Новые сюжеты

Клинцевич: России нужна военная база на Кубе
Как бы выглядели модели plus size без лишнего веса
"ВКонтакте" разрешила пользователям публиковать анонимные сообщения
Пхеньян грозит остановить "потерявшего рассудок мятущегося прохвоста" Трампа
Трамп рассчитывает на встречу с Путиным в ходе азиатского турне

Основные сюжеты

Совфед: отказ конгрессменов встречаться с послом РФ ведет к самоизоляции США
Оставь одежду всяк всюда входящий: открылся ресторан для нудистов(1)
Кадыров осудил власти Испании за давление на Каталонию

Портрет сюжета

• НАЛОГОВАЯ МИЛИЦИЯ
  • ФИНАНСОВЫЕ РАССЛЕДОВАНИЯ
  • НАЛОГОВАЯ ПОЛИЦИЯ
  • МУСКУЛИСТЫЕ ПАРНИ
  • БЕЛЫЕ ВОРОТНИЧКИ
  • АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОРГАН
  • ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВОЛЯ
  • АНАЛИТИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
  • РЕГИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ
  • НОВАЯ СЛУЖБА
  • ФИНАНСОВАЯ ПОЛИЦИЯ
  • ВОРОТНИЧОК
  • НЕОТЛОЖНЫЙ
  • ПАРЛАМЕНТСКИЙ КОМИТЕТ
  • ТЕХНИЧЕСКАЯ ОШИБКА
  • ПЯТОЕ ЗАСЕДАНИЕ
  • АНАЛИТИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
  • НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС
  • ПРАВОВОЙ СТАТУС
  • НАЦСОВЕТА

Архив

<<   Март, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Президент Украины поддержал ликвидацию налоговой полиции Maanimo 22:38
Петр Порошенко выступает за ликвидацию в Украине налоговой полиции. Об этом сообщает портал Маанимо со ссылкой на заявление Петра Порошенко, сделанное ним во время выступления на Совете регионального развития. "Я уверен в том, что пора принимать решение и ставить точку. Моя прямая политическая воля заключается в том, что эту структуру, налоговую полицию, следует ликвидировать", подчеркнул гарант.
       Президент отметил, что работой налоговой полиции должны заниматься аналитики,а не силовики. Законопроект о Финансовой полиции был передан Кабмину еще в январе текущего года.

Порошенко за ликвидацию налоговой милиции UaProm 17:59
Хочу напомнить, что несколько лет назад говорили о влиянии санэпидемстанции и пожарных на бизнес. Говорили о влиянии экологов, и прочих", - заявил президент.
       "Было три священные коровы: СБУ, полиция и налоговая милиция, которую никто даже трогать не мог. К сожалению, сейчас, попытки найти компромисс пока зашли в тупик. Я уверен в том, что пора принимать решения и ставить точку.

Порошенко готов подать как неотложный законопроект о Службе финрасследований Українськi Новини 16:16
Он добавил, что функции этой службы должны выполнять "ботаны", а не "мускулистые парни в масках".
       По его словам, Служба финансовых расследований должна стать новым интеллектуально-аналитическим органом.
       Как сообщали Українськi Новини, в конце 2016 года по причине технической ошибки Рада фактически объявила Налоговую милицию вне закона с 1 января 2017 года.
       В связи с этим Министерство финансов подготовило законопроект о создании Финансовой полиции.
       В ответ на это комитет Рады по вопросам налоговой и таможенной политики инициировал устранение технической неточности работы Налоговой милиции, зарегистрировав законопроект No0940.

Порошенко проявил волю ликвидировать налоговую полицию Сегодня.ua 16:13
Сегодня, 15:11 Просмотров: ...
       Нужны не силовые, а аналитические способности, не маски-шоу, а эффективная конкретная работа, пояснил глава государства Автор фото: Александр Яремчук, "Сегодня"
       Президент Петр Порошенко выступает за ликвидацию института налоговой милиции и замену ее Службой финансовых расследований.
       Об этом президент заявил в ходе выступления на заседании Совета регионального развития в Киеве в понедельник.
       "Уже несколько десятков лет идет дискуссия о судьбе налоговой полиции. Хочу напомнить, что несколько лет назад говорили о влиянии санэпидстанции на бизнес, о влиянии пожарных на бизнес, говорили о влиянии экологов, других.

Мускулистых парней из налоговой милиции надо заменить на ботанов - Порошенко Версии.com 16:05
Он отметил, что дискуссии о судьбе налоговой полиции продолжаются уже несколько десятков лет, впрочем, пока попытки найти компромисс зашли в тупик. Таким образом, по его словам, в этом вопросе нужно ставить точку и принимать решение.
       "Моя политическая воля заключается в том, что эту структуру нужно ликвидировать. Ее работу должны выполнять не мускулистые парни в масках, а "ботаны" в белых воротничках через аналитическую работу", - подчеркнул Порошенко.

Порошенко разгоняет налоговую полицию Власти.нет 15:47
Еще несколько лет назад говорили о влиянии санэпидемстанции на бизнес, о влиянии пожарных на бизнес, о влиянии экологов, других&#8230; Было три священные коровы: СБУ, полиция и налоговая милиция, которую никто трогать не мог", - цитирует Порошенко Интерфакс.
       "Я уверен, что пришла пора ставить точку. Моя прямая политическая воля в том, что эту структуру - налоговую милицию - нужно ликвидировать. Ее работу должны выполнять не мускулистые парни в масках, а ботаны в белых воротничках через аналитическую работу", - добавил он.

