Портрет сюжета

• НАЛОГОВАЯ МИЛИЦИЯ
  • ФИНАНСОВЫЕ РАССЛЕДОВАНИЯ
  • НАЛОГОВАЯ ПОЛИЦИЯ
  • МУСКУЛИСТЫЕ ПАРНИ
  • БЕЛЫЕ ВОРОТНИЧКИ
  • АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОРГАН
  • ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВОЛЯ
  • АНАЛИТИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
  • РЕГИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ
  • НОВАЯ СЛУЖБА
  • ФИНАНСОВАЯ ПОЛИЦИЯ
  • ВОРОТНИЧОК
  • НЕОТЛОЖНЫЙ
  • ПАРЛАМЕНТСКИЙ КОМИТЕТ
  • ТЕХНИЧЕСКАЯ ОШИБКА
  • ПЯТОЕ ЗАСЕДАНИЕ
  • АНАЛИТИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
  • НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС
  • ПРАВОВОЙ СТАТУС
  • НАЦСОВЕТА

Архив

<<   Март, 2017   >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Смотреть за сегодня
2012
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
2011
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
2010
2009
2008
VIIIIXXXIXII
Президент Украины поддержал ликвидацию налоговой полиции Maanimo 22:38
Петр Порошенко выступает за ликвидацию в Украине налоговой полиции. Об этом сообщает портал Маанимо со ссылкой на заявление Петра Порошенко, сделанное ним во время выступления на Совете регионального развития. "Я уверен в том, что пора принимать решение и ставить точку. Моя прямая политическая воля заключается в том, что эту структуру, налоговую полицию, следует ликвидировать", подчеркнул гарант.
       Президент отметил, что работой налоговой полиции должны заниматься аналитики,а не силовики. Законопроект о Финансовой полиции был передан Кабмину еще в январе текущего года.

Порошенко за ликвидацию налоговой милиции UaProm 17:59
Хочу напомнить, что несколько лет назад говорили о влиянии санэпидемстанции и пожарных на бизнес. Говорили о влиянии экологов, и прочих", - заявил президент.
       "Было три священные коровы: СБУ, полиция и налоговая милиция, которую никто даже трогать не мог. К сожалению, сейчас, попытки найти компромисс пока зашли в тупик. Я уверен в том, что пора принимать решения и ставить точку.

Порошенко готов подать как неотложный законопроект о Службе финрасследований Українськi Новини 16:16
Он добавил, что функции этой службы должны выполнять "ботаны", а не "мускулистые парни в масках".
       По его словам, Служба финансовых расследований должна стать новым интеллектуально-аналитическим органом.
       Как сообщали Українськi Новини, в конце 2016 года по причине технической ошибки Рада фактически объявила Налоговую милицию вне закона с 1 января 2017 года.
       В связи с этим Министерство финансов подготовило законопроект о создании Финансовой полиции.
       В ответ на это комитет Рады по вопросам налоговой и таможенной политики инициировал устранение технической неточности работы Налоговой милиции, зарегистрировав законопроект No0940.

Порошенко проявил волю ликвидировать налоговую полицию Сегодня.ua 16:13
Сегодня, 15:11 Просмотров: ...
       Нужны не силовые, а аналитические способности, не маски-шоу, а эффективная конкретная работа, пояснил глава государства Автор фото: Александр Яремчук, "Сегодня"
       Президент Петр Порошенко выступает за ликвидацию института налоговой милиции и замену ее Службой финансовых расследований.
       Об этом президент заявил в ходе выступления на заседании Совета регионального развития в Киеве в понедельник.
       "Уже несколько десятков лет идет дискуссия о судьбе налоговой полиции. Хочу напомнить, что несколько лет назад говорили о влиянии санэпидстанции на бизнес, о влиянии пожарных на бизнес, говорили о влиянии экологов, других.

Мускулистых парней из налоговой милиции надо заменить на ботанов - Порошенко Версии.com 16:05
Он отметил, что дискуссии о судьбе налоговой полиции продолжаются уже несколько десятков лет, впрочем, пока попытки найти компромисс зашли в тупик. Таким образом, по его словам, в этом вопросе нужно ставить точку и принимать решение.
       "Моя политическая воля заключается в том, что эту структуру нужно ликвидировать. Ее работу должны выполнять не мускулистые парни в масках, а "ботаны" в белых воротничках через аналитическую работу", - подчеркнул Порошенко.

Порошенко разгоняет налоговую полицию Власти.нет 15:47
Еще несколько лет назад говорили о влиянии санэпидемстанции на бизнес, о влиянии пожарных на бизнес, о влиянии экологов, других&#8230; Было три священные коровы: СБУ, полиция и налоговая милиция, которую никто трогать не мог", - цитирует Порошенко Интерфакс.
       "Я уверен, что пришла пора ставить точку. Моя прямая политическая воля в том, что эту структуру - налоговую милицию - нужно ликвидировать. Ее работу должны выполнять не мускулистые парни в масках, а ботаны в белых воротничках через аналитическую работу", - добавил он.

Налоговую милицию следует ликвидировать - Порошенко ЛIГАБiзнесIнформ 15:38
Президент Украины готов заменить "парней в масках" на "ботанов"
       Петр Порошенко (фото - пресс-служба президента Украины)
       Работу налоговой милиции должны выполнять не мускулистые парни в масках, а ботаны в белых воротничках, считает президент Украины Петр Порошенко.
       На заседании Совета регионального развития Порошенко отметил, что пока что попытки найти компромисс по вопросу налоговой полиции зашли в тупик. "Моя прямая политическая воля заключается в том, что эту структуру - налоговую полицию - следует ликвидировать. Ее работу должны выполнять не мускулистые парни в масках, а ботаны в белых воротничках через аналитическую работу. Поэтому здесь больше нужны не силовые, а аналитические способности.

Порошенко готов подать в Раду как неотложный законопроект о создании Службы финрасследований УНИАН 15:32
При этом глава государства подчеркнул, что настаивает на ликвидации налоговой милиции.
       Президент Украины Петр Порошенко после завершения подготовки законопроекта о создании Службы финансовых расследований, призванной стать аналитической службой для расследования финансовых преступлений, готов внести его на рассмотрение Верховной Рады как неотложный.
       Об этом президент заявил на заседании Совета регионального развития в Киеве.
       "Я готов подать (в Верховную Раду - УНИАН) законопроект о Службе финансовых расследований как неотложный", - сказал президент.
       При этом глава государства подчеркнул, что настаивает на ликвидации налоговой милиции.
       Как сообщал УНИАН, правительство уже подготовило проект закона о финансовой полиции, который одобрен всеми профильными ассоциациями и экспертами.

Порошенко поддержал ликвидацию налоговой милиции БИЗНЕС.ua 15:19
Об этом г-н Порошенко сказал он в ходе выступления на заседании Совета регионального развития в Киеве в понедельник, 20 марта.
       Петр Порошенко: "Моя прямая политическая воля заключается в том, что эту структуру, налоговую полицию, следует ликвидировать".
       Глав государства отметил, что соответствующую работу должны выполнять на "ребята в масках", а "ботаны в белых воротничках".
       Верховная Рада 21 декабря 2016 года поддержала законопроект No5368 "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины". Он предусматривает ликвидацию налоговой милиции.

Порошенко готов подать в Раду законопроект о службе финрасследований как неотложный Зеркало недели. Украина 14:18
Как сообщает "Украинская правда", в ходе заседания Совета регионального развития президент заявил, что Налоговую милицию следует ликвидировать.
       "Налоговую полицию никто трогать не мог. Сейчас попытки найти компромисс зашли в глухой угол. Уверен, что настало время принимать решение и ставить точку. Моя прямая политическая воля, что Налоговую милицию следует ликвидировать.

Порошенко выступил за ликвидацию налоговой милиции Новости@MAIL.RU 14:16
Трансляцию выступления вел телеканал "112 Украина".
       "Я уверен в том, что пора принимать решение и ставить точку. Моя прямая политическая воля заключается в том, что эту структуру, налоговую полицию, следует ликвидировать. Ее работу должны выполнять не мускулистые парни в масках, а "ботаны" в белых воротничках через аналитическую работу. Поэтому здесь нужны не силовые, а аналитические способности. Не грубая сила, маски- шоу, а эффективная конкретная работа.

Порошенко заявил, что он выступает за ликвидацию налоговой милиции Аргументы и Факты Украина 14:08
Инфляция в 2017 будет менее 10% - Порошенко
       Налоговую милицию нужно ликвидировать. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на заседании Совета регионального развития, передает "112 Украина".
       "Моя прямая политическая воля заключается в том, что эту структуру, налоговую полицию, следует ликвидировать. Ее работу должны выполнять не мускулистые парни в масках, а "ботаны" в белых воротничках через аналитическую работу. Поэтому здесь нужны не силовые, а аналитические способности", - заявила глава государства.

Порошенко хочет, чтобы налоговую полицию заменили "ботаны в белых воротничках" УКРИНФОРМ 13:46
Налоговая милиция должна быть ликвидирована, а вместо нее уже с начала нового года должна заработать Служба финансовых расследований как принципиально новый, интеллектуально-аналитический орган.
       Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко во время открытия пятого заседания Совета регионального развития в Киеве в понедельник, сообщает корреспондент Укринформа.
       "Уже несколько десятков лет продолжается дискуссия о судьбе налоговой
       полиции. Попытки найти компромисс зашли в тупик. Пора принимать решение и ставить точку. Моя политическая воля заключается в том, что эту структуру нужно ликвидировать. Ее работу должны выполнять не мускулистые парни в масках, а "ботаны" в белых воротничках из-за аналитической работы", - сказал он.

Налоговую полицию надо ликвидировать - Порошенко Корреспондент.net 13:46
Президент Украины Петр Порошенко выступает за ликвидацию налоговой полиции, а также за скорейший запуск службы финансовых расследований. Об этом он сообщил на заседании Совета регионального развития в понедельник, 20 марта.
       "Моя прямая политическая воля заключается в том, что эту структуру, налоговую полицию, нужно ликвидировать. Ее работу должны выполнять не мускулистые парни в масках, а ребята в белых воротничках через аналитическую работу. Поэтому здесь нужны больше не силовые, а аналитические способности. Не "маски шоу", а эффективная работа", - отметил глава государства.

Порошенко ратует за создание Службы финансовых расследований в ближайшее время Интерфакс-Україна 13:36
Он также отметил, что в данной работе необходимы "не силовые, а
       аналитические способности, не грубая сила и "маски-шоу", а инициативная и конкретная работа".
       По словам П.Порошенко, законопроект, необходимый для реорганизации налоговой милиции, будет разработан при активном участии парламента, правительства, профильного комитета, а также общественности, и президент готов подать в Верховную Раду такой проект как неотложный.