициировала продажу земли и иностранцам, и крупным холдингам. "Так у меня вопрос, у нее раздвоение личности? Она когда в оппозиции, говорит одно, а у власти - другое?" - возмутился он.

Гройсман ответил Тимошенко на сравнение его с "пупырышками" Life 20:59
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман отреагировал на слова лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко, которая сравнила его с "пупырышками" - упаковочной пленкой с пузырьками воздуха, которые многие любят лопать.
       - Она просто очень болезненно реагирует на правду и в принципе выдумывает
       всякую ерунду в ответ. Я не хочу ее обижать как человека, как женщину тем более, но могу сказать, что свое мнение по ней высказал, - приводит слова премьера ТСН.

"Гройсман - громко лопающаяся пупырышка", - Юлия Тимошенко Перший Дiловий 17:35
Выступая на одном из украинских телеканалов, Юлия Владимировна сравнила Гройсмана с "пупырышкой" на упаковочной пленки, которую так любят лопать маленькие детки.
       "Пупырышка - это образ Гройсмана. Нажмешь на эту пупырышку, она громко лопается и на этом все",- заявила Тимошенко. Помимо этого, лидер партии "Батькивщина" назвала главу правительства тенью президента, выполняющую все прихоти последнего.

Тимошенко обозвала премьера Гройсмана пупырышкой ТВ Центр 16:57
Украинский премьер Владимир Гройсман напоминает лопающийся пупырышек на упаковочной пленке, заявила Юлия Тимошенко. Так лидер "Батькивщины" отреагировала на предложение премьера отдать ее России вместо платы за газ.
       Премьер-министр Украины Владимир Гройсман похож на пупырышек. Такое мнение высказала лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко, комментируя предложение главы кабмина выдать ее России вместо платы за газ. Об этом пишет "Русская планета".
       "Есть такая упаковочная пленка, где пупырышки. Знаете, дети, когда хотят поиграть, они давят эти пупырышки, они лопаются так громко.

Тимошенко назвала премьера Украины "пупырышком" Вести.Ru 15:16
Тимошенко сравнила Гройсмана с хлопающими пузырями, за лопаньем которых ровным счетом ничего не стоит. Она также назвала премьера "тенью" президента Порошенко, обвинив его в полной несамостоятельности.
       "Гройсман напоминает, знаете, пленку с пупырышками, с которой очень любят играть дети, они лопаются громко, вот это напоминает мне образ Гройсмана", - описала свои чувства Тимошенко.
       Недовольство Тимошенко во многом можно объяснить недавним выпадом главы украинского кабинета в ее адрес. Действующий премьер без тени иронии предложил на днях схему, более присущую не политику его ранга, а скорее, криминальному авторитету.

Тимошенко назвала Гройсмана "пупырышкой от упаковочной пленки" Комсомольская Правда Бишкек 14:02
Верховной рады "Батькивщина" Юлия Тимошенко сравнила украинского премьера Владимира Гройсмана с "пупырышкой от упаковочной пленки".
       Депутату не понравились слова Гройсмана о том, что Украине в случае проигрыша в Стокгольмском арбитраже придется отдать России Тимошенко в качестве платы за газ.
       "Знаете, дети, когда хотят поиграть, они давят эти пупырышки, они лопаются
       так громко. Вот для меня это образ Гройсмана - такая громко лопающаяся пупырышка", - заявила Тимошенко в эфире телеканала ZIK.
       Депутат подытожила, что Гройсман не является полноценным премьером, а лишь "тенью" главы государства.
       Напомним, общая сумма претензий "Газпрома к "Нафтогазу составила более 31 миллиарда долларов.

Тимошенко сравнила премьера Гройсмана с "пленкой с пупырышками" Росбалт 13:43
Об этом она сказала в эфире телеканала ZIK, сообщает "Украинская правда".
       "Такими высказываниями Гройсман напоминает упаковочную пленку с пупырышками... Дети, когда хотят поиграть, давят эти пупырышки, они лопаются громко. Вот для меня это образ Гройсмана. Это такая пупырышка, на которую можно нажать, она взрывается и на этом все", - сказала Тимошенко.
       "К сожалению, у нас нет самостоятельного премьер-министра.

Тимошенко назвала Гройсмана громкой пупырышкой Лента.ру 13:37
Ленту"
       Юлия Тимошенко
       Фото: РИА Новости
       Лидер фракции "Батькивщины" в Верховной Раде Юлия Тимошенко сравнила премьер-министра Украины Владимира Гройсмана с пузырем на упаковочной пленке. Об этом она сообщила в эфире телеканала ZIK.
       Таким образом парламентарий охарактеризовала высказывания главы кабмина, который предложил выслать ее в Россию. "Есть такая упаковочная пленка, где пупырышки. Дети, когда хотят поиграться, давят эти пупырышки, они громко лопаются. Для меня это образ Гройсмана: такая громкая пупырышка, на которую можно нажать, она взрывается - и на этом все", - сказала Тимошенко в программе "HARD c Влащенко".