Налоговую милицию следует ликвидировать - Порошенко ЛIГАБiзнесIнформ 15:38
Президент Украины готов заменить "парней в масках" на "ботанов"
       Петр Порошенко (фото - пресс-служба президента Украины)
       Работу налоговой милиции должны выполнять не мускулистые парни в масках, а ботаны в белых воротничках, считает президент Украины Петр Порошенко.
       На заседании Совета регионального развития Порошенко отметил, что пока что попытки найти компромисс по вопросу налоговой полиции зашли в тупик. "Моя прямая политическая воля заключается в том, что эту структуру - налоговую полицию - следует ликвидировать. Ее работу должны выполнять не мускулистые парни в масках, а ботаны в белых воротничках через аналитическую работу. Поэтому здесь больше нужны не силовые, а аналитические способности.

Порошенко готов подать в Раду как неотложный законопроект о создании Службы финрасследований УНИАН 15:32
При этом глава государства подчеркнул, что настаивает на ликвидации налоговой милиции.
       Президент Украины Петр Порошенко после завершения подготовки законопроекта о создании Службы финансовых расследований, призванной стать аналитической службой для расследования финансовых преступлений, готов внести его на рассмотрение Верховной Рады как неотложный.
       Об этом президент заявил на заседании Совета регионального развития в Киеве.
       "Я готов подать (в Верховную Раду - УНИАН) законопроект о Службе финансовых расследований как неотложный", - сказал президент.
       При этом глава государства подчеркнул, что настаивает на ликвидации налоговой милиции.
       Как сообщал УНИАН, правительство уже подготовило проект закона о финансовой полиции, который одобрен всеми профильными ассоциациями и экспертами.

Порошенко поддержал ликвидацию налоговой милиции БИЗНЕС.ua 15:19
Об этом г-н Порошенко сказал он в ходе выступления на заседании Совета регионального развития в Киеве в понедельник, 20 марта.
       Петр Порошенко: "Моя прямая политическая воля заключается в том, что эту структуру, налоговую полицию, следует ликвидировать".
       Глав государства отметил, что соответствующую работу должны выполнять на "ребята в масках", а "ботаны в белых воротничках".
       Верховная Рада 21 декабря 2016 года поддержала законопроект No5368 "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины". Он предусматривает ликвидацию налоговой милиции.

Порошенко готов подать в Раду законопроект о службе финрасследований как неотложный Зеркало недели. Украина 14:18
Как сообщает "Украинская правда", в ходе заседания Совета регионального развития президент заявил, что Налоговую милицию следует ликвидировать.
       "Налоговую полицию никто трогать не мог. Сейчас попытки найти компромисс зашли в глухой угол. Уверен, что настало время принимать решение и ставить точку. Моя прямая политическая воля, что Налоговую милицию следует ликвидировать.

Порошенко выступил за ликвидацию налоговой милиции Новости@MAIL.RU 14:16
Трансляцию выступления вел телеканал "112 Украина".
       "Я уверен в том, что пора принимать решение и ставить точку. Моя прямая политическая воля заключается в том, что эту структуру, налоговую полицию, следует ликвидировать. Ее работу должны выполнять не мускулистые парни в масках, а "ботаны" в белых воротничках через аналитическую работу. Поэтому здесь нужны не силовые, а аналитические способности. Не грубая сила, маски- шоу, а эффективная конкретная работа.

Порошенко заявил, что он выступает за ликвидацию налоговой милиции Аргументы и Факты Украина 14:08
Инфляция в 2017 будет менее 10% - Порошенко
       Налоговую милицию нужно ликвидировать. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на заседании Совета регионального развития, передает "112 Украина".
       "Моя прямая политическая воля заключается в том, что эту структуру, налоговую полицию, следует ликвидировать. Ее работу должны выполнять не мускулистые парни в масках, а "ботаны" в белых воротничках через аналитическую работу. Поэтому здесь нужны не силовые, а аналитические способности", - заявила глава государства.

Порошенко хочет, чтобы налоговую полицию заменили "ботаны в белых воротничках" УКРИНФОРМ 13:46
Налоговая милиция должна быть ликвидирована, а вместо нее уже с начала нового года должна заработать Служба финансовых расследований как принципиально новый, интеллектуально-аналитический орган.
       Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко во время открытия пятого заседания Совета регионального развития в Киеве в понедельник, сообщает корреспондент Укринформа.
       "Уже несколько десятков лет продолжается дискуссия о судьбе налоговой
       полиции. Попытки найти компромисс зашли в тупик. Пора принимать решение и ставить точку. Моя политическая воля заключается в том, что эту структуру нужно ликвидировать. Ее работу должны выполнять не мускулистые парни в масках, а "ботаны" в белых воротничках из-за аналитической работы", - сказал он.

Налоговую полицию надо ликвидировать - Порошенко Корреспондент.net 13:46
Президент Украины Петр Порошенко выступает за ликвидацию налоговой полиции, а также за скорейший запуск службы финансовых расследований. Об этом он сообщил на заседании Совета регионального развития в понедельник, 20 марта.
       "Моя прямая политическая воля заключается в том, что эту структуру, налоговую полицию, нужно ликвидировать. Ее работу должны выполнять не мускулистые парни в масках, а ребята в белых воротничках через аналитическую работу. Поэтому здесь нужны больше не силовые, а аналитические способности. Не "маски шоу", а эффективная работа", - отметил глава государства.

Порошенко ратует за создание Службы финансовых расследований в ближайшее время Интерфакс-Україна 13:36
Он также отметил, что в данной работе необходимы "не силовые, а
       аналитические способности, не грубая сила и "маски-шоу", а инициативная и конкретная работа".
       По словам П.Порошенко, законопроект, необходимый для реорганизации налоговой милиции, будет разработан при активном участии парламента, правительства, профильного комитета, а также общественности, и президент готов подать в Верховную Раду такой проект как неотложный.