Тимошенко назвала Гройсмана "громко лопающимся пупырышком" Комментарии:proUA 13:32
Тимошенко прокомментировала заявление Гройсмана
       Тимошенко прокомментировала заявление премьера о передаче ее России
       Лидер парламентской фракции "Батькивщина" в Верховной Раде Юлия Тимошенко прокомментировала слова премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, предложившего отдать ее России вместо денег за газ.
       Она отметила, что
       "Знаете, дети, когда хотят поиграть, они давят эти пупырышки, они лопаются
       так громко... Вот для меня это образ Гройсмана - такая громко лопающаяся пупырышка", - сказала она.
       Как сообщали "Комментарии", 11 апреля премьер Владимир Гройсман на пресс-конференции по итогам года деятельности предложил в случае проигрыша Украины в Стокгольмском арбитраже передать "Газпрому" экс-премьера Украины Юлию Тимошенко, которая подписала скандальный газовый контракт.

"Пупырышка": Тимошенко рассказала, какой образ Гройсмана рисует ее фантазия (видео) УНИАН 13:17
Тимошенко отреагировала на критику Гройсмана на ее адрес.
       Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко ответила на слова премьер-министра Владимира Гройсмана, который предложил передать ее России вместо денег в случае проигрыша в "газовом деле".
       "Такими высказываниями Гройсман напоминает, знаете, такая есть упаковочна пленка там, где пупырышки есть... Дети, когда хотят поиграть, давят эти пупырышки, они лопаются громко. Вот для меня это образ Гройсмана. Это такая пупырышка, на которую можно нажать, она взрывается и на этом все", - сказала Тимошенко в эфире телеканала ZIK.
       "К сожалению, нет самостоятельного премьер-министра.

Тимошенко обозвала Гройсмана "пупырышкой" Аргументы Недели 13:12
АН-онлайн"
       Фото: globallookpress.com
       Лидер фракции "Батькившина" в украинском парламенте Юлия Тимошенко отреагировала на слова премьер-министра страны Владимира Гройсмана, который несколькими днями ранее предложил отдать ее вместо денег за российский газ.
       Гройсман заявил, что если Стокгольмский арбитраж вынесет решение не в пользу Украины по делу о газовых контрактах, то нужно в счет оплаты отдать Тимошенко, которая эти контракты и подписывала.
       Тимошенко отреагировала на это словами об упаковочной пленке с пузырьками. По словам политика, Гройсман для нее - такая "пупырышка", которая "лопается с громким звуком".

Тимошенко считает Гройсмана "громко лопающейся пупырышкой для детей" [видео] Комсомольская Правда в Украине 13:07
Об этом она заявила в эфире телеканала ZIK, 12 апреля.
       Гройсман на итоговом годовом заседании Кабмина 11 апреля вспомнил о Юли Тимошенко пять раз, и каждое высказывание отнюдь не было комплиментом. К примеру, предложение расплатиться ею с "Газпромом" вместо денег чего стоит. Тимошенко нашла, как поквитаться со своим политическим оппонентом. Она назвала его "тенью Порошенко" и заявила, что премьер абсолютно не самостоятелен.
       - Дети, когда хотят поиграть, давят пупырышки от упаковки, они лопаются так громко.

Тимошенко назвала Гройсмана пупырышкой ФедералПресс 12:37
Тимошенко добавила, что на Украине сейчас нет самостоятельного премьер-министра
       КИЕВ, 13 апреля, РИА ФедералПресс. Лидер парламентской фракции "Батькивщина" в Верховной раде Юлия Тимошенко ответила на слова премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, который предложил передать ее России вместо денег за газ.
       В эфире телеканала ZIK Тимошенко сказала, что высказывания Гройсмана напоминают ей упаковочную пленку с пузырьками.
       "Знаете, дети когда хотят поиграть, они давят эти пупырышки, они лопаются так громко... Вот для меня это образ Гройсмана - такая громко лопающаяся пупырышка", - заявила она.

Тимошенко назвала Гройсмана пупырышкой Телеканал Звезда 12:15
Лидер парламентской фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко в эфире телеканала ZIK сравнила премьер-министра Украины Владимира Гройсмана с упаковочной пленкой с пузырьками.
       "Знаете, дети когда хотят поиграть, они давят эти пупырышки, они лопаются так громко... Вот для меня это образ Гройсмана - такая громко лопающаяся пупырышка", - сказала Тимошенко, отвечая на слова главы Кабмина Украины, предложившего отдать ее России вместо денег за газ.
       Тимошенко также добавила, что на сегодняшний день премьер-министр Украины представляет собой лишь "тень президента".
       Ранее Владимир Гройсман заявил, что если Стокгольмский арбитраж вынесет решение по иску "Нафтогаза" в пользу "Газпрома", то вместо денег Украине придется передать России Юлии Тимошенко.

Тимошенко обозвала Гройсмана "пупырышкой" РИА Новости 12:13
МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Лидер парламентской фракции "Батькивщина" в Верховной раде Юлия Тимошенко в эфире телеканала ZIK ответила на слова премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, предложившего отдать ее России вместо денег за газ.
       Она отметила, что своими высказываниями премьер-министр Владимир Гройсман напоминает упаковочную пленку с пузырьками.
       "Знаете, дети когда хотят поиграть, они давят эти пупырышки, они лопаются
       так громко... Вот для меня это образ Гройсмана - такая громко лопающаяся пупырышка", - сказала она.
       По мнению Тимошенко, на Украине сегодня нет самостоятельного премьер-министра, а существует только "тень президента